!!! Дешевая аренда серверов для перезаливки !!!

Re: !!! Дешевая аренда серверов для перезаливки !!!

Сообщение SERGA » 16 мар 2013, 13:53

JulieBitch писал(а):Подскажите, есть такая менюшка примечания, зачем она нужна, если все что там сохраняется исчезает?????

Попробуй почистить куки, или в другом браузере. У меня последняя лиса - примечания сохраняются. Больше пока подсказать нечего.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение JulieBitch » 16 мар 2013, 22:47

SERGA писал(а):Попробуй почистить куки, или в другом браузере. У меня последняя лиса - примечания сохраняются. Больше пока подсказать нечего.

Спасибо, все проявилось, просто удобно когда рядом лежит :smile:.
JulieBitch
Участник
Участник

Сообщение P1otr » 17 мар 2013, 15:41

Серый сервак лежит зайди в аську
P1otr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение composit » 19 мар 2013, 11:47

В последнее время появились проблемы с заливкой файлов со своего компа на сервер, бывает такое, что файл полностью грузится , но в списке файлов не появляется
composit
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение coolcoder » 19 мар 2013, 22:31

composit писал(а):В последнее время появились проблемы с заливкой файлов со своего компа на сервер, бывает такое, что файл полностью грузится , но в списке файлов не появляется

Такой проблемы не будет если будете заливать на сервер по протоколу FTP, для подключения нужны IP адрес сервера и ваш логин с паролем
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение MIRREXX » 21 мар 2013, 22:15

Здравствуйте!

Написал в ICQ Вам, хочу уточнить один вопросик и заказать сервер.
MIRREXX
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение SERGA » 23 мар 2013, 15:29

MIRREXX писал(а):Здравствуйте!

Написал в ICQ Вам, хочу уточнить один вопросик и заказать сервер.

Ответил
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение Yurok001 » 27 мар 2013, 13:58

Хочу арендовать 40Gb, запрос на авторизацию отправил в асю, но пока молчат
Yurok001
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SERGA » 27 мар 2013, 16:45

Yurok001 писал(а):Хочу арендовать 40Gb, запрос на авторизацию отправил в асю, но пока молчат

Ответил.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение Yurok001 » 27 мар 2013, 18:42

SERGA писал(а):
Yurok001 писал(а):Хочу арендовать 40Gb, запрос на авторизацию отправил в асю, но пока молчат

Ответил.

Спасибо.
Yurok001
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение MaxiStiv » 06 апр 2013, 10:59

Предложение: после выделения большого количества видеофайлов, при получении информации по ним сделать експорт в txt документ. Я недавно выделял 45 видях и очень не удобно кликать в окошко и копировать инфу по каждому. Надеюсь, что объяснил более менее понятно.
MaxiStiv
Постоялец
Постоялец

Сообщение coolcoder » 06 апр 2013, 22:27

MaxiStiv писал(а):Предложение: после выделения большого количества видеофайлов, при получении информации по ним сделать експорт в txt документ. Я недавно выделял 45 видях и очень не удобно кликать в окошко и копировать инфу по каждому. Надеюсь, что объяснил более менее понятно.

Так я же специально внизу сделал спойлер с общим окном, где содержится информация о всех видео файлах, наверное ты не заметил ?
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение griban » 21 апр 2013, 09:57

Не могу зайти в свой профиль уже 8 часов. Задолжности нет, в аське никто не отвечает, работа стоит. В чем дело?
griban
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение coolcoder » 21 апр 2013, 10:11

griban писал(а):Не могу зайти в свой профиль уже 8 часов. Задолжности нет, в аське никто не отвечает, работа стоит. В чем дело?

Привет, я в аське, никто не писал
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение SERGA » 21 апр 2013, 10:13

coolcoder писал(а):
griban писал(а):Не могу зайти в свой профиль уже 8 часов. Задолжности нет, в аське никто не отвечает, работа стоит. В чем дело?

Привет, я в аське, никто не писал

аналогично, никаких сообщений по этому вопросу.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение griban » 21 апр 2013, 11:14

Отсылал сообщение на номер 40-----29, правильно?
griban
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение anastasia_s1985 » 03 май 2013, 14:25

Привет
Написала Вам в асю. Хочу попробовать ваш сервер.
Жду ответа.
anastasia_s1985
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SERGA » 03 май 2013, 16:02

anastasia_s1985 писал(а):Привет
Написала Вам в асю. Хочу попробовать ваш сервер.
Жду ответа.

ответил.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение athlonix » 04 июн 2013, 12:10

Безусловно качественный сервис и главное хорошая поддержка , что немаловажно, развивается чуть ли не каждый день, но есть один недостаток: фактически, размер вашего дискового пространства можно смело делить на 2, поясняю: например у вас 30 Гб диск, вы скачали 16гб-й архив и хотите распаковать его или наоборот хотите 16Гб файлов запаковать в архив, ни первое ни второе у вас не получится сделать, так как система еще до архивации умножает 16Гб на 2, получается 32 что больше 30 и будет написано что у вас недостаточно места. Но ведь практически все работают с архивами. Так вот хорошо бы было перенять опыт у покойного "шарика", там под временные файлы(архиватора и др. процессы) выделено было отдельное место не зависимое от вашего диска, что давало архивировать файлы суммарно любого размера, конечно для сервиса это лишние расходы и все такое прочее, но без этой фичи туговато как то, а тем кто работает с HD контентом придется арендовать больше места, а использовать его всего на половину, переплачивая денеги что бы работал архиватор.
Как вариант дать архивировать, но с обязательный удалением исходных файлов или распаковывать файлы с автоматическим удалением архива, тогда превышение места будет всего лишь на время архивации\распаковки. Или еще вариант, давать превышать лимит места, но блокировать все функции кроме удаления файлов. В общем подумайте.
athlonix
Постоялец
Постоялец

Сообщение Glover » 04 июн 2013, 17:15

Просто когда переносиш с торренткачалки на рапидлич идет копирование твоего 16 гигабайтного архива на рапидлич. Делай перенос с папки Torrents на рапидличе и тогда не будет никакого умножения размера архива на 2, он просто перенесется. А так, то ты что хотел? Ты копируеш свой архив и вот выскакиваеш ошибка о нехватке места.
Glover
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение athlonix » 04 июн 2013, 19:04

Тогда почему у меня происходит следующее: с торренткачалки или с папки TORRENTS я перенес файлы в рапидлич, переименовал там эту папку, по идее это уже должна быть независимая копия от торренткачалки, далее я зашел в раздел рапидлича "Торренты" или в торренткачалку нажал удалить торрент вместе с файлами, и в итоге торрент удалился и перенесенная папка тоже, пришлось качать под второму кругу. выходит что при переносе файлов они не копируются, ведь при переносе счетчик свободных Гб остается не измененным. видать что то поменялось, ранее действительно копировало и торрент смело можно было удалять.
athlonix
Постоялец
Постоялец

Сообщение coolcoder » 04 июн 2013, 19:06

Сервис должен тоже стимулировать покупки больших тарифов. Вот у шаремастера тоже были с этим проблемы, там боролись с превышением размера диска путем удаления файлов через определенный промежуток времени, так что не стоит сравнивать, я умышленно все сделал именно так. Нужно болше файлов архивировать, берите тарифы подороже, ведь они более чем в 2 раза дешевле чем были на шаремастере. Вот иногда читаешь такие и диву даешься, все людям мало)
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение coolcoder » 04 июн 2013, 19:11

athlonix писал(а):Тогда почему у меня происходит следующее: с торренткачалки или с папки TORRENTS я перенес файлы в рапидлич, переименовал там эту папку, по идее это уже должна быть независимая копия от торренткачалки, далее я зашел в раздел рапидлича "Торренты" или в торренткачалку нажал удалить торрент вместе с файлами, и в итоге торрент удалился и перенесенная папка тоже, пришлось качать под второму кругу. выходит что при переносе файлов они не копируются, ведь при переносе счетчик свободных Гб остается не измененным. видать что то поменялось, ранее действительно копировало и торрент смело можно было удалять.

Я вообщето всем после покупки акаунта даю инструкцию, где сказано что при переносе торрентов сами файлы НЕ переносятся а только создаются ссылки на файлы, тоесть оригиналы файлов лежат в папке торрентов, и это для экономии места на диске.

Чтобы все корректно удаляло, лучше удаляйте торренты из закладки "ТОРРЕНТЫ" в рапидличе, тода файлы остаются в root. (я эти моменты буду в ближайшее время переделывать, сделаю автоматический перенос и вообще всю эту рутину уберу)
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение athlonix » 04 июн 2013, 21:04

coolcoder писал(а):Сервис должен тоже стимулировать покупки больших тарифов. Вот у шаремастера тоже были с этим проблемы, там боролись с превышением размера диска путем удаления файлов через определенный промежуток времени, так что не стоит сравнивать, я умышленно все сделал именно так. Нужно болше файлов архивировать, берите тарифы подороже, ведь они более чем в 2 раза дешевле чем были на шаремастере. Вот иногда читаешь такие и диву даешься, все людям мало)

я же объяснил что чтобы пользоваться архиватором все размеры делим на 2, а тут уже не так и много места. покупать большие тарифы но пользоваться только половиной места чтобы изредка работал архиватор - не очень рационально. но если все категорично, то что же поделаешь.

coolcoder писал(а):Вот у шаремастера тоже были с этим проблемы, там боролись с превышением размера диска путем удаления файлов через определенный промежуток времени

точно не знаю но там по моему было отдельно дисковое пространство общее для всех пользователей под временные файлы, ну и что же в этом плохого, отлично все работало. что если сделать такой отдельный общий диск и доступ к нему как опцию за отдельную плату помесячно, с каждого по пару зеленых не убудет думаю, или принудительно добавить к тарифам. впрочем я хочу как лучше, не кидайте камнями)

coolcoder писал(а):Чтобы все корректно удаляло, лучше удаляйте торренты из закладки "ТОРРЕНТЫ" в рапидличе, тода файлы остаются в root. (я эти моменты буду в ближайшее время переделывать, сделаю автоматический перенос и вообще всю эту рутину уберу)

я так и сделал, удалил из вкладки торренты в рапидличе но файлы в root удалились тоже.
athlonix
Постоялец
Постоялец

Сообщение coolcoder » 04 июн 2013, 21:30

athlonix писал(а):точно не знаю но там по моему было отдельно дисковое пространство общее для всех пользователей под временные файлы, ну и что же в этом плохого, отлично все работало. что если сделать такой отдельный общий диск и доступ к нему как опцию за отдельную плату помесячно, с каждого по пару зеленых не убудет думаю, или принудительно добавить к тарифам. впрочем я хочу как лучше, не кидайте камнями)

да там много чего было но и тарифы были дороже, улавливаешь суть ?

athlonix писал(а):я так и сделал, удалил из вкладки торренты в рапидличе но файлы в root удалились тоже.

а может я не верный совет дал, наверное тогда из торрентокачалки надо удалять, времени нет проверять, я все равно буду переделывать все это.
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение athlonix » 04 июн 2013, 22:14

coolcoder писал(а):
athlonix писал(а):точно не знаю но там по моему было отдельно дисковое пространство общее для всех пользователей под временные файлы, ну и что же в этом плохого, отлично все работало. что если сделать такой отдельный общий диск и доступ к нему как опцию за отдельную плату помесячно, с каждого по пару зеленых не убудет думаю, или принудительно добавить к тарифам. впрочем я хочу как лучше, не кидайте камнями)

да там много чего было но и тарифы были дороже, улавливаешь суть ?

так я ж не против, пусть будет немного дороже и у нас но с этой фичей)
за всех правда не скажу, не знаю кто против кто за.

coolcoder писал(а):
athlonix писал(а):я так и сделал, удалил из вкладки торренты в рапидличе но файлы в root удалились тоже.

а может я не верный совет дал, наверное тогда из торрентокачалки надо удалять, времени нет проверять, я все равно буду переделывать все это.

удаляется отовсюду если удалять "торрент с файлами", поэтому сейчас торренты не трогаю вообще пока файлы нужны.
athlonix
Постоялец
Постоялец

Сообщение coolcoder » 18 июн 2013, 00:39

Все я исправил это, теперь файлы торрента и перенесенные в рут теперь не связаны, удаление торрента с файлами не удалит те что уже перенесены, теперь должно все логично работать.
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение Goblin » 26 июн 2013, 22:58

пожалуйста, верните функцию "удалить торрент и ФАЙЛЫ" в рторенте, когда среди сотни торрентов нужно удалить торренты с большим размером - очень трудно их найти в закладке "ТОРРЕНТЫ" - ведь теперь только так файлы торрентов удаляются с диска...
зачем кнопочку убрали?(
ведь "удалить торрент" - это просто торрент и кому нужно пусть удаляют "просто" торрент без файлов...а кому нужно с файлами теперь приходится рытся в куче торрентов чтобы найти определенные...ваш Кэп =)
Goblin
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение coolcoder » 27 июн 2013, 12:04

Goblin писал(а):пожалуйста, верните функцию "удалить торрент и ФАЙЛЫ" в рторенте, когда среди сотни торрентов нужно удалить торренты с большим размером - очень трудно их найти в закладке "ТОРРЕНТЫ" - ведь теперь только так файлы торрентов удаляются с диска...
зачем кнопочку убрали?(
ведь "удалить торрент" - это просто торрент и кому нужно пусть удаляют "просто" торрент без файлов...а кому нужно с файлами теперь приходится рытся в куче торрентов чтобы найти определенные...ваш Кэп =)

Тут у меня возникла техническая проблема и я пока нашел такой выход (потому что в текущей реализации удаление из качалки сносит все что надо и не надо), скоро перенесу в рапидлич все остальные функции (перенос файлов и удаление без файлов)

по поводу поиска "больших торрентов" я так понял на закладке торрентов в рапидличе надо сортировку сделать как в списке файлов ?
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение P1otr » 13 июл 2013, 15:13

Ребят все лежит появитесь в аське работа стоит!
P1otr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение nevery » 13 июл 2013, 15:28

P1otr писал(а):Ребят все лежит появитесь в аське работа стоит!

Если у тебя, что то там лежит, то лучше о таких интимных вещах напрямую к админу, он быстрее поможет
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение coolcoder » 14 июл 2013, 21:15

С утра все исправил.
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение griban » 16 июл 2013, 11:11

С утра не работает сервис перезаливки. У кого-нибудь есть подобная проблема или только на моем IP?
griban
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение nevery » 16 июл 2013, 11:15

да подгнивает походу сервачек, глючить начал по страшному ((
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение griban » 16 июл 2013, 11:23

Да, похоже все идет к кончине постинга. Глядишь к осени начнут прикрывать трекера и варезники, готовят Рунет к внедрению большого файервола.
griban
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение coolcoder » 17 июл 2013, 01:59

Ну забегать вперед пока не надо, у меня были проблемы со скриптом, но ничего страшного, починил. Еще webdlhelper обновил.
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение fegos » 01 авг 2013, 13:52

Появитесь, пожалуйста, в аське. Все фоновые задачи отказались работать. Ни архивация, ни скачивание с ФО.
fegos
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение coolcoder » 05 авг 2013, 16:46

fegos писал(а):Появитесь, пожалуйста, в аське. Все фоновые задачи отказались работать. Ни архивация, ни скачивание с ФО.

лучше в аську сразу писать, как повляюсь в сети все решаю на месте.
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение lelik3310 » 12 авг 2013, 11:23

Отличный сервис, пользуюсь им уже больше года. Параллельно с ним пользовался другим, но потом сделал выбор в пользу этого, наверно, все-таки из-за более удобной работы, интерфейса и пр. (все познается в сравнении). Техподдержка на уровне сразу видно – репутация ребятам дорога, все вопросы и проблемы решаются оперативно (это не тупые отговорки из тикетов других поддержек, где сидит непонятный «Вася», который ухо от ж..пы с трудом отличает, а грамотные и вразумительные ответы). Просьбы и пожелания выполняются по мере возможности (надо только потерпеть), отказов не было ни разу – это очень большой плюс. Глюки в работе сервиса бывают, понятное дело железо не вечно, особенно если торрент крутишь без остановки, но как уже написано выше любая проблема решается достаточно оперативно. Вообщем рекомендую, а ребятам пожелание - так держать :good: .
lelik3310
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение SERGA » 18 авг 2013, 15:33

Если вы пользуетесь, либо пользовались нашими услугами и работаете с файлообменником turbobit.net, предлагаю стать нашим рефералом, для этого необязательно перерегистрироваться. Вы со своего аккаунта делаете запрос в службу поддержки ФО http://support.turbobit.net о прикреплении вашего аккаунта реффералом к аккаунту failobmenniki@mail.ru, после этого пишите в асю 564398127 ваш логин на файлообменнике и продолжаете работать, а рефотчисления от вашего заработка будут уходить на развитие нашего сервиса. Также готовы выслушать любые предложения по сотрудничеству. Удачи!
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение za-ur » 02 окт 2013, 00:37

когда вы будете Icq? надо открыть Новый Аккаунт :sad:
za-ur
Посетитель
Посетитель

Сообщение SERGA » 02 окт 2013, 17:22

za-ur писал(а):когда вы будете Icq? надо открыть Новый Аккаунт :sad:

Пишите, я онлайн, ничего не приходило.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение schura78 » 12 ноя 2013, 13:04

Добрый день. Отписал в ICQ по поводу покупки сервера. Если возможно, то ответьте пожалуйста.
schura78
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение ivashka » 12 ноя 2013, 15:43

Класный сервер!
ivashka
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение coolcoder » 13 ноя 2013, 17:04

---
Последний раз редактировалось coolcoder 13 ноя 2013, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение SERGA » 13 ноя 2013, 20:29

schura78 писал(а):Добрый день. Отписал в ICQ по поводу покупки сервера. Если возможно, то ответьте пожалуйста.

Если долго не отвечаю - дублируйте сообщение, возможно не дошло.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение P1otr » 20 ноя 2013, 10:47

Сервер упал в аське никто не отвечает. ребята появитесь работа стоит.
P1otr
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение coolcoder » 21 ноя 2013, 02:10

P1otr писал(а):Сервер упал в аське никто не отвечает. ребята появитесь работа стоит.

Сервер упал и не загружался, пришлось долго восстанавливать, спасибо за терпение, 2 суток добавил к аккаунтам пострадавших.
coolcoder
Посетитель
Посетитель

Сообщение minimal005 » 22 ноя 2013, 17:33

SERGA , постучала в аську
minimal005
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение minimal005 » 22 ноя 2013, 18:41

ребята, к кому можно с вопросами по поводу сервиса перезаливки обратиться?
minimal005
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.След.

Вернуться в Различные сервисы по перезаливке