Выплата будет

Выплата будет

Сообщение azazello » 06 апр 2012, 10:51

Пришло в личку что бабосы будут выплачивать
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: Выплата будет

Сообщение RomaCore » 06 апр 2012, 11:03

есть еще какие та подробности?
RomaCore
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение azazello » 06 апр 2012, 11:24

RomaCore писал(а):есть еще какие та подробности?

Зайти в свой акк если есть партнерка и посмотри сообщения
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение RomaCore » 06 апр 2012, 11:26

azazello писал(а):
RomaCore писал(а):есть еще какие та подробности?

Зайти в свой акк если есть партнерка и посмотри сообщения

нету,забанен :(
RomaCore
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение RedDuck » 06 апр 2012, 11:44

Перебанили большую часть вэбмастеров и надеются, что им кто-то будет верить и продолжать с ними работать? Все возможно, доверчивых альтруистов у нас хватает. Но вэбмастера , имеющие самоуважение, на этот скомпрометировавший себя обменник не вернутся. Забанившие раз, забанят и снова.
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение RomaCore » 06 апр 2012, 11:56

RedDuck писал(а):Перебанили большую часть вэбмастеров и надеются, что им кто-то будет верить и продолжать с ними работать? Все возможно, доверчивых альтруистов у нас хватает. Но вэбмастера , имеющие самоуважение, на этот скомпрометировавший себя обменник не вернутся. Забанившие раз, забанят и снова.

согласен
RomaCore
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение azazello » 06 апр 2012, 12:55

Я тоже согласен, просто написал для информации
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Быдло » 06 апр 2012, 14:28

Выплаты будут, но с небольшой хитростью: чтобы получить все заработанное до 1 апреля, необходимо заработать в 3 раза больше этой суммы :crazy:
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение shooter73 » 08 апр 2012, 11:30

Им нужна тишина,а вот х.й им,правильно ребята,шевелити этот улий,козлы забанили меня и бабло не заплатили,пусть это бабло вашим родным на лекарство пойдет.
shooter73
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Утренний Стояк » 08 апр 2012, 12:01

shooter73 писал(а):Им нужна тишина,а вот х.й им,правильно ребята,шевелити этот улий,козлы забанили меня и бабло не заплатили,пусть это бабло вашим родным на лекарство пойдет.

забыл про костыли, протезы и вставные челюсти, всё не жалко для них за нас счет, не хило они с нами побалавались, интересно кто им верить то станет, проработали 5 минут, поперекидали людей и пропали, а тут объявятся и что интересно лечить станут, да лучше у орона ак купить, он хоть и молчал но не швырнул.
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 08 апр 2012, 12:15

Они действовали аналогично, кто-то получил бан там, другие здесь. А кто-то после выплат 01.04 на ороне получил в статус REJECTED на остальное бабло...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Growman » 08 апр 2012, 12:40

InSane писал(а):Они действовали аналогично, кто-то получил бан там, другие здесь. А кто-то после выплат 01.04 на ороне получил в статус REJECTED на остальное бабло...

Rejected был у всех. Возможно скрипты слетели или еще что-то. Поговорил с суппортом, попросили заново сделать запрос. На данный момент статус Approved.
Growman
Постоялец
Постоялец

Сообщение Утренний Стояк » 08 апр 2012, 12:50

InSane писал(а):Они действовали аналогично, кто-то получил бан там, другие здесь. А кто-то после выплат 01.04 на ороне получил в статус REJECTED на остальное бабло...

бан там получили те, кто его сам выпросил, материалом, либо переборщил в понятиях, партнерку отключили только у недееспособных, насчет слетевших выплат, вот человек с авой слоника всё пояснил, было да, поправили, но вообщем то он не кинул и 1 апреля выплатил и сегодня я жду ещё следующую и уже чего заказать на перед есть, а это чудо поблакировало многих, ранее снесли партнерку у большинства, да вообщем то мне пох. на них я с ними никогда больше не свяжусь, хоть чё пусть обещают, слава богу ситуация с нужными мне фо устаканивается и есть где поработать.
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение pentor » 08 апр 2012, 13:06

Да пусть хоть в двойне выплатят, пошли они нах. :clapping:
Меня не забанили только партнерку отключили...
Я вот никак не могу понять зачем есче кто то постит их ссылки :fool: Правда вчера видел свежие ссылки соника :shok: :crazy:
pentor
Посетитель
Посетитель

Сообщение Growman » 09 апр 2012, 06:51

Пилять (это от матерного слова варианта блин) :biggrin: .
Почему мои посты трут?
По просьбе владельцев орона или админы сами развлекаются?
Growman
Постоялец
Постоялец

Сообщение olifus » 09 апр 2012, 07:51

Growman писал(а):Пилять (это от матерного слова варианта блин) :biggrin: .
Почему мои посты трут?
По просьбе владельцев орона или админы сами развлекаются?

потому что таких как Вы прошедшие события начала этого года НИЧЕМУ не научили, хватит "светить" скринами и чесать языком. какова цель вбросов Ваших скринов, померяться одним местом, так это никому не нужно, кроме Вас конечно - что здесь, что на серче занимаетесь ерундой.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение Growman » 09 апр 2012, 11:01

olifus писал(а):потому что таких как Вы прошедшие события начала этого года НИЧЕМУ не научили, хватит "светить" скринами и чесать языком. какова цель вбросов Ваших скринов, померяться одним местом, так это никому не нужно, кроме Вас конечно - что здесь, что на серче занимаетесь ерундой.

С головой что ли не дружите? У орона партнерка для новых пользователей закрыта. Если я даже каждый день начну скрины выкладывать, новые постеры не появятся.
Да и причем здесь писькомер и мой репост человеку о том, что очередные выплаты на ороне будут не в воскресение а в понедельник?
Growman
Постоялец
Постоялец

Сообщение olifus » 09 апр 2012, 11:06

Growman писал(а):
olifus писал(а):потому что таких как Вы прошедшие события начала этого года НИЧЕМУ не научили, хватит "светить" скринами и чесать языком. какова цель вбросов Ваших скринов, померяться одним местом, так это никому не нужно, кроме Вас конечно - что здесь, что на серче занимаетесь ерундой.

С головой что ли не дружите? У орона партнерка для новых пользователей закрыта. Если я даже каждый день начну скрины выкладывать, новые постеры не появятся.
Да и причем здесь писькомер и мой репост человеку о том, что очередные выплаты на ороне будут не в воскресение а в понедельник?

мне все равно до новых пользователей, речь идет о том, чтобы у существующих все было нормально.

p.s. следите за своими словесными оборотами, я вам спокойно объяснил, хотя по поводу как раз здоровья вашей головы закрались большие сомнения, но не стал в эту полемику вступать.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение Утренний Стояк » 09 апр 2012, 19:13

вы ещё подеритесь :biggrin: Growman то что касается о...а сейчас тайна.
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение Alex7 » 09 апр 2012, 19:48

Утренний Стояк писал(а):вы ещё подеритесь :biggrin: Growman то что касается о...а сейчас тайна.

Я скажу больше: любой ФО сейчас не приветствует появление в сети как скринов с выплатами, так и обсуждений финансовой стороны.
На некоторых ФО мастеров прямо предупредили: будете светить, получите бан. Однако до некоторых доходит как до жирафа...
Лично я не против, чтобы особо неграмотных побанили. Вот только не хочется потом везде читать их сопли о вселенской несправедливости.
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Иван Котельников » 10 апр 2012, 08:04

Полностью согласен, им и так оставили возможность продолжить постить, отсеив половину конкурентов (по стате файлпоста), а им как-будто хочется еще чего то бОльшего от них.
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение RedDuck » 10 апр 2012, 10:15

Я вот не пойму, как можно считать хорошим обменник для избранных (это и Файлпост, и Орон одинаково)? Тем более если любой из нынешних избранных так же может в любой момент вылететь из числа этих избранных. Это какое-то скотское отношение, как к рабам, а не к деловым и финансовым партнерам. Не лучше ли кинуть таких уродов первыми и помогать развивать файлообменники, которые работают для всех желающих и без дополнительных условий?
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Иван Котельников » 10 апр 2012, 10:16

А я где то говорил ,что считаю его хорошим? И какие дополнительные условия предоставляют развивающиеся ФО?
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Growman » 10 апр 2012, 10:19

Для тех, кто не видел моего поста в этой теме, повторю:
Стояк написал, что ждет выплат в воскресение. Я ему ответил, что, по заверению support'а выплаты будут не в воскресение, а в понедельник.
Это сообщение удалили. Там не было ни скринов, ни каких то призывов. :) Так в чем проблема?

Второе мое сообщение удалили из самой темы орона. Там продают акки с балансом в 30 долларов за 70 баксов. Я же написал, что продаю акк с $65 на балансе за эти самые 65 долларов. Без накрутки. К объявлению был приложен скрин с суммой на балансе и показана возможность из этой суммы купить примак со скидкой. Мое сообщение было удалено, все остальные оставлены. Вопрос - если не хотите новых конкурентов, то почему оставили предложения о продаже акков от других людей? Или вам не понравилось, что я не барыга и не продавал акк по заоблачным ценам отдавая его за номинал?
p.s. Аккаунт таки продан.
Growman
Постоялец
Постоялец

Сообщение Growman » 10 апр 2012, 10:22

RedDuck писал(а):Я вот не пойму, как можно считать хорошим обменник для избранных (это и Файлпост, и Орон одинаково)? Тем более если любой из нынешних избранных так же может в любой момент вылететь из числа этих избранных. Это какое-то скотское отношение, как к рабам, а не к деловым и финансовым партнерам. Не лучше ли кинуть таких уродов первыми и помогать развивать файлообменники, которые работают для всех желающих и без дополнительных условий?

Не вопрос. Но тогда подскажите обменник4, который знают за бугром не хуже того же орона? У которого нет проблем с заливкой файлов. Который периодически не валиться из-за перегруза серверов и который разрешен на крупных площадках?
Growman
Постоялец
Постоялец

Сообщение RedDuck » 10 апр 2012, 10:29

Иван Котельников писал(а):А я где то говорил ,что считаю его хорошим? И какие дополнительные условия предоставляют развивающиеся ФО?

Вы внимательней читайте. Это как раз у Орона и Файлпоста всякие дополнительные условия работы даже для избранных: то не болтать, то скринами не светить, то абузный контент не постить и т.д. У многих других обменников никаких таких условий нет - просто регишься и работаешь как хочешь и можешь. Абузные файлы удаляют, но не банят за это.

Growman писал(а):Не вопрос. Но тогда подскажите обменник4, который знают за бугром не хуже того же орона? У которого нет проблем с заливкой файлов. Который периодически не валиться из-за перегруза серверов и который разрешен на крупных площадках?

Если все будут продолжать цепляться за этих оборзевших старичков, то таких обменников и не появится. Вы тоже внимательней читайте:
Не лучше ли кинуть таких уродов первыми и помогать развивать файлообменники, которые работают для всех желающих и без дополнительных условий?

Ну а если вам сиюминутная более высокая прибыль важнее самоуважения, спокойствия и перспектив, то продолжайте дальше пахать на эту парочку и надеяться, что вас не забанят никогда. :biggrin:
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Growman » 10 апр 2012, 12:17

Наш любимец сделал выплату. Ну кто с ним конкурировать может? :)
Growman
Постоялец
Постоялец

Сообщение RomaCore » 10 апр 2012, 12:26

а те кто в бане?
а те у кого выключенная партнёрка?
фп кидок,вот и всё.нормальный постер и ним работать не будет.
RomaCore
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Growman » 10 апр 2012, 12:33

Там банили только за запрещенный материал или если занимались перезаливкой абузных файлов.
У меня было 2 аккаунта там, один продал. Написал в суппорт, попросил сменить email на проданом акке. Все сделали. Ни мой основной, ни проданный акк не забанили.
Просто если возникла проблема, стоит не на форумах писать, а с суппортом разговаривать. Они там все объяснят и если не было серьезных нарушений акк восстановят без проблем.
Growman
Постоялец
Постоялец

Сообщение RedDuck » 10 апр 2012, 12:47

Growman писал(а):Наш любимец сделал выплату. Ну кто с ним конкурировать может? :)

Много кто. Только уметь на них работать надо и не цепляться за 3 известных топ-форума.
Хотя это все бесполезно говорить - работайте дальше, удачи вам и да минует вас чаша банхамера!
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение olisuf » 24 май 2012, 15:40

забанили, уёбки.
olisuf
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение azazello » 24 май 2012, 15:57

:lol: не могу падсталом, самый честный обменник
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nolife » 24 май 2012, 16:40

olisuf писал(а):забанили, уёбки.

Видать провинился)
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение RedDuck » 24 май 2012, 20:43

Они сейчас все самые честные и самые справедливые. Где-то доход срезают, где-то сразу банят. Который вариант честнее?))
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Быдло » 24 май 2012, 21:05

Самый лучший обменник на данный момент - честные начисления, ребиллы, выплаты точно по часам без каких либо задержек. В общем, рекомендую :good:
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение nolife » 24 май 2012, 21:11

Быдло писал(а):Самый лучший обменник на данный момент - честные начисления, ребиллы, выплаты точно по часам без каких либо задержек. В общем, рекомендую :good:
С уважением, Быдло.

Дразнишь местное население?)
nolife
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение RedDuck » 24 май 2012, 21:12

Рекламирует свой аккаунт, за который заломил астрономическую сумму, хотя он даром никому не нужен.)
RedDuck
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение P1otr » 01 июл 2012, 18:15

RedDuck писал(а):Рекламирует свой аккаунт, за который заломил астрономическую сумму, хотя он даром никому не нужен.)

Видимо когда он закажет выплату его аккаунт просто забанят, в иной ситуации нет смысла его продавать.
P1otr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Ser1477 » 03 июл 2012, 07:15

слышал, что файлпост начал банить аккаунты, выводите деньги скорее чтобы не оказаться на месте забанненых
Ser1477
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Unkoretch » 04 июл 2012, 14:59

Не нужно болтать лишнего, и тогда вас никто не забанет.

Объявление:
Продаются чистые акки с ПП на ФП. Цена одного - 55$. Пишите свои контакты, я с вами свяжусь. Также отвечу на любые вопросы, но не на форуме, а при личной переписке.
На данный момент это лучшее решение, т.к. орон сдуется потиху или уже сдулся. :smile:

p.s. просьба троллям - проходить мимо. :crazy:
Unkoretch
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Ganiwi » 04 июл 2012, 15:59

Здесь нет лички. Другие контакты?
Ganiwi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Unkoretch » 04 июл 2012, 16:47

Ganiwi писал(а):Здесь нет лички. Другие контакты?

Да, я в курсе. Пишите сюда свои контакты, постараюсь ответить на все.
Желательно писать свою icq. :friends:
Unkoretch
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение web-master » 07 июл 2012, 13:48

Unkoretch писал(а):
Ganiwi писал(а):Здесь нет лички. Другие контакты?

Да, я в курсе. Пишите сюда свои контакты, постараюсь ответить на все.
Желательно писать свою icq. :friends:

Данному человеку не стоит верить, ну и так же приложу доказательства))
http://kommuna.me/index.php?/topic/1564 ... ntry198914

А на счет фп перспектив нету и не будет, а если появятся То увидите это This account is suspended: copyright infringements

Так что будьте осторожны, абуз у меня было всего штук 5-6 не больше, есть над чем задуматься :search:
web-master
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Ganiwi » 07 июл 2012, 14:16

Этого и стоило ожидать :biggrin:
Ganiwi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Быдло » 16 июл 2012, 11:18

На файлпосте новая фишка - вместо бана временная блокировка загрузки файлов . Но статистика работает, продажи кое-как идут (карточные, палку отрубили на прошлой неделе). Кстати, мое предложение о продаже аккаунте все еще в силе :biggrin:
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Alex7 » 16 июл 2012, 11:30

Быдло писал(а):На файлпосте новая фишка - вместо бана временная блокировка загрузки файлов . Но статистика работает, продажи кое-как идут (карточные, палку отрубили на прошлой неделе). Кстати, мое предложение о продаже аккаунте все еще в силе :biggrin:
С уважением, Быдло.

Временная блокировка загрузки файлов сейчас на многих ФО. С моей точки зрения, это положительный момент для них - значит надеются разрулить ситуацию. Если бы собирались кидать, то нет причины запрещать постерам лить дальше.
Alex7
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение maxy666 » 16 июл 2012, 19:28

логично надеемся в скоре все разрулят, и можно будет продолжать работать в обычном режиме...
maxy666
Наш человек
Наш человек

Сообщение bitshare » 16 июл 2012, 21:25

ФП еще и угрожает вебмастерам......пишут письма мелким почерком....

Здравствуйте,
Мы просим Вас лично НЕ обсуждать работу обменника публично, конкретно темы, которые касаются выплат и работы с нами - это ставит под удар работу всего сервиса. Если у вас есть вопросы по вашему аккаунту, задавайте их через тикеты, служба поддержки работает. Если публичное обсуждение продолжится, нам придется принять меры. Надеемся на Ваше понимание.
Всего хорошего.

P.S. А ну ка забаньте меня еще раз..... :blush:
P.S.2. Поддержка работает??!! Ха Ха - после любого обращения - сразу БАН!!!!
P.S.3. Палку отрубили тоже....а я предупреждал......

В ТОПКУ ФО!!!! А всех кого он еще не перебанил не долго к сожалению осталось.....
bitshare
Постоялец
Постоялец

Сообщение a_nexia » 18 июл 2012, 01:54

а в поддержку на русском языке писать можно или только по англицки?
a_nexia
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение abu.hazar » 18 июл 2012, 02:43

a_nexia писал(а):а в поддержку на русском языке писать можно или только по англицки?

Так хочется в БАН ?
abu.hazar
Постоялец
Постоялец

Вернуться в FilePost.com