Нужна оптимизация сайта под посковики

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Нужна оптимизация сайта под посковики

Сообщение surenpc » 24 апр 2011, 09:20

Здравствуте есть сайт варез тематики http://livemediabox.ru/ срочно нужна оптимизация под пооисковики по НЧ запросам.
Тем кто готов зделать обращатся в личку или по адресу surenpc@mail.ru.
О цене договоримся .Заранее огромное спасибо.
surenpc
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Нужна оптимизация сайта под посковики

Сообщение olifus » 24 апр 2011, 10:58

тебе сюда:
Код: Выделить всё
http://forum.searchengines.ru/index.php
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение SERGA » 24 апр 2011, 12:12

SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение olifus » 25 апр 2011, 12:56

посоветовал я ТС идти на серча, и тут задумался сам, как много я знаю и понимаю в SEO и раскрутке-оптимизации сайта, и сделал печальный вывод что мои познания не так велики и в основном являются поверхностными.
существует сайт (ему пол года), категории: фильмы, игры, музыка, проверяя его на уникальность программой Etxt Антиплагиат с шинглом 6 и порогом уникальности 50, вижу результат уникальности текста 80%, думаю это довольно неплохо, но при это посещалка колеблется в районе 150-200 уников - это кот наплакал.
встает вопрос что не так и что необходимо сделать и вот тут я попадаю в ступор от обилия информации и рекомендаций (на серче и не только) и каждый кричит что его метод-способ лучший, варианты предлагаются от прогона по различным каталогам сайтов, rss лент, доскам объявлений, каталогам сайтов, каталогам статей и прочее...
сам сайт, касаемо структуры шаблона и перелинковки насколько я понимаю в этом оптимизирован хорошо - заказывался человек с серча, который все сделал и подробно разжевал что и для чего.
порядка шести месяцев назад делался прогон по каталогам сайтов и после этого яша давал около 300-400 беков, гугл намного скромнее, сейчас яндекс показывает 80 беков.
здесь (на форуме) есть люди гораздо более "подкованные" в данном вопросе, хотелось бы услышать их советы и рекомендации, возможно контакты сеошников с которыми они работали имеют положительный результат.
для получения долговечных беков с тематическим текстом и анкорами хорошо заказать статьи, но существуют ли площадки под данную тематику сайта, ведь насколько я понимаю если статья будет на площадке о строительстве или чем то подобном, это не есть хорошо?

P.S. повторюсь что я далеко не знаток оптимизации и если в вышесказанном есть чушь, сильно не глумиться)))
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение pervolix » 25 апр 2011, 13:44

За все время, видел на форуме только одного чела предлагающего соответствующие услуги. Ищи его по нику kpwem.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Вернуться в Флуд