Те кто работает забугором!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Те кто работает забугором!

Сообщение molodoi » 25 апр 2011, 11:43

Добрый день всем!
Я решил не засорять форум своим сообщением и решил написать здесь.
Я ищу себе рефовода, который работает забугором, если быть точнее на зарубежных форумах. Просто меня не устроил заработок на русских сайтах, многие администраторы сума сходят от того что меняют ссылки на платные архивы, делаешь все как нужно, пишешь уникальное описание, а они делают вот такую пакость… Тем более получаешь копейки с этих ФО русскоязычных…

Почему, я именно написал здесь, а не обратился в Рефералы и Спонсоры?
Тут все очень просто форум, от программы addnews, но сейчас не хочу с ней работать и заметил что люди в топике “Рефералы и Спонсоры” только предлагают свою помощь с программой, на русских сайтах и так далее..
Но не заметил, что кто-то предлагает помощь молодым на зарубежных форумах, если такие люди есть, отзовитесь, так как написать Вам я не могу, icq не видно личное сообщение отправить тоже не могу.. Вообще контактные данные скрыты..
Просто выложите, свои координаты я Вам напишу, через icq или почту. но желательно icq

Надеюсь на Ваше понимание.
Последний раз редактировалось molodoi 25 апр 2011, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
molodoi
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Те кто работает забегором!

Сообщение InSane » 25 апр 2011, 11:51

Как нет-то, плохо ищешь :) ася под авой
InSane
Обычный пользователь

Re: Те кто работает забегором!

Сообщение Razorfinger » 25 апр 2011, 12:01

InSane писал(а):Как нет-то, плохо ищешь :) ася под авой

Скажи честно каков процент рефов, оставшихся с тобой из всех, кто регился по твоим рефкам ? 0 целых фиг десятых ? :biggrin:
Razorfinger
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: Те кто работает забугором!

Сообщение SERGA » 25 апр 2011, 12:17

Что и как ты постишь на раше, и какова твоя база? И что ты хочешь постить за бугром?
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Re: Те кто работает забугором!

Сообщение molodoi » 25 апр 2011, 12:26

Постил, я всегда Adult, не вижу смысла выкладывать на русских сайтах что-то другое. База довольно хорошая, но много сайтов полный хлам который я пытался отобрать. Забугором, постить собираюсь тоже Adult так как он выдает продажи те на которые я рассчитываю. Русские сайты, как не крути они не дадут столько продаж на которых можно заработать, тем более с теми фо которые еще и на*****ют...
molodoi
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд