Как вывести деньги с WebMoney!?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: Как вывести деньги с WebMoney!?

Сообщение Robinzon » 21 июл 2011, 22:25

Taralesh писал(а):вот это здорово!!
меня впринцыпи другие и не интересуют так как приват устраивает!
осталось только узнать куда идти чтобы закрепить карту
можешь ссылку дать ..
заранее благодарен!

В аське поговорили :drinks:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Taralesh » 21 июл 2011, 22:43

Robinzon писал(а):
Taralesh писал(а):вот это здорово!!
меня впринцыпи другие и не интересуют так как приват устраивает!
осталось только узнать куда идти чтобы закрепить карту
можешь ссылку дать ..
заранее благодарен!

В аське поговорили :drinks:

:friends:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение hulivtuli » 28 июл 2011, 22:22

Подскажите по выводу денег, короче ситуация такая, если выводить деньги с вебмани в банк например через контакт или золотую корону, то в месяц не разрешают больше полтинника выводить, я так понял это ограничение вебмани, может кто знает какие сайты конторы кто в обход вебмани выводит ?
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Robinzon » 28 июл 2011, 23:09

hulivtuli писал(а):Подскажите по выводу денег, короче ситуация такая, если выводить деньги с вебмани в банк например через контакт или золотую корону, то в месяц не разрешают больше полтинника выводить, я так понял это ограничение вебмани, может кто знает какие сайты конторы кто в обход вебмани выводит ?

Ты хоть бы уточнил :pleasantry:
Как я понял ты из России и хочешь вывести больше 50к рублей?
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Taralesh » 28 июл 2011, 23:26

hulivtuli писал(а):Подскажите по выводу денег, короче ситуация такая, если выводить деньги с вебмани в банк например через контакт или золотую корону, то в месяц не разрешают больше полтинника выводить, я так понял это ограничение вебмани, может кто знает какие сайты конторы кто в обход вебмани выводит ?

На какую валюту хочешь менять вебмани ? :dirol:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение hulivtuli » 29 июл 2011, 00:20

Живу в России, вывожу в рубли, выводил обычно через банк, перевод контакт или золотая корона, в месяц полтинник и больше нельзя, а остальное гнал на карту мастер карт, в начале месяца уже выводил полтос, но сейчас опять надо вывести, но вот блин лимит. На карту деньги будут идти суток четверо. А я на выходные хотел налом получить.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Taralesh » 29 июл 2011, 02:57

hulivtuli писал(а):Живу в России, вывожу в рубли, выводил обычно через банк, перевод контакт или золотая корона, в месяц полтинник и больше нельзя, а остальное гнал на карту мастер карт, в начале месяца уже выводил полтос, но сейчас опять надо вывести, но вот блин лимит. На карту деньги будут идти суток четверо. А я на выходные хотел налом получить.

завтра обговорим это дело :friends:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 29 июл 2011, 11:40

hulivtuli
Если у тебя перс, то нефиг моск себе парить, выводи напрямую, ВМ на счет в банке вывод не ограничивает. Не знаю нафига ты посредникам платишь!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение hulivtuli » 30 июл 2011, 12:03

InSane писал(а):hulivtuli
Если у тебя перс, то нефиг моск себе парить, выводи напрямую, ВМ на счет в банке вывод не ограничивает. Не знаю нафига ты посредникам платишь!

Ты не представляешь в какой я дыре живу ))))) У нас полтора банка в городе, вот хорошо хоть сделали там вывод через контакт и золотую корону, аттестат не перс, поэтому ограничение полтос в месяц, этот лимит я в первую же неделю месяца обналичиваю, надо наверное расширить его до перса, тогда кажется будет сотка в месяц, но тоже мало, единственное спасение выгонять на карту но это ждать несколько дней, а так иногда приспичит денег снять и мечешься, приходится ехать в другой город за сто км там есть контора она напрямую обналичивает, ты им вмр, а они тебе рубли на руки. Мне знакомый говорил что есть сайт который выгоняет так же деньги в банк на контакт или корону, но в обход лимита за процент чуть больше чем у вебмани, но вот найти никак не могу.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Robinzon » 30 июл 2011, 12:38

hulivtuli, а не проще выводить заранее и ждать пару дней, чем иметь геморой с переездом в другой город? :pleasantry:
Проблема высосана из пальца. ИМХО :pleasantry:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Taralesh » 30 июл 2011, 14:15

hulivtuli писал(а):
InSane писал(а):hulivtuli

Ты не представляешь в какой я дыре живу ))))) У нас полтора банка в городе, вот хорошо хоть сделали там вывод через контакт и золотую корону, аттестат не перс, поэтому ограничение полтос в месяц, этот лимит я в первую же неделю месяца обналичиваю, надо наверное расширить его до перса, тогда кажется будет сотка в месяц, но тоже мало, единственное спасение выгонять на карту но это ждать несколько дней, а так иногда приспичит денег снять и мечешься, приходится ехать в другой город за сто км там есть контора она напрямую обналичивает, ты им вмр, а они тебе рубли на руки. Мне знакомый говорил что есть сайт который выгоняет так же деньги в банк на контакт или корону, но в обход лимита за процент чуть больше чем у вебмани, но вот найти никак не могу.

Нечего скоро цивилизация и к вам придет! :friends:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение hulivtuli » 30 июл 2011, 15:26

Robinzon
Ну так то да, на карту гнать оптимальный вариант, просто бывают случаи что выплатили тебе сегодня денег на вебмани, а тебе завтра они нужны наличкой, у меня ремонт щас идет полным ходом, бабки улетают не успеваю считать. :smile:

Taralesh
Было бы конечно хорошо, но это случится не скоро я думаю, у меня до сих пор интернет DSL, не большой городишко где в мэрии никому не чего не на надо, кроме как набить свой карман.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 30 июл 2011, 20:44

Что мешает поехать за 100 км, открыть счет и карту в норм банке, и выводить туда? А все операции проводить через Инет-банк.
У меня тоже отделение банка и банкомат в 25км, ближе нету. Но абсолютно не напрягает :) И хоть 20к зелени в месяц выводи. Только для налоговой лучше не превышать 10к...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение hulivtuli » 30 июл 2011, 22:58

InSane писал(а):Что мешает поехать за 100 км, открыть счет и карту в норм банке, и выводить туда? А все операции проводить через Инет-банк.
У меня тоже отделение банка и банкомат в 25км, ближе нету. Но абсолютно не напрягает :) И хоть 20к зелени в месяц выводи. Только для налоговой лучше не превышать 10к...

Что именно за инет банк ? Может я что то не так понял, вот у меня карта мастеркард, так то вроде сделал в нормальном банке, вывожу туда через сайт transfer.guarantee.ru из панели управления кипера, идут деньги три - четыре дня. Можно какую то другую карту сделать и выводить туда быстрее ?
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 31 июл 2011, 09:00

Вывод 1-3 БАНКОВСКИХ ДНЯ, и не вижу причин выводить в последний момент, неужели так сложно завести себе расписание на вывод...

З.Ы. У меня чаще всего 1 день :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Robinzon » 31 июл 2011, 11:40

InSane писал(а):Вывод 1-3 БАНКОВСКИХ ДНЯ, и не вижу причин выводить в последний момент, неужели так сложно завести себе расписание на вывод...

З.Ы. У меня чаще всего 1 день :)

+1 Я тоже думаю, что проблема решается проще :wink:
З.Ы.: У меня идут 2 дня(сегодня утром отправил, а завтра вечером уже на карте) :friends:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Fazz » 17 авг 2011, 12:37

подскажите как вы отправляете на карточку? а то отправлял через посредников и украли деньги.
Fazz
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Taralesh » 17 авг 2011, 16:32

Fazz писал(а):подскажите как вы отправляете на карточку? а то отправлял через посредников и украли деньги.

что же ты выбераеш таких не проверенных аферистов :friends:
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение manag3r » 17 авг 2011, 19:05

Fazz писал(а):подскажите как вы отправляете на карточку? а то отправлял через посредников и украли деньги.

https://banking.guarantee.ru/
manag3r
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Snegovik » 10 сен 2011, 08:48

урл
деньги на карту приходят сразу, максимум пол часа подождать надо
Snegovik
Постоялец
Постоялец

Сообщение voronenok » 22 окт 2011, 22:57

А в долларах реально выводить?
voronenok
Постоялец
Постоялец

Сообщение John Morgan » 25 окт 2011, 12:58

voronenok писал(а):А в долларах реально выводить?

а как еще выводить можно? все в долларах только и выводят
John Morgan
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Skazo » 26 окт 2011, 03:28

Все это хорошо - но вы все светите свои доходы в налоговую и если какая проверка у вас могут поитнтересоваться что это за денежки вам приходят? Я получаю наличные сразу на руки очень просто В Украине за пополнение счета берут комиссию в размере 2-3 грн в зависимости от оператора - я просто пополняю соседям телефоны без комиссии. Более того не теряешь деньги при конвертации валюты и не светишь доходы. да и соседям удобно - не надо бегать искать терминалы карточки и т.д. Так можно пополнять инет, и там всякие услуги даже товары покупать через webmoney. Просто соседям огласите весь список и все. Деньги на счет приходят мгновенно. Токо киевстар не полняется :((
А вобще система вебмоней сильно уж коррумпирована - много всяких уровней где сдирают комиссии Мне нравится сервис Moneybookers. но он не везде есть - Деньги сразу на карту кидаются Похож на пейпол но PayPal что то не проходит в Украине А жаль!! там нет этого гемороя свебмоней. Еще есть канадский AlertPay, но я с этой системой попал на 2 бакса - там что варифицироваться нужно перечислить сумму до 2 дол. У PayPal эти деньги возвращаются А у канадцев все как у Гуддини без обмана - 2 долл перечислил а чтоб деньги вернуть нужно 5 баксов комисси оплатить - вот и висят мои 2 бакса там :sorry: И эксперементировать с ними уже не хочу И так на депозите под холд попал на месяц из-за смены платежных данных :wacko:

Вообще по фин махинациям обращайтесь - расскажу как денежки прятать за маленькую комиссию :yahoo:
Если больше 1000 баков начнете получать то будете либо налоги платить некислые либо не спать по ночам. Все банковские платежи входящие в страну отслеживаются как в России так и в Украине, да и в любой стране.
Последний раз редактировалось Skazo 26 окт 2011, 03:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Skazo
Посетитель
Посетитель

Сообщение Skazo » 26 окт 2011, 03:31

John Morgan писал(а):

Мечтатель - они в нац валюте выводят и берут дополнительную коммиссию за конвертацию :diablo:
Например гривна на покупку 7,90 а тебе выводят в грину по 7,50 Обменки по налу таких коммиссий не дерут в 40 коп с долл. :pleasantry:

Это если ты забугром то может в долл и выведут. В Украине все расчеты в нац валюте и в России вроде тоже. А найти банк кто работает с вебмоней вооще проблема. Есть вроде в Приват 24 карту открываешь но опять же конвертации и там не избежать!
Skazo
Посетитель
Посетитель

Сообщение Skazo » 26 окт 2011, 04:49

LYMPI писал(а):
sergksm писал(а):Еще один вопрос до знатоков. Какую карту надо брать Mastercard или Visa? Какие отличия между ними? Со всего найденного я понял, что основных отличий нету, только ориентированы они по разному, Mastercard для Европы, Visa для США.

Принципиально особой разницы нет, являюсь держателем карт обоих систем, каких то существенных различий не заметила... Следует определится с банком который будет их обслуживать (даже при одинаковых взымаемых суммах за обслуживание и %, всегда можно найти дополнительные блага, всевозможные бонусы и услуги например "Аэрофлот-Бонус" на Visa Classic )

Есть разница Visa более лучше при работе с долларом, mastercard c евро. Можно конечно и там и там их использовать но та же виза берет за конвертацию с доллара на евро, так же и мастеркард.
Просто нужно банкиров пытать - они замалчивают такие "мелочи"
Skazo
Посетитель
Посетитель

Сообщение Skazo » 26 окт 2011, 04:52

Вот поэтому и не верю я вебмоней нормально. Да надо пользоваться авторизированными центрами вебмани - они указаны на сайте Там заявку подаешь и они тебе либо налом выдают либо на карту ложат. А лучше соседям карты телефонные пополняй Уж точно никто не стащит и комиссий нет и кеш в кармане живой :drinks:
Skazo
Посетитель
Посетитель

Сообщение umatiqehy » 09 ноя 2011, 02:06

Проще вывести тут http://wm-cards.net/ Можно даже не имея аттестата напишите в чат и выводите а с аттестатом вообще автоматически в течении пары секунд деньги на карте.
umatiqehy
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение John Morgan » 09 ноя 2011, 14:08

Skazo писал(а):
John Morgan писал(а):

Мечтатель - они в нац валюте выводят и берут дополнительную коммиссию за конвертацию :diablo:
Например гривна на покупку 7,90 а тебе выводят в грину по 7,50 Обменки по налу таких коммиссий не дерут в 40 коп с долл. :pleasantry:

Это если ты забугром то может в долл и выведут. В Украине все расчеты в нац валюте и в России вроде тоже. А найти банк кто работает с вебмоней вооще проблема. Есть вроде в Приват 24 карту открываешь но опять же конвертации и там не избежать!

тут вы в корне не правы! в том же привате 24 на доллоровую карту можно закинуть wmz и снять в банке в $. в банкоматах сейчас долларов нет, а в отделении банка снять можно 100%
John Morgan
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Taralesh » 22 ноя 2011, 05:19

umatiqehy писал(а):Проще вывести тут http://wm-cards.net/ Можно даже не имея аттестата напишите в чат и выводите а с аттестатом вообще автоматически в течении пары секунд деньги на карте.

Кто здесь выводил бабло ?
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Skazo » 29 ноя 2011, 20:00

OTP BANK в Украине начал работать с Webmoney по типу Приват 24 Работает по кошельку WMU Комиссия до 3%. Деньги выводят на карту и р/с Думаю через банк все же надежней чем через конверт центры и WMZ на WMU легко меняются внутри системы с кошелька на кошелек
Вот ссылка
http://www.otpbank.com.ua/webmoney/
Skazo
Посетитель
Посетитель

Сообщение Taralesh » 29 ноя 2011, 22:09

Skazo писал(а):OTP BANK в Украине начал работать с Webmoney по типу Приват 24 Работает по кошельку WMU Комиссия до 3%. Деньги выводят на карту и р/с Думаю через банк все же надежней чем через конверт центры и WMZ на WMU легко меняются внутри системы с кошелька на кошелек
Вот ссылка

Хорошая новость по клацаем!
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение Snegovik » 30 ноя 2011, 10:33

Skazo писал(а):OTP BANK в Украине начал работать с Webmoney по типу Приват 24 Работает по кошельку WMU Комиссия до 3%. Деньги выводят на карту и р/с Думаю через банк все же надежней чем через конверт центры и WMZ на WMU легко меняются внутри системы с кошелька на кошелек
Вот ссылка

вот если бы они что-то новое придумали..а так, тоже самое что и в привате, только % больше
Snegovik
Постоялец
Постоялец

Сообщение Skazo » 02 дек 2011, 23:53

В привате на прямую с вебмоней не работают Я знаю т.к. задолбал их основательно. Они выводят через посредников аттестованных
Skazo
Посетитель
Посетитель

Сообщение fray » 03 дек 2011, 10:49

Skazo писал(а):В привате на прямую с вебмоней не работают Я знаю т.к. задолбал их основательно. Они выводят через посредников аттестованных

юзать сервис как бы и удобнее.
у меня другой вопрос: если выводить через приват 24 на карту или на прямую деньги, какой потолок в месяц, чтоб тобой налоговая не заинтересовалась. понятно, что из-за 100-200$ никто шевелиться не будет. 1к-2к тоже вроде нормально. а если человек снимает 10-30к зелени в месяц, его сразу с потрохами в налоговую сдадут?
общался со знакомой, которая в привате работает, она говорит что существует такое понятие, как банковская тайна и данные они никуда не передают, но что-то слабо верится
fray
Посетитель
Посетитель

Сообщение Taralesh » 03 дек 2011, 11:00

fray писал(а):
Skazo писал(а):В привате на прямую с вебмоней не работают Я знаю т.к. задолбал их основательно. Они выводят через посредников аттестованных

у меня другой вопрос: если выводить через приват 24 на карту или на прямую деньги, какой потолок в месяц, чтоб тобой налоговая не заинтересовалась. понятно, что из-за 100-200$ никто шевелиться не будет. 1к-2к тоже вроде нормально. а если человек снимает 10-30к зелени в месяц, его сразу с потрохами в налоговую сдадут?
общался со знакомой, которая в привате работает, она говорит что существует такое понятие, как банковская тайна и данные они никуда не передают, но что-то слабо верится

к твоему сведению есть такое понятие в налоговом законодательстве если разовый оборот денег превышает 10.000 грн то будь уверен ты уже в налоговой светишься как новогодняя елка и это факт!!!
Банк обязан тебя засветить в налоговой в таком случаее если нет то естественно проблему обретает сам банк, а кому нужны чьи то проблемы !
Taralesh
Наш человек
Наш человек

Сообщение fray » 03 дек 2011, 11:24

Taralesh писал(а):
fray писал(а):

к твоему сведению есть такое понятие в налоговом законодательстве если разовый оборот денег превышает 10.000 грн то будь уверен ты уже в налоговой светишься как новогодняя елка и это факт!!!
Банк обязан тебя засветить в налоговой в таком случаее если нет то естественно проблему обретает сам банк, а кому нужны чьи то проблемы !

ну я в принципе об этом и спрашивал. а если каждый день снимать по 9к грн, то никто никуда стучать не будет, или все равно сдадут, как Павлик Морозов?
fray
Посетитель
Посетитель

Сообщение Skazo » 06 дек 2011, 17:49

Если у тебя по 9 к грн каждый день открой в России счет и ездей там снимай налом никто тебя не выпасет из налоговой. Российской налоговой своей хватает боли. Так кстати в Европе народ тоже уклоняется живет скажем во Франции, ездит работать в Германию и во Франции в налоговой не светится, особо наглые даже пособия получали А еще лучше при таком обороте открой офшорную компранию где нибудь в Белизе и туда все выводи. Там налоги смешные и открыть стоит компанию баков 500 причем ездить никуда не надо
А украинским банкам доверия нет - особенно Привату. Я поэтому и в ОТП открыл счет. Кстати там счет стоит 100 грн открыть. Но там не просто так 100 грн отваливаешь а за безопасность. Тебе дают специальный брелок - генератор паролей короче там в пароле первые 4 цифры ты знаешь а остальные 4 брелок гененрирует на пару минут И с ОТП можно работать в любом месте где есть интернет Хоть в Буркино Фасо!
Skazo
Посетитель
Посетитель

Сообщение Piteryo » 10 дек 2011, 16:12

Извиняюсь конечно что не в тему, но там админ почему то не бывает!!! :clapping: Во-первых по поводу дополнительных полей при регистрации! Об этом уже 1000 раз писали, почему ничего не сделали??? И такой как-будто специально сделанный баг на посещаемых сайтах. Чтоб на них зарегаться надо начинать регистрацию с заполнения поля капчи, иначе он будет писать что капча введена неверно! Реализуйте эти 2 вещи в addnews! :bomb:
Piteryo
Постоялец
Постоялец

Сообщение vova9222 » 21 дек 2011, 16:44

а не знаете где узнать почему вмз по такому низкому курсу теперь меняют ?
раньше было +-1% а теперь -2-4%
vova9222
Постоялец
Постоялец

Сообщение Snegovik » 22 дек 2011, 10:57

vova9222 писал(а):а не знаете где узнать почему вмз по такому низкому курсу теперь меняют ?
раньше было +-1% а теперь -2-4%

ты хотел сказать выводят? стандартная такса была и есть 3-5%
Snegovik
Постоялец
Постоялец

Сообщение vova9222 » 22 дек 2011, 17:31

"выводят за -3-5% я знаю, почему обменять WMZ на WMR раньше можно было +-1% а теперь -2-4% (мне вмр выводить выгоднее)"
vova9222
Постоялец
Постоялец

Сообщение RomaCore » 25 дек 2011, 15:52

Тут такой вопрос:как восстановить доступ к WMID,если потерян моб.телефон?
RomaCore
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Tander » 25 дек 2011, 15:55

RomaCore писал(а):Тут такой вопрос:как восстановить доступ к WMID,если потерян моб.телефон?

Восстанови симкарту у своего сотового оператора. Делов то, 5 минут в офисе.
Tander
Постоялец
Постоялец

Сообщение RomaCore » 25 дек 2011, 16:06

Tander писал(а):
RomaCore писал(а):Тут такой вопрос:как восстановить доступ к WMID,если потерян моб.телефон?

а ща в украине живу,тут такого нет :(
без паспорта сим-ки покупаються
RomaCore
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Tander » 25 дек 2011, 16:28

RomaCore писал(а):
Tander писал(а):

а ща в украине живу,тут такого нет :(
без паспорта сим-ки покупаються

То есть, как так? У вас на Украине вобще симки за конкретным человеком не закреплены чтоли?
Быть такого не может! :dirol:
Tander
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 25 дек 2011, 16:36

Да, у них именно так ;) а еще картами оплаты пользуются... и не знаю как сейчас, но совсем недавно будки пополнения стояли везде с людьми внутри :)
А еще они над нами ржут, что у нас по паспорту симки продают. Зато восстановить утерянную/краденную дело 5 минут.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Tander » 25 дек 2011, 16:44

Хэмм, не знал, что на Украине симки без паспорта...
Учту. :pleasantry:
Tander
Постоялец
Постоялец

Сообщение Robinzon » 25 дек 2011, 16:51

InSane писал(а):Да, у них именно так ;) а еще картами оплаты пользуются... и не знаю как сейчас, но совсем недавно будки пополнения стояли везде с людьми внутри :)
А еще они над нами ржут, что у нас по паспорту симки продают. Зато восстановить утерянную/краденную дело 5 минут.

Всё верно сказал, но симку восстановить можно, можно заменить симку под микросим, можно взять распечатку звонков :smile:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение manag3r » 25 дек 2011, 22:03

вопрос такой, вывожу вм через карту сбера, оборот не превышает 6-8 к.руб в месяц от налоговой ожидать "сюпризов" или нет?
Последний раз редактировалось manag3r 30 дек 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
manag3r
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Skazo » 29 дек 2011, 13:45

Щас еще нашел пару фишек как выводить деньги с веб моней
1) Открыть карту Вебмоней в БМБ банке - в Украине есть - деньги сразу на карту ложаться мгновенно стоит карта 65 грн
2) Открыть аналог Приват 24 в Альфа банке - они тоже напрямую с вебмоней работают
Ну а я через ОТР -директ вывожу не так быстро но там безопасность хорошая Дают специальный брелок с постоянной сменой окончания пароля Каждую минуту пароль новый!
Skazo
Посетитель
Посетитель

Пред.След.

Вернуться в Флуд