Продам премиум акаунт на Orone на 90 дней дешего

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Продам премиум акаунт на Orone на 90 дней дешего

Сообщение mrnw » 12 апр 2011, 16:16

Привет Продам премиум акаунты на Oron:

на 90 дней за 12 долларов
на 180 дней за 13 долларов
на 365 дней за 17 долларов

Заинтересовались пишите в тему дам аську для связи в ПС.
mrnw
Посетитель
Посетитель

Re: Продам премиум акаунт на Orone на 90 дней дешего

Сообщение Submitter » 12 апр 2011, 17:33

mrnw писал(а):Привет Продам премиум акаунты на Oron:

на 90 дней за 12 долларов
на 180 дней за 13 долларов
на 365 дней за 17 долларов

Заинтересовались пишите в тему дам аську для связи в ПС.

Активированный карж? :biggrin:
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение mrnw » 12 апр 2011, 18:03

Submitter писал(а):Активированный карж? :biggrin:

Нет акаунт регается после оплаты на отдельное мыло, ак передается вместе c паролем от мыла.
Не вижу ничего смешного.
mrnw
Посетитель
Посетитель

Сообщение Fox_music » 12 апр 2011, 18:08

забавно, ТС сам покупает на собственных файлах с 75% скидкой а потом впаривает другим. :biggrin:
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение Submitter » 12 апр 2011, 18:30

mrnw писал(а):
Submitter писал(а):Активированный карж? :biggrin:

Нет акаунт регается после оплаты на отдельное мыло, ак передается вместе c паролем от мыла.
Не вижу ничего смешного.

Ну так карж же, ты же не оплачиваешь своей кредиткой 55$ и продаешь за 17$ годовой акк, да и самому сделать этот примак 30 сек, акк вериф палки 2$ + дедик 1$ вбить мыло и пасс любой может, только тебе не выплатят 90%, кардхолдер заявит о левой транзакции, да еще и акк забанят на фо.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение mrnw » 12 апр 2011, 18:40

А что мне их бесплатно раздавать, Знаете почему у нас так плохо жить потому что каждый вместо того чтобы поддерживат друг друга старается втоптать в грязь и поглубже, у соседа всегда трава зеленее, ваш что жаба давит что до такого сами недодумались, или я вам свою такую же тему мешаю открыть?!!! Нет же надо придти и Нас*ть, людям примаки дешевые мне прибыль и фо не в обиде. Так нет надо еще с каждым ''Джентельменом'' согласовать способы своего заработка, я же вас не тычу носом в то, что все до чего вы дошли в постинге это впаривать парнуху дрочерам, и про мораль которой и так, я вам не говорю, давайте каждый будет заниматся своим делом и все будет ок.
Как сказал Инсенй не считайте чужых денег а то своих не будет.

Как я оплачиваю и все остальные тонкости это мои проблемы, сыстема работает, ну и конешно я не настолько наивен чтобы оплачивать примаки со своего ВМ ака или Пейпала. Никаких банов не будет.
mrnw
Посетитель
Посетитель

Сообщение Submitter » 12 апр 2011, 18:45

mrnw писал(а):А что мне их бесплатно раздавать, Знаете почему у нас так плохо жить потому что каждый вместо того чтобы поддерживат друг друга старается втоптать в грязь и поглубже, у соседа всегда трава зеленее, ваш что жаба давит что до такого сами недодумались, или я вам свою такую же тему мешаю открыть?!!! Нет же надо придти и Нас*ть, людям примаки дешевые мне прибыль и фо не в обиде. Так нет надо еще с каждым ''Джентельменом'' согласовать способы своего заработка, я же вас не тычу носом в то, что все до чего вы дошли в постинге это впаривать парнуху дрочерам, и про мораль которой и так, я вам не говорю, давайте каждый будет заниматся своим делом и все будет ок.

Как я оплачиваю и все остальные тонкости это мои проблемы, сыстема работает, ну и конешно я не настолько наивен чтобы оплачивать примаки со своего ВМ ака или Пейпала. Никаких банов не будет.

Если бы у меня были бы такие акки и я 100% был бы уверен что их не забанят, я бы просто активировал бы их на своих файлах, зачем их продавать тогда?
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение neon099 » 12 апр 2011, 18:49

mrnw писал(а):А что мне их бесплатно раздавать, Знаете почему у нас так плохо жить потому что каждый вместо того чтобы поддерживат друг друга старается втоптать в грязь и поглубже, у соседа всегда трава зеленее, ваш что жаба давит что до такого сами недодумались, или я вам свою такую же тему мешаю открыть?!!! Нет же надо придти и Нас*ть, людям примаки дешевые мне прибыль и фо не в обиде. Так нет надо еще с каждым ''Джентельменом'' согласовать способы своего заработка, я же вас не тычу носом в то, что все до чего вы дошли в постинге это впаривать парнуху дрочерам, и про мораль которой и так, я вам не говорю, давайте каждый будет заниматся своим делом и все будет ок.

лол....

еще как будут!

Чего ж ты просто каржем незанимаешься на ФО ? палят? да? через день-два. Вы вести не можешь - потому что за неделю (срок выплаты на ФО - спалят карж). А людям - можно впарить за 10 минут, только что потом эти премиумы отключат через день-два - это ничего, да?
neon099
Магистр
Магистр

Сообщение Submitter » 12 апр 2011, 19:00

mrnw писал(а):ваш что жаба давит что до такого сами недодумались

Ты прям америку открыл, говорю сразу на фо ты не заработаешь ничего данным способом, если конечно у тебя не огромный траф и полно покупок, несколько раз обменник может закроет на это глаза, но потом все равно забанит.

P.S Советую вообще в эту тему не лезть, если ты научился вбиву сс и у тебя прошло несколько транз, это еще ничего не значит.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение mrnw » 12 апр 2011, 19:09

Все премиумы покупаются за реальные деньги с разных кошельков, точнее не кошельков а WM id еще не купил никто ничего, а трендежу как бабы базарные ты купи попробуй а тогда говори, а если услугами не пользовася так чего ты говоришь раньше времени, Повторюсь сервис работает всем люди которые взяли аки пользуются ими успешно и не 7 дней или сколько вы там писали.

Траф и Покупки тоже есть.
mrnw
Посетитель
Посетитель

Сообщение Submitter » 12 апр 2011, 19:12

mrnw писал(а):Все премиумы покупаются за реальные деньги с разных кошельков, еще не купил никто ничего, а трендежу как бабы базарные ты купи попробуй а тогда говори, а если услугами не пользовася так чего ты говоришь раньше времени, Повторюсь сервис работает всем люди которые взяли аки пользуются ими успешно и не 7 дней или сколько вы там писали.

Акки активированные?
ВМ грязь?
Гарантия на акк какая?
Последний раз редактировалось Submitter 12 апр 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение mrnw » 12 апр 2011, 19:13

Да с ВМ иногда палка.
mrnw
Посетитель
Посетитель

Сообщение Submitter » 12 апр 2011, 19:15

mrnw писал(а):Да с ВМ иногда палка.

Если с вм то тебе проще отмыть, и если ты говоришь что у тебя сервис, то почему только орон, где другие обменники?
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение mrnw » 12 апр 2011, 23:01

И так кому нужны аки пишите в ПС либо оставляйте аську для связи здесь.
mrnw
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Флуд