нужно ли разрешение админов сайтов варез порталов?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

нужно ли разрешение админов сайтов варез порталов?

Сообщение ReG » 27 янв 2009, 14:31

народ у меня такая проблема. спамил 147 варез порталов из них на 130 якобы новость должна была добавится после модерации. но ни одном сайте никакого результата. Скажите пожалуйста надо ли прежде чем спамить. просить у админов разрешения, статуса журналиста потому что. если зайти на сайт вручную и по ссылке добавить новость приходит ответ У ВАС НЕТ ПРАВ НА ДОБАВЛЕНИЯ НОВОСТЕЙ. А так прога страницу добавления новостей открывает.
ReG
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: нужно ли разрешение админов сайтов варез порталов?

Сообщение astrarx » 27 янв 2009, 18:05

ReG писал(а):народ у меня такая проблема. спамил 147 варез порталов из них на 130 якобы новость должна была добавится после модерации....

Какой простой и наивный парень :spiteful: Если бы моя новость без статуса журналиста проходила модерацию по всем сайтам, куда я рассылал... я бы наверно уже мерседес прикупил!
Делай так! Разошли по всем сайтам 5-10 новостей... и начинай просить журналиста. Пиши админам в личку (далеко не факт что ответят), выцепляй по аське или как хочешь! Без журналиста 90% твоих новостей модерацию не пройдут (так и будут в профиле висеть с "0 просмотров", или пройдут только на "говносайтах" и опять таки "0 просмотров" ).
astrarx
Посетитель
Посетитель

Сообщение XXLforevo » 27 янв 2009, 19:49

astrarx писал(а):
ReG писал(а):народ у меня такая проблема. спамил 147 варез порталов из них на 130 якобы новость должна была добавится после модерации....

Какой простой и наивный парень :spiteful: Если бы моя новость без статуса журналиста проходила модерацию по всем сайтам, куда я рассылал... я бы наверно уже мерседес прикупил!
Делай так! Разошли по всем сайтам 5-10 новостей... и начинай просить журналиста. Пиши админам в личку (далеко не факт что ответят), выцепляй по аське или как хочешь! Без журналиста 90% твоих новостей модерацию не пройдут (так и будут в профиле висеть с "0 просмотров", или пройдут только на "говносайтах" и опять таки "0 просмотров" ).

Ты мне скажешь что у тебя в базе 2000 сайтов и ТЫ на них везде просил статуса Журналиста?
хм ты просто както неправильно выразился
XXLforevo
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение astrarx » 27 янв 2009, 21:20

выразился я правильно... просто надо понимать, что слать без рабора на 2 000 сайтов АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО! Единственное чего добьешься, это того, что будешь с утра до ночи капчу бить.. :bad: я уже так пробовал.. у меня было в среднем по 0.1 закачки с говносайта :diablo:
вывод: выбирать ручками норм сайты и просить журналиста...
astrarx
Посетитель
Посетитель

Сообщение KUMATOZ » 28 янв 2009, 15:38

спамил 147 варез порталов

Может просто ненадо называть постинг спамом, спам это бесполезное и зачастую вредное явление, а постинг программой addnews это облегчение труда постера.
KUMATOZ
Посетитель
Посетитель

Сообщение cunningfox » 09 фев 2009, 23:28

Привет, ребят... Честно говоря, не смог найти раздел, куда можно скинуть ссылки на свои сайты, чтобы вы могли постить новости...

У меня в неделю появляется пара сайтов, на которых стартовая посещаемость около 50-100 уникальных посетителей, которые не накручены, а приходят именно скачивать музыку, фильмы, порнуху, игрушки и так далее... В общем - ваши клиенты...

Выложить тут(пока есть 5 сайтов, где при регистрации сразу становитесь журналистами)?
cunningfox
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Greyf » 10 фев 2009, 04:06

мне в асю 192-799-5три4
Greyf
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение assasin92 » 10 фев 2009, 13:52

cunningfox писал(а):Привет, ребят... Честно говоря, не смог найти раздел, куда можно скинуть ссылки на свои сайты, чтобы вы могли постить новости...

А этот топик ты не видел? Лучше туда сайты напиши.
assasin92
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд