Реальный заработок в Интернете

Сообщение admin » 19 июн 2008, 15:13

Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он for free, для всех, кому это надо…

Если вы знаете как пользоваться средствами WebMoney, Paypal пропустите следующих 3 абзаца.

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?

Я отвечу, с помощью них можно оплачивать не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы занимающиеся этим вопросом.

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: WebMoney. Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

Теперь у нас есть кошелек. Осталось теперь заработать Денег :)

Теперь перейдём к делу.

Есть такой сайт, называется он Depositfiles.com

Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:

- иметь интересный файл;
- описание к файлу и картинку;
- закачать файл на depositfiles.com
- некоторые сайты платят вам деньги за то что вы добавляете на их сайт новости. Из этого получается, что вы получаете деньги не только с Депозита, но и с сайтов, на которых вы публикуете свои новости. (Довольно не плохо, Да ?)
- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (блоги)
ВНИМАНИЕ!!! Перед размещением новостей на сайты, обязательно нужно зарегестрироваться на них и войти под своим именем.

На данный момент я предлагаем вашему вниманию несколько сайтов для примера:

orechka.net
all4y.info
ofenya.ru
realcoft.org
nolamers.net
viennaos.net
odine.org
suxarik.net
oxo.com.ua
zaza.net.ua
lamz.ws
kolbaski.net
softsovet.net
unlim.kiev.ua
pc-soft.ru
rl-team.net
pc-software.ru
zhmak.com
bestsait.ru
newshot.ru
soft-teleport.ru
windowz.ru
wara.ru
zavis.ru
warezlab.ru
allfo.ru
timeplays.com
maxwarez.ru
obop.ru
soft-city.ru
hamelion.com
soft-files.ru
batareika.info
ИТД....

Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.
Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 5$ за 1000 скачек российских и американских пользователей, а это больше половины пользователей, которые будут скачивать ваши файлы.

Главное, вы не должны ничего платить!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь. Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. А если воспользоваться AddNews для добовления новостей то множно разместить за час на 1000 сайтов.

Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

Расчет:
30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000

Подбиваем бабки: (9000:1000) х 7 = 56 у.е.(предупреждаю, сразу в первый же месяц вы такие деньги врядли получитено, после 2-х месяцев работы это реально, а то и больше, хотя за первый месяц я получил 50$ но я пользовался AddNews, хотя по началу работал без нее.)

Со временем, если вы будете всё делать правильно и усердно работать, то ваш заработок будет увеличиваться, так как с каждым днём вы загружаете всё больше файлов, а они же не удаляются и поэтому их продолжают скачивать, но меньше, поэтому всё зависит от вас. Я работаю уже 3-ий месяц , в первый месяц я заработал всего лишь 50$, во второй уже 80, а в третий по моим подсчётам я должен получить уже 120$.

А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

Вот теперь смотрим.

- Времени потрачено на загрузку одного файла это зависит от скорости Вашего интернета(примем за 40 минут).
- Время на публикацию сообщения на 10 порталах (около 20 минут).
- Количество публикаций в месяц 30 дней /4 (раз в 4 дня) = 7.
- Всего потрачено времени 7 х (40 минут + 20минут) = 7 часов.
- ЗА 7 часов работы Вы можете получить 50-60 у.е

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ? Ответ опять прост – заходите на любой портал(я в основном беру с QIQ и NoNaMe), выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько. Стоит учесть также,что Вам могут начислять за привлеченных клиентов. Стоимость тоже разная в разных сервисов,но около 20%

Итак, мозг опять включаем, Сколько у Вас есть знакомых? ну наверняка 5-10.
Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете... И все они сами захотят, а кто ж не хочет получать дополнительный доход :)

Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней разве это мало времени найти одного человека за неделю? Пусть некоторые не особо рьяно работают (добавляют файлы) другие более чем Вы стараетесь. Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.

- 10 человек по 40 у.е. = 400 у.е
- Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е)
- За месяц выходит 50(60)+ 40 = 90(100) у.е.
- Ну как Вам расчеты ? Видите все очень реально, но многим мешает Лень.

Работаем вместе:

-DepositFiles.com платит 5$ за 1000, минимум для снятия 40$(при наборе 5000 уникальных закачек вы автоматически БЕСПЛАТНО получаете GOLD-аккаунт на один месяц, а при наборе 10000 скачиваний на 6 месяцев)

-Letitbit.net платит от 5$ до 15$ за 1000 минимум для снятия 50$

-Easy-Share.com платит 1$ за 1000 скачиваний минимум для снятия 50$(сайт платит мало, но он не имеет ограничений по скорости, платит за скачивания из любой страны и плюс на него можно заливать файлы через FTP)(Я если чесно не особо на этот сайт зариваю)

-Vip-File.com платит до $10.000 за 1000 скачиваний ваших файлов(там много нюансов, чтобы получить такие деньги, я сам до сих пор не разобрался, в среднем вы будете получать 30$ за 1000 скачиваний), чтобы скачать с этого сайта нужно платить, поэтому заливайте на него только файлы большого размера и чтобы они были популярные. Сайт не имеет ограничений по скорости, платит за скачивания из любой страны и плюс на него можно заливать файлы через FTP

-RapidShare.com (этот сайт ничего не плотит, но все сайты на которые вы будете ставить новости просят чтобы было обязательно зеркало на rapidshare, но есть и плюсы - при наборе 10000 скачиваний вы можете их обменять на бесплатный GOLD-аккаунт на один месяц но это чисто для себя хотя его можно продать за 5$)

P.S тут пару полезных ссылок:
Как оформить новости!!! (Читайте обезательно)
Как открыть вебмани кошелёк
Информация о вебмани
Список стран и городов в которых WMZ можно обменять на наличные
admin
Администратор
Администратор

Re: Реальный заработок в Интернете

Сообщение HAYASHI » 25 июн 2008, 13:38

Написано не плохо. +1!
HAYASHI
Постоялец
Постоялец

Сообщение garnir » 26 июн 2008, 11:41

Депозит, конечно, ничего. Но есть еще более выгодный вариант - SMSFiles. Заливаем туда и еще на рапиду или тот-же депозит. Платят по 28 центов за скачивание, загрузка файлов по ftp, деньги переводят на вебмани раз в неделю. Предлагаю зарегаться моим рефералом по этой ссылке. Как только увижу ваше имя в списке рефералов, сразу пришлю вам список сайтов, на которые можно выкладывать ссылки на SMSFiles по их внутренней почте.
garnir
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ..::NiK::.. » 26 июн 2008, 12:37

Дополню :)

BitRoad.net
Еще один аналог Letitbit и VIP-File, только он буржуйский и соответственно платит больше за буржуйский трафик, хотя с русским тоже работает.

Расценки по странам за 1000 скачивание такие:
$75 USA and GB
$45 Australia and Canada
$20 Russia
$7.5 Brazil,Turkey,Mexico,Argentina,Chile
$5 Belarus,Ukraine,Kazakhstan
$5 Germany,Spain
..::NiK::..
Постоялец
Постоялец

Сообщение r0fl » 26 июн 2008, 13:39

Не плохая статья, вот ошибочку нашел:
[url=http://download.webmoney.ru/wm2.exe]WMKeeper[/lurl]
r0fl
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение djyarik » 26 июн 2008, 22:20

BitRoad.net барахло ;)
хотя с русским тоже работает.
*авна кусок :!:
рулит vip и 4files.net
djyarik
Участник
Участник

Сообщение ..::NiK::.. » 27 июн 2008, 00:18

Ты прав, с русским трафиком они явно химичат, там какая-то хитрая территориальная выборка IP, большую часть русского трафика они гады не оплачивают.
Спасибо за 4files.net, раньше не слышал о таком, поюзаем :)
Постоялец
Постоялец

Сообщение kazimirr » 27 июн 2008, 21:51

Раз уж на то пошло, то предлагаю составить список всех вам известных файлообменников, которые платят за снг-шный траф. Я ничего кроме широкоизвестных летитбитов, депозитов и випфайлов не знаю. Да и цены их точно сказать не могу. Просто в этой ветке увидел bitroad и 4files и просто офигел от их цен.
Во втором зарегался, но пока условия не очень понятны. 80 баксов как бы дают за 1000 платных скачиваний. Вот и давайте каждый писать известный ему обменник (рефкой для стимула;)) и небольшое описанию + особенности (ведь часто в рекламе пишут огромные цифры, которые на практике не получить).
В идеале надо бы отдельную темку создать. Но пусть это сделает тот, кому есть что сказать и рассказать.
kazimirr
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ..::NiK::.. » 28 июн 2008, 01:33

4files.net – отстой !
На главной пишут:
Бесплатное скачивание ограничено 1 потоком, скоростью скачивания и доступно для файлов размером менее 1gb.

Лож, возможности бесплатного скачивания там вообще нет !
А добила меня скорость с какой заливается файл на FTP, 1мб заливался окало 30 мин :!: :!: :!:
Постоялец
Постоялец

Сообщение Muhomor » 28 июн 2008, 12:44

..::NiK::.. писал(а):4files.net – отстой !
На главной пишут:
Бесплатное скачивание ограничено 1 потоком, скоростью скачивания и доступно для файлов размером менее 1gb.

Лож, возможности бесплатного скачивания там вообще нет !
А добила меня скорость с какой заливается файл на FTP, 1мб заливался окало 30 мин :!: :!: :!:

Бесплатного скачивания действительно нет, но скорость заливки на фтп нормальная, проверял Рапидгетом, так что ищите проблему у себя ;)

Изображение
Muhomor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Евгений#777 » 28 июн 2008, 15:39

А мне больше Vip-File нравитя,там больше платят!!!
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Евгений#777 » 28 июн 2008, 15:52

:D
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение garnir » 29 июн 2008, 13:24

SMSFiles рулит! Заливка без гемороев и платят нормально. Золотых гор не обещают и платят честно. Кроме того с выплатами и начислением денег все понятно и прозрачно. 28 центов за скачивание + по 5 центов за скачивание реферала и никакого гемороя, как, например, на летитбите, где вообще непонятно сколько начисялют за одно скачивание а в условиях написано "Зависит от качества трафика".
garnir
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение djyarik » 30 июн 2008, 18:21

Ето платный естественно обменник :D
А скорость там нормальная, инет может у тебя лагает ;)
djyarik
Участник
Участник

Сообщение ..::NiK::.. » 30 июн 2008, 19:32

С инетом у меня всё в порядке.
Проблема была с FTP клиентов, тут без меня в нём покопались и настройки все посбивали.
Постоялец
Постоялец

Сообщение dobroduhniy » 03 июл 2008, 08:22

garnir писал(а):Депозит, конечно, ничего. Но есть еще более выгодный вариант - SMSFiles. Заливаем туда и еще на рапиду или тот-же депозит. Платят по 28 центов за скачивание, загрузка файлов по ftp, деньги переводят на вебмани раз в неделю. Предлагаю зарегаться моим рефералом по этой ссылке. Как только увижу ваше имя в списке рефералов, сразу пришлю вам список сайтов, на которые можно выкладывать ссылки на SMSFiles по их внутренней почте.

Зарегался, жду списка. ;)
dobroduhniy
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение lozma » 03 июл 2008, 15:56

4files.net- для тех, кто хочет заливать
Закачка на сайт бесплатная, посредством ftp.
Предоставляется 100Gb места. Файлы удаляются через 30 дней после последнего скачивания.

За скачивание ВАШЕГО файла вам начисляется:
1000 закачек файла размером
от 0 до 1 GB - 80 wmz
от 1 GB до 3 GB - 160 wmz
свыше 3 GB - 320 wmz

ЧТо то он не очень
lozma
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Ramzesik » 04 июл 2008, 01:28

А я сейчас неплохо зарабатываю на iFolder 2-3$ в день получается, люди хотят отсюда качать т.к. проблем никаких не возникает при скачке.
Но вообще Letitbit больше дает, примерно 4-8$, но летитбит это рандом бывает 100 скачиваний и 8$ а бывает 250 и 4$.
Rapidshare Deposite EasyShare пробовал - не понравилось. Вип файл всё никак не дойдут руки попробовать ))
Ramzesik
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение baltazor » 04 июл 2008, 20:40

Ramzesik писал(а):Вип файл всё никак не дойдут руки попробовать

Это Вы зря. Я очень доволен вип-файлом, например вчера я там заработал 12 вмз, сегодня 16, бывало и по 20. Обычно ниже 60 вмз за неделю не бывает.
baltazor
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ..::NiK::.. » 05 июл 2008, 11:06

Вот ещё парочка о которых вроде не говорили:

ShareUA
За 1000 уникальных скачиваний - 1.5$
Принимают трафик – Россия, Украина
Реферальной программы нет

FriendlyFiles
За 1000 уникальных скачиваний от $5 до $15
Минималка для снятия $50
Работают только с буржуйским трафиком
Реферальной программы нет

Я вообще с ними не работаю, условия не устраивают :(
Последний раз редактировалось ..::NiK::.. 08 июл 2008, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Постоялец
Постоялец

Сообщение djyarik » 05 июл 2008, 16:33

депозит не особо рулит
учитываются только уникальные скачивания с одного IP-адреса в пределах 24 часов. Т.е. если человек с одним IP-адресом в течение суток скачал 10 файлов, то в Вашей статистике Бонус Программы отобразится только 1 скачивание

Качают то много, но учтенных в бонус программе закачек минимум...... треш полнейший.

Летитбит тоже дает сбой. Один и тот же файл к примеру залит на лет, деп и рапиду.
Так на летитбите скачек 0, депозит 200 из них оплачено 30 и 400 поинтов на рапиде :(

На ифолдере что хорошо, что можно и нужно сделать свой сайт,
напимер вася.ifolder.ru и завесить его рекламой и с етого еще дополнительно получать.
Хотя платят тоже не особо
(За 1000 завершенных скачиваний вы получите от 0.8 до 4.8 у.е.)

Но ето лучше и стабильнее.Да и удобство скачивания, скрипт под Оперу убирает рекламу ;)

СМС рулит, прозрачность и надежность.

Випфайл работает, но гемор заключается в том что народ напокупал себе акков и качает по уже купленным. А если в стате стоит оплата за скачку то вообще копейки выходят.

Хотя у всех все по разному. Смотря что и куда лить, тут у каждого свои секреты.
djyarik
Участник
Участник

Сообщение garnir » 08 июл 2008, 12:19

Вот еще прикольная штука: Sharedpics. Платят за показы ваших картинок. Конечно гроши, но всеравно приятно. Вобщем за 1000 показов 5 рублей. С одного ip учитывается 50 показов в сутки. Реферальная система в 5 уровней. Если рассылать новости на много сайтов, то можно разжиться на скриншотах. Прошу стать моим рефералом. Только не забудьте зарегистрироваться партнером по ссылке вверху страницы. А то нифига начислять не будут. Вообще нужно каждый раз входить как партнер на сколько я понял.
garnir
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение garnir » 08 июл 2008, 13:04

Magister Yoda писал(а):чушь какая-то :roll:

Ну кому чушь, а мне уже деньги приносит.
garnir
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение kazimirr » 09 июл 2008, 19:38

Magister Yoda писал(а):чушь какая-то :roll:

Ха, а в подпись-то поставил! :mrgreen:
kazimirr
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение garnir » 10 июл 2008, 14:54

Согласен. Работает несколько каряво, но деньги всеравно приносит. Я вот, например, в любом случае выкладываю скриншоты для своих релизов. Можно их залить на йа картинко - это вери гуд сервис, а можно сюда и кое-что получать с них. Пусть и мелочь. я предпочитаю зарабатывать при любой возможности.
Как говориться БЕЗ КОПЕЙКИ НЕТ РУБЛЯ.
garnir
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение kazimirr » 10 июл 2008, 17:56

Сервис хороший. За месяц 1000 картинок залить реально, а иногда это гораздо меньше, чем залилось)). Они получат по 5 кликов. Получается 25 рублей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В релизах часто запрещают пихать что-то кроме картинок залитых на сайт и карртинок с радикала. Т.е. нужно отвести отдельное время на размещение картинок. И получать 25 рублей...
kazimirr
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение garnir » 11 июл 2008, 06:48

Ну как хотите. Только хорошо смеется тот, у кого смеялка шире :lol: Не стоит забывать о реферальной системе в 5 уровней. В этом случае - это главный источник заработка.
garnir
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение djyarik » 11 июл 2008, 14:31

:idea:
Последний раз редактировалось djyarik 14 июл 2008, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
djyarik
Участник
Участник

Сообщение djyarik » 11 июл 2008, 14:33

сори неактуально.сдохла тема-(
Последний раз редактировалось djyarik 25 авг 2009, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
djyarik
Участник
Участник

Сообщение kazimirr » 12 июл 2008, 18:49

urlcash.net
та же система. Вставляешь линк, тебе его обрабатывают до такого - http://u-zldfb1v7t.urlcash.net
Есть четыре вида рекламы.
Фрейм сверху - 4100 показов = 1 доллар
Фрейм сверху (мало рекламы) - 8500 = 1 доллар
Полностраничная реклама (редиректит через 10 секунд) - 2700 показов = 1 доллар
То же самое, но меньше рекламы - 3500 показов = 1 доллар.

Пока только начал там линки обрабатывать. В ньюсы кривые линки не вставляю, т.к. думаю, что админы не примут (кстати, если кто-то уже проверял, то отпишитесь, пожалуйста). Довольно много показов получается...

Использую фреймы, т.к. если будет вся страница, то она будет на английском (в том числе и уведомление по центру, что страницу покажут через 10 секунд), а многие это могут не ждать. Если только для англоязычной аудитории.
kazimirr
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ..::NiK::.. » 13 июл 2008, 11:55

PARKED.RU
Очень полезный ресурс для парковки доменов, советую всем ;)
Особенности:
1) Бесплатная парковка доменов, дают первичный и вторичный DNS.
2) Прикрепляют к вашему домену свой сайт, дизайн и наполнение выбираете сами. Пример сайта http://100avto.msk.ru/
3) Сайт будет наполнен ссылками Бегуна за переход по ним вам и будут платить.
4) Есть что-то типа биржи доменов, вы можете выставить свой домен на продажу или купить чужёй.

В общем если у вас отлёживается несколько ещё не пристроенных доменов и вы хотите мало того, что бесплатно припарковать их так и ещё срубить немного денег, то этот ресурс для вас :)
Постоялец
Постоялец

Сообщение Zapazuhu » 28 июл 2008, 12:59

Zapazuhu
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 30 июл 2008, 10:25

А что скажете о SharingMatrix, там охватываемых стран побольше, да и платят тоже немного больше. Довольно крупные буржуйские сайты пользуются им в том числе. Сам пока только начал с ним работать, вместо вип-файла...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Hmury » 03 авг 2008, 13:44

А что-то не совсем понятно, где на ifolder о бонусной программе говорится? Я нашел только бонусы за привлечение новых пользователей (вроде как понял - если они регистрируются через созданный сайт xxxxx.ifolder.ru), а вот где за файлы закачанные платят там, что-то не видно.
Hmury
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение djyarik » 03 авг 2008, 15:21

Регишся, логинишся. Льеш файл, когда его подверждаеш, ставишь галочку - Скачивание файла через доп рекламу.
В скобочках он и там пишут что платят до 4.8 у.е. за 1000 скачек.
Далее размещаешь файлы, смотришь как капает денюжка. Выводить можно после 10 у.е. 8-)
djyarik
Участник
Участник

Сообщение Hmury » 03 авг 2008, 15:29

djyarik писал(а):Регишся, логинишся. Льеш файл, когда его подверждаеш, ставишь галочку - Скачивание файла через доп рекламу.
В скобочках он и там пишут что платят до 4.8 у.е. за 1000 скачек.
Далее размещаешь файлы, смотришь как капает денюжка. Выводить можно после 10 у.е. 8-)

Спасибо. Понятно
Hmury
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение trubadur » 07 авг 2008, 16:11

А мне почему-то пишут
(За 1000 завершенных скачиваний вы получите от 0.2 до 1.2 у.е.)
:o
Это от чего-нибудь зависит или как понимать!? Может просвятите...
trubadur
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение 4files » 22 авг 2008, 20:11

Хочу сообщить что на 4files.net с 22.08.2008 запущены удалённая загрузка и реферальная программа

условия реферальной программы:
Вы можете привлекать рефералов и получать 10% от прибыли реферала. Причём эти 10% не вычитаются из прибыли реферала.Изображение
4files
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение BGD » 22 авг 2008, 21:07

там написано:
Мы обязуемся начислять пользователю вознаграждение в размере от 80 до 320 WMZ за каждое коммерческое скачивание файла. Выплата производится при достижении личного баланса более 10 WMZ каждый вторник. Некоммерческие скачивания не оплачиваются.

Что такое коммерческие/некоммерческие скачивания?
BGD
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение 4files » 22 авг 2008, 21:26

BGD писал(а):там написано:
Мы обязуемся начислять пользователю вознаграждение в размере от 80 до 320 WMZ за каждое коммерческое скачивание файла. Выплата производится при достижении личного баланса более 10 WMZ каждый вторник. Некоммерческие скачивания не оплачиваются.

Что такое коммерческие/некоммерческие скачивания?

коммерческое это покупка файла.
некоммерческое это бесплатные скачивания и и по vip коду, но за покупку vip кода начисляется 1$ тому по чьей ссылке на файл куплен vip код.
Изображение
4files
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение insomnia » 23 авг 2008, 07:44

т.е. за некоммерческие скачивания вообще ничего не начисляют? или как
insomnia
Посетитель
Посетитель

Сообщение max_k85 » 23 авг 2008, 09:41

Начал работать с vip-file.com и там в настройках есть:
Я хочу получать деньги
-За каждую продажу премиум аккаунта (Рекомендуется)
-За скачивания моих файлов

Что лучше выбрать?
max_k85
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение 4files » 23 авг 2008, 20:10

insomnia писал(а):т.е. за некоммерческие скачивания вообще ничего не начисляют? или как

ДА...
Не коммерческих скачек практически нет из-за низкой скорости на бесплатном скачивании... :pardon:

Изображение
4files
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение BGD » 27 авг 2008, 22:53

http://kinotraff.ru/index.php?id=19590
За 1000 переходов 15$ + реферральная система + процент от СМС (0,15$), ограничений по странам нет!
BGD
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение HAYASHI » 28 авг 2008, 12:22

Кидал мой знакомый этот кинотрафф на хорошую денюжку когда-то. :crazy:
HAYASHI
Постоялец
Постоялец

Сообщение Bas916 » 29 авг 2008, 18:16

А мой брат двоюродный на нем было до 200 бакарей в месяц срубал... Тока мне трафа на него жалко :'(
Bas916
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение daGuet » 21 сен 2008, 20:51

Застрелись флудерокопипастопофорумовкаждомразделедобавлятель :diablo:
daGuet
Постоялец
Постоялец

Сообщение Евгений#777 » 22 сен 2008, 05:12

max_k85 писал(а):Начал работать с vip-file.com и там в настройках есть:
Я хочу получать деньги

Что лучше выбрать?

Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Alexey » 22 сен 2008, 08:13

Евгений#777 писал(а):
Я хочу получать деньги

Что лучше выбрать?

:lol: Я был прав! Точно проблемы со зрением! :lol:
На этот вопрос еще на предыдущей странице ответил Magister Yoda!
Alexey
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Евгений#777 » 22 сен 2008, 17:23

Alexey писал(а):
Евгений#777 писал(а):
Я хочу получать деньги

Что лучше выбрать?

:lol: Я был прав! Точно проблемы со зрением! :lol:
На этот вопрос еще на предыдущей странице ответил Magister Yoda!

Знаешь....!!!Ты меня уже за*бал,что даиб*лся!!! :aggressive:
Евгений#777
Опытный Постер
Опытный Постер

След.

Вернуться в Заработок в Интернете