Проблема входа на Ucoz

Проблема входа на Ucoz

Сообщение rabotazp2010 » 23 авг 2014, 11:04

Ucoz ввел опять новшества, теперь вместо входа по ID высвечивает дополнительно варианты входа с разных соц сетей. Программа не определяет наверно такие изменения, поэтому я не могу зайти на все ucoz сайты где такие изменения. Отреагируйте как нибудь, а то как то ощущения что вы забросили поддержку, без обид, уже больше месяца прошло как появились проблемные DLE сайты, которые программа просто пропускает, список я вам скидывал. Проблема загрузки картинок в доп поля и т.д. Порадуйте хоть ко дню знаний решением данных проблем.
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Re: Проблема входа на Ucoz

Сообщение virusnk » 23 авг 2014, 11:56

Подтверждаю - из 40 сайтов Ucoz только на 10 программа сумела войти. Проблема существует :bomb:
virusnk
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение alealen111 » 23 авг 2014, 14:25

да проблема конкретно появилась вчера ближе к вечеру когда на юкоз поменяли форму входа. входит прога только на сайт с обычным входом. хотелось бы чтобы побыстрее среагировали на этот финт от юкоза
alealen111
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ashatan » 23 авг 2014, 17:50

Присоединяюсь, уменя так же на половине укоз сайтов
Ashatan
Участник
Участник

Сообщение alealen111 » 23 авг 2014, 19:18

в службу поддержки утром написал, пока тишина
alealen111
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение rabotazp2010 » 23 авг 2014, 21:27

А у кого на ucoz не показывает сообщения входящие через программу или только у меня?
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение Ashatan » 23 авг 2014, 21:43

У меня показывает
Ashatan
Участник
Участник

Сообщение admin » 23 авг 2014, 22:45

Я проверил у меня вроде всё работает. Дайте пример сайта.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение bubagame » 23 авг 2014, 23:05

У меня половина сайтов тоже перестала работать вторые сутки не могу попасть прогой.
Да примеры можно не приводить, в половине случаев точно не работают. Да и в админке на ucoz пропала возможность настройки выбора через какой вход входить пользователям, раньше админ мог настроить "старый" или "новый" вариант, теперь же нет.
Логины на сайтах разные и где рега и где uid, где заходит с uid и регой, и наоборот. Так что это точно дело во входе на сайты. Нужно как-то путь в проге настраивать, а так "вход на сайт не был осуществлён".
Теперь на укоз можно с любого в сетях акка залезть. А прогой нет :crazy:
Вот какой стал вход на укоз
Изображение
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение alealen111 » 24 авг 2014, 00:43

admin писал(а):Я проверил у меня вроде всё работает. Дайте пример сайта.

001.ucoz.com
0day.ucoz.ru
100soft.ucoz.net
11.moy.su
14sklad.ucoz.ru
1softosfera.ucoz.net
1top.do.am

на всех ucoz_u не входит.
alealen111
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение bubagame » 24 авг 2014, 10:11

Вот еще часть сайтов:
webvor.ru
mnogonova.ru
photoshoprurus.3dn.ru
photoshablon.ru
newsoftman.com
ilovephotoshop.ru
psy-wave.com

PS Их очень много, массовая проблема.
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение nevery » 24 авг 2014, 15:38

По мне так нововведение ни чуть не сказалось на работае с UCOZ сайтами, правда я юзаю другой софт и он тоже не обнавлялся уже как месяц, но всё работает отлично авторизуется.
Может у тебя что лочит эти сайты, вручную заходит?
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение bubagame » 24 авг 2014, 15:55

Выше читайте, это проблема не у меня одного, вручную все в порядке, программа не попадает на половину укоз сайтов у многих.
В чатах на самих сайтах тоже встречал пишут о такой проблеме.

У меня сайтов на 40 - 50 точно не заходит
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение alealen111 » 25 авг 2014, 08:55

проверил. из 1000 не входит на 690, все через uid
alealen111
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение rabotazp2010 » 25 авг 2014, 13:27

Админ появился, лучик надежды зажег ))) Уже за все это время пока не обновлялась программа, накопилось масса проблем с программой, все ждут от вас помощи хоть какой нибудь. Насчет входящих сообщений на ucoz примеры нет смысла скидывать, не показывает на всех сайтах, насчет входа на ucoz также примеры не нужны, везде где поменялся вход, возникла эта проблема, насчет сайтов которые программа пропускает я скидывал вам список уже 2 раза, на всякий случай скидываю еще:
nistors.ru
progpk.ru
qiqwin.ru
rizfile.ru
torrentqiz.ru
torrentzzz.ru
winziz.ru
Насчет картинки в доп. полях когда ее не нужно вставлять новость, также писал не однократно. Как видите проблем много, решений нет. Надеюсь отпуск у вас уже закончился и вы начнете решать эти вопросы. Мы все в ожидании :sorry:
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение bubagame » 25 авг 2014, 18:06

rabotazp2010, да картинки то причем просто вырежи ее например {CVAL_image} и вставь в несуществующее поле в доп. полях в настройках. Это к теме не относиться это в шаблоны, это не проблема). Стоит один раз видеоуроки просмотреть по программе и вопросов вообще не будет, дольше писать выйдет по всяким вопросам.
А вот вход - это действительно проблема и причем глобальная.
alealen111, Кстати у меня и с uid входят, у меня они вперемешку. Мне кажется это зависит от формы самой входа, у меня допустим на некоторых стоит через uid, но стоит свой мини профиль (форма входа) на сайте и тогда войти можно. А где по умолчанию в "заводских" в основном шаблонах, там не могу войти.
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение rabotazp2010 » 25 авг 2014, 18:38

bubagame писал(а):rabotazp2010, да картинки то причем просто вырежи ее например {CVAL_image} и вставь в несуществующее поле в доп. полях в настройках. Это к теме не относиться это в шаблоны, это не проблема). Стоит один раз видеоуроки просмотреть по программе и вопросов вообще не будет, дольше писать выйдет по всяким вопросам.

Ну тогда добавьте на этот сайт rssload.net картинку в доп. поле. (Главный скриншот) Я с программой знаком не первый год и с доп. полями разбираюсь хорошо. Даже списывался с админом сайта, он мне скидывал назв. этого поля (чтоб уже наверняка) все равно добавляет не туда. и таких сайтов 3. Так что это проблема, может проблема в самих сайтах, ну если во общем разобраться, то через программу на эти сайты картинку заливает не туда, а значит является относительно проблемой программы. И писал об этом неоднократно админу, только что-то без ответа. Может кто разберется буду признателен.
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение bubagame » 25 авг 2014, 21:29

rabotazp2010, Я знаю этот сайт хорошо, там невозможно добавить вообще (только добавить и картинку отредактировать следом). Там шаблон сам устроен для ручного добавления. Там в основную картинку идет скриншот, что уже само по себе НЕ правильно. А главный скриншот сделан отдельным выбором с компа, а не ссылкой в поле.
Это специальная заморочка для ручного добавления. Я думаю админ addnews не будет заморачиваться из-за одного сайта с такой заморочкой. Да и не получиться. Проще админу самого сайта сменить шаблон для добавления, чего видимо он не хочет делать, просто многие не хотят потокового добавления, так называемую помойку устраивать.
Там можно добавить и отредактировать просто скрин (удалить и сменить),а в главный придется добавить. И все это путем редактирования на самом сайте. По другому не получиться. Ведь программа не сможет залить картинку в созданное поле, которое можно создать заменив любое доп. поле какое админу сайта вздумается, путем выбора изображения. Если поле со вставкой ссылки, то можно спокойно добавить, а выбором нет.
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение rabotazp2010 » 25 авг 2014, 23:45

Ну так я за это и говорю, что через программу не добавить, тоже приходится вручную редактировать. Ну да ладно. Главное решить проблему с укоз сайтами (со входом и входящими лс) и с рабочими сайтами, которые программа начала определять как не рабочие. Админ ждем вашей поддержки. :shout:
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение admin » 26 авг 2014, 00:28

Тестируем. Отпишусь.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение 19Anton98 » 27 авг 2014, 20:09

Проблемы теперь не только входа на сайты. Регистрация теперь также с соцзакладками.
19Anton98
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение bubagame » 27 авг 2014, 20:22

Представьте какая паника наверно!!! А вспомните лет 8 назад, когда вручную только сайтов на 10-15 публиковали и довольные были :rofl: А теперь наверно все готовы будут застрелиться :mega: , если проблема не разрешиться, что конечно мало вероятно.
Просто ждемс, внеплановый отпуск у постеров. Хотя уже блатуют на новую софтину, но я патриот. :biggrin:
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение 19Anton98 » 27 авг 2014, 20:30

Это касается только админов сайтов на Юкозе. Как снять авторизацию через соцсети на UCOZ
http://mvin.org.ua/forum/4-26-1
Попробую вручную отсылать админам может какую то часть сайтов и оживлю.
А сайты на DLE вылетают потому, что программа поддерживает DLE 10.1 а после того вышли DLE 10.2 и DLE 10.3 а там уже даже совершенно другая админка.
19Anton98
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение bubagame » 27 авг 2014, 23:04

Да, да, это процентный выход!!!, но многим админам это не объяснишь, многие наоборот хотят чтобы вручную добавляли и даже рады будут. Т.к. из-за неграмотных журов многие укозы банили из-за того что журы подряд по 10-15 штук пихали и тем самым загоняли сайт в бан.
Но смена действительно вернет какой-то процент, зачет! :good:
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение admin » 27 авг 2014, 23:19

rabotazp2010 писал(а):Админ появился, лучик надежды зажег ))) Уже за все это время пока не обновлялась программа, накопилось масса проблем с программой, все ждут от вас помощи хоть какой нибудь. Насчет входящих сообщений на ucoz примеры нет смысла скидывать, не показывает на всех сайтах, насчет входа на ucoz также примеры не нужны, везде где поменялся вход, возникла эта проблема, насчет сайтов которые программа пропускает я скидывал вам список уже 2 раза, на всякий случай скидываю еще:
nistors.ru
progpk.ru
qiqwin.ru
rizfile.ru
torrentqiz.ru
torrentzzz.ru
winziz.ru
Насчет картинки в доп. полях когда ее не нужно вставлять новость, также писал не однократно. Как видите проблем много, решений нет. Надеюсь отпуск у вас уже закончился и вы начнете решать эти вопросы. Мы все в ожидании :sorry:

Если не сложно перед тем как писать проверяйте сайты в барузере. Это дле сайты и не на одном я не смог зарегатся даже через брузер!
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 28 авг 2014, 00:36

На сайте новая версия программы. Сделали мелкие исправления и поддержку новой авторизации UCOZ
admin
Администратор
Администратор

Сообщение arti » 28 авг 2014, 01:31

на сайте версия 4.2.4. Или там какие то мелкие исправления ?
arti
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение arti » 28 авг 2014, 01:43

Скачал новую версию программы. На сайт укоз добавила новость.
arti
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение bubagame » 28 авг 2014, 08:06

Спасибо, все работает.
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение rabotazp2010 » 28 авг 2014, 12:01

admin писал(а):
rabotazp2010 писал(а):Админ появился, лучик надежды зажег ))) Уже за все это время пока не обновлялась программа, накопилось масса проблем с программой, все ждут от вас помощи хоть какой нибудь. Насчет входящих сообщений на ucoz примеры нет смысла скидывать, не показывает на всех сайтах, насчет входа на ucoz также примеры не нужны, везде где поменялся вход, возникла эта проблема, насчет сайтов которые программа пропускает я скидывал вам список уже 2 раза, на всякий случай скидываю еще:
nistors.ru
progpk.ru
qiqwin.ru
rizfile.ru
torrentqiz.ru
torrentzzz.ru
winziz.ru

Если не сложно перед тем как писать проверяйте сайты в барузере. Это дле сайты и не на одном я не смог зарегатся даже через брузер!

Сайты все рабочие, мы еще месяц назад через TeamViewer их проверяли. После обновления версии, добавило новости, но не на все сайты rizfile.ru и rizfile.ru новости почему то не добавляет, пишет нет связи, попробовал через браузер все работает. Проверьте пожалуйста, что не так? На ucoz новости добавило наконец, за это спасибо. Правда вот постоянная проблема у меня с входящими сообщениями на ucoz сайтах, так и не решена.
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение rabotazp2010 » 28 авг 2014, 12:10

Кстати давно еще спрашивал за этот сайт: 4happybaby.ru не ucoz, но все равно проблемный, его программа вообще пропускает почему то, сайт рабочий.
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

Сообщение bubagame » 28 авг 2014, 20:02

rabotazp2010, там регистрация даже не рабочая (rizfile.ru), всегда будет ошибка реги. Пробовал из бруза (лиса, експлор, гугл)
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение rabotazp2010 » 01 сен 2014, 10:59

bubagame писал(а):rabotazp2010, там регистрация даже не рабочая (rizfile.ru), всегда будет ошибка реги. Пробовал из бруза (лиса, експлор, гугл)

С регистрацией не знаю, я там журналист. И через браузер кидает новость, а вот через прогу пропускает
rabotazp2010
Посетитель
Посетитель

видеорегистратор

Сообщение RoscoeOl » 05 сен 2014, 09:35

Хотел бы поделиться своим опытом, если не возражаете!
Рассею туман над HD-SDI. Должен поделиться некоторыми впечатлениями .
Сдал 2 объекта с разным оборудованием. Начнем с первого. Камеры Праксис Уличные.
Максим. расстояние до видеорегистратора 150 м .БП рядом скамерой. Рег-р Праксис. Кабель РК-75.
Разъем под обжим (дополнил пайкой штырей) . Итог не работают две самые отдаленные камеры 150 м .
Всего было 9 камер. Заказали усилители по 150$ и заодно рег-р Интервижн на другой объект.
Для интереса прежде чем ставить усилители подкинули рег-р Праксис.
В общем входы на Праксисе нечувствительные . И покопавшись в меню Интервижн сделал выводы: ребята в Интервижн профессионалы,
софт на высоком уровне. Очень гибкий в настройках аппарат. Качество сборки 5 с плюсом.
Праксис как говорится не айс. Теперь про камеры Праксис.
Освещение очень плохое но картинка будто в дневное время но ЧБ. В принципе и не сомневался в них.
Огорчил неудобный в настройке кронштейн и отсутствие внешнего разъема композитного видео.
Но если открутить крышку переднюю со стеклом то он там есть.
Но не разъем а идет в комплекте с камерой проводок с мелким разъемчиком,
подключил на плату соединил с телеком и настраивай. Неудобно.
Позже на другой объект заказали и камеры Интервижн SDI-4080 вроде.
Кронштейн с шаровым механизмом регулировки. Шар большой очень удобен в настройке, как старый КТС )
только массивный. Корпус камеры тоже достоин похвалы ) Люминия не пожалели на корпус.
Картинку оценить не успел . Разъемы три штуки : питание , композит. видео, 3G-SDI видео. Добротно изготовлен.
Упаковочный материал хорошего качества, считаю что это хороший показатель для фирмы.
Приятно удивлен этой организацией качеством товара.
Теперь, gsm сигнализация у меня на высоте))
Кстати, видеонаблюдение мукачево там у них тоже по приятным ценам))
RoscoeOl
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение bubagame » 05 сен 2014, 10:10

Заблокируйте уже этого спамера
RoscoeOl, ты в натуре уже в душу лезешь. :diablo: со своим рюкзаком.
bubagame
Посетитель
Посетитель

Сообщение temen123@yandex.ru » 22 сен 2014, 17:16

Здравствуйте решения проблем есть и я решил эту проблему, теперь чтоб зайти на сайт юкоз где нет связи а сайт работает нужно в настройках сайта в программе сменить пароль на id который вы делали при регистрации сайтов юкоз и всё сайты будут работать.
temen123@yandex.ru
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Общие вопросы