Размещаю статьи на сайты

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Размещаю статьи на сайты

Сообщение Hallas » 15 май 2011, 01:50

Здравствуйте.Я могу размещать уникальные статьи на ваш сайт,но только с одним условием:в статье будут ссылки на первоисточник,тоесть на мой сайт.Статьи пишу на игровую тематику.Кого заинтересовало прошу ответить в эту тему и указать раздел на вашем сайте куда я смогу начать постить статьи.Спасибо.
Hallas
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Размещаю статьи на сайты

Сообщение severvel » 15 май 2011, 19:24

Hallas писал(а):Здравствуйте.Я могу размещать уникальные статьи на ваш сайт,но только с одним условием:в статье будут ссылки на первоисточник,тоесть на мой сайт.Статьи пишу на игровую тематику.Кого заинтересовало прошу ответить в эту тему и указать раздел на вашем сайте куда я смогу начать постить статьи.Спасибо.

А примеры статей можно посмотреть?
severvel
Участник
Участник

Сообщение kpwem » 15 май 2011, 19:49

+1, примеры
kpwem
Постоялец
Постоялец

Сообщение Hallas » 15 май 2011, 20:42

Я в начале пишу статью на свой сайт потом делаю рерайт(уникальную на эту же тему) после ставлю ссылку на свой сайт как на первоисточник.
Вот и все.
Последний раз редактировалось Hallas 16 май 2011, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
Hallas
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение severvel » 15 май 2011, 21:29

Hallas писал(а):http://nocry.ru/interesnye-stati/ - Все статьи мои

Я в начале пишу статью на свой сайт потом делаю рерайт(уникальную на эту же тему) после ставлю ссылку на свой сайт как на первоисточник.
Вот и все.

Не стоит на все уникальные статьи давать ссылку, уже завтра эта уникальность будет доступна всем! Проверил одну новость, всё "ок". У меня только соответствующей категории нету, если долгосрочный проект, то сделаю под Ваши статьи!
severvel
Участник
Участник

Сообщение Hallas » 16 май 2011, 01:53

Статьи которые у меня на сайте они остануться уникальными))Потому что уже проиндексированы гуглом и другими поисковиками.Если вы захотите чтобы я писал статьи на вашем сайте напишите в этой теме ваш сайт и категории куда можно постить.Статьи в основном на игровую тематику.
Hallas
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд