File-bit.net - новый файлообменник. 300 WMR с 1k(все страны)

Re: File-bit.net - новый файлообменник. 20$ с 1k скачиваний

Сообщение File-bit.net » 23 дек 2010, 17:28

Сегодня поговорили с Zoomer, до конца недели нам подключат сервис Sharemaster. :smile:

P.S
Kedr, по поводу минималки можем сделать конечно 150 руб. важно ли это партнерам на самом деле? Просто больше транзакций будет на такую мелочь. Все и так знаю что мы платим и многие получали выплаты по WM с самого начало существования ф.о
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 18:03

Да важно это. Особенно для начинающих постеров. А начинающими когда-то были все. Ничто так не стимулирует, как выплата. К тому же, ничего нового здесь нет. Многие ФО начинали с небольшой минималки. И только со временем поднимали её. Таким образом отсеивался балласт. Образно говоря, чтобы намыть грамм золота, нужно набрать в лоток 10 кило песка. Взять тот-же hitfile.net. Проект от Турбобита. Кто это, знают все. И тем не менее. Для привлечения вебмастеров они выбрали именно стратегию низкой минималки. На Турбе - $10, а на Хите - $5. О чём, кстати, они сообщают на всех своих промо-баннерах. Или borncash.com. Тоже все знают. Какой у них главный козырь? Минималка в 1$ и ежедневные выплаты.... Вот и делайте выводы.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение gan » 23 дек 2010, 18:26

Согласен, чем меньше минималка тем меньше вероятности не выплат и больше доверие.
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение File-bit.net » 23 дек 2010, 18:35

Kedr, это очень интересно что вы описали стратегию привлечения партнеров - минималка 5$ ~150 руб. Думаю что на днях минималку уменшим, выплаты также хотим сделать моментальные тоесть хоть каждый день. Так как сейчас бонус у нас стоит 100 руб. при регистрации по реферке партнерам стоит будет добрать только 50 руб. и получить полноценную выплату. Очень интересное предложение. Будем внедрять.

Сейчас самое главное это загрузка по фтп реализация готовим сервера, и работа с сервисом Sharemaster.

P.S
Еще нашим партнерам рекомендации, привлечение реферов с Google Adwords, Yandex Direct, и других сетей. Очень хорошо конвертируемо.
А также если у вас посещаемые сайты, размещение обзора на подобиее этого http://epidemz.net/255037-file-bitnet-d ... tneru.html привлекает очень внимание партнеров. Так что подставляйте ваши реф. ссылки и набирайте рефов.
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 18:49

Насчёт моментальных выплат. Очень не рекомендую. Любая задержка, даже по форс - мажору, закончится для Вас ведром помоев... Сделайте как на Кэш-файле и Турбе. Выплаты в течении 7 суток (по Условиям). А фактически платят в течении 7-12 часов (на Кэше) и три раза в неделю (на Турбе). При любом раскладе им от вебмастеров только благодарности... Короче. Лучше обещать меньше, а сделать больше, чем наоборот.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение File-bit.net » 23 дек 2010, 19:00

Сейчас выплаты в админке у нас не задерживаются, так как над проектом почти 24х часа онлайн работаем. И общаемся с новыми партнерами все активнее. Поддержка вернулась в ICQ 444193140
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 19:07

Нужно думать не о том, что сейчас. А чуть дальше. Без обид. На примере. Вы обещаете мне платить раз в неделю. А платите раз в день. У меня есть повод для недовольства? Обратная ситуация. Обещаете платить ежедневно и платите. И вдруг у Вас трабл... Задержка. А я то привык получать денечку ежедневно.. Крики, вопли о невыплате, негатив. Вам это надо?
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение yermakov_d » 23 дек 2010, 19:07

По поводу минимальных выплат: Уменьшение размера минимальной выплаты и увеличение скорости выплаты - в Вашу пользу. Вы говорите, что многие и так знают, что Вы платите, и многие получали выплаты. На это я могу сказать, что многие также знают, что сервис упал, статистика безбожно обсчитывала (даже в простейшей математике), техподдержка не отвечала, Вывести средства другим способом (покупкой SKYPE ваучера) приводила к ответу, что сервис в настоящее время не доступен. Лично на моем аккаунте обсчет составил 5 долларов 40 центов. Так что, говорить о честности и доверии несколько преждевременно.
Логин int_dm
yermakov_d
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение yermakov_d » 23 дек 2010, 19:14

File-bit.net писал(а):Kedr, это очень интересно что вы описали стратегию привлечения партнеров - минималка 5$ ~150 руб. Думаю что на днях минималку уменшим, выплаты также хотим сделать моментальные тоесть хоть каждый день. Так как сейчас бонус у нас стоит 100 руб. при регистрации по реферке партнерам стоит будет добрать только 50 руб. и получить полноценную выплату. Очень интересное предложение. Будем внедрять.
.

Вот эта идея не верна: Наловите целую кучу "халявщиков", толку от которых не будет.
На практике могу сказать, что из 1300 (приблизительно) рефералов 1100 не рабочие, 180 заработали себе около 2 долларов, и умерли...
Вот и посчитайте, что если бы они рефились на Вашем Ф.О., в лучшем случае Вы выехали бы на посещаемости и рекламе, в худшем- ушли бы на -240 долларов только на одном активном пользователе. И это не считая того, что свои реферальные я бы все равно получил.
yermakov_d
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 19:25

Неверна идея с бонусами. А снижение минималки, это проверенная и обкатанная многими ФО стратегия. Да. Из 100 пришедших вебмастеров 90 % будут представлять из себя балласт. Который со временем, после повышения минималки, отсеется. НО. Будет создана ссылочная масса. На каждом втором ресурсе будет упоминание о File-bit.net (это и есть настоящая реклама). Ну а денечка тех неудачников, кто не смог набрать даже 150 р. минималки, так или иначе останется у ФО.
Что касается бонусов. Правильнее будет так. На каждый заработанный рубль прибавлять 10 (20, 30) копеек. Это будет стимулировать желание работать, а не ждать халявы...
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение yermakov_d » 23 дек 2010, 19:57

Еще один вариант поощрения... И для Вас он будет не лишним, особенно с учетом того, что тарифы у Вас не самые выгодные: Использовать бонусный коэффициент, как это реализовано на vip-file (для тех кто не в курсе, с увеличением общего количества покупок, увеличивается и коэффициент, причем увеличение касается и уже выплаченных сумм.
yermakov_d
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 20:00

Вип изначально позиционируется под продажи. Аналогии неуместны. А насчёт не самые выгодные тарифы... Да поймите. Достоинства или недостатки любого ФО нужно рассматривать комплексно. Взять тот - же Кэш. Там что, самые выгодные тарифы?. Да сто раз НЕТ. Но мелочь я лью именно на него. И имею минимум штуку в сутки. И денечку получаю раз в сутки стабильно. ВОТ ПОЭТОМУ И РАБОТАЮ С НИМ. Ценю надёжность. А для любителей больших цифр... Простофилю вспомните.....
Последний раз редактировалось Kedr 23 дек 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение File-bit.net » 23 дек 2010, 20:02

Дима спасибоо за критику, ответили вам на почту. Тарифы у нас такие, так как принимаем сейчас весь трафик. Весь мир. И ввели оплату за файлы от 1Мб.
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение File-bit.net » 23 дек 2010, 20:04

Вип файл, смс файл, летитбит расчитаны больше на продажи. Это верно. Мы хотим работать больше так сказать на трафик загрузки. Продажи примаков конечно также хорошо но нам нужен трафик для инвестора и его проектов рекламы на бесплатных загрузках ;)
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 20:09

To File-bit.net. Ознакомьтесь с опытом работы http://ilix.in Коммерческая сокращалка. Амерская. В Рунете аналогов нет. Буржуин (админ) на одном из западных Форумов хвастался, что $1500 в неделю имеет. И я ему верю. Сам работаю с ним. Около $20 в неделю. Могу предоставить скрины. Выплаты получаю на moneybookers.com. На конвертации в Вебманю теряю 12%... Попробуйте создать аналог с выплатами на Вебмани... Для Вас дополнительная денечка. Для постеров доход. А если ещё и свой фотохост... Три в одном. Тогда к Вам и владельцы сайтов потянутся. Типа меня... :rolleyes: А со временем можно дифференцировать систему вознаграждения вебмастеров. Покупки - скачивания. Кому что по душе... Также рекомендую связаться с админами архиваторов (zipcoin.ru и zippro.ru). Поговорите о сотруднечестве.
Последний раз редактировалось Kedr 23 дек 2010, 20:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 20:35

Зачем я всё это пишу. Да просто здесь я чувствую у человека стремление что-то делать. Созидать. Это нужно уважать и поддерживать... И всемерно помогать. А мой шкурный интерес прост. Мне проще работать с одним партнёром, чем с пятью. Превы. Трейлеры. Префикс. Сокращалка. Файл.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение File-bit.net » 23 дек 2010, 21:06

Kedr, спасибо за поддержку. Вы все правильно сказали, стратегия заработка построена на авторитетности ф.о и отношение к партнерам. ilix прячет просто рефера и с помощью ее партнеры могут накручивать, серфить и конвертить трафф. Я думаю вы понимаете о чем мы говорим. Как быть тогда в таком случаи и избежать накруток?

P.S
Партнерам добавлен промо материал для стимула :smile:
Раздел Мой заработок http://file-bit.net/?op=convert_points
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 21:17

ilix может резать рефер, а может не делать этого. Выбор за пользователем. Кстати, за накрутку эта сокращалка тупенько банит. То - есть она скорее предотвращает накрутку, нежели стимулирует её... Для накруток существуют намного более эффективные методы. USD например. Немного поправить плагин. Плюс список прокси. А для транзита fyad.org...Продолжать? Я предлагаю ВАМ сделать сокращалку. СВОЮ. АйЛикс как образец.
P.S. Поверьте. В Накрутке я разбираюсь неплохо. Про Водомерку слышали? Но. Упомянутая система (человек-бот) создавалась под накрутку Бегуна. На парковках (parking.nic.ru, 1domain.ru, parking.ua). И в настоящее время исчерпала себя в связи с падением стоимости бидов.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 23 дек 2010, 21:45

re-links.com ничего не прячет ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 21:49

Так и fyad.org ничего не прячет и не режет. Классическая прокладка...
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kedr » 23 дек 2010, 21:58

Вижу, File-bit.net, что Вам эта тема действительно интересна. Забейте. Человек - бот в случае с ФО априоре нерентабелен. А вот чистая автоматизация (неуники оплачиваем) представляет для Вас угрозу...
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение File-bit.net » 24 дек 2010, 00:25

Kedr, мы оплачиваем только уники тоесть 1 загрузка в сутки с 1 уник IP. Если учитывали неуники то думаю быстро можно было обанкротится на накрутчиках. :sad:
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kedr » 24 дек 2010, 01:01

Да. Понял. Прошу прощения, попутал с постом ниже... Хотя технически это не принципиально. Компенсируется наличием мультиаккаунтов.
Я сам думал над созданием ФО. Под свои сайты. Плюнул. Времени один хер не хватит. Я в реале служу. А Вам желаю (без иронии) только удачи.
P.S. Вы, File-bit.net, что, реально круглосуточно работаете? Я уже на службе засыпаю... :good:
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Kedr » 24 дек 2010, 01:15

ЗдоровО, Президент(InSane). Вижу, смотришь тему.... Комментируй.
Kedr
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение File-bit.net » 24 дек 2010, 01:16

Круглосуточно. :smile:

Ребята хочу выразить большое спасибо Максу за создание нам отдельной ветки на форуме. :good:

И размещение баннера вверху форума. И на сайте кнопочки в рекомендуемые :rolleyes:
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение yermakov_d » 24 дек 2010, 09:25

File-bit.net писал(а):Дима спасибоо за критику, ответили вам на почту. Тарифы у нас такие, так как принимаем сейчас весь трафик. Весь мир. И ввели оплату за файлы от 1Мб.

Вообще-то, это не критика, а обсуждение возможных сценариев развития файлообменника на базе имеющихся плюсов и минусов. И Ваши тарифы я не критикую, и недовольства не проявляю.
yermakov_d
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение shooter73 » 24 дек 2010, 09:48

File-bit.net писал(а):Сегодня поговорили с Zoomer, до конца недели нам подключат сервис Sharemaster. :smile:

Вот это дело :good:
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: File-bit.net - новый файлообменник. 300 WMR с 1k(все стр

Сообщение суперский я » 24 дек 2010, 09:49

сейчас ровно 50 скачек на файл больше 250 мб, баланс 13.20 руб., а должен быть 15 руб, свои файлы не качаю... проверку получается заваливаете, с рефералов вообще с 16 записей голяки, свежерегнутые получили на баланс по 100 руб. , а где же мои реферальные с их баланса? начинаете по новой так и начинайте чесно и в каждой мелочи! вы уже начинали один раз, мы не забыли это. :dirol:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение shooter73 » 24 дек 2010, 09:54

Залил по удаленке с депо по примаку один файл,два дня сам у себя скачал два раза,заработал 60 копеек(накрутил :blush: ),пока все честно,кстати удаленка шустрая.
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение yermakov_d » 24 дек 2010, 19:23

Еще один вопрос относительно вывода средств. Вывод средств будет реализован произвольной суммой не ниже минималки или будет фиксированным.
Я почему спрашиваю: Дело в том, что раньше у Вас эта тема не обдумывалась, а сейчас я пока не достиг минимальной суммы и не вижу настроек запроса на выплату. Именно поэтому я и не хочу просить выплатить ниже минималки. Хочется все-таки увидеть, как это будет выглядеть в интерфейсе. :crazy:
А вот что мне нравится, так это скорость заливки, и наличие каталога.
yermakov_d
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение yermakov_d » 24 дек 2010, 22:06

теперь вопрос касается работоспособности:
Нет загрузки. ftp понятно, не доступен. Но по http загрузка должна быть.. Файл размером 1.9 Гб
Поставил на загрузку, 3 часа прождал когда же она наконец сдвинется с мертвой точки и отключил. Повторил еще пару раз - эффекта никакого...
yermakov_d
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Samurai » 24 дек 2010, 22:35

У меня удалёнка ошибку выдаёт, хотя вчера с турбобита на ура шла.
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение File-bit.net » 24 дек 2010, 23:01

Удаленку починили. Работали сегодня над FTP! :smile:

Уважаемый партнеры мы сегодня делали работу сервера с FTP! И наконец то сделали! :good:
Теперь вы можете грузить ваши файлы в аккаунт через FTP менеджер.

Для подключения используйте следующие доступы:

Сервер: ftp.file-bit.net
Юзер: ваш логин в партнерку
Пароль: ваш пароль в партнерку

Файлы заливайте сразу в корень. Не создавайте новые папки!
Сервер будет заливать файлы автоматом и разбрасывать на наши сервера.
Через несколько минут ваши файлы появятся в личном кабинете http://file-bit.net/?op=my_files скорость переливки зависит от размера файла. Обычное время составляет от 1 до 10 минут. :angel:
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Samurai » 24 дек 2010, 23:09

Да, удалёнка нормально работает.
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kaluga » 24 дек 2010, 23:32

File-bit.net писал(а):... нам нужен трафик для инвестора и его проектов рекламы на бесплатных загрузках ;)

File-bit.net, если вам: "нужен трафик для инвестора и его проектов рекламы на бесплатных загрузках" и вам побоку продажи, тогда почему у вас такие низкие тарифы:
Изображение
Если вы говорите правду и вам действительно: "нужен трафик для инвестора и его проектов рекламы" - то вам особой разницы нет, мелкие файлы будут качать или большие. Почему ж, скажите, такая огромная разница в оплате? Просто чтобы платить меньше? Так вы и так платите меньше других.

ЗЫ Непонятно почему с вами еще кто то работает по таким тарифам? суперский я - неужели все так плохо? Или хочешь как шутер 60 копеек на шару срубить Изображение
Даже турба платит намного больше, да и качают с нее куда охотнее...
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение File-bit.net » 24 дек 2010, 23:41

Kaluga, по этому поводу на днях будем разговаривать с инвестором и предлагать делать схему общую оплату за все файлы. Вы тут правы. Но надо предусмотреть также окупаемость ф.о на будущее в продажах премиумов. А она именно и заключается в размерах файлах как вы понимаете. Считаю что 100 МБ файлы многие и заливают, теперь когда починили работу с фтп и удаленку вообще проблем не будет. Так что заработать больше можно от 100 метров. Всегда велкам. :smile: А и еще не переводит в WMZ так как курс каждый день меняется, и деньги у нас все в рублях поступают.

Спасибо за ваше мнение. Мы многое делаем и в последнее время стараемся улучшать сервис для наших партнеров. :good:
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Kaluga » 24 дек 2010, 23:47

File-bit.net - в вежливости с вами (пока) может сравнится только Natalia V. из турбобитовского топика Изображение
Это, конечно, подкупает. Но тарифы ваши реально огорчают.
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение File-bit.net » 25 дек 2010, 02:04

Уважаемые партнеры если у вас есть достойные площадки для рекламы. Также если вы являетесь администраторами разных сайтов и дружите с журналистами, постерами. Можем договорится о рекламе. Предлагайте ваши сайты в этой теме. :smile:
http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=113&t=9198
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение shooter73 » 25 дек 2010, 04:45

Kaluga писал(а):
File-bit.net писал(а):Или хочешь как шутер 60 копеек на шару срубить Изображение

Это ты что имел ввиду?Ты бы язычек свой привалил балаболка.
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение File-bit.net » 25 дек 2010, 11:17

Приветствую партнеров с новой новостью. Нам сегодня подключили сервис http://sharemaster.org :smile: Скорость отлична, по словам Zoomer-а :angel:
Хочу выразить большую благодарность этому человеку, и конечно вам за сотрудничество, теперь перезаливка ваших файлов не составит большого труда и затрат во времени :good:
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение shooter73 » 25 дек 2010, 12:20

Изображение
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Kaluga » 25 дек 2010, 13:18

shooter73 писал(а):
Kaluga писал(а):
File-bit.net писал(а):Или хочешь как шутер 60 копеек на шару срубить Изображение

Это ты что имел ввиду?Ты бы язычек свой привалил балаболка.

А ты прочти еще раз и в контексте и возможно со второго раза поймешь что я имел ввиду. Изображение
Вон File-bit.net - так с первого же раза понял. Изображение
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Samurai » 25 дек 2010, 15:39

А где-то указываются в статистике покупки премиумов?
Samurai
Постоялец
Постоялец

Сообщение File-bit.net » 25 дек 2010, 17:37

Работает общая система подсчета вашего дохода. Но скоро обновим движок и выведим статистику даже по дням и по времени вашего заработка.
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 25 дек 2010, 17:41

суперский я писал(а):сейчас ровно 50 скачек на файл больше 250 мб, баланс 13.20 руб., а должен быть 15 руб, свои файлы не качаю... проверку получается заваливаете, с рефералов вообще с 16 записей голяки, свежерегнутые получили на баланс по 100 руб. , а где же мои реферальные с их баланса? начинаете по новой так и начинайте чесно и в каждой мелочи! вы уже начинали один раз, мы не забыли это. :dirol:

File-bit.net а почему вы избирательно на вопросы отвечаете? игнорируете чтоли?
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение File-bit.net » 25 дек 2010, 19:11

Минимальная выплата партнерам теперь 150 WMR

Многие партнеры просили понизить им минимальный запрос на вывод платежа. Мы пошли вам на встречу, теперь вам достаточно заработать 150 WMR и кнопка вывода сразу станет активной на вывод денег. C пожеланиями стабильности и финансовой независимости File-bit.net :smile:
http://file-bit.net/n24--150-wmr.html
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение File-bit.net » 26 дек 2010, 23:52

Хотим выразить большую благодарность нашим партнерам за хороший рост трафика за эти выходные :good:
Мы растем а вы зарабатываете все больше и больше :smile: Так держать!

Изображение
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение gan » 27 дек 2010, 14:44

Тарифы меняйте тогда будет больший наплыв, а так пока густо но народ он не дурак и скоро будет пусто ...
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение File-bit.net » 27 дек 2010, 14:49

Тарифы стабильные платим за все страны. Не меньше чем другие ф.о :smile:
File-bit.net
Постоялец
Постоялец

Сообщение Grayf » 27 дек 2010, 19:01

Но мелочь я лью именно на него. И имею минимум штуку в сутки. И денечку получаю раз в сутки стабильно. ВОТ ПОЭТОМУ И РАБОТАЮ С НИМ. Ценю надёжность.

Аналогии неуместны - Файлбит эт ообменник с очень подмоченной репутацией. Один раз он пользователей уже киданул.
Grayf
Постоялец
Постоялец

Пред.След.

Вернуться в File-Bit.net