Проблема с $IMAGE1-right$

Проблема с $IMAGE1-right$

Сообщение apostol84 » 15 авг 2013, 01:17

Всем привет. У меня такая проблема. На укоз сайте при вставке изображения используется такой тег $IMAGE1-right$ и картинка выравнивается по правому краю, а текст сам сдвигается влево, вот:
Изображение
Но когда я пощу через прогу и ставлю в ФШ галочку ..выравнить картинку по правому краю...у меня получается вот что:
Изображение
...текст сползает вниз!! Подскажите как сделать чтобы при постинге прогой новость постилась как в первом случае?
Шаблон использую пустой...Пользуюсь только ФШ. И еще подскажите почему у меня на укоз сайте нет кнопки предпросмотр? или укозы не поддерживают эту функцию в в проге?
apostol84
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Проблема с $IMAGE1-right$

Сообщение apostol84 » 15 авг 2013, 18:44

помогитеее...кто нибудь....
я уже в шаблоне сделал так:

Код: Выделить всё
{%PIC_SS_ID(\d+)%}=$IMAGE1-right$
{%PIC_FS_ID(\d+)%}=%PIC_ID$1%

после чего в краткой новости картинка стала норм размещаться а в полной без выравнивания....если ставить тэг [center] то он ничего не дает картинка по прежнему в полной к левому краю и плюс эти теги видны...что делать то??
apostol84
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение glebsky » 16 авг 2013, 09:17

А если и для полной сделать также как для краткой {%PIC_FS_ID(\d+)%}=$IMAGE1-right$
glebsky
Постоялец
Постоялец

Сообщение apostol84 » 16 авг 2013, 19:37

glebsky писал(а):А если и для полной сделать также как для краткой {%PIC_FS_ID(\d+)%}=$IMAGE1-right$

пробовал..тогда картинка не грузится совсем...видимо этот тэг %PIC_ID$1% отвечает сразу за загрузку и за вставку картинки но картинку он вставляет без выравнивания...галочка в настройках не помогает..нужно как то делать чтобы картинка загружалась без вставки изображения..но как!?
apostol84
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Общие вопросы