Продам: базу сайтов, топ сайты (блоги) по отдельности

Продам: базу сайтов, топ сайты (блоги) по отдельности

Сообщение BRAVO » 25 май 2017, 11:27

Добрый день, в связи из переездом продаю все свои нажитки за последний год (в основном все под публикацию графики)
И так всю базу +программа и весь остальной софт также отличнейшие источники всего за 300$
По отдельности могу предложить такие топ сайты,блоги:

sanet.cd - закрытый для публикаций топ забугорный блог (варез), посещаемость около 30к зарубежного трафика. На сайте статус журналист в категории Graphics, нновости часто попадают в топ, также выпадают очень хороши продажи...На сайте есть категории (софт, !!Запрещенное слово!!!, музыка) в их тоже без проблем проходили мои новость. Отдаю за 110$ (возможен торг)

Capa.me - Русский топ сайт, в категорию Обои давно заблокирован доступ для все новых пользователей. Тоже выпадают хорошие продажи, отдам за 25$

Nemo-crack.org - топ варез со статусом журналиста 25$

Nnn.me - блог с посещаемостью 70к, мои новости практически все проходят на индекс отдам за 15$

Allday2.com со статусом журналиста, в категорию девушки, ню разрешен доступ без проверки 20$

Продаю хорошие источники из огромной базой обоев (новость можно собирать за 10 минут) - 100$

Покупая все сразу за 300$ еще в навесок будет идти около 30 сайтов (половина забугорных) с программой, в общем после покупки можно сразу садится работать :drinks:

Также могу продать ФО аккаунты с деньгами:
Nitroflare.com - на счету 67$ минималка 100$ отдам за 40
Uploaded.net - на счету 38 евро отдам за 22 доларра

Для связи пишите на е-мейл Bravo-zzz@mail.ru или аська 574919287
BL Webmoney 110
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Вернуться в Заработок в Интернете