Трекеры / цели релизёров

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Трекеры / цели релизёров

Сообщение Einstein » 04 апр 2011, 11:24

Возник вопрос... объясните мне неграмотному, какие цели преследуют товарищи, выкладывающие материал на трекеры? Я понимаю, фо - бабло, а вот торренты, что с них имеют? На том же лабе например, рекламу свою нельзя в торренты пихать, названия торрентов тоже должно соответствовать правилам, хз... Один орёл с лаба так с....ка любит мои темы на форумах, что при каждом апдейте релизит материал с одной моей темы на лаб. Писал я ему - не отвечает. Ладно бы передирал и постил заново, но тут я его целей, хоть убей, не понимаю. Я уже было подумал, может рейтинги поднимает да акки потом продаёт, но и тут ошибся, дата реги почти два года. Попробовал скачать у него один файл, нихера ни изменено - 1 в 1 с моим... смысл? На сёрче тоже видел у чела одного подобная ситуация.
Einstein
Постоялец
Постоялец

Re: Трекеры / цели релизёров

Сообщение pizdon » 04 апр 2011, 11:57

Einstein писал(а):Возник вопрос... объясните мне неграмотному, какие цели преследуют товарищи, выкладывающие материал на трекеры? Я понимаю, фо - бабло, а вот торренты, что с них имеют? На том же лабе например, рекламу свою нельзя в торренты пихать, названия торрентов тоже должно соответствовать правилам, хз... Один орёл с лаба так с....ка любит мои темы на форумах, что при каждом апдейте релизит материал с одной моей темы на лаб. Писал я ему - не отвечает. Ладно бы передирал и постил заново, но тут я его целей, хоть убей, не понимаю. Я уже было подумал, может рейтинги поднимает да акки потом продаёт, но и тут ошибся, дата реги почти два года. Попробовал скачать у него один файл, нихера ни изменено - 1 в 1 с моим... смысл? На сёрче тоже видел у чела одного подобная ситуация.

просто любят свой трекер денег никаких не получают все на чистом энтузиазме, на этом они и держатся. А ты откуда материал берешь с платников что так обидно за то что копипастят?
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Einstein » 04 апр 2011, 16:02

Ну почти. Обидно не за то что лабщик тырит, а за то, что школа с лаба же берёт и рядышком с моими темами постит. Вот такой вот круговорот получается. Эх.. труды бы этих энтузиастов да в нужное русло...
Einstein
Постоялец
Постоялец

Сообщение neon099 » 04 апр 2011, 18:08

Чистый энтузиазм. Никаких целей.
Но ситуации разные.
К примеру Електричка выкладывала на рутрекере, чтобы заработать себе репутацию, а потом открыли свой трекер и свалили туда.
Ну а с сайта - уже прибыль неплохая. Партнерки, реклама и т.д.
Отдельные же релизеры - чистый энтузиазм, ну и рейтинг набить.
neon099
Магистр
Магистр

Вернуться в Флуд