Топ ФО, 90% от продаж, 9$-100 мб файлы Россия Украина!

Топ ФО, 90% от продаж, 9$-100 мб файлы Россия Украина!

Сообщение BRAVO » 02 фев 2017, 12:39

Добрый День уважаемые, хочу вам сегодня предоставить еще мало известный обменник который был основан в 2016 году. Цены действительно космические по сравнению с тем же DepositFiles который в принципе отказался от РуЗоны своей политикой.
На данном этапе я сам активно работаю с Katfile.com и рекомендую его только после получения первой выплаты. А она пришла буквально через 2 часа после заказа:
Изображение
Изображение

Katfile.com обладает хорошей сеткой тарифов PPD , PPS , MIX, и самую подробную статистику которую я где либо видел на сегодняшний день:

Изображение
Изображение

В общем ребят на данную минуту Katfile.com платит стабильно и вовремя. Конечно цены космические и скорость скачивания в бесплатном режиме доходит до 500кб. Думаю основную ставку Katfile поставил на доход от ребилов. Но как вы видите по скриншотам первую выплату я получил без каких либо проблем. Советую и вам:)
:pleasantry:
Katfile.com
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: Топ ФО, 90% от продаж, 9$-100 мб файлы Россия Украина!

Сообщение xemera » 04 фев 2017, 08:06

Видно что вы форум редко посещаете или не читаете темы.
Об этом файлообменнике на форуме я писал ещё 09 августа 2016.
Тогда Россия ещё была в групе А. Обменник неплохой, админ отзывчивый, единственный недостаток что лимитированное место и он подходит только под мелкие файлы. А со сроком хранения файлов я до сих пор не разобрался, хотя спрашивал даже самого админа и он не дал ответ.
xemera
Наш человек
Наш человек

Вернуться в Заработок в Интернете