требуется раскрутить ФО

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

требуется раскрутить ФО

Сообщение yyarik » 04 мар 2011, 08:48

всем привет, у меня есть ФО , он не раскручен, ТИЦ 40 и пр 2 ... для файлообменника сами понимаете это ерунда... знаю что здесь находятся основной поток постеров, так как когда то сам этим занимался.. так вот,что же я хочу, мне нужен человек который гоняет до 5 новостей в день , перед отправкой вы мне даёте ссылку на скачку этой новости,я вам потом дую ссылку файла моего с моим фо ... и вы его + ко всем своим ссылкам вставляете при отправке и мою ....(конечно,буду платить за это) .

это предложение актуально тем,у кого есть нормальная база , люди у которых средняя посещаемость базы 300 человек просьба не беспокоить, (такая база с статусом журналиста и у меня имеется) 4ноль509656пять
yyarik
Интересующийся
Интересующийся

Re: требуется раскрутить ФО

Сообщение BRAVO » 04 мар 2011, 09:19

Здраствуйте, можно обсудить..Только вот количество новостей у меня по разному.. 574919287
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pizdon » 04 мар 2011, 11:07

yyarik писал(а):всем привет, у меня есть ФО , он не раскручен, ТИЦ 40 и пр 2 ... для файлообменника сами понимаете это ерунда... знаю что здесь находятся основной поток постеров, так как когда то сам этим занимался.. так вот,что же я хочу, мне нужен человек который гоняет до 5 новостей в день , перед отправкой вы мне даёте ссылку на скачку этой новости,я вам потом дую ссылку файла моего с моим фо ... и вы его + ко всем своим ссылкам вставляете при отправке и мою ....(конечно,буду платить за это) .

это предложение актуально тем,у кого есть нормальная база , люди у которых средняя посещаемость базы 300 человек просьба не беспокоить, (такая база с статусом журналиста и у меня имеется) 4ноль509656пять

засвети здесь что за фо крутить собираешься
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Firendo » 04 мар 2011, 21:23

)))))) :lol: сколько интересно ты платить соберешься тому кто согласится?
Firendo
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение pizdon » 04 мар 2011, 21:30

Firendo писал(а):)))))) :lol: сколько интересно ты платить соберешься тому кто согласится?

наверно становишься акционером фо автоматически :biggrin:
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Fox_music » 04 мар 2011, 21:33

дайте ссыль на этот "школофайл"
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение yyarik » 04 мар 2011, 22:16

баксов 10 платить буду .. за 4-5 новостей, я же не требую чтоб мой ФО единственный был,просто прошу к вашим ссылкам мою пристроить, и лишние 10 баксов за 4-5 файлов думаю лишними не будут...
yyarik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение yyarik » 04 мар 2011, 22:18

пишите в асю.. мне сдесь не совсем удобно общаться ....
yyarik
Интересующийся
Интересующийся

Вернуться в Флуд