Проблема с sharemaster.org

Проблема с sharemaster.org

Сообщение uploadprofi » 14 окт 2011, 09:02

Сори за мусорную тему но вопрос требующий срочно Вашей помощи (прошу удалить ее после вияснения причины)

Уже 5-тый день не могу скачивать файлы с rutor.org через торрент на шаремастер, на ПК скачиваются без проблем а на шаремастере висять в очериди целыми сутками.
Не знаю в чем дело :unknw: подскажыте кто знает...
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Re: Проблема с sharemaster.org

Сообщение kenzie » 14 окт 2011, 09:10

uploadprofi писал(а):Сори за мусорную тему но вопрос требующий срочно Вашей помощи (прошу удалить ее после вияснения причины)

Уже 5-тый день не могу скачивать файлы с rutor.org через торрент на шаремастер, на ПК скачиваются без проблем а на шаремастере висять в очериди целыми сутками.
Не знаю в чем дело :unknw: подскажыте кто знает...

Альтернативный торрент пробовал?
kenzie
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 14 окт 2011, 09:13

kenzie писал(а):Альтернативный торрент пробовал?

Это как ?
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение kenzie » 14 окт 2011, 09:16

uploadprofi писал(а):
kenzie писал(а):Альтернативный торрент пробовал?

Это как ?

1.Заходим допустим в любой торрент,ну то что хотим скачать.
2.Зашли
3.Видим Изображение
4.Я так понял ты нажимаешь на значок ящичка с зеленой стрелочкой,а если присмотреться на скрине написано ''Альтернативный .torrent файл (если обычный не качает)[?]''
5.Нажимаешь на Альтернативный torrent файл.
6.Качаешь и в шаремастер грузишь
Ведь специально для шаремастера это сделали. :drinks:
kenzie
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 14 окт 2011, 09:50

Вопрос решен (прошу удалить тему)
спс тебе kenzie, выручил дружище :drinks:
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение uploadprofi » 14 окт 2011, 19:05

возникла еще одна проблема. загрузил одну игрушку на шаремастер, она ввесит
5 Gb, хотел заархивировать и тут появляется вот такая ерунда - "Archive size exceeds the free space on hard drive!" = "Размер архива превышает размер свободного места на жестком диске!" еще 3 месяца назад такого не было (ведать многое изменилось за мое отсутствие) Раньше когда размер архива превышал остаток свободного места, то система архивировала файлы а дальше просто не давала ничего делать пока не удалиш один из файлов. Я орендовал сервак на 7 Gb, получается мне можно архивировать файлы размером не более 3.5 Gb.
А большенстов современних игрушок всреднем занимают на много больше, что посоветуете делать ? (Орендовать сервак скажем на 26 Gb мне сейчас не совсем выгодно)
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 14 окт 2011, 20:20

uploadprofi писал(а):возникла еще одна проблема. загрузил одну игрушку на шаремастер, она ввесит
5 Gb, хотел заархивировать и тут появляется вот такая ерунда - "Archive size exceeds the free space on hard drive!" = "Размер архива превышает размер свободного места на жестком диске!" еще 3 месяца назад такого не было (ведать многое изменилось за мое отсутствие) Раньше когда размер архива превышал остаток свободного места, то система архивировала файлы а дальше просто не давала ничего делать пока не удалиш один из файлов. Я орендовал сервак на 7 Gb, получается мне можно архивировать файлы размером не более 3.5 Gb.
А большенстов современних игрушок всреднем занимают на много больше, что посоветуете делать ? (Орендовать сервак скажем на 26 Gb мне сейчас не совсем выгодно)

Ну тут 2 выхода:

1) Взять сервер за 15$ с 10GB места.
2) Постить игры с мньшим размером.

15$ все-таки не 26$.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 14 окт 2011, 20:38

спасибо за совет, но я кажется только что нашел решение этой проблемы. Нужно ставить галочку Удалить исходные файлы после архивирования
Изображение
Раньше можно было обойтись и без этого.
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 14 окт 2011, 21:18

uploadprofi писал(а):спасибо за совет, но я кажется только что нашел решение этой проблемы. Нужно ставить галочку Удалить исходные файлы после архивирования
Изображение
Раньше можно было обойтись и без этого.

Ну или так. Давно уже не пользуюсь шармастером...позабыл уже.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 17 окт 2011, 13:30

не знаю в чем дело, уже перебрал 17 ФТП серверов на летитбите, но скорость выгрузки на шаремастере не больше 500kb/sec. Мне интересно это у меня так или у всех. Если в кавото скорость больше (хотя бы 5mb/sec) дайте пожалуйста IP сервака, хочу у себя попробовать.
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 17 окт 2011, 13:47

uploadprofi писал(а):не знаю в чем дело, уже перебрал 17 ФТП серверов на летитбите, но скорость выгрузки на шаремастере не больше 500kb/sec. Мне интересно это у меня так или у всех. Если в кавото скорость больше (хотя бы 5mb/sec) дайте пожалуйста IP сервака, хочу у себя попробовать.

78.140.178.69
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 17 окт 2011, 14:05

Geliossss писал(а):78.140.178.69

У меня на этом серваке вообще не более 200kb/sec
Изображение
а у тебя ?
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 17 окт 2011, 14:12

uploadprofi писал(а):
Geliossss писал(а):78.140.178.69

У меня на этом серваке вообще не более 200kb/sec
Изображение
а у тебя ?

1,3 mb шло 5 минут назад
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 17 окт 2011, 14:15

ведать прошли те времена когда можно было выгружать по 7-11 mb :cray: интересно кто это тупит шараместиер или летитбит ?
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 17 окт 2011, 14:18

uploadprofi писал(а):ведать прошли те времена когда можно было выгружать по 7-11 mb :cray: интересно кто это тупит шараместиер или летитбит ?

ХЗ. Было около месяца приблизительно - у меня 60 mb лило пол дня.

На шаре, на диске, на каком твой акк, определенное количество пользователей и потому скорость канала делиться на всех.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 17 окт 2011, 15:57

Все уже не посмотриш на кол. свободных серверов, закрыли продажу инвайтов без поручительства из-за какого-то придурка.
Подробности здесь
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 17 окт 2011, 16:11

uploadprofi писал(а):Все уже не посмотриш на кол. свободных серверов, закрыли продажу инвайтов без поручительства из-за какого-то придурка.
Подробности здесь

Ну думаю из-за того, кто на коммуне срет. Он у чела брал сервак, его выгнали, он ушел на шару, а сейчас и оттуда выгнали. Так мало того, что он хронический идиот, так он еще и все мозги выносит напрочь своим дибилизмом. Ой, ошибся, оказывается есть еще больший идиот.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Borec1603 » 17 окт 2011, 20:24

Всем привет, а у меня такая проблема уже третий день немогу залить файлы на вуплоад, подк\скажите в чём проблема
Borec1603
Посетитель
Посетитель

Сообщение SERGA » 17 окт 2011, 20:53

Geliossss писал(а):
uploadprofi писал(а):Все уже не посмотриш на кол. свободных серверов, закрыли продажу инвайтов без поручительства из-за какого-то придурка.
Подробности здесь

Ну думаю из-за того, кто на коммуне срет. Он у чела брал сервак, его выгнали, он ушел на шару, а сейчас и оттуда выгнали. Так мало того, что он хронический идиот, так он еще и все мозги выносит напрочь своим дибилизмом. Ой, ошибся, оказывается есть еще больший идиот.

Это чел который у тебя инвайт на мегателек просил на мыло шаремастера, ппц, я *уею :wacko:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Geliossss » 17 окт 2011, 22:01

Из-за этого имбицила Шара планирует перевести все оплаты с вебмани на палку. Друг сидит на сервере за 25$ и просто с ума сходит, не знает как платить будет - в палке не розбирается нихрена и теперь геморой полный.

SERGA писал(а):Это чел который у тебя инвайт на мегателек просил на мыло шаремастера, ппц, я *уею :wacko:

Я его с другим спутал - саппорт шары я прекрасно знаю, оказалось ошибся.....инвайта не жалко.
Последний раз редактировалось Geliossss 17 окт 2011, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SERGA » 17 окт 2011, 22:03

neon099 писал(а):
SERGA писал(а):
Geliossss писал(а):

Это чел который у тебя инвайт на мегателек просил на мыло шаремастера, ппц, я *уею :wacko:

А вы думали это внатуре саппорт? Это хронический ***

Таких людей наказывать надо, лично мне он создал лишние телодвижения. :aggressive:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение uploadprofi » 18 окт 2011, 09:40

вот только одного не понимаю я до конца: ну попался им индивидум такой, ну забанили они его, ну и все, все дила. Зачем закрывать всем остальным продажу инвайтов ? Шара теряет приличную часть дохода, а некий % людей вообще навсегда уйдет к конкурентам...
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Geliossss » 18 окт 2011, 09:52

uploadprofi писал(а):вот только одного не понимаю я до конца: ну попался им индивидум такой, ну забанили они его, ну и все, все дила. Зачем закрывать всем остальным продажу инвайтов ? Шара теряет приличную часть дохода, а некий % людей вообще навсегда уйдет к конкурентам...

Вот такое мне вчера друг кинул почитать, Зумер писал на форуме.

Код: Выделить всё
С вебмани, будем съезжать, скорее всего на пайпал. Такие дела, даже если у нас не останется ни одного вменяемого пользователя, то нам проще вообще не продоставлять сервис, нежели предоставлять его нарушитеям, которые портят общую стабильность системы. Причина ухода от вебмани проста - обычный школьник в состоянии заблокировать работу целой компании одной безпочвенной абузой.

Их сервис - их правила. А мы как потребители можем брать или отказаться.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение kenzie » 18 окт 2011, 09:56

http://rapidget.aboltus.info/ - вот ничем не хуже,сейчас им пользуюсь,раз что переехал с шаремастера.
kenzie
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение sky » 18 окт 2011, 10:45

kenzie писал(а):http://rapidget.aboltus.info/ - вот ничем не хуже,сейчас им пользуюсь,раз что переехал с шаремастера.

Харош этот гавно сервис уже на всех сайтах пиарить, ничего в нем харошого нет, стандартный набор скриптов, доступных каждому школьнику. Шаремастер лидер в области сервисов для перезаливки и будет . Интересно что ж случилось там, что это за абуза такая что приходится менять дата центр
sky
Посетитель
Посетитель

Сообщение kenzie » 18 окт 2011, 10:49

sky писал(а):
kenzie писал(а):http://rapidget.aboltus.info/ - вот ничем не хуже,сейчас им пользуюсь,раз что переехал с шаремастера.

Харош этот гавно сервис уже на всех сайтах пиарить, ничего в нем харошого нет, стандартный набор скриптов, доступных каждому школьнику. Шаремастер лидер в области сервисов для перезаливки и будет . Интересно что ж случилось там, что это за абуза такая что приходится менять дата центр

Где ты увидел пиар то? Ты скажи мне,я смотрю ты умный... Покажи сообщения где я ещё писал о этом сервисе!
kenzie
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение olifus » 18 окт 2011, 12:32

неон99, спасибо за содействие в выявление этого ... , первый акк был вчера забанен, второй сегодня :diablo:
кензи, с "возвращением" :wink:
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение kenzie » 18 окт 2011, 12:41

olifus писал(а):неон99, спасибо за содействие в выявление этого ... , первый акк был вчера забанен, второй сегодня :diablo:

Спасибо. :smile:
P.S. Давно говорил надо забанить этого Pasha=)
kenzie
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение neon099 » 18 окт 2011, 13:12

olifus писал(а):неон99, спасибо за содействие в выявление этого ... , первый акк был вчера забанен, второй сегодня :diablo:

Не за что :biggrin:
neon099
Магистр
Магистр

Сообщение kenzie » 18 окт 2011, 13:15

neon - как догадался что это он?)
kenzie
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение sky » 18 окт 2011, 14:29

kenzie писал(а):Где ты увидел пиар то? Ты скажи мне,я смотрю ты умный... Покажи сообщения где я ещё писал о этом сервисе!

Не к тебе претензия, а вобще, куда не зайдеш везде этот аболтус, взял попользовался, ничего хорошего в нем нет, 5 лет назад эти скрипты ставил я себе на впс. Помню год назад так все пиарили Unextor, который успешно подох через пол года, а спам до сих пор на мыло шлет
sky
Посетитель
Посетитель

Сообщение Geliossss » 18 окт 2011, 16:52

Всегда можно найти общий язык. и кто чем-то недоволен по сервису и хочет уйти - возвращается оплаченная сумма - % за использованные дни. А ты жалобу написал, теперь регу без инвайтов прикрыли. Тебе когда случайно в магазине рублт недодают - ты сразу в суд бежиш? Поражает какие все честные - сразу в арбитраж пишут..... :diablo:
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение neon099 » 18 окт 2011, 17:03

Geliossss писал(а):Всегда можно найти общий язык. и кто чем-то недоволен по сервису и хочет уйти - возвращается оплаченная сумма - % за использованные дни. А ты жалобу написал, теперь регу без инвайтов прикрыли. Тебе когда случайно в магазине рублт недодают - ты сразу в суд бежиш? Поражает какие все честные - сразу в арбитраж пишут..... :diablo:

а ты ему еще инвайт подарил :lol:
neon099
Магистр
Магистр

Сообщение Geliossss » 18 окт 2011, 17:09

neon099 писал(а):
Geliossss писал(а):Всегда можно найти общий язык. и кто чем-то недоволен по сервису и хочет уйти - возвращается оплаченная сумма - % за использованные дни. А ты жалобу написал, теперь регу без инвайтов прикрыли. Тебе когда случайно в магазине рублт недодают - ты сразу в суд бежиш? Поражает какие все честные - сразу в арбитраж пишут..... :diablo:

а ты ему еще инвайт подарил :lol:

Ну знаеш, люди ошибаются..... Кстати, подарил не ему, а именно саппорту шармастера. Так что пусть пользуются на здоровье!
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SERGA » 18 окт 2011, 17:25

Без комментариев....2 бакса... Я бы тебе десять дал, чтобы ты этого не делал. недоумок, блин.(
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение Geliossss » 18 окт 2011, 17:32

Попасть на шару будет трудно. Найти 2 людей, которые за тебя поручаться, а в случае чего и сами вслед за приглашенным улетят.....
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 24 окт 2011, 10:04

Подскажите как решыть эту проблему: опять не могу качать с рутора, пробовал простой торрент и альтернативный толку нет.
Изображение
В таком состоянии висит уже сутку.
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение kenzie » 24 окт 2011, 10:17

Проблема либо у трекера,либо у шаремастера,пиши в саппорт. А вообще лучше переходи туда,куда я посоветовал...
kenzie
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение uploadprofi » 24 окт 2011, 10:51

rutor.org в настоящее время подвержен DDoS атаке, о чем сообщают
новости: подробности тут
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение SeaWolf » 28 окт 2011, 20:17

Я извиняюсь. Кто нибудь может помочь с акком на Шаремастер. Акк был, но вовремя не продлил, так как не до этого было, а теперь покупка только через Киви. Не вопрос, сделал бы Киви, но на странице регистрации номер телефона начинается на +7 - а я не с России. Общался с саппортом - посоветовали купить через кого то кто имеет дело с Киви.
Есть кто нибудь кто может помочь в этом вопросе, взамен вашим Киви отдам Вэбмани.
SeaWolf
Посетитель
Посетитель

Сообщение neon999 » 29 окт 2011, 20:00

Евгений Р. писал(а):
SeaWolf писал(а):Я извиняюсь. Кто нибудь может помочь с акком на Шаремастер. Акк был, но вовремя не продлил, так как не до этого было, а теперь покупка только через Киви. Не вопрос, сделал бы Киви, но на странице регистрации номер телефона начинается на +7 - а я не с России. Общался с саппортом - посоветовали купить через кого то кто имеет дело с Киви.
Есть кто нибудь кто может помочь в этом вопросе, взамен вашим Киви отдам Вэбмани.

Я могу помочь
ICQ 289-876-289
Skype yodaaaaaaa

это ж вроде старый модер этого форума ;D, у того точно такая ава в аське стояла
neon999
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SeaWolf » 01 ноя 2011, 19:10

Евгений Р. писал(а):
SeaWolf писал(а):Я извиняюсь. Кто нибудь может помочь с акком на Шаремастер. Акк был, но вовремя не продлил, так как не до этого было, а теперь покупка только через Киви. Не вопрос, сделал бы Киви, но на странице регистрации номер телефона начинается на +7 - а я не с России. Общался с саппортом - посоветовали купить через кого то кто имеет дело с Киви.

Я могу помочь
ICQ 289-876-289
Skype yodaaaaaaa

Вопрос решён ! Огромное спасибо Евгению !
SeaWolf
Посетитель
Посетитель

Сообщение Man Rock » 01 ноя 2011, 19:16

господа, как загрузить на шаремастер по фтп?

Ответ: 530 Login incorrect.
Ошибка: Критическая ошибка
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Man Rock
Постоялец
Постоялец

Сообщение Tander » 01 ноя 2011, 19:21

По ходу пишет же неправильный логин. Может логин неправильно вводишь...
З.Ы. Хотя я уже давно шаремастером не пользовался, черт его знает че там твориться... :pardon:
Tander
Постоялец
Постоялец

Сообщение Man Rock » 02 ноя 2011, 02:19

Понятное дело что ввожу правильно, не спрашивал бы иначе. Может там надо по какому то космическому способу заходить, не знаю..
Man Rock
Постоялец
Постоялец

Сообщение DmU » 03 ноя 2011, 06:48

Обратился к Евгений Р. по поводу регистрации на шаремастере. Все прошло без проблем. Порядочный и отзывчивый человек!
DmU
Участник
Участник

Сообщение gogademagoga » 27 дек 2011, 21:40

Geliossss писал(а): Поражает какие все честные - сразу в арбитраж пишут..... :diablo:

ты предлагаешь ножом сразу резать в реальности? :diablo: гопяра, арбитраж на то и арбитраж, потому нужен.
gogademagoga
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Lacky » 27 дек 2011, 21:51

gogademagoga писал(а):
Geliossss писал(а): Поражает какие все честные - сразу в арбитраж пишут..... :diablo:

ты предлагаешь ножом сразу резать в реальности? :diablo: гопяра, арбитраж на то и арбитраж, потому нужен.

Всегда можно по людски договориться, а уж если не вышло, то Арбитраж - последняя инстанция. Кстати, зачем стырил аватару Серги?
Lacky
Постоялец
Постоялец

Сообщение SERGA » 27 дек 2011, 22:20

Lacky писал(а):
gogademagoga писал(а):

Всегда можно по людски договориться, а уж если не вышло, то Арбитраж - последняя инстанция. Кстати, зачем стырил аватару Серги?

Кстати?
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение ptrlgnv » 28 дек 2011, 12:35

Только что наткнулся на это (речь об tipahost.com , экс - rapidget.aboltus.info ) :
sky писал(а):Харош этот гавно сервис уже на всех сайтах пиарить, ничего в нем харошого нет, стандартный набор скриптов, доступных каждому школьнику. Шаремастер лидер в области сервисов для перезаливки и будет .

Не смог пройти мимо равнодушно. Сам я за последний год черканул у нас порядка пяти постов с хвалой типахоста . Плюс еще человек 5 - 10 на всем форуме его похвалили. Что касается других форумов, буквально пару раз виделупоминания о нем на всем известных инет-площадках. Это что? Это называется злостный пиар? Я хз, конечно, может, это и многовато для ресурса уже около года исправно оказывающего качественные услуги. Только думаю, если бы кто-то действительно решил его пиарить, или хозяин начал отправлять клиентов оставлять отзывы, тут сейчас было не десять и не сто позитивных постов.

Что за маразм? Посмотрите, сколько говорильни о том же шаремастере или сервисе нашего форумчанина SERGA. Считаю бредом обнаруженный мною пост некоего sky. Что касается функционала, то лично мне параллельно, на скольки скриптах работает типахост и насколько они стандартны. Мне интереснее, что уже около года я за символическую плату юзаю весь функционал, какой нужен обычно постеру, а главное, не оплачивая абсолютно ни одного премиума, на скоростях до десятков метров перетягиваю файлы с ФО и торрентов туда, куда мне надо, вообще не сталкиваясь с какими-либо проблемами и глюками.

Вот в этой например теме даже на выгрузку в летитбит жаловались! Дорогие форумчане... о чем вы? Уж на летитбит по http закачка всегда летала аки то, что на моей аватарке.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Вернуться в ShareMaster.ru