Победа Кличко

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Победа Кличко

Сообщение чижик_пыжик » 03 июл 2011, 07:35

Всех любителей бокса поздравляю с победой Владимира Кличко с победой,над этим не хорошим человеком,который сколько раз уходил от этого боя,и который кроме как рисовать Кличко без головы на футболках больше не чего не умеет. :drinks:
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: Победа Кличко

Сообщение Josef169 » 03 июл 2011, 07:52

Кличко - это раскрученный бренд. На их бои ходят только из-за их имени, а бои у них уже давно не интересны. Если на Владимира еще можно смотреть, то Виталий, это нет слов. Это лично мое мнение. Еще где-то 4-5 лет назад можно было с удовольствием смотреть. А сейчас предпочитаю смотреть среднюю весовую категорию, там хотябы реальный бокс, а не подстава.
Josef169

Сообщение чижик_пыжик » 03 июл 2011, 08:40

Josef169 писал(а):Кличко - это раскрученный бренд. На их бои ходят только из-за их имени, а бои у них уже давно не интересны. Если на Владимира еще можно смотреть, то Виталий, это нет слов. Это лично мое мнение. Еще где-то 4-5 лет назад можно было с удовольствием смотреть. А сейчас предпочитаю смотреть среднюю весовую категорию, там хотябы реальный бокс, а не подстава.

Ну это твое мнение.Да какая подстава.Все красиво и нормально :good:
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Robinzon » 03 июл 2011, 08:47

Сам хотел создать аналогичный топик. Бой не сильно понравился. Кто смотрел рой джонс VS денис лебедев. Там был бокс.
Всё равно не зря потратил время. Я был уверен, что Владимир победит. Но ожидал большего. :drinks:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение чижик_пыжик » 03 июл 2011, 08:49

Robinzon писал(а):Сам хотел создать аналогичный топик. Бой не сильно понравился. Кто смотрел рой джонс VS денис лебедев. Там был бокс.
Всё равно не зря потратил время. Я был уверен, что Владимир победит. Но ожидал большего. :drinks:

Ну возраст свое берет. по техоньку :friends:
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Robinzon » 03 июл 2011, 08:56

чижик_пыжик писал(а):Ну возраст свое берет. по техоньку :friends:

Я думаю Владимир мог бы и досрочно закончить бою, НО шоу и всё такое....
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Josef169 » 03 июл 2011, 08:59

чижик_пыжик писал(а):Ну это твое мнение.Да какая подстава.Все красиво и нормально :good:

Я не говорил конкретно об этом бое, так как его не смотрел. Кличко когда-то нокаутируют и уйдет проигравшим.
Josef169

Сообщение чижик_пыжик » 03 июл 2011, 09:02

Josef169 писал(а):
чижик_пыжик писал(а):Ну это твое мнение.Да какая подстава.Все красиво и нормально :good:

Я не говорил конкретно об этом бое, так как его не смотрел. Кличко когда-то нокаутируют и уйдет проигравшим.

посмотрим.от этого не кто не застрахован
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Robinzon » 03 июл 2011, 09:03

Josef169 писал(а):

Вот именно "когда-то", но сейчас они успевают собирать "все сливки".
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение чижик_пыжик » 03 июл 2011, 09:06

Если кто то хочет посмотреть то это здесь http://box.inter.ua/post/onenews/104
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Josef169 » 03 июл 2011, 09:18

Robinzon писал(а):
Josef169 писал(а):Вот именно "когда-то", но сейчас они успевают собирать "все сливки".

Но скаждым годом все труднее удерживать титул, ему все таки 35, а против него выходят боксеры которые моложе. Правда он всеравно их валит. Хоть кто-то прославляет Украину.
Josef169

Сообщение SERGA » 03 июл 2011, 10:10

На тотализаторе играет кто нибудь? Посоветуйте конторы. А на Кличко, например, грех не поставить N-ную сумму :good:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Geliossss » 03 июл 2011, 10:30

SERGA писал(а):На тотализаторе играет кто нибудь? Посоветуйте конторы. А на Кличко, например, грех не поставить N-ную сумму :good:

Было бы неплохо, если бы найти реальные конторы.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pervolix » 03 июл 2011, 10:41

http://www.marathonbet.com/ Хорошая БК.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение суперский я » 03 июл 2011, 10:48

SERGA писал(а):На тотализаторе играет кто нибудь? Посоветуйте конторы. А на Кличко, например, грех не поставить N-ную сумму :good:

играет, не всё так просто, свои деньги бк так за просто не отдает :biggrin: , ну можно поставить допустим 10000 было на бой с кличко, но с коэф 1.01 или того меньше, ну сняли бы 100 рублей образно говоря с этого боя, ну и нах они? :lol: а если бы кличко упал? подарок конторе в виде десятки :good: , раз в год и вилы стреляют и никто коэф. хороший не даст на подобного рода предсказуемый бой.
да бк марафон нормальная контора, выплаты каждый день в полдень по москве, без выходных.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение SERGA » 03 июл 2011, 11:43

суперский я писал(а):

играет, не всё так просто, свои деньги бк так за просто не отдает :biggrin: , ну можно поставить допустим 10000 было на бой с кличко, но с коэф 1.01 или того меньше, ну сняли бы 100 рублей образно говоря с этого боя, ну и нах они? :lol: а если бы кличко упал? подарок конторе в виде десятки :good: , раз в год и вилы стреляют и никто коэф. хороший не даст на подобного рода предсказуемый бой.
да бк марафон нормальная контора, выплаты каждый день в полдень по москве, без выходных.

На самом деле, всё настолько просто, что ты даже себе этого представить не можешь :mega: Кстати, пример приведён довольно типичный, и коэффициент зависит и просчитывается не от предсказуемости боя и как правило, люди так думающие просто не умеют играть.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение суперский я » 03 июл 2011, 12:16

SERGA писал(а):
На самом деле, всё настолько просто, что ты даже себе этого представить не можешь :mega: Кстати, пример приведён довольно типичный, и коэффициент зависит и просчитывается не от предсказуемости боя и как правило, люди так думающие просто не умеют играть.

на самом деле рассказывать не нужно того что я знаю почти в совершенстве делая не первый год ставки на спорт, на самом деле даже договорняки перекупаются и казалось 100% выигрыш уходит в другие карманы, меня ещё поучи с бк :lol: ты контору то спрашиваешь, сразу видно спеца... и у вас привычка втирать то, о чем имеете только по рассказам представление, вот что на самом деле... а 10000/100 это не тема для ставок могу повторить, также на футболе германия-азербайджан ты ничего не поднимешь толкового, зная победителя даже, т.к. существует лимит на максимальную ставку.

п.с. и если всё так просто и радужно, то ставь в марафоне и поднимай, никто не помеха, платят надежно, не знаю чё все такие вот уверенные не миллионеры есчё... есть бетсити контора, есть зенит, могу ещё кучу дать, играй не хочу :lol:

п.с.п.с. SERGA реально если в чем то не так написал то :friends: , но по большому счёту так всё и есть.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение xfvvx » 03 июл 2011, 14:11

https://www.bwin.com/ru/default.aspx
xfvvx
Постоялец
Постоялец

Сообщение xfvvx » 03 июл 2011, 14:13

коэфициент на этот бой был 1.4
xfvvx
Постоялец
Постоялец

Сообщение суперский я » 03 июл 2011, 14:28

xfvvx писал(а):коэфициент на этот бой был 1.4

спс за инфу, раздразнили, сам из интереса смотрел архивы ставок, а вот архив марафона показал победу и всё... кф даже выше чем я думал, но всё равно не тема, тут такая ситуация бой как бы предсказуем, влупить всё бабло в кличко , а вспомнить как он падал, так и не стоило бы за такой кеф,..но кеф высок для этого боя, завышен я бы сказал.
вот я утром, ввел 1500 руб., умудрился опустить их до 300 руб., щас вывел уже свои 1500 руб и ещё настолько же играю, пока астана у шахтера выигрывает как я и хочу , даже уже 2:0, доиграют в таком духе три тоны навар и домой :biggrin: , вот так надо , а не всякие там клички . мелочь по карманам тырить. :lol:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Вернуться в Флуд