File-bit.net - новый файлообменник. 300 WMR с 1k(все страны)

Re: File-bit.net - новый файлообменник. 20$ с 1k скачиваний

Сообщение File-bit.net » 31 мар 2010, 13:10

богарт писал(а):А почему у вас только 200 гигов? Этого мало. Сделайте как на рапиде - Unlimited user storage.

Ага в кавычках :pleasantry: Unlimited user storage. у рапиды :smile:
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 31 мар 2010, 13:12

Может лучше на мой вопрос ответите?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение vidislav » 31 мар 2010, 13:13

Кстати ну очень хочется по дням статистику
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение File-bit.net » 31 мар 2010, 13:21

InSane писал(а):Может лучше на мой вопрос ответите?

По поводу сортировке реферов? Как исправим отпишим.
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 31 мар 2010, 13:22

Нет, по поводу:
ID 92,165,230... они заходят постоянно, у них нет файлов в акках? они ни цента не заработали?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Greyf » 31 мар 2010, 13:29

File-bit.net писал(а):Greyf, уже писали много раз что оплачиваем только уникальные загрузки а не клики по файлам.

Пару веток назад писали уже. Вернее на другом форуме серче. Статистика видит все переходы, загрузки на файлы от 1кб, и трафик с всех стран к примеру Африка. Статистика засчитывает также не уникальные загрузки, но их не оплачивает по тарифу.

Оплачиваем только уникальные загрузки файлов.

Чтоб не вводить в заблуждение партнеров - решили не отключать общую статистику, и чтоб они видели любой трафик их файлов и их работы. Считаю так будет более правильно. Иначе б возникло еще больше вопрос только в обратной стороне. :smile:

А писать что тут кидалово - ну уж заберите ваши слова назад, есть правила по которым работаем, и главное платим. :good:

Вы не поняли что я написал? Или прикидываетесь?
Как с 3 ИПов можно грузить один и тот же файл 12 раз?

Понимаете, на той же трубе количество уников и количество скачиваний тоже отличается, НО НЕ В ЧЕТЫРЕ РАЗА ЖЕ!!!
Это мне напоминает кидалово на гигапете, где русскоязычные игры ТЫСЯЧАМИ скачивались из панамы и индии, а из россии-раз тридцать.
И тут та же хрень. Зачем платить за скачивания? можно просто сказать -упс, с этого ипа уже чтото качали....
И опытного постера не обмануть количеством скачиваний - он наперёд прогнозирует сколько скачек будет. А вот с униками-мухлюй не хочу.

Остаюсь при своём мнении-швырконтора. Потому что такого соотношения уников к неуникам у меня нигде нет. Где-то в полтора раза, гдето в 2... но в 4?? Кидалово очевидное. Работать не советую.
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение File-bit.net » 31 мар 2010, 13:36

Greyf » Причем тут один и тот же IP. Вы видели что говорите? Скажите какой файл проверим.
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение File-bit.net » 31 мар 2010, 13:42

InSane писал(а):Нет, по поводу:
ID 92,165,230... они заходят постоянно, у них нет файлов в акках? они ни цента не заработали?

Все 3 ID являются партнерами в системе. Начисление вам будут от них при их выводе минималке, судя по статистике заработка уже скоро.
P.S как только мы сменим систему начисления без вывода в реальном режиме вам сообщим. А то пока она работает при заказе к примеру 10$ вам прибавляется 2$ тоесть 20% от их заказа и заработка.
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 31 мар 2010, 13:52

Если так, то хоть это хорошо...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение vidislav » 31 мар 2010, 14:06

InSane писал(а):Если так, то хоть это хорошо...

так и есть как показала практика
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 31 мар 2010, 14:10

vidislav
пока не увижу в своем акке - буду относиться с недоверием. Интересно, в чем сложность была выводить в статистике и сумму, заработанную рефом?
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kingxxx » 31 мар 2010, 14:26

InSane писал(а):vidislav
пока не увижу в своем акке - буду относиться с недоверием. Интересно, в чем сложность была выводить в статистике и сумму, заработанную рефом?

у них изначально движок на это не бал расчитан, есть такие (в траф. партнерке моего знакомого, рефы есть а подсчитывает на калькуляторе, гемор капитальный), но если сказали, признали, пообесчали... то подождём, там по результатам и народ звать или нет
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 31 мар 2010, 14:32

kingxxx
Придерживаюсь такого же мнения, пока вижу 0.00 USD - сложно агитировать ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Greyf » 31 мар 2010, 15:56

File-bit.net писал(а):Greyf » Причем тут один и тот же IP. Вы видели что говорите? Скажите какой файл проверим.

http://file-bit.net/nef6j9gztshb/Epidem ... s.rar.html
http://file-bit.net/cyhkc3l8g7s0/Tenchu ... s.rar.html

вот эти 2 файла. фактически они идентичны-только названия разные. всего они были скачаны 14 раз. засчитало 3. так что реально вы платите не 30 за 1000 а 6 баксов за 1000 скачек файлов больше 1000 мб. Такого низкого засчитывания нет нигде. Просто где-то юзеру засчитывают не все скачки, часть по тихому крысят. Тут может и не крысят втихую(ибо там есть зеркала получше-тут будут вяло качать, я это предвидел) зато тупо, внаглую не платят. Не уник видите ли.

Я сразу вам говорю, если вы захотите мне что-то там сказать что уники у вас по системе в целом считают и тд и тп- не трудитесь. Много где уники считают по системе в целом(что не есть справедливо, но да ладно), но коэффициент 1к5 это дикость.
Шито белыми нитками, одним словом.
Я конечно понимаю, что считать уники по системе в целом это такой способ легально постеру недоплачивать. Так многие делают, и я уже привык, что у меня таким образом воруют 25-50% честного заработка. Но вы меня обсчитали на 80%.

Так что проверяйте, да поживее-я собираюсь тереть всё что залил.

Так, чтобы не быть голословным.

Вы мне засчитали: 21.42% скачек.
Турбо мне засчитал: 58.33% скачек. (это при том что с турбо качают на порядок лучше и уже покупка есть)

Сами посмотрите на ситуацию глазами постера и подумайте-стоит ли с вами работать? Ответ однозначен. НЕТ.
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение File-bit.net » 31 мар 2010, 16:23

Смотрели ваши файлы, уникальных скачек по 0.03 цента за файл 3 штуки из 14 все верно. Все IP разные уникальные но загрузки не уникальные так как файл просто не докачали до конца! Возможно из-за того что он весит 4135.8 Mb / скорость бесплатной скачки 50кб. Вот и сами делайте вывод. Попробуйте поработать с тем же самим трафиком но файлы от 100Мб и увидите значительную разницу. Такие файлы рассчитаны явно на покупки и прибыль с них скорее, чем за бесплатные загрузки.
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение sashOK555 » 31 мар 2010, 18:31

Чем спорить собрали бы команду из N-числа человек, один из которых заводит новый акк, выкладывает новость на не посещаемый сайт, с которого кроме данных лиц никто не скачает и каждый чел по разу скачивает, потом выкладывается скрин и ведется обсуждение. В качестве ресурса могу предложить свой сайт Muzmax.Org можно выложить одной ссылкой без всего, сайт создан 2-3 дня назад, так что кроме просвещенных на него никто не зайдет.
sashOK555
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение dydikson » 31 мар 2010, 20:12

Отличный шаблон сайта на +10 из пяти! А че давайте потестим
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение sashOK555 » 31 мар 2010, 21:39

Нужна команда, двоих мало. А шаблон из интернета (у самого руки крюки). Кто еще будет тестить в личку пишите или коментарии к новости (верхней)оставляйте, чтобы знать сколько народу собралось. Набор ведется скажем до 00.01часов до 2 апреля по Москве, в 12ночи смотрим сколько человек, если норм кто-нибудь заливает новость 100-110 метров на File-bit (на новый аккаунт) и хорошо если сделает скрин подтверждающий, что созданный акк новый и название файла соответстует, Затем выкладывает данную картинку и линк, после скачивания делается новый скрин и показывается остальным. А потом я думаю извинятся мне перед File-bit (за вышесказанные подозрения) или нет. А пока попробую чат установить, чтоб легче общаться было.
sashOK555
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Greyf » 01 апр 2010, 10:15

File-bit.net писал(а):Смотрели ваши файлы, уникальных скачек по 0.03 цента за файл 3 штуки из 14 все верно. Все IP разные уникальные но загрузки не уникальные так как файл просто не докачали до конца! Возможно из-за того что он весит 4135.8 Mb / скорость бесплатной скачки 50кб. Вот и сами делайте вывод. Попробуйте поработать с тем же самим трафиком но файлы от 100Мб и увидите значительную разницу. Такие файлы рассчитаны явно на покупки и прибыль с них скорее, чем за бесплатные загрузки.

ага, новый способ наепать постера-"ваш файл не был докачан".
И главное, кого вы наёбываете? Постеру который грузит 100+ считают всё честно, хотя шанс покупки примака с его файла минимален.
Постера, который грузит примакопродаваемый контент - 4000+ мб, вы наёбываете и не доплачиваете. Логика где?

Так что если даже я поверю вам на слово, что мои файлы действительно были не докачаны, налицо крайняя степень идиотизма. Ваш ФО просто невыгоден тем кто льёт большие файлы, с которых идут продажи. А на контенте 100+ вы далеко не уедете.

Короче, постерам с реальным контентом у вас делать нечего. Вот мелочёвку я лить именно вам буду - да, норм тариф. Я правда совершенно не представляю себе как вы её окупать будете, но это походу уже не моя головная боль...
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение богарт » 01 апр 2010, 10:46

Да, походу очередной говнообменник этот файлбит. Начинать работать не буду. И друзьям скажу по инету, чтобы не лезли.
богарт
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение vidislav » 01 апр 2010, 11:21

Что с загрузкой???
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение dydikson » 01 апр 2010, 11:40

Greyf писал(а):
File-bit.net писал(а):Смотрели ваши файлы, уникальных скачек по 0.03 цента за файл 3 штуки из 14 все верно. Все IP разные уникальные но загрузки не уникальные так как файл просто не докачали до конца! Возможно из-за того что он весит 4135.8 Mb / скорость бесплатной скачки 50кб. Вот и сами делайте вывод. Попробуйте поработать с тем же самим трафиком но файлы от 100Мб и увидите значительную разницу. Такие файлы рассчитаны явно на покупки и прибыль с них скорее, чем за бесплатные загрузки.

ага, новый способ наепать постера-"ваш файл не был докачан".
И главное, кого вы наёбываете? Постеру который грузит 100+ считают всё честно, хотя шанс покупки примака с его файла минимален.
Постера, который грузит примакопродаваемый контент - 4000+ мб, вы наёбываете и не доплачиваете. Логика где?

Так что если даже я поверю вам на слово, что мои файлы действительно были не докачаны, налицо крайняя степень идиотизма. Ваш ФО просто невыгоден тем кто льёт большие файлы, с которых идут продажи. А на контенте 100+ вы далеко не уедете.

Короче, постерам с реальным контентом у вас делать нечего. Вот мелочёвку я лить именно вам буду - да, норм тариф. Я правда совершенно не представляю себе как вы её окупать будете, но это походу уже не моя головная боль...

Я сейчас не пощю в силу того что реально не когда. Но я подчеркиваю что этот ФО мне дал за первых три дня работы на много больше чем любой мной опробованый. И извольте выйти за 6 дней на уровень 5 баксов в сутки, не один из ФО так скоро мне не выдвал.Я конечно не знаю что Вы там льете и как работаете. Ноя лично его сам тестил, и остался как и остаюсь им в полне доволен. А баги дак они у всех были.

ПС. Обратите внимание не один обменник я так не отстаивал как этот!!! Может знаю что говорю!
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 01 апр 2010, 12:05

может это обменник твоих знакомых? :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение File-bit.net » 01 апр 2010, 12:33

Ребята хватит спорить и ругаться. Кто уже с нами работает больше месяца таких вопросов не задает, а давно получает достойную прибыль.
А кто пришел сюда просто нервы попортить другим, во общем простой треп и не больше. Агитации тут не какой нету, есть правила и есть выплаты. Для серьезных людей http://file-bit.net/?op=partnerрегистрация открыта :smile: , для учеников просим в младшие классы. :dirol:
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение kingxxx » 01 апр 2010, 12:42

File-bit.net писал(а):Ребята хватит спорить и ругаться. Кто уже с нами работает больше месяца таких вопросов не задает, а давно получает достойную прибыль.
А кто пришел сюда просто нервы попортить другим, во общем простой треп и не больше. Агитации тут не какой нету, есть правила и есть выплаты. Для серьезных людей http://file-bit.net/?op=partnerрегистрация открыта :smile: , для учеников просим в младшие классы. :dirol:

да пусть спорят плохая реклама это так же реклама :rofl: , не знаю дудиксону он понравился, и говорит он то, чему я верю даже более чем вам :biggrin: , а если бы гавнообменником вас не назвали парни, то дудиксон бы и не отписался :rofl: , видите толк есть...реклама движок !
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dydikson » 01 апр 2010, 14:15

InSane писал(а):может это обменник твоих знакомых? :)

Спасибо посмеялся :drinks:
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dydikson » 01 апр 2010, 14:20

kingxxx писал(а):
File-bit.net писал(а):Ребята хватит спорить и ругаться. Кто уже с нами работает больше месяца таких вопросов не задает, а давно получает достойную прибыль.

да пусть спорят плохая реклама это так же реклама :rofl: , не знаю дудиксону он понравился, и говорит он то, чему я верю даже более чем вам :biggrin: , а если бы гавнообменником вас не назвали парни, то дудиксон бы и не отписался :rofl: , видите толк есть...реклама движок !

Согласен зачастил я в этой теме. Просто он мне реально по душе пришелся, так что в этом не чего плохого я не вижу. Я вот летит тоже в одно время осбирал а было ж и время когда грюдью за него стоял. Так что все меняется. Вот взять Эксту так в нее верил а реально остался с носом, хотя опять таки многие говорят что она самый руль. А я на себе испытал ее кидалово и перейдя на трубу в момент все начерпал. Так что тут...
Дело тонкое Петруха.®
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Greyf » 01 апр 2010, 15:36

Дудиксон, те он хорош потому что ты льёшь мелкую порнуху, думаю новостей более 1 гига у тя немного. Вот скажи, ты тут много уже примаков продал? Думаю что не очень.
Примаки продаются в основном с большого окнтента и это неоспоримый факт. Потмоу те кто льют мелочь в какой-т омере паразитируют на таких как я-я лью по 2-4 а то и все 10 гиг новости. Именно такие как я делают основную массу продаж.
Теперь на минутку представь, что не только я, а ВСЕ "крупняки" начнут лить мелочь. Что будет? Правильно. Кранты обменнику.

Я хотел зарабатывать самому и чтобы обменник тоже зарабатывал. Но тут такая картина-плохо для крупняков. Так что буду лить мелочь, сниму сливки, пока обменник не сдохнет или не прикрутит гайки. Вот и всё...
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение dydikson » 01 апр 2010, 18:25

Greyf писал(а):Дудиксон, те он хорош потому что ты льёшь мелкую порнуху, думаю новостей более 1 гига у тя немного. Вот скажи, ты тут много уже примаков продал? Думаю что не очень.
Примаки продаются в основном с большого окнтента и это неоспоримый факт. Потмоу те кто льют мелочь в какой-т омере паразитируют на таких как я-я лью по 2-4 а то и все 10 гиг новости. Именно такие как я делают основную массу продаж.
Теперь на минутку представь, что не только я, а ВСЕ "крупняки" начнут лить мелочь. Что будет? Правильно. Кранты обменнику.

Я хотел зарабатывать самому и чтобы обменник тоже зарабатывал. Но тут такая картина-плохо для крупняков. Так что буду лить мелочь, сниму сливки, пока обменник не сдохнет или не прикрутит гайки. Вот и всё...

Ну если учесть 5 фильмов от гига в день мелочь то да мелочь. Примаки берут не сильно тут спорить не буду (тем более я с ним работал всего то две недели можно сказать) но дак ФО только открылся, ты что думал сразу все в шоколаде будет? Мелочь тоже лью ну дак на то я и постер что б знать что и в каких количествах лить. Этот фо поддерживаю так как платят и не жалеют денег для привличения новых постеров.

Кароче не знаю какую кто громадину льет но я почемуто со всех получал прилично (не считая депозит и эксту), так что я хз кто и как работает.
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kingxxx » 01 апр 2010, 18:32

ты избранный :dirol:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dydikson » 02 апр 2010, 08:37

kingxxx писал(а):ты избранный :dirol:

мы ИЗБРАННЫЕ :dirol:
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kingxxx » 02 апр 2010, 08:51

dydikson писал(а):
kingxxx писал(а):ты избранный :dirol:

мы ИЗБРАННЫЕ :dirol:

не мы рядом на подхвате, избранных много не бывает :smile: так что вершить судьбу обменника именно тебе НЕО :biggrin: :friends:
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Greyf » 02 апр 2010, 09:57

dydikson писал(а):Ну если учесть 5 фильмов от гига в день мелочь то да мелочь. Примаки берут не сильно тут спорить не буду (тем более я с ним работал всего то две недели можно сказать) но дак ФО только открылся, ты что думал сразу все в шоколаде будет? Мелочь тоже лью ну дак на то я и постер что б знать что и в каких количествах лить. Этот фо поддерживаю так как платят и не жалеют денег для привличения новых постеров.

Кароче не знаю какую кто громадину льет но я почемуто со всех получал прилично (не считая депозит и эксту), так что я хз кто и как работает.

Ты видимо плохо читал. так и буть, разжую.
Контент около гига скачивают и засчитывают.
Контент около 4 гиг НЕ защитывают. Их скачивают единицы, те у кого примаки, а остальные не докачивают. И получается-ты льёшь контент 1 гиг и у тя качают все-и фри и примаки. У меня качают только примаки.... Мне выгодно? Нет. Так что скоро этот обменник просто не будет иметь с чего примаки продавать. Покупать будут только очень заядлые дрочеры, которым в день по 5-6 фильмов надо. Остальные и бесплатно тянуть будут. Помяни моё слово - этот ФО скоро загнётся или закрутит гайки-и быстрее чем это сделал аплоадбокс.
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение vidislav » 02 апр 2010, 10:33

Greyf писал(а):
dydikson писал(а):Ну если учесть 5 фильмов от гига в день мелочь то да мелочь. Примаки берут не сильно тут спорить не буду (тем более я с ним работал всего то две недели можно сказать) но дак ФО только открылся, ты что думал сразу все в шоколаде будет? Мелочь тоже лью ну дак на то я и постер что б знать что и в каких количествах лить. Этот фо поддерживаю так как платят и не жалеют денег для привличения новых постеров.

Контент около 4 гиг НЕ защитывают. Их скачивают единицы, те у кого примаки, а остальные не докачивают. И получается-ты льёшь контент 1 гиг и у тя качают все-и фри и примаки. У меня качают только примаки.... Мне выгодно? Нет. Так что скоро этот обменник просто не будет иметь с чего примаки продавать. Покупать будут только очень заядлые дрочеры, которым в день по 5-6 фильмов надо. Остальные и бесплатно тянуть будут. Помяни моё слово - этот ФО скоро загнётся или закрутит гайки-и быстрее чем это сделал аплоадбокс.

Блин ну значит этот обменник тебе не подходит и не юзай его, в чем проблема! Ну загнется есть другие!
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение dydikson » 02 апр 2010, 11:29

Greyf писал(а):

Да ушь... Ты б сам читать научился для начала. Без обид!
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение kingxxx » 02 апр 2010, 11:37

Greyf а что ты думаешь, если ты налил файлы по 4 гига ты всех мастеров осчастливил и прокормил файлообменник ? а если я по гигу лью у меня и не покупают значит да ? я лично знаю что льёт дудиксон и у него отнють не мелкие файлы и покупок у него 100% хватает, ты не по адресу комент, ты пиши тем кто льёт текстовые файлы , обманывая обменник , нас, юзера и себя в том числе...
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Greyf » 02 апр 2010, 11:54

kingxxx писал(а):Greyf а что ты думаешь, если ты налил файлы по 4 гига ты всех мастеров осчастливил и прокормил файлообменник ? а если я по гигу лью у меня и не покупают значит да ? я лично знаю что льёт дудиксон и у него отнють не мелкие файлы и покупок у него 100% хватает, ты не по адресу комент, ты пиши тем кто льёт текстовые файлы , обманывая обменник , нас, юзера и себя в том числе...

А ты чтото из моих слов принял как личную обиду? Кстати для тупых-тем кто льёт текстовые файлы обменник не платит, не?

Я обьясняю суть тенденции - обменник невыгоден для очень большого контента. Это раз.
Далее - очевидно дял всех, что больше всего примаков с самого большого контента. Чем больше файл тем выше шанс покупки. Пускай зависимость не строго линейная - но тем не менее больший файл обычно имеет больший шанс покупки. Это два.

Таким образом, отталкивая постеров с большим контентом, обменник лишается большой доли примаков. А значит-упадёт рентабельность ФО в целом, после чего просто пойдёт ужесточение условий работы.

Всё что я написал-это не выпад в чью либо сторону, это серьмяжная правда жизни.
Давайте проанализируем....
Аплоадбокс в начале платил 2 цента за каждую уник скачку. Надолго его хватило? Не очень.
Файлбит платит 2 цента за скачки 100+ метров и 3 за 1000+ метров + процент с примаков.

Как видим файлбит ещё вкуснее аплоадбокса, а значит хватит его на ещё меньший срок. Да, тут есть такая умная фишка как лимит в 100 метров. Но админ уже обещал делать тарифы для меньших файлов...с которых покупок точно не будет. Как платить мелочёвщикам? Либо из кармана самого ФО(что для него плохо кончится) либо из кармана тех постеров, у которых есть примаки(что тоже хреново).
Ну и теперь сбрасывайте со счетов большой контент. ЕГо тож юудут качать не отсюда а с других зеркал.

Так что лично я с сожалением констатирую-условия вкусные, но ненадолго-всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Спешите снимать сливки, коллеги.
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 02 апр 2010, 11:57

Странно, как же матрица и орон работают... там супер большие файлы никто и не думает заливать...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kingxxx » 02 апр 2010, 12:04

дело не в количестве!!! а в качестве ! как ты не догонишь, если челу надо файл в 50 метров но действительно надо и он на лимите сидит, то он купит его... это тебе понятно хоть:? чего ты в свои четыре гига ударился? ну я пойду щас тирабайт шняги скачаю и заряжу и буду тут выступать деловой и всяко разно... а кому она нужна? тока место займу у фо, вот так вообщем то...
я тебе по покойному онфайлу скажу что у меня 7-20 метровые файлы намного больше покупали и приносили, чем 2,5 гиговые на которые я так надежды возлагал... и прибыли они приносили мне и обменнику в несколько раз более, надо знать чего заряжать, а весом тут вообще неактуален
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Greyf » 02 апр 2010, 14:13

InSane писал(а):Странно, как же матрица и орон работают... там супер большие файлы никто и не думает заливать...

Это не ты говорил, что "владелец матрицы не стесняется до сих пор обменник держать в минусе для раскрутки, финансируя его из других источников"?
У матрицы есть такая тема как папки...это очень помогает в плане продаж примаков...у файлбита их нету.

2 КарольПарнухи: если человек на лимите и ему нужен файл 50 метров то ему пофиг на примак-или его трафик от этого уменьшится?
Насчёт размера...имеем 2 интересные игры. Одна 50 метров другая 5 000 метров. Где быстрее примак купят?
Имеем 2 порноролика. один 50 метров другой 2 гига. Где быстрее примак купят?
Я не знаю, мож твои большие файлы были говном?
Я на турбе чётко прослеживаю-чем больше файл тем больше с него примаков (я при этом не учитываю особо хитовые вещи и делаю подсчёт только по обычным играм и фильмам).

Так или иначе - я своё мнение высказал. И аргументировал. Ваше согласие или несогласие при этом ничего не значит - потому что реальность, нас окружающая, не зависит от тог осогласны ли мы с нею.
Потмоу если я прав ФО скоро кранты. Если неправ-ну дай бог чтоб я ошибся.
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение vidislav » 02 апр 2010, 14:21

Greyf писал(а):
InSane писал(а):Странно, как же матрица и орон работают... там супер большие файлы никто и не думает заливать...

Это не ты говорил, что "владелец матрицы не стесняется до сих пор обменник держать в минусе для раскрутки, финансируя его из других источников"?
У матрицы есть такая тема как папки...это очень помогает в плане продаж примаков...у файлбита их нету.

Так информация для общего развития! У ФайлБита тоже есть "папки" только по другому реализованны!
vidislav
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 02 апр 2010, 14:26

Greyf
Ты долго спал, матрица вышла в плюс еще тогда, когда существенно обновила список оплачиваемых стран.

Я тебе иначе скажу, бьем 5 ГБ на 15 частей. Чел скачал одну фри, через минуту вторую, через 5 минут третью, через 15 минут четвертую, через 30 минут пятую... заколебался... купил примак - быстро докачал.
А так, оборвалась скачка 5ГБ на 2 гб - плюнул, расстроился, забил... а в случае разбивки он уже почти гиг высосал - ему его жалко!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение kingxxx » 02 апр 2010, 14:27

3 грейфрут тебе говорилось, что покупают то, что надо купить, и есть такие файлы и случаи, что человеку выгодней покупку сделать, в даный момент, если у тебя безлимитка так и не суди о всех так, если ты кинул файл в 4 гига и у тебя его не качают, то никого ты не прокормил и никто те не должен... а то ты тут самый кароль походу потому что 4 гига файл, а у дудика в 1 гиг, так он и не кароль, дак может его купили в сто раз больше, чем твой не кому не нужный.. судя по его положительным отзывам, так оно и есть.
и зачем тогда ты выложил мнение, если не интересует согласие чьёто и несогласие так же неясно, я с тобой не согласен никого такие вот тонажники как ты не кормят, кормят те , кто реально продает
kingxxx
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dydikson » 02 апр 2010, 15:01

Грей- если ты не увидел где папки на файлы у ФБ, и не посмотрел на удобство выдачи этой самой папки то честно говоря я прекращаю вести с тобой дискусию совсем!!!
Без обид конечно но если быть честным то у меня после того что ты написал выше, сложилось вот такие мнения:
1. У тебя не хилая скорость
2.Ты так и не понял сами принципы удачного постинга
3. У тебя маленькая база
4. У тебя не совсем "четкий" товар

На этом продолжать споры и дискуссии с Греем не считаю нужным!!!

ПС. Как говорил мой зам. ком. взвода:
-Если все вокруг тебя долбо...бы а ты Дартаньян, то может быть все наоборот!?
dydikson
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение MIH10Z » 02 апр 2010, 18:40

InSane писал(а):Я тебе иначе скажу, бьем 5 ГБ на 15 частей. Чел скачал одну фри, через минуту вторую, через 5 минут третью, через 15 минут четвертую, через 30 минут пятую... заколебался... купил примак - быстро докачал.
А так, оборвалась скачка 5ГБ на 2 гб - плюнул, расстроился, забил... а в случае разбивки он уже почти гиг высосал - ему его жалко!

Абсолютно верно! Вот поэтому, хоть там у них и есть тариф по 30$ за файлы > 1Гб, я им не пользуюсь, лучше разбивать на части!
MIH10Z
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение File-bit.net » 03 апр 2010, 21:48

От 100Мб файлов больше заработка в плане загрузок. Поэтому архивными частями более выгодно выкладывать файлы и получать загрузки.
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kronberg » 04 апр 2010, 11:24

Интересненько :wacko: , просыпаюсь смотрю а в статистике 1,15$.Вопрос - как может быть не чётное число в статистике если у меня все файлы от 100мб до 200мб? а оплата за 1000 скачиваний файлов от 100мб до 1000 мб = 20$

Изображение
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение MIH10Z » 04 апр 2010, 11:31

Например, из-за покупки голда.
MIH10Z
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Kronberg » 04 апр 2010, 11:34

MIH10Z писал(а):Например, из-за покупки голда.

Так не было же никаких покупок, и на скрине это видно :unknw:
Kronberg
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение MIH10Z » 04 апр 2010, 12:29

Темнит, файл-бит :pardon:
MIH10Z
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.След.

Вернуться в File-Bit.net