кто хорошо разбирается в скриптах rapidleech?

кто хорошо разбирается в скриптах rapidleech?

Сообщение zakazchik » 09 окт 2011, 22:01

кто хорошо разбирается в скриптах rapidleech? купил сервак-поставил туда скрипт rapidleech-нужна ваша помощь-нужно настроить плагины для скачки с файлообменников(для перезаливки файлов)-все стандартные плагины в версии RapidLeech PlugMod (eqbal) rev. 43 Pre Release не работают-тоесть я ввожу данные от файлообменников -у меня везде премиум там -идёт соединение-но скачка на сервере не происходит-мне нужно чтобы вы правильно поставили или настроили плагины rapidleech вот для этих файлообменников filesonic.com oron.com depositfiles.com gigapeta.com letitbit.net vip-file.com -мне нужно чтобы там при закачке открывалось новое окно-затем высвечивалось две опции-скачать бесплатно или по премиуму-чтобы я ввёл в графу скачать по премиуму данные от файлообменника и началось скачивание на серваке-исключение составляет файлообменник letitbit.net и vip-file.com -там я выпрямляю ссылки своим купленным ключом -тоесть выпрямляю ключом ссылку-вставляю выпрямленную ссылку на сервак и сразу должно идти скачивание-насчёт плагинов-я слышал что не все плагины можно найти в сети-думаю в сети не будет плагина для рапидлича от файлообменника gigapeta.com -придётся делать самостоятельно наверное-ещё я точно знаю что можно качать с некоторых платных adult-сайтов(купил на некоторые adult-сайты доступ на месяц)-тоесть ввёл ссылку на ролик с какого-нибудь платного adult-сайта-прописал данные от аккаунта этого сайта и пошло скачивание-это я к тому что на некоторые adult сайты придётся сделать плагины или где то скачать их в сети-вообщем мне нужен человек который хорошо разбирается в плагинах rapidleech и сможет правильно их настроить и установить-заплачу любые деньги -вот моя аська 648-344-795
zakazchik
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: кто хорошо разбирается в скриптах rapidleech?

Сообщение xemera » 10 окт 2011, 03:28

Супер-мега вопрос, у человека отсутствует точка и запятые на клаве :mega:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Geliossss » 10 окт 2011, 06:44

Для тех, кто не знает, человек - КИДАЛА. Не связывайтесь с ним если цените свое время и деньги.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение чижик_пыжик » 10 окт 2011, 07:19

"установить-заплачу любые деньги "в другом посте ты,зажимал деньги на сервак,а теперь такой щедрый аж жуть :dirol:
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение чижик_пыжик » 10 окт 2011, 07:23

xemera писал(а):Супер-мега вопрос, у человека отсутствует точка и запятые на клаве :mega:

За то тире идет, как точка-заменитель. :lol:
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение sergeyj » 10 окт 2011, 08:38

Geliossss писал(а):Для тех, кто не знает, человек - КИДАЛА. Не связывайтесь с ним если цените свое время и деньги.

Раз уж так пошло дело, тогда я пас))
sergeyj
Специалист Постер
Специалист Постер

Вернуться в Различные сервисы по перезаливке