Нужно залить базу новостей на сайт

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Нужно залить базу новостей на сайт

Сообщение kpwem » 07 мар 2011, 15:07

Здравствуйте, уважаемые постеры.

Мне нужно залить на нулевой dle базу Ваших новостей - любой тематики, кроме прон.

Выгода для вас - все новости, что вы опубликуете на сайте, будут в топ-10 в поисковых системах (по запросах новость скачать, новость скачать бесплатно, скачать бесплатно новость и тд), так как они будут оптимизироваться под поисковые системы.

Вам - скачивания, мне - новости.

Прошу всех в асю: 640102969
kpwem
Постоялец
Постоялец

Re: Нужно залить базу новостей на сайт

Сообщение Выкидыш Сосиськин » 07 мар 2011, 15:35

kpwem писал(а):Здравствуйте, уважаемые постеры.

Мне нужно залить на нулевой dle базу Ваших новостей - любой тематики, кроме прон.

Выгода для вас - все новости, что вы опубликуете на сайте, будут в топ-10 в поисковых системах (по запросах новость скачать, новость скачать бесплатно, скачать бесплатно новость и тд), так как они будут оптимизироваться под поисковые системы.

Так адресок напши - журналисты потянуться
Выкидыш Сосиськин
Посетитель
Посетитель

Re: Нужно залить базу новостей на сайт

Сообщение kpwem » 07 мар 2011, 15:41

Выкидыш Сосиськин писал(а):
kpwem писал(а):Здравствуйте, уважаемые постеры.

Так адресок напши - журналисты потянуться

Мне не нужно много новостей, так как каждую я должен обработать (переписать текст).
Мне нужна сейчас база 1-2 постеров, максимум 50 новостей различных тематик - нет значения, рерайт текст или копипаст - главное, что бы была картинка и не битые ссылки на скачивание.
kpwem
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд