Пополни мобилку на халяву

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Пополни мобилку на халяву

Сообщение Submitter » 29 сен 2011, 15:24

Изображение

50р на счет после регистрации https://www.wellpay.ru/ потом можно оплатить мобилку, интернет и пр, причем нет никаких ограничений, чистите кукисы и снова регтись. :biggrin:, залил на мобилку пару тысяч, ищите симки любые для регистрации, а после реги заливать можно на свой номер, неограниченное кол-во раз, потом можете вывести на вм через киви.

P.S отпишите обязательно кто попробовал.
Последний раз редактировалось Submitter 13 окт 2011, 23:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: 30р на мобилку бесплатно

Сообщение SERGA » 29 сен 2011, 17:13

А в Украине есть такие фокусы?)
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Geliossss » 29 сен 2011, 17:31

SERGA писал(а):А в Украине есть такие фокусы?)

Было бы клево, а то сейчас какраз денюжка кончилась, а на улице ливень - не пойдеш за пополняшкой.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 29 сен 2011, 17:34

Geliossss писал(а):

Было бы клево, а то сейчас какраз денюжка кончилась, а на улице ливень - не пойдеш за пополняшкой.

А что через электронные деньги никак нельзя пополнить?
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение чижик_пыжик » 29 сен 2011, 17:43

Submitter писал(а):
Geliossss писал(а):

А что через электронные деньги никак нельзя пополнить?

и я так думаю.всем бесплатно хотса :biggrin: .я уже не могу припомнить когда пополнял картой :good:
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SERGA » 29 сен 2011, 17:52

конечно, вебмани рулят, я вообще с телефона сам себя пополняю) главное чтоб не ноль на счету и не минус был) но халявы то хочется :biggrin:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Submitter » 11 окт 2011, 20:29

50р на счет после регистрации https://www.wellpay.ru/ потом можно оплатить мобилку, интернет и пр, причем нет никаких ограничений, чистите кукисы и снова регтись. :biggrin:, залил на мобилку пару тысяч, ищите симки любые для регистрации, а после реги заливать можно на свой номер, неограниченное кол-во раз, потом можете вывести на вм через киви.

Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: Пополни мобилку на халяву

Сообщение demonchik » 12 окт 2011, 12:07

бля жаль только для РУ (((
demonchik
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Submitter » 12 окт 2011, 12:10

Ну никто не хочет работать с укр :biggrin:, не только на этом сервисе, да почти везде, у меня конечно есть свои догадки, но интересно что другие скажут.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение colt » 12 окт 2011, 12:46

И в чем прикол?
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение colt » 12 окт 2011, 12:47

Submitter писал(а):50р на счет после регистрации https://www.wellpay.ru/ потом можно оплатить мобилку, интернет и пр, причем нет никаких ограничений, чистите кукисы и снова регтись. :biggrin:, залил на мобилку пару тысяч, ищите симки любые для регистрации, а после реги заливать можно на свой номер, неограниченное кол-во раз, потом можете вывести на вм через киви.

Что сам не попробуешь?
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Submitter » 12 окт 2011, 12:54

Я уже залил себе на тел и инет норм.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение manag3r » 12 окт 2011, 13:20

мне не пришло
manag3r
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение colt » 12 окт 2011, 14:42

Дак и мне тоже не пришло, так, что эти сервисы все уйня.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение manag3r » 12 окт 2011, 15:48

да походу субмитер все лаве у конторы выдернул )))
manag3r
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение Submitter » 13 окт 2011, 00:07

Все работает идеально, за ночь можно легко делать 10к, ищите активаторов с симками, можно покупать активацию по 10р, с каждого аккаунта получаете по 50р на свой номер, потом оплачиваете свою мобилку, с мобилки заливаете все на киви, с киви выводите на вм, проверено за ночь сделать 10к не проблема.

P.S И не надо писать что не работает, если я говорю что проверил все, значит все как я сказал.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 13 окт 2011, 20:52

из интереса опробовал, никакой код подтверждения на билайн не приходит :biggrin: , да и с чего по баксу за регу им платить? а если и платили когда то, то наверное давно бы выкупили возможность мультиакуантов, лавка не работает.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение Submitter » 13 окт 2011, 23:37

суперский я писал(а):из интереса опробовал, никакой код подтверждения на билайн не приходит :biggrin: , да и с чего по баксу за регу им платить? а если и платили когда то, то наверное давно бы выкупили возможность мультиакуантов, лавка не работает.

Ты все сообщения прочитай, дают по 50р, делать можно бесконечно, нужны только любые симки для активации акка, вот только что пробовал 14.10.2011 (1ч35м). тема работает.

Изображение
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение manag3r » 14 окт 2011, 06:08

якобы платеж осуществлен, но денег на счет так и не упало, ты на телефон на какой регион кидаешь деньги? я на мегафон Поволжье платил
manag3r
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение colt » 14 окт 2011, 11:02

Короче хоре гнать я все и на мегофон и на билайн попробывал ничего не приходит. Сказал же уже лажа это все. Тему вообще закройте.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение суперский я » 14 окт 2011, 11:07

colt писал(а):Короче хоре гнать я все и на мегофон и на билайн попробывал ничего не приходит. Сказал же уже лажа это все. Тему вообще закройте.

поддерживаю это свист, билайн Россия, не верю чудесам, да и смысл делится халявой, разве что промо код "200" ввести... не красиво ведешь себя Submitter чё ты тут лохов нашел, тебе в партнерку рефов регать?
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение workhome777 » 14 окт 2011, 12:35

Я сегодня утром себе 100 рубликов на билайновскую симку закинул. Хотите — верьте, хотите — нет…
workhome777
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 13:46

суперский я писал(а):
colt писал(а):Короче хоре гнать я все и на мегофон и на билайн попробывал ничего не приходит. Сказал же уже лажа это все. Тему вообще закройте.

поддерживаю это свист, билайн Россия, не верю чудесам, да и смысл делится халявой, разве что промо код "200" ввести... не красиво ведешь себя Submitter чё ты тут лохов нашел, тебе в партнерку рефов регать?

Каких нах рефов, там вообще нет реферальной программы, ты что все никак не догонишь, какой нах код 200, ты вообще не в ту тему залез, тебе сказали вот сайт https://www.wellpay.ru/ регистрируйся там, после реги дают 50р на счет, их можно положить на мобилку интернет итд, если ты все никак не догонишь не значит что это лажа, могу предьявить любые доки что тема работает, деньги на мобилку могут приходить с задержкой, хотя мне приходили моментально.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение colt » 14 окт 2011, 14:01

Submitter да дают 50р
их можно положить на мобилку интернет итд
Не знаю может от оператора зависит, у меня Мегафон центр, Все было сделано позавчера, прошло 24 часа, денег я на своей, как ты говоришь мобилке не вижу.
деньги на мобилку могут приходить с задержкой
Наверное изадержка будет в год.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 14:05

У меня скайлинк, билайн, мтс Москва, деньги приходят в течении 2 минут, на регионные мтс и мегафон может быть задержка, кто еще пробовал отпишите.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Иван Котельников » 14 окт 2011, 14:07

Нашли дойную корову, потом с вас ущерб какой-нить взимать начнут в трехкратном размере :biggrin:
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 14:15

Иван Котельников писал(а):Нашли дойную корову, потом с вас ущерб какой-нить взимать начнут в трехкратном размере :biggrin:

Идет рекламная акция новой платежной системы, причем тут ущерб? если намекаешь на фейк сайт с подписками, то поверь это не то, узнать подписан ли ты на какую либо услугу можно у оператора моментально, щас даже все активаторы на ачате не работают, потому что все долбят эту тему.

P.S больше я ничего подобного не буду выкладывать, кому надо тот сделал себе $$$.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение colt » 14 окт 2011, 14:43

Деньги надо щарубить не на этом, В реале можно рубануть, на инвалидах.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение суперский я » 14 окт 2011, 14:56

Submitter тебе то что за интерес пиздеть где денег снять , ну и снимал бы потихомому так то! 10к за ночь нормальное бабло, чё ты нам рассказываешь , а у нас не у кого не получается? Ты или чето недосказал, или в рот того пенсионера, давайте правда все регнемся на сайте благотвоворчества! :dirol:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 16:03

суперский я писал(а):Submitter тебе то что за интерес пиздеть где денег снять , ну и снимал бы потихомому так то! 10к за ночь нормальное бабло, чё ты нам рассказываешь , а у нас не у кого не получается? Ты или чето недосказал, или в рот того пенсионера, давайте правда все регнемся на сайте благотвоворчества! :dirol:

Эта тема уже в паблике, да и работаю по другой, просто выложил чтоб люди пользовались, если у тя что то не получилось не надо засирать ее, уже много людей опробовали ее, мне нет смысла тут просто так балаболить, нет ни реф ссылок, и я не представитель этой конторы, просто дал халяву которую сам опробовал, которая реально платит, выше же отписал workhome777 что получил на билайн, что он тоже балаболит?
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 14 окт 2011, 16:07

Submitter писал(а):
суперский я писал(а):Submitter тебе то что за интерес пиздеть где денег снять , ну и снимал бы потихомому так то! 10к за ночь нормальное бабло, чё ты нам рассказываешь , а у нас не у кого не получается? Ты или чето недосказал, или в рот того пенсионера, давайте правда все регнемся на сайте благотвоворчества! :dirol:

Эта тема уже в паблике, да и работаю по другой, просто выложил чтоб люди пользовались, если у тя что то не получилось не надо засирать ее, уже много людей опробовали ее, мне нет смысла тут просто так балаболить, нет ни реф ссылок, и я не представитель этой конторы, просто дал халяву которую сам опробовал, которая реально платит, выше же отписал workhome777 что получил на билайн, что он тоже балаболит?

а почему у всех остальных не получается? мы чё недоделанные или у нас операторы не русские? ...
2. и ты темп ответа своего сбавь, я допустим полностью прав, я выполнил полностью описанное тобой под описанные тобой условия , но просидел как лох и прождал на симку смски, которой вообще не поступило! ты уже прокидался перед мной, а орешь работает!
Последний раз редактировалось суперский я 14 окт 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 16:13

Ну это я не знаю, то что тема работает это точно, попроси друзей пусть проверят, еще раз говорю я лично ее опробовал все приходило, просто дома уже нет симок для активации акков, на ачате все активаторы себе щас там делают.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 14 окт 2011, 16:18

Submitter писал(а):Ну это я не знаю, то что тема работает это точно, попроси друзей пусть проверят, еще раз говорю я лично ее опробовал все приходило, просто дома уже нет симок для активации акков, на ачате все активаторы себе щас там делают.

давай ещё раз уточню, в случае если даже как ты пишешь всё прошло нормально на одну сим карту и один номер телефона это можно выполнить один раз?
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 16:24

суперский я писал(а):
Submitter писал(а):Ну это я не знаю, то что тема работает это точно, попроси друзей пусть проверят, еще раз говорю я лично ее опробовал все приходило, просто дома уже нет симок для активации акков, на ачате все активаторы себе щас там делают.

давай ещё раз уточню, в случае если даже как ты пишешь всё прошло нормально на одну сим карту и один номер телефона это можно выполнить один раз?

При регистрации аккаунта требуется ввести номер телефона, (номер вводится 1 раз на 1 акк) на номер приходит код для активации аккаунта, вводишь код - акк активирован, на счету у тебя 50р, выбираешь оплата мобильника - свой оператор, оплачиваешь 50р на свой номер, на ту симку при регистрации приходит код для подтверждения платежа, вводишь его, и баланс на акке становится 0, и деньги приходят тебе на счет, регистрировать акки надо на разные симки, а пополнять с акка можно на любой номер много раз.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 14 окт 2011, 16:30

Submitter писал(а):
суперский я писал(а):

При регистрации аккаунта требуется ввести номер телефона, (номер вводится 1 раз на 1 акк) на номер приходит код для активации аккаунта, вводишь код - акк активирован, на счету у тебя 50р, выбираешь оплата мобильника - свой оператор, оплачиваешь 50р на свой номер, на ту симку при регистрации приходит код для подтверждения платежа, вводишь его, и баланс на акке становится 0, и деньги приходят тебе на счет, регистрировать акки надо на разные симки, а пополнять с акка можно на один номер.

проверено за ночь сделать 10к не проблема.
а как тогда это осуществить? у тебя 10к друзей есть в сутки? чето ты чешешь...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 16:32

Можно покупать активацию, есть люди с симками на ачате, заказываешь активацию акка, на каждом по 50р, и кидаешь их постоянно себе на номер, никто тебе ничего не чешет.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ataginec008 » 14 окт 2011, 16:34

У меня все работает.Проверил только что.
Оператор: Beeline Москва.Все операция вместе с регистрацией заняла 2 минуты.
Спасибо,Submitter.
ataginec008
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 14 окт 2011, 16:36

Submitter писал(а):Можно покупать активацию, есть люди с симками на ачате, заказываешь активацию акка, на каждом по 50р, и кидаешь их постоянно себе на номер, никто тебе ничего не чешет.

хорошо проверим.... но активация даже на мой телефон не приходит... попрошу друзей из интереса.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 16:43

Уже ввели ограничение по ip, (при реге с одного ip будет вылазить непробиваемая капча), но все так же работает, все кто хочет занимайтесь, мне просто надоело тут что то доказывать, да и нет никакого желания и времени, занят другой темой.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ataginec008 » 14 окт 2011, 16:45

Submitter,сколько стоит в среднем 1 активация?
ataginec008
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 16:49

ataginec008 писал(а):Submitter,сколько стоит в среднем 1 активация?

10р стоит активация, свежие прокси кому надо http://zalil.ru/31869086
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 14 окт 2011, 16:56

Submitter писал(а):

а вообще Submitter какой тебе интерес делится с всем этим? да я так понимаю ты лазишь по сети с поисками различных запросов и находишь типа этих предложений... вот смотри - я имею схему беспроигрышной игры в сети лайф на спорт. ставках = она работает, я её не дам не продам, ну может когда много денег понадобится, у тебя какой смысл то, вот ты поделился это хорошо, а тебе то чего с того , кроме конкурентов и быстрого закрытия этой лавки если она работает?
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 17:02

суперский я писал(а):
Submitter писал(а):

а вообще Submitter какой тебе интерес делится с всем этим? да я так понимаю ты лазишь по сети с поисками различных запросов и находишь типа этих предложений... вот смотри - я имею схему беспроигрышной игры в сети лайф на спорт. ставках = она работает, я её не дам не продам, ну может когда много денег понадобится, у тебя какой смысл то, вот ты поделился это хорошо, а тебе то чего с того , кроме конкурентов и быстрого закрытия этой лавки если она работает?

Да таких тем много, они все долго не работают, у меня просто есть щас тема с багом одного сайта, долблю ее уже пол года, и мне ничего не надо, просто хотел дать людям небольшую халявку.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение manag3r » 14 окт 2011, 18:27

просто как я понял кроме Станы "Москва" не кому халявы не будет, попробовал с другой симки, такая же борода, деньги не пришли.
manag3r
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение olifus » 14 окт 2011, 18:40

суперский я писал(а):а вообще Submitter какой тебе интерес делится с всем этим?

а в бескорыстность и человеческую искренность уже не верим?
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение суперский я » 14 окт 2011, 18:46

olifus писал(а):
суперский я писал(а):а вообще Submitter какой тебе интерес делится с всем этим?

а в бескорыстность и человеческую искренность уже не верим?

нет не верим...
2. Submitter в асе появишься пошуми, ато твой контакт как яя подписан а я какому о с одним я пишу а тебя не воткну, много левых контактов-надо почистить асю-пошуми... плиз
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Submitter » 14 окт 2011, 19:02

manag3r писал(а):просто как я понял кроме Станы "Москва" не кому халявы не будет, попробовал с другой симки, такая же борода, деньги не пришли.

Знакомый только что пополнял на мтс Саратов, пришли через 10 мин.

Свежие прокси кому надо http://zalil.ru/31869815
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение robin » 19 окт 2011, 11:36

Халява кончилась https://www.wellpay.ru/register/
robin
Посетитель
Посетитель

Сообщение fray » 19 окт 2011, 12:22

разорили вы компанию эту похоже своей сменой прокси)
fray
Посетитель
Посетитель

Сообщение John Morgan » 19 окт 2011, 16:23

подогнал корешу из россии эту ссылку, он пополнил счет 2 раза, спасибо! жаль что прикрыли эту фишку. если у кого что-то подобное есть - дайте две :crazy:
John Morgan
Наблюдатель
Наблюдатель

След.

Вернуться в Флуд