xxx сайт

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

xxx сайт

Сообщение OSMOS » 01 мар 2011, 23:09

Ну нужна ли конспирация для ххх сайтов?
OSMOS
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: xxx сайт

Сообщение admin » 01 мар 2011, 23:11

Вообще данное направление преследуется законом - за что грозит уголовная статья... Вообще яб не советовал бы связывания с данным направлением...
admin
Администратор
Администратор

Сообщение InSane » 01 мар 2011, 23:24

Максим, тебе самому не смешно от своих слов? Варез вообще преследуется законом :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Scorpion71 » 01 мар 2011, 23:26

InSane писал(а):Максим, тебе самому не смешно от своих слов? Варез вообще преследуется законом :)

InSane,тебе с твоим аватаром тоже следовало бы писать правильные посты :biggrin:
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение admin » 01 мар 2011, 23:32

Уважаемый Инсант как получите срок тогда уже будите смеяться в другом месте. Уже есть горький опыт некоторых моих знакомых. Я высказал своё мнение. Дальше комментировать не буду. Делайте как хотите...
admin
Администратор
Администратор

Сообщение InSane » 01 мар 2011, 23:37

Максим, это официальная угроза?

Это констатация факта для тех кто несерьезно относится к законам... Без каких либо угроз. Да и с чего мне ВАМ угрожать? Как я и сказал я уже видел таких легкомысленых и самоуверенных.... которые также били в грудь... кому условно.... кто сидит...

Не путайте термины ЗАПРЕЩЕНО и НЕ РАЗРЕШЕНО! ХХХ - ЗАПРЕШЕНО. ВАРЕЗ - НЕ РАЗРЕШЕН.

Повторяюсь. Это моё личное мнение делайте как хотите. Не чего смешного тут нет. Только глупец будет ходить по лезвию ножа.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Иван Котельников » 01 мар 2011, 23:52

Тут недавно весь интернет о Вконтактнике такое обсуждение устроил, а вы о XXX заговорили :smile:
Последний раз редактировалось Иван Котельников 02 мар 2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Ibanez » 02 мар 2011, 00:13

Конспирация для ХХХ-сайтов категорически нужна! Нужно постараться, чтоб ни один гугл не выдавал линки на сайт. Еще сайт надо полностью закрыть от незарегистрированных пользователей. Регистрация исключительно по инвайтам. В правилах надо указать, что упоминание урла где-либо запрещено. Это самые простые меры, для полной конспирации можно постараться сильнее, но более серьезные советы стоят больших денег.
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Hocok44 » 02 мар 2011, 00:25

Изображение
Hocok44
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Откуда: Кострома ///// Набираю Рефералов - клик по "Земле" ниже

Сообщение OSMOS » 02 мар 2011, 00:48

ну а как насчет много тысячных форумов? их вроде админы не конспирируют...
OSMOS
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Ibanez » 02 мар 2011, 01:02

OSMOS писал(а):ну а как насчет много тысячных форумов? их вроде админы не конспирируют...

Глупые, очень глупые админы, они скоро сядут.
Есть многомиллионные форумы, но ты о них не знаешь. :dirol:
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение OSMOS » 02 мар 2011, 01:20

Ibanez писал(а):
OSMOS писал(а):ну а как насчет много тысячных форумов? их вроде админы не конспирируют...

ты про те форумы на которые мы постим? :crazy:
OSMOS
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Ibanez » 02 мар 2011, 01:30

Ну, если ты задаешь такие вопросы, то я сомневаюсь, что ты знаешь о тех форумах.
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Pozvonochnik » 02 мар 2011, 01:43

Ibanez писал(а):Конспирация для ХХХ-сайтов категорически нужна! Нужно постараться, чтоб ни один гугл не выдавал линки на сайт. Еще сайт надо полностью закрыть от незарегистрированных пользователей. Регистрация исключительно по инвайтам. В правилах надо указать, что упоминание урла где-либо запрещено. Это самые простые меры, для полной конспирации можно постараться сильнее, но более серьезные советы стоят больших денег.

:rofl: :rofl: :rofl: :good:
Pozvonochnik
Постоялец
Постоялец

Сообщение OSMOS » 02 мар 2011, 02:10

Ibanez писал(а):Ну, если ты задаешь такие вопросы, то я сомневаюсь, что ты знаешь о тех форумах.

Кинь пару, хочется глянуть пример...
OSMOS
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Ibanez » 02 мар 2011, 02:15

OSMOS писал(а):
Ibanez писал(а):Ну, если ты задаешь такие вопросы, то я сомневаюсь, что ты знаешь о тех форумах.

Кинь пару, хочется глянуть пример...

Извини, это запрещено правилами тех ресурсов.
Ibanez
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Hocok44 » 02 мар 2011, 03:29

Хорош над котом глумиться.
Hocok44
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Откуда: Кострома ///// Набираю Рефералов - клик по "Земле" ниже

Сообщение SevenIGI » 02 мар 2011, 08:31

Ibanez писал(а):

Опять старые песни о главном.
Ibanez тебе не кажется, что само твоё выражение уже противоречит своей сути? Как форум может быть многомиллионным и чтобы никто о нём не знал? откуда тогда взялись эти миллионы. Это что форум анонимных дрочунов? или сектантов? :mega:
Это даже не целесообразно, потому как ведомствам, которые мониторят эти форумы как раз таки всё известно, а вот зачем, тогда от дополнительных посетителей прятаться? не понятно.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pizdon » 02 мар 2011, 09:57

SevenIGI писал(а):
Ibanez писал(а):

Опять старые песни о главном.
Ibanez тебе не кажется, что само твоё выражение уже противоречит своей сути? Как форум может быть многомиллионным и чтобы никто о нём не знал? откуда тогда взялись эти миллионы. Это что форум анонимных дрочунов? или сектантов? :mega:
Это даже не целесообразно, потому как ведомствам, которые мониторят эти форумы как раз таки всё известно, а вот зачем, тогда от дополнительных посетителей прятаться? не понятно.

кто то шутки не догоняет :biggrin:
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение SevenIGI » 02 мар 2011, 10:52

Это было бы шуткой, если бы не было всё так серьёзно, но я уже четвёртое сообщение такое вижу в сети, значит люди серьёзно полагают, что где то в стране Лопландии в чёрном, чёрном лесу в чёрном, чёрном, дупле сидит МЕГА засекреченный админ суппер-пуппер популярного ресурса, сервера которого находятся на Чукотке и доступ к ним только через специальное разрешение Абрамовича. О сервере знают избранные 5 миллионов человек и рзмещают-качают самое новое нигде не изданное порево и которое никогда и нигде не появится ближайшие полгода.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pizdon » 02 мар 2011, 11:08

SevenIGI писал(а):

Это было бы шуткой, если бы не было всё так серьёзно, но я уже четвёртое сообщение такое вижу в сети, значит люди серьёзно полагают, что где то в стране Лопландии в чёрном, чёрном лесу в чёрном, чёрном, дупле сидит МЕГА засекреченный админ суппер-пуппер популярного ресурса, сервера которого находятся на Чукотке и доступ к ним только через специальное разрешение Абрамовича. О сервере знают избранные 5 миллионов человек и рзмещают-качают самое новое нигде не изданное порево и которое никогда и нигде не появится ближайшие полгода.

как говорится в пословице "если секрет знают двое значит знают все" а ты говоришь 5 миллионов невозможно столько людей знают и не один не спалился бы :smile:
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение SevenIGI » 02 мар 2011, 11:22

как говорится в пословице "если секрет знают двое значит знают все" а ты говоришь 5 миллионов невозможно столько людей знают и не один не спалился бы :smile:

так вот, прикинь, есть реальные люди, которые искренне верят в то, что есть какие то суппер секретные форумы о которых знают единицы, а дронов там мильёны :). Я не имею ввиду Ibanez, даже вот недавно, какой то сопляк в асю долбит до посинения, типо: надоело шибать копейки, дай плиз форумы, буду рефом и бла, бла, бла. Я ему объясняю все форумы одинаковы, всем известны и важно не какой форум, а чем его намазываешь, так и хавать people будет.
А он мне: чё ты гонишь?! мне эти говнофорумы не нужны, дай эксклюзив о которых никто не знает и всё в таком духе. Короче зря тока потратил 25 мни. времени на этого обосранца, так он и ушёл с убеждением, что есть форумы в тридесятпеттидесятом царстве многомиллионом государстве, где все ждут только его с его говно-проно-новостями.
Последний раз редактировалось SevenIGI 02 мар 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pizdon » 02 мар 2011, 11:25

SevenIGI писал(а):

так вот, прикинь, есть реальные люди, которые искренне верят в то, что есть какие то суппер секретные форумы о которых знают единицы, а дронов там мильёны :). Я не имею ввиду Ibanez, даже вот недавно, какой то сопляк в асю долбит до посинения, типо: надоело шибать копейки, дай плиз форумы, буду рефом и бла, бла, бла. Я ему объясняю все форумы одинаковы, всем известны и важно не какой форум, а чем его намазываешь, такой и результат получишь.
А он мне: чё ты гонишь?! мне эти говнофорумы не нужны, дай эксклюзив о которых никто не знает и всё в таком духе. Короче зря тока потратил 25 мни. времени на этого обосранца, так он и ушёл с убеждением, что есть форумы в тридесятпеттидесятом царстве многомиллионом государстве, где все ждут только его с его говно-проно-новостями.

так это хорошо видь школота идет туда не зная куда, а мы то знаем и пришли уже :good:
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Scorpion71 » 02 мар 2011, 17:40

Hocok44 писал(а):Хорош над котом глумиться.

Ibanez,и над ТС. :lol:

pizdon писал(а):кто то шутки не догоняет :biggrin:

pizdon,это ты точно заметил :wink:
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

Вернуться в Флуд