купил планшет, нужна ваше мнение

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

купил планшет, нужна ваше мнение

Сообщение alanok » 17 фев 2011, 16:49

Буквально на днях получил заказаный планшет - SMARTQ T7. Китайского произовдства - вот информация об этом планшете:
Технические характеристики устройства SmartDevices SmartQ T7

Процессор: ARM11
ОС: Google Android 2.1
Экран: 7-дюймовый цветной TFT экран, разрешение 800х600 точек
Электронные книги: встроенная программа iReader с поддержкой TXT, UMD, CHM, HTML, PDB и т.д. Все остальные форматы - после установки нужных програм чтения. Так как ОС устройства - Андроид, то вы с легкостью сможете найти программы под любые ваши задачи!
Русификация: устройства, купленные у нас, поставляются с русифицированной ОС Андроид и основными программами для чтения
ОЗУ: 256 Мб.

ПЗУ: встроенный 2GB флэш-памяти, поддержка SD карт до 32 Гб
Встроенные мультимедиа-кодеки: поддержка MP3, MP4, AVI, Word, Excel, почта, электронные книги, онлайн видео
Сеть: WiFi 802.11b / g, Bluetooth
Порты: 3,5-мм разъем для стереонаушников, микрофон, разъем для док-станции (в комплект не входит), USB
Другое: будильник, календарь, контакты, калькулятор, Adobe Reader, электронная почта, карты, браузер, диктофон, датчик пложения

Размер: 204 х 136 х 16 мм
Вес: 430 г
Батарея: 4500MAh

или на сайте: http://tasha108.ru/mag/goods.php?id=162

Так как новенький в этом деле, то есть вообще не видел такую штуку, в магазинах такое у нас не продается. Поэтому проконсультироваться не у кого. В поддержке этого магазина обьяснили, чтобы смотреть фильмы нужна флешка - поэтому завтра буду покупать.
Скажите чем хуже китайские планшеты? От иностраннных? Может у кого то есть этот планшет, буду рад. Как думаете это хороший планшет, для просмотра фильма, чтения книг. Есть ли подобные планшеты, но уже более лучшего качества, и желательно таким же ценом. Напомню что данный планшет стоит 245 дол.(с доставкой). Это приемлимая цена для данного планшета?
alanok
Посетитель
Посетитель

Re: купил планшет, нужна ваше мнение

Сообщение Быдло » 17 фев 2011, 17:30

Если ты уже получил его, то зачем тебе ответы на вопросы "Как думаете это хороший планшет, для просмотра фильма, чтения книг. Есть ли подобные планшеты, но уже более лучшего качества, и желательно таким же ценом"?
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 17 фев 2011, 17:50

Вот я тоже задался таким вопросом... по ходу это просто реклама магазина :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Rokin » 17 фев 2011, 17:56

InSane писал(а):Вот я тоже задался таким вопросом... по ходу это просто реклама магазина :)

Ты везде видишь скрытый смысл, особенно в рекламах сайтов =_=
Изображение
Просто при покупке часто охота поделится новостью, пообсуждать, может советы дадут полезные типа софтин или интересных ссылок.
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение InSane » 17 фев 2011, 18:01

Rokin
Ты дико заблуждаешься! Быдло все верно расписал, никто не будет интересоваться ПОСЛЕ покупки! Тем более реклама РУ сайта, ладно бы Китайского - это 100% пиар магаза!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение alanok » 17 фев 2011, 18:45

Блин, хотел получить советы, а вместо этого получил .... Думаю, что такую тему надо открывать где нибудь в другом форуме, где в этом хорошо разбираются. Может кто нибудь подскажет есть ли такой форум? А ты здесь одни вроде Быдло дают советы. Если надо могу показать фото, что купил.Если надо - то удалите ссылку на магазин (я его написал так как более подробно о нем посмотреть) Может тогда поверите.
Я написал здесь, так как здесь вроде это раньше обсуждали про планшеты, подумал что народ, разбирающийся, если что подскажет. Если бы эта была реклама, то есть другие способы - рекламы. Я по правде ничего не понимаю в планшетах, так как я его практически не видел, у нас в городе Горно-Алтайске нет пока таких планшетах.
alanok
Посетитель
Посетитель

Сообщение Быдло » 17 фев 2011, 19:05

4pda.ru
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pizdon » 19 фев 2011, 10:04

alanok писал(а):Блин, хотел получить советы, а вместо этого получил .... Думаю, что такую тему надо открывать где нибудь в другом форуме, где в этом хорошо разбираются. Может кто нибудь подскажет есть ли такой форум? А ты здесь одни вроде Быдло дают советы. Если надо могу показать фото, что купил.Если надо - то удалите ссылку на магазин (я его написал так как более подробно о нем посмотреть) Может тогда поверите.
Я написал здесь, так как здесь вроде это раньше обсуждали про планшеты, подумал что народ, разбирающийся, если что подскажет. Если бы эта была реклама, то есть другие способы - рекламы. Я по правде ничего не понимаю в планшетах, так как я его практически не видел, у нас в городе Горно-Алтайске нет пока таких планшетах.

лиж бы сам был доволен покупкой у всех разные вкусы кто нибудь напишит что твой планшет плохой или хороший не думаю что тебе от этого легче станет
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Starscrime » 19 фев 2011, 10:12

alanok писал(а):Блин, хотел получить советы, а вместо этого получил .... Думаю, что такую тему надо открывать где нибудь в другом форуме, где в этом хорошо разбираются. Может кто нибудь подскажет есть ли такой форум? А ты здесь одни вроде Быдло дают советы. Если надо могу показать фото, что купил.Если надо - то удалите ссылку на магазин (я его написал так как более подробно о нем посмотреть) Может тогда поверите.

Да какая уже разница, кто что скажет о планшете. Кто-то обо*рет, кто-то похвалит. Лишь бы ты был им доволен, темболее, что ты его уже купил.
Starscrime
Посетитель
Посетитель

Сообщение hulivtuli » 19 фев 2011, 10:16

Сейчас то что спрашивать мнение, обычно это делают перед покупкой, я бы не стал покупать китайский, тем более в этом стремном магазине.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Rokin » 19 фев 2011, 10:18

Starscrime

Да какая уже разница, кто что скажет о планшете. Кто-то обо*рет, кто-то похвалит. Лишь бы ты был им доволен, темболее, что ты его уже купил.
pizdon

лиж бы сам был доволен покупкой у всех разные вкусы кто нибудь напишит что твой планшет плохой или хороший не думаю что тебе от этого легче станет

Одно и тоже написали)
Изображение
Rokin
Команда ADDNEWS
Команда ADDNEWS

Сообщение InSane » 19 фев 2011, 10:24

hulivtuli писал(а):Сейчас то что спрашивать мнение, обычно это делают перед покупкой, я бы не стал покупать китайский, тем более в этом стремном магазине.

покажи мне хотя бы 1 планшет, который не из Китая :) другое дело бренд или нет, но тут опять промашка... ODM рулит :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение hulivtuli » 19 фев 2011, 10:28

InSane писал(а):
hulivtuli писал(а):Сейчас то что спрашивать мнение, обычно это делают перед покупкой, я бы не стал покупать китайский, тем более в этом стремном магазине.

покажи мне хотя бы 1 планшет, который не из Китая :) другое дело бренд или нет, но тут опять промашка... ODM рулит :)

Принципиально не покупаю китайский товар, лучше поискать если нет то вообще не буду покупать. ХЗ по чему, это же китайцы :biggrin:
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение FanAnGeL » 19 фев 2011, 10:32

256 озу, вам не показалост маловато как для андроида? да он и фильмы та в хорошем качестве не потянет. у меня на телефоне в три раза больше...
FanAnGeL
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pizdon » 19 фев 2011, 10:40

Rokin писал(а):
Starscrime

pizdon

Одно и тоже написали)
Изображение

Starscrime мы братья по разуму :biggrin:
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 19 фев 2011, 11:00

hulivtuli писал(а):Принципиально не покупаю китайский товар, лучше поискать если нет то вообще не буду покупать. ХЗ по чему, это же китайцы :biggrin:

Еще раз повторяю, покажи мне технику без надписи "Made in China", раньше хоть "Made in Taiwan" было еще... вымершие телефоны Нокии не приводить в пример :)

З.Ы. А Китайцы рулят, именно они первые приучили Андрюшку к 2 сим! Я молчу о других фишках...
InSane
Обычный пользователь

Вернуться в Флуд