Как быть с CUT

Как быть с CUT

Сообщение Ashatan » 11 авг 2013, 16:29

Поделитесь опытом что вы делаете с сайтами где краткая и полная новость разделены CUT, я понимаю, что нужно включить галочку чтобы краткая в полной не повторялась, а как прописать это CUT, чтобы не создавать отдельную новость и чтобы на другие сайты оно не вставлялось?
Может как-то в шаблоне можно прописать?
У меня фабрика шаблонов есть, может там как-то настроить?
Ashatan
Участник
Участник

Re: Как быть с CUT

Сообщение TRAIDER-ZP » 11 авг 2013, 18:16

Ashatan писал(а):Поделитесь опытом что вы делаете с сайтами где краткая и полная новость разделены CUT, я понимаю, что нужно включить галочку чтобы краткая в полной не повторялась, а как прописать это CUT, чтобы не создавать отдельную новость и чтобы на другие сайты оно не вставлялось?
Может как-то в шаблоне можно прописать?
У меня фабрика шаблонов есть, может там как-то настроить?

Вам нужно именно "не повторять краткую в полной"? Тогда в ФШ ставите галку да и все http://s2.1pic.org/files/2013/08/11/763 ... cff6a9.jpg
Или как-то иначе нужно? Не совсем понятно вопрос поставлен...
TRAIDER-ZP
Постоялец
Постоялец

Сообщение Ashatan » 11 авг 2013, 20:08

То что галочку поставить я знаю, а как $CUT$ прописать, так чтобы на других сайтах его не было, а только там где он нужен??
Ashatan
Участник
Участник

Сообщение vanya » 11 авг 2013, 21:56

на таких сайтах как раз не нужно убирать краткую из полной, на них есть только одно поле - Полная новость, если вы оттуда уберете краткую, то ваша новость будет без картинки и вообще без всего, что находится между {%NRepeat%}
чтобы прописать кат и соответственно разделить новость на сайте на краткую и полную, нужно в месте разделения поставить переменную, назовем ее {%CUT%} и в шаблоне сайта дописать строку
{%CUT%}=$CUT$
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Ashatan » 12 авг 2013, 16:57

Cпасибо, попробую.
Ashatan
Участник
Участник

Вернуться в Общие вопросы