Реальный заработок в Интернете

Re: Реальный заработок в Интернете

Сообщение dvr12 » 27 апр 2011, 22:58

Судя по всему, что я прочитал, с помощью проги Addnews можно рубить такое табло.....
Мысли, или можно сказать идей, в этой области- валом.
Но почему то не кто не делиться своими достижениями.
А хотелось бы посмотреть кто чего добился и с кем можно конкретно от души пообщаться, поделиться идеями :nea: на эту тему.
dvr12
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Skleper_2011 » 27 апр 2011, 23:13

dvr12 писал(а):Судя по всему, что я прочитал, с помощью проги Addnews можно рубить такое табло.....
Мысли, или можно сказать идей, в этой области- валом.
Но почему то не кто не делиться своими достижениями.
А хотелось бы посмотреть кто чего добился и с кем можно конкретно от души пообщаться, поделиться идеями :nea: на эту тему.

Тебе сюда
Skleper_2011
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Откуда: C: \ Earth \ Europe \ Ukraine \ Rivne - Kiev - А дальше не скажу!:)

Сообщение web-master » 26 май 2011, 19:22

Всем привет, если есть желание поработать пишите в qip 476-331-360 заработок за 20 дней на 1 зарубежном файлообменнике

Изображение

Форум
Последний раз редактировалось web-master 19 авг 2011, 21:04, всего редактировалось 4 раз(а).
web-master
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Fox_music » 26 май 2011, 19:56

тебе бы самого кто научил, школоло :rofl:
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение Geliossss » 26 май 2011, 20:10

Fox_music писал(а):тебе бы самого кто научил, школоло :rofl:

Не все штуками стригут капусту. А начало, если это конечно его начало работы, очень перспективным кажется.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение web-master » 28 май 2011, 11:39

Fox_music писал(а):тебе бы самого кто научил, школоло :rofl:

если ты зарабатываешь больше то поздравляю, не у всех получается более менее зарабатывать...
web-master
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение koneek » 06 июл 2011, 10:23

это все конечто хорошо звучит, 9000 скачеваней, прибль..... Я работаю c AddNews уже 4-ый день прога отличная ставлю 5 :good: но после 4 дня работы я начал понимать что на прожиточный минемум вряди заработаеш ! Почеу? Я пологаю что загвоздка с антикапчей, ну вот сколько в день можно зарег. сайтов вбить ручками капчей -лично я 200 качпей отсилу вбиваю :wacko: больше нехватает терпения а еще новость нужно отослать ето еще 100 капчей. Сервис Antigate тоже хорош 1$-1000 каптчей , ну потратеш 10$-ye 5000 сайтов зарег. остальные 5000 на введдение каптчи для отправки новостей, ну 3 новости не факт что и скачают ! итог все что будеш зарабатывать будеш отдовать antigate.com ! не знаю это мое мнение может я ошибаюсь поправте меня ! спб :mega:
koneek
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Geliossss » 06 июл 2011, 10:35

koneek писал(а):это все конечто хорошо звучит, 9000 скачеваней, прибль..... Я работаю c AddNews уже 4-ый день прога отличная ставлю 5 :good: но после 4 дня работы я начал понимать что на прожиточный минемум вряди заработаеш ! Почеу? Я пологаю что загвоздка с антикапчей, ну вот сколько в день можно зарег. сайтов вбить ручками капчей -лично я 200 качпей отсилу вбиваю :wacko: больше нехватает терпения а еще новость нужно отослать ето еще 100 капчей. Сервис Antigate тоже хорош 1$-1000 каптчей , ну потратеш 10$-ye 5000 сайтов зарег. остальные 5000 на введдение каптчи для отправки новостей, ну 3 новости не факт что и скачают ! итог все что будеш зарабатывать будеш отдовать antigate.com ! не знаю это мое мнение может я ошибаюсь поправте меня ! спб :mega:

Не тратьтесь на капчу. У меня вот около 60 сайтов с капчей, иногда сам вбиваю когда не лень, но чаще антикапча включена. Я за день и до 300-400 сайтов регил. Развивай терпение.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 06 июл 2011, 22:20

Слабаки, я по тысячи капч d в сутки вбивал, когда на kolotibablo.com сидел :dirol: + на модерации подрабатывал там когда было время.
Теперь клава, сцука, заедает иногда
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Aro » 07 июл 2011, 09:37

маньяки... :shok:
антикаптча рулит, если использовать ее с головой, она никогда не превысит доходы. Зачем постить на сайты, которые даже антикаптчу не окупают? Чистьте свою базу...
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Geliossss » 07 июл 2011, 10:06

Aro писал(а):маньяки... :shok:
антикаптча рулит, если использовать ее с головой, она никогда не превысит доходы. Зачем постить на сайты, которые даже антикаптчу не окупают? Чистьте свою базу...

Во во. Точно сказано. Расходы не должны превышать доходы.

Иван Котельников писал(а):Слабаки, я по тысячи капч d в сутки вбивал, когда на kolotibablo.com сидел :dirol: + на модерации подрабатывал там когда было время.
Теперь клава, сцука, заедает иногда

Можно было и больше набивать, но видел смысла, зарегился, просматривал, настраивал. Зачем сразу кучу регить.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение sto42 » 04 июл 2012, 16:20

Изображение
Форекс без вложений, для каждого... Такого еще не было, теперь каждый может открыть торговый счет и уже через месяц торговать на нем за бонусные деньги. Если вы торгуете в плюс то все что сверху капает вам в карман. Совместная акция Крупнейшей компании ИнстаФорекс и русского форума сотворили настоящее чудо! В этой книге подробно рассказаны все тонкости работы с системой.

http://letitbit.net/download/17216.19472043e12c6f908a23864746eb/Forex_bez_vlogeni.pdf.html
sto42
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение vadexe » 08 июл 2012, 21:42

Предлагаю реальный заработок в интернете без вложений.
Подробная информация и промо-видео на yozhikovnet.ru
vadexe
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ashatan » 15 окт 2012, 18:26

Реальный заработок на опросах - 100-150 рублей в сутки за 10 минут

Зачем присоединяться к проекту VideMONEY?

Мы предлагаем Вам принять участие во множестве различных опросов, быструю оплату и ориентированный на нужды клиентов сервис.

Вот несколько причин, по которым Вы можете присоединиться к проекту:

Быстрая выплата и небольшая минимальная сумма, начиная с которой можно получать вознаграждение.
Вам не надо ждать месяцами, чтобы набрать достаточное количество денег. Мы начинаем выплаты, начиная с минимальной суммы в 1000 рублей, которые можно заработать, пройдя всего несколько опросов. Наше главное достоинство в том, что мы обеспечиваем выплаты в течение короткого времени!
Постоянная смена опросов на самые разнообразные темы.
Мы предлагаем опросы, рассчитанные на самые разные категории людей, от детей и подростков до людей преклонного возраста, имеющих различные социально-демографические параметры.
Ориентированный на нужды клиентов сервис.

Присоединяйтесь к проекту VideMONEY уже сегодня и начинайте получать вознаграждение за прохождение опросов, высказывая свое личное мнение!

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Приглашайте с собой друга и получайте за это бонус!
Регистрация у нас не просто БЕСПЛАТНАЯ - по окончании регистрации Вы получите на свой счет бонус в 150 рублей!

Регистрируйся и начинай зарабатывать прямо сейчас! тут была ссылка, перейдя на которую я бы вас обманул

От себя добавлю - реально работает. Зарегистрировалась - уже начислено 150 рублей. В сутки разрешается пройти 3 опроса, на которые уходит не более 10 минут, за каждый опрос начисляется от 15 до 50 рублей ( в среднем 40-45 рублей), выплату можно заказывать когда у Вас соберется 1000 рублей ( которую можно заработать за неделю). В общем - без вложений, без особого труда - стоит попробовать.
Ashatan
Участник
Участник

Сообщение pervolix » 16 окт 2012, 00:25

Ashatan писал(а):Реальный заработок на опросах - 100-150 рублей в сутки за 10 минут
Регистрируйся и начинай зарабатывать прямо сейчас!

От себя добавлю - реально работает. Зарегистрировалась - уже начислено 150 рублей. В сутки разрешается пройти 3 опроса, на которые уходит не более 10 минут, за каждый опрос начисляется от 15 до 50 рублей ( в среднем 40-45 рублей), выплату можно заказывать когда у Вас соберется 1000 рублей ( которую можно заработать за неделю). В общем - без вложений, без особого труда - стоит попробовать.

Я хочу поломать тебя полностью. http://advisor.wmtransfer.com/sitedetai ... demoney.su :give:
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение ramazanaman » 31 дек 2012, 14:40

Отличная инструкция! +100 :good:
Так же могу предложить постерам новый варезник http://warezmat.net/. Программой постить нельзя, так как контент проверяется на уникальность. Правила на прием журналистов тут http://warezmat.net/creators.html. На данный момент около 30 пользователей ежедневно, хотя месяц назад было только 10. Сайт раскручивается, так что приглашаю опытных и не очень постеров.

Чуть не забыл, тематика софт всякий.
ramazanaman
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение lazl3333 » 17 фев 2013, 02:55

Кому интересно зайди сюда.
lazl3333
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение aiirat2 » 26 авг 2014, 23:41

Хочу посоветовать три отличных фермы,лично мной проверены.
Здесь я зарабатываю реальные деньги на виртуальных фермах.

1)
http://thebest-fruitfarm.ru/?i=44647

Доход растёт каждые 10 минут.
Вложил в игру 300 рублей-вернул меньше чем за месяц.
Надо вложить в игру 50 - 300 рублей максимум для того чтоб открыть возможность собирать все бонусы,а их всего 17.
Если кому надо могу дать программу для сбора бонусов.
Моя почта cava72@bk.ru

2)
http://bestferm.ru/?i=596

Копия первого
Тоже есть программа для сбора бонусов.

3)
http://fermasosedi.ru/?rid=223696

Очень хороший и надёжный проект.
Чем больше вложеш денег тем больше будешь выводить.
Окупается чуть больше месяца.
Тоже есть программа для посадки и сбора урожая и тд.

Программы дам только моим рефералам.
aiirat2
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение alexdinor » 30 авг 2014, 21:37

Скажите, а кто- нибудь пробовал зарабатывать деньги делая онлайн ставки на спорт? Я просто сейчас хочу заняться этим, т.к. говорят, что на этом реально можно заработать деньги. Мне хотелось бы еще узнать, через какую букмекерскую контору лучше всего делать ставки? Сейчас ведь их очень много, и мне нужна надежная и проверенная контора. Подскажите кто, что знает. Заранее вам спасибо.
alexdinor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение bobyk » 04 сен 2014, 22:41

Реальный заработок в интернете. Как и просили !
http://www.kartograpf.ru/index/zarabotat/0-136
bobyk
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.

Вернуться в Заработок в Интернете