Скончался Стив Джобс - основатель Apple

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Скончался Стив Джобс - основатель Apple

Сообщение Geliossss » 06 окт 2011, 07:20

Изображение

Один из основателей компании Apple Стив Джобс умер в среду после тяжелой и продолжительной болезни в возрасте 56 лет.

"Компания Apple потеряла творческого гения, а мир потерял замечательного человека. Тем из нас, кому посчастливилось знать Стива и работать с ним, потеряли дорогого друга и вдохновлявшего наставника. Стив оставил после себя компанию, которую мог создать только он, и его дух навсегда будет опорой для Apple", – говорится в сообщении на сайте Apple.

Полная новость: http://www.utro.ru/articles/2011/10/06/1002893.shtml
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: Скончался Стив Джобс - основатель Apple

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 09:56

Вторая попытка? Или уже не вторая...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Иван Котельников » 06 окт 2011, 10:00

Думал, как будто знал, что тему заведут, и не ошибся)
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Быдло » 06 окт 2011, 10:06

4 октября, презентация iPhone 4s: акции Apple резко упали.

5 октября, скончался Стив Джобс: акции Apple пошли вверх.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение olifus » 06 окт 2011, 10:09

Быдло писал(а):5 октября, скончался Стив Джобс: акции Apple пошли вверх.

на европейских рынках акции эпл в первые минуты открытия бирж упали на 3%, рынок сша не успел еще отреагировать, так как известие о смерти джобса пришло после закрытия торгов, так что и там с открытием будет падение.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение Иван Котельников » 06 окт 2011, 10:11

euronews сообщило утром - акции упали в среднем на 7%
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 10:18

Искренне хочется верить, что это начало конца :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение olifus » 06 окт 2011, 10:20

InSane писал(а):Искренне хочется верить, что это начало конца :)

какой ты "добрый", впринципе как и всегде...
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение Быдло » 06 окт 2011, 10:34

Акции резко пойдут вверх после массового роста продаж продукции Apple - дня через 2-3. А сейчас, конечно, они упадут.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 11:15

olifus писал(а):
InSane писал(а):Искренне хочется верить, что это начало конца :)

какой ты "добрый", впринципе как и всегде...

Я уважал Apple, когда у них были свои, уникальные продукты!
А теперь это главный патентный тролль в мире, который напрямую вредит конкуренции. А отсутствие конкуренции - большой минус для меня, как для покупателя. Поэтому я хочу чтобы они загнулись, хотя нет, не так, чтоб их опустили на землю и они снова начали создавать продукты и вести борьбу на рынке, а не в судах!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение xemera » 06 окт 2011, 11:44

InSane писал(а):Я уважал Apple, когда у них были свои, уникальные продукты!
А теперь это главный патентный тролль в мире, который напрямую вредит конкуренции. А отсутствие конкуренции - большой минус для меня, как для покупателя. Поэтому я хочу чтобы они загнулись, хотя нет, не так, чтоб их опустили на землю и они снова начали создавать продукты и вести борьбу на рынке, а не в судах!

+1 хорошо сказал. :good:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение SevenIGI » 06 окт 2011, 17:38

xemera писал(а):
InSane писал(а):Я уважал Apple, когда у них были свои, уникальные продукты!

+1 хорошо сказал. :good:

- 1 плохо сказал.
Что тебе как потребителю мешает делать выбор? Благо конкуренции сейчас больше, чем во времена подъёма Apple.
У меня никогда не было ни одной вещи от Apple, а вот если бы компания была бы такая некрушимая по любому пришлось что то купить.
И напоследок (special for you как говорится) Если пр.студия штампует ролики в массы это ещё не значит, что только у них есть актёры способные показать свои половые органы.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 17:49

SevenIGI
Посмотрел бы отчеты, прежде чем писать всякую хрень. У Эппла около 30% рынка, но при этом 90% всей прибыли. К тому же это самые главные патентные тролли. Они развязали войну. Никто из производителей друг с другом не судился. И это не касается телефонов, а рынка в целом. Никто не судится за то, что ЛСД ТВ ЛыЖи похожи на Гнусмас или СОНИ, не судится с тем, как картинка исчезает при переключении каналов и т.д. Также Сони, Нинтендо и Мелкософт не судятся за то, что друг у друга контроллеры перенимают и т.д., хотя ПАТЕНТЫ ЕСТЬ!

Именно за это я ненавижу Эппл, как правильно писали о них: "мы сделали миллиарды на понтах молодежи". Вот только сегодня мне писал бывший одноклассник, купил айфон, просит помощи, залить туда софта. Он дуб дубом, но айфон - это уже символ, каждый идиот его хочет!

Я вот принципиально против их продукции, но по ходу, какой-то айфон придется взять старый, тестить как работают сайты на нем.

Не суди по успешности о себе, рынок цифры не прячет, именно что выбора скоро не будет, если так и продолжится. Другие просто не смогут конкурировать, а половину еще будет ожидать штраф не маленький, если тролли победят!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Geliossss » 06 окт 2011, 18:03

InSane писал(а): Он дуб дубом, но айфон - это уже символ, каждый идиот его хочет!

+1 :good: У меня друг тоже вкалывал 2 месяца, чтобы прикупить себе. Хотя ничего, кроме смс и звонков не юзает.
Geliossss
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение чижик_пыжик » 06 окт 2011, 18:35

Ну умер,так умер.Мне честно говоря детвору, которая каждые две минуты гибнет под колесами,и их мне действительно жалко .А так сама контора "яблоко" сплошные понты.Сам основатель часто на презентациях говорил,что мы давно не чего сами не производим,а покупаем патенты и собираем все до кучи.И еще любил повторять,что на приложениях к айфону которые вы захотите установить я заработаю миллиарды.Америкосы уже стену плача сделали,любят эти черти надувать шары.
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Быдло » 06 окт 2011, 19:07

Можно люто ненавидеть apple за маркетинговые ходы, агрессивную рекламу и т.д., но глупо отрицать, что они делают лучшие в мире смартфоны и планшеты. Все остальные производители пытаются догнать и "перегнать" эталон, вставляя в свои устройства никому не нужные ядра (привет, самсунг с 4-х ядерным сгс 3), огромные, неудобные в массе своей, 4+ дюймовые экраны и т.д. Однако они забывают о главном - об удобстве пользования и инфраструктуре. Тут пока apple впереди всех.
Теперь насчет патентов. Мне кажется, от всех исков как раз выигрывают т.н. "пострадавшие". Ну кто, скажите, пожалуйста, знал о каком-то там galaxy tab 10.1, до того, как apple подало на самсунг в суд? Пара процентов гиков, и все. Нормальный человек, зайдя в магазин, увидел бы клон айпада по примерно такой же цене. Увидел и прошел мимо. Но зато он теперь точно знает, что это угнетаемый злыми купертиновцами конкурент айпаду. Продажи растут, самсунг благодарит apple за качественный пиар. Ей-богу, надо было поступать как microsoft - требовать royalty в 5$ с каждого смартфона с android и получать миллиарды долларов.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 19:15

Быдло
Такие как ты описываешь, понятия не имеют что такое ипад и галакси таб. Они думают, что компьютер у них называется Виндоус Икс Пи или Гениус (по надписи на мышке), для них и то и другое - дикая вещь. Для них все телефоны - это телефоны, отличаются только наличием/отсутствием кнопок.
Удобство - это тоже вещь относительная. Например, РС... кто-то без мышки жить не может, а я стараюсь юзать только клаву, мышь - по-минимуму. И для кого какое удобство?

А про размер экрана, это как раз Эппл и затеяла по-началу :) Мне вот нравятся небольшие телефоны, а жене - огромные (на мой взляд)!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 06 окт 2011, 19:37

InSane писал(а):Быдло
Такие как ты описываешь, понятия не имеют что такое ипад и галакси таб. Они думают, что компьютер у них называется Виндоус Икс Пи или Гениус (по надписи на мышке), для них и то и другое - дикая вещь. Для них все телефоны - это телефоны, отличаются только наличием/отсутствием кнопок.
Удобство - это тоже вещь относительная. Например, РС... кто-то без мышки жить не может, а я стараюсь юзать только клаву, мышь - по-минимуму. И для кого какое удобство?

А про размер экрана, это как раз Эппл и затеяла по-началу :) Мне вот нравятся небольшие телефоны, а жене - огромные (на мой взляд)!

обычный москвич, скончался да х... с ним, локо команда разбилась по прибору, когда бабушка умрет в 99.9 лет будет жальче, не правда ли? кстати я не призываю тебя скорбить, но срать не нужно на похоронах :dirol: за это наверное твои землячки в армии пиздюлей по заочке и получают, и это наверное является к вам не любовью, "откуда!? - москва - ага держи пятерню в табло на память!" секрет отношения открою тебе....
суперский я
Наш человек
Наш человек

Откуда: FilePost.com- максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы!

Сообщение olifus » 06 окт 2011, 19:48

суперский я писал(а):за это наверное твои землячки в армии пиздюлей по заочке и получают, и это наверное является к вам не любовью, "откуда!? - москва - ага держи пятерню в табло на память!"

и это правда... довелось мне сталкиваться на службе с мААсквичами, сплошные "голожопые" понты, отсюда и "любовь" к ним :pleasantry:
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 19:51

Ахахаха, провинциал выполз из-под скамьи :) Раскрою секрет, москвичей в провинции не любят из зависти, считают что ни все такие крутые и напыщенные. И причем не делают различий, на Москву и область. Хотя область это "цены как в Москве, з/п как в провинции". Завидовать тут совершенно нечему. А в армии получают только те, кто за себя не в состоянии постоять, там не важна прописка.

Открою секрет, у нас тут, в Моск.обл. тоже не любят москвичей. Вот на днях перед домом снесли детскую площадку и профигачили въезд к новому построенному дому. Застройщик - московская фирма.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 06 окт 2011, 20:08

InSane писал(а):Ахахаха, провинциал выполз из-под скамьи :) Раскрою секрет, москвичей в провинции не любят из зависти, считают что ни все такие крутые и напыщенные. И причем не делают различий, на Москву и область. Хотя область это "цены как в Москве, з/п как в провинции". Завидовать тут совершенно нечему. А в армии получают только те, кто за себя не в состоянии постоять, там не важна прописка.

Открою секрет, у нас тут, в Моск.обл. тоже не любят москвичей. Вот на днях перед домом снесли детскую площадку и профигачили въезд к новому построенному дому. Застройщик - московская фирма.

в 1993 году когда мы прилетели на ДВ и нас определили в роту на курсы молодого бойца, все поголовно не помню точно количество, но больше десятка москвичей , даже без разговора получили пиздюлей от нас - пацанов с урала, потом к ним заходили пацаны с сибири и они также получили пиздюлей, а пацаны с дальнего востока их определили в кочегарку после грузить уголь :biggrin:, москва походу это нация, и все в россии рассисты кроме москвичей, одни москвичи правильные, плохо станет упадешь, об тебя спотыкатся будут, но скажут, что он бухой, у нас же подымут и хотябы до лавки доведут, если нужно наберут и вызовут карету скорой помощи, не рассказывай сказки о том какие вы, мы все знаем за что вы получаете пиздюлей, ты классический москва.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 20:23

Радуют меня русские :) Кроме как вести беседы о том, с кем и под каким кустом бухали, и где баб трахали. Да еще как геройски дрались - и поговорить не о чем. Деградация на лицо. Классическое провинциальное быдло.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 06 окт 2011, 20:29

InSane писал(а):Радуют меня русские :) Кроме как вести беседы о том, с кем и под каким кустом бухали, и где баб трахали. Да еще как геройски дрались - и поговорить не о чем. Деградация на лицо. Классическое провинциальное быдло.

ну а чё лучше быть московским быдло? вы ж быдло ещё больше чем все кто есть в руси, вас надо запрягать и доставлять на вас грузы, вам всё равно всё безразлично, вы дойдете до квартиры и там ваша родина :lol: , вы на площадке не здороваетесь не с кем т.к. пожелать здоровья это вам напряг или западло, или лишняя трата слов (в твоем случае) вас пиздили и будут пиздить за вот эту надменность, безразличие, ханжество....
у меня лично по трагедии с локо отложилось впечатление и осадок.

п.с. InSane представляешь у нас у соседей можно денег занять! для тебя наверное это вообще не знакомо, что это такое, как для молодого москвича, ещё мы с моими соседями иногда пьём пиво то у них то у меня в квартире - молодая семейная пара, ещё я бабке иногда с другой квартиры в магазине покупаю кое какие продукты! вообще ужас да? :biggrin:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 21:00

Не суди по себе :) Я терпеть не могу Москву, суету, шум и гам. Я живу в очень маленьком городке, верхушки домов которого торчат из леса. Открою секрет, мы не только на площадке здороваемся, но и пол города ты знаешь, ибо был с частью в дет.саде, с другой - в школе, с третьими - работал, а у четвертых - покупал что-то. Здесь сложно найти человека, который не был бы "знакомым знакомого". Я же говорю, я все это проходил, все детство в Костроме провел. И были "В Москве костромских бьют, а здесь будем бить московских" (кстати, тот кто нарывался, потом под балконами из подъезда уходил 3 дня, и не потому что я крутой качок или драться люблю, а потому что свои силы не рассчитал). Я против какого-либо деления, на сословия или географический признак. У меня есть хорошие друзья армяне и азербайджанцы (хотя хачей я терпеть не могу). Я далек от стереотипов.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 06 окт 2011, 21:10

InSane писал(а):Не суди по себе :) Я терпеть не могу Москву, суету, шум и гам. Я живу в очень маленьком городке, верхушки домов которого торчат из леса. Открою секрет, мы не только на площадке здороваемся, но и пол города ты знаешь, ибо был с частью в дет.саде, с другой - в школе, с третьими - работал, а у четвертых - покупал что-то. Здесь сложно найти человека, который не был бы "знакомым знакомого". Я же говорю, я все это проходил, все детство в Костроме провел. И были "В Москве костромских бьют, а здесь будем бить московских" (кстати, тот кто нарывался, потом под балконами из подъезда уходил 3 дня, и не потому что я крутой качок или драться люблю, а потому что свои силы не рассчитал). Я против какого-либо деления, на сословия или географический признак. У меня есть хорошие друзья армяне и азербайджанцы (хотя хачей я терпеть не могу). Я далек от стереотипов.

ну вот сам пишешь, ))) Я терпеть не могу Москву))) ну а где ты набрался всего этого? там и набрался, ты же пишешь как молодой ханжа, тебе пох. ну разбилось локо ага я не поклонник хоккея, начинаешь сравнивать типа, а че вы на орете, когда другие самолеты падают, вот этот основатель айфона я также не поклонник айфонов, и айпл шляпа вообще как программное обеспечение, но я не пишу что да типа и хрен на него, всё равно он троллирует на рынке... видишь чему тебя столица воспиатала? ты апатичен и вял к всему, что тебя не касается лично.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Robinzon » 06 окт 2011, 21:12

Жаль Джобса, очень жаль. Здоровье не купить.
У меня не было ниодного устройства Apple. Но я уважаю маркетологов Apple. Всего 4 iPhone'ами захватить львиную долю рынка. Сейчас много среди молодежи хочет иметь iPhone в кармане. Большинство среди этой молодёжи даже не знает отличий между iOS,Android,Symbian, но понты - дороже денег, а это отличная работа маркетологов. Apple побеждает во многом из-за своего красивого дизайна устройств. Я не юзаю MacOS, меня Linux устраивает. Я не юзаю iOS, меня Android устраивает. Я не юзаю MacBoock, меня HP устраивает. Но я всегда относился с уважением к Apple.

P.S.:суперский я, ну характер у Insane такой, что ж поделаешь?
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 21:22

суперский я писал(а):ну вот сам пишешь, ))) Я терпеть не могу Москву))) ну а где ты набрался всего этого? там и набрался, ты же пишешь как молодой ханжа, тебе пох. ну разбилось локо ага я не поклонник хоккея, начинаешь сравнивать типа, а че вы на орете, когда другие самолеты падают, вот этот основатель айфона я также не поклонник айфонов, и айпл шляпа вообще как программное обеспечение, но я не пишу что да типа и хрен на него, всё равно он троллирует на рынке... видишь чему тебя столица воспиатала? ты апатичен и вял к всему, что тебя не касается лично.

И опять мимо :) в Москве я бываю крайне редко (слава яйцам), а "всего этого" я набрался в Интернет, если на то пошло :) Я технарь по складу ума, я не питаю иллюзий, мне не снятся сны, я считаю людей "возобновляемым ресурсом" (да, да, я тоже ресурс). Я знаю что всем будет пофиг, если меня не станет, как и по поводу Джобса, и Локо, и других людей.
http://drugoi.livejournal.com/3623922.html - вот прочитай, о твоем Локо. Я придерживаюсь именно такой позиции!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 06 окт 2011, 21:42

InSane писал(а):
суперский я писал(а):ну вот сам пишешь, ))) Я терпеть не могу Москву))) ну а где ты набрался всего этого? там и набрался, ты же пишешь как молодой ханжа, тебе пох. ну разбилось локо ага я не поклонник хоккея, начинаешь сравнивать типа, а че вы на орете, когда другие самолеты падают, вот этот основатель айфона я также не поклонник айфонов, и айпл шляпа вообще как программное обеспечение, но я не пишу что да типа и хрен на него, всё равно он троллирует на рынке... видишь чему тебя столица воспиатала? ты апатичен и вял к всему, что тебя не касается лично.

И опять мимо :) в Москве я бываю крайне редко (слава яйцам), а "всего этого" я набрался в Интернет, если на то пошло :) Я технарь по складу ума, я не питаю иллюзий, мне не снятся сны, я считаю людей "возобновляемым ресурсом" (да, да, я тоже ресурс). Я знаю что всем будет пофиг, если меня не станет, как и по поводу Джобса, и Локо, и других людей.
http://drugoi.livejournal.com/3623922.html - вот прочитай, о твоем Локо. Я придерживаюсь именно такой позиции!

там собственно о локо ничего и нет, а унижения той женщины что выжила в другой катастрофе, ну что сказать то, я прекрасно знаю как работают наши суды, в начале надо доказать что ты не педераст, потом, что никого не педерастил, и тока после узнать о своих праве и уж если совсем повезет, получить какую либо компенсацию, которая положена по закону.
чё сравнивать вот если бы "обычные туристы" , ты же сам пишешь что программист, и там "не если бы" и не "обычные туристы" ну во первых Ярославль - хоккейный город и так как тебе незнакомо что такое хоккей я скажу, что для многих возможно являлось отдушиной в этом мире сходить на хоккей поболеть пообщаться, получить впечатления от своих ЛЮБИМЦЕВ, второе ребята играли в различных городах и были ЛЮБИМЦАМИ не только в Ярославле
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 21:49

Ты так и не понял главного. Есть расисты, а вот как называют тех, кто делит людей на сословия - это надо у гугла почитать.
Ничем твои Локо не лучше этой женщины, НИЧЕМ.
Ты так пишешь "ЛЮБИМЦАМИ" - будто они были домашними животными :) даже читать забавно ;) Кстати да, я плакал, когда у нас умер первый котенок (заразили чумкой гости), искренне плакал... Было жалко бедное, не в чем неповинное создание!
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 06 окт 2011, 22:01

InSane писал(а):Ты так и не понял главного. Есть расисты, а вот как называют тех, кто делит людей на сословия - это надо у гугла почитать.
Ничем твои Локо не лучше этой женщины, НИЧЕМ.
Ты так пишешь "ЛЮБИМЦАМИ" - будто они были домашними животными :) даже читать забавно ;) Кстати да, я плакал, когда у нас умер первый котенок (заразили чумкой гости), искренне плакал... Было жалко бедное, не в чем неповинное создание!

киндер сюрпириз ты прям какой то :biggrin: , слово любимец похоже на слово питомец, но не является одним и тем же, хотя и питомец может быть любимцем, поэтому и плакал...
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 22:13

Наверное в глубинке людей ЛЮБИМЦАМИ принято называть :) Уж простите, ваших особенностей диалекта не знаю.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 06 окт 2011, 22:25

InSane писал(а):Наверное в глубинке людей ЛЮБИМЦАМИ принято называть :) Уж простите, ваших особенностей диалекта не знаю.

да принято и для многих ничего странного в этом слове нет, спец. для тебя на всякий поясню, что слово любимец не с какими сексуальными и другими фетиш ассоциациями не связаны, для этого есть слова любимая и любовь (бывает разной) :biggrin: да и что значит "в глубинке"? вот для меня ты лично в глубинке а я в центре, знаешь почему? у нас всё есть что и у вас в москве но намного дешевле, у нас есть намного больше товаров из азии и сам как понимаешь гораздо дешевле, т.к. мы пешком туда ходим, левый берег нашего города является азией, а правый (где я живу) уже европа., девушки у нас намного красивее, хотя как ни странно моя любовь родом из ваших краев... так что глубинка это также как рассудить...
Последний раз редактировалось суперский я 06 окт 2011, 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение InSane » 06 окт 2011, 22:28

Кстати, ты забыл, что Ярославль еще и небольшая нефтяная столица, с их "СлавНефтью" :) да и рассказывать мне про него не надо, у меня там тётя жила, и троюродные братья/сестры. И по работе я там был, и проезжаю постоянно. Я прекрасно знаю что это за город.

И зачем же ты так прибеднился? Называй сразу КУМИРАМИ :)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение суперский я » 06 окт 2011, 23:17

InSane писал(а):Кстати, ты забыл, что Ярославль еще и небольшая нефтяная столица, с их "СлавНефтью" :) да и рассказывать мне про него не надо, у меня там тётя жила, и троюродные братья/сестры. И по работе я там был, и проезжаю постоянно. Я прекрасно знаю что это за город.

И зачем же ты так прибеднился? Называй сразу КУМИРАМИ :)

у меня кумир мой дед и отец, зачем же в крайности... больше у меня нет кумиров
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение admin » 07 окт 2011, 07:26

Пусть земля будет пухом....

Лично я не когда не был фанатом "Яблока" из за нереально дорогих цен на изделия.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение xemera » 07 окт 2011, 11:44

admin писал(а):Пусть земля будет пухом....
Лично я не когда не был фанатом "Яблока" из за нереально дорогих цен на изделия.

Согласен. О покойнике говорят или хорошо или ничего, пусть покоится с миром.
Мне лично Стив Джобс нравился тем что он всегда был неприхотлив в одежде.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение paren » 07 окт 2011, 15:47

но больше десятка москвичей , даже без разговора получили пиздюлей от нас - пацанов с урала

быдло. просто так бить людей - не хорошо. бить слабых тоже нехорошо
где вы такие все смелые ходят когда на видео 3 бурята или кого ставят в шеренгу 10 русских и издеваются как могут. А русские терпят
paren
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Green » 07 окт 2011, 16:10

Ого, какое небыдло тут нарисовалось. Вот таких как ты и нужно бить, т.к. такие обиженные засранцы кроме языка силы ничего не понимают.
И книжку по географии незабудь почитать - Бурятия это республика, входящая в состав Российской Федерации.
Green
Участник
Участник

Сообщение суперский я » 07 окт 2011, 17:11

paren писал(а):
но больше десятка москвичей , даже без разговора получили пиздюлей от нас - пацанов с урала

быдло. просто так бить людей - не хорошо. бить слабых тоже нехорошо
где вы такие все смелые ходят когда на видео 3 бурята или кого ставят в шеренгу 10 русских и издеваются как могут. А русские терпят

ну это ты в часть приедешь по духанке и дедушкам объяснишь, кого бить не хорошо, а кого хорошо... может ты и правда думаешь, что я встретив любого москвича начинаю ему мозг выкалачивать? :biggrin: нет я вырос из этого времени и годы армии далеко позади, ты самого главного не уяснил, не кого бить, а за что бьют и получится вовсе не за так просто.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение paren » 07 окт 2011, 18:52

Green, ссылочку на лурк оставил и теперь типа крутой, да?
Green писал(а):И книжку по географии незабудь почитать - Бурятия это республика, входящая в состав Российской Федерации.

а я где-то сказал обратное?

ну это ты в часть приедешь по духанке и дедушкам объяснишь, кого бить не хорошо, а кого хорошо...

именно поэтому у нас армия в глубокой жопе. Взять тот же Израиль - там с этим строго, т.к. понимают что если бардак будет то им арабы проблем устроят. Поэтому трибнула и все дела. А у нас всякая хуйня "духанка", "дедушка". Мы Я Тупой ОСЁЛ страну защищать должны, должна быть взаимопомощь всякая и дисциплина. А у нас быдло пиздит слабых или кавказцы пиздят быдло. Вот и все
paren
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Green » 07 окт 2011, 19:14

Да откуда ты все это знаешь? Ты в Российской армии то даже не служил.
Green
Участник
Участник

Сообщение olifus » 07 окт 2011, 20:02

Green писал(а):Да откуда ты все это знаешь? Ты в Российской армии то даже не служил.

они зомбоящика насмотрелись :pleasantry: , минус нашему МО и государству в целом, то что нет ни одной нормальной программы популяризации службы в армии, а из телика журналисты только одно го...но поливают, а ведь там гораздо больше положительного, чем отрицательного.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение суперский я » 07 окт 2011, 21:08

olifus писал(а):а ведь там гораздо больше положительного, чем отрицательного.

и даже всё что казалось отрицательным, сказалось положительно на воспитании мужского характера.
paren
а в израильской армии девки и те служат обязательно, не то что у нас некоторые "порассуждать"... и с чего ты решил , что у нас бардак? то я и смотрю на нас напали все, епт одна бригада миротворцев отразила нападение всей грузии с их хваленым американским обучением :biggrin: после ещё дивизию подтянули и вообще в хлам чебуреков этих осадили, не нужно нашу армию принижать, то я и смотрю все только интрижат на Россию а напасть боятся.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Green » 08 окт 2011, 02:43

суперский, в основном согласен с тобой. Но у тебя немного неправильное представление о войне в Цхинвале, позволь тебя поправить.
1. миротворцам было запрещено открывать огонь и погибло их из-за этого ооочень много.
2. воевали наши не только с грузинами но и с натовскими наемниками.

p.s. этот месседж потеру через несколько часов, просьба не цитировать.
Green
Участник
Участник

Сообщение суперский я » 08 окт 2011, 08:00

Green писал(а):суперский, в основном согласен с тобой. Но у тебя немного неправильное представление о войне в Цхинвале, позволь тебя поправить.
1. миротворцам было запрещено открывать огонь и погибло их из-за этого ооочень много.
2. воевали наши не только с грузинами но и с натовскими наемниками.

p.s. этот месседж потеру через несколько часов, просьба не цитировать.

да не три я скоментирую , погибли да потому как сам знаешь что им позволено а что нет, но тормознули и помешали беспределить, а ведь по идее против них воевала армия целой страны, м/с всего лишь оборонялись, а чебуреки смельчаки разъезжали по цхинвалу и снимали видео на телефоны как они воюют с мирными жителями, и где они оказались как подошло к нам немногочисленное подкрепление? правильно в глубокой жопе вместе с наемниками и своим обучением...
а этот моралист paren наверное и на вопрос не ответит что такое "подшива", для чего она, сколько дней до приказа дедушки, почему им духи его считают и сколько масла в время стодневки деды едят, зато о морали и о том какая ху...ая у нас армия нам же басни и споет... :biggrin:
Изображение знаешь кто это? это украинский наемник ("Труп украинского наемника из Львова"), спасибо нашим украинским братьям, ещё куча арабов и людей похожих на американских военных там было но без документов, так что не хреновая у нас армия и все государства это прекрасно понимают.

п.с. Green если всё же хочешь потереть своё предидущие сообщения дай знать ниже, но там ничего такого нет, тема флуд, по идее никаких секретов мы не пишем, в политику не лезем, только факты и трёп - paren - пусть такие как он немного кроме дедовщины вспомнят о Российской армии и на что она способна, ато правда насмотрелись репортажей всяких документалистов и их сраных жаренных сенсаций, остров русский чето давно они не вспоминали, так то подобное что в нашей армии есть в многих армиях государств мира, они не орут об этом в отличии от наших истеричек журналюг.
Последний раз редактировалось суперский я 08 окт 2011, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Scorpion71 » 08 окт 2011, 08:43

И InSane, и суперский я, каждый из вас прав по своему :drinks: Про Apple всё верно сказал InSane, спорить можно долго, но это всё так и есть. А армия, как заметил суперский я, не такая уж плохая у нас, то что показывают по телеку дедовщину, так это не дедовщина, это с одной стороны беспредел, а с другой, ну что ты за мужик если позволяешь себя чморить и не можешь постоять за себя, боишься трудностей и привык держаться за мамкину юбку,значит и получают они по заслугам, и бегут из армии, и стреляются... а эти гламурные мальчики...гей-парады...со скалы всех как в древние времена :diablo:
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение суперский я » 08 окт 2011, 08:47

Scorpion71 писал(а): не такая уж плохая у нас, то что показывают по телеку дедовщину, так это не дедовщина, это с одной стороны беспредел, а с другой, ну что ты за мужик если позволяешь себя чморить и не можешь постоять за себя, боишься трудностей и привык держаться за мамкину юбку,значит и получают они по заслугам, и бегут из армии, и стреляются... а эти гламурные мальчики...гей-парады...со скалы всех как в древние времена :diablo:

+++++++ :drinks:
суперский я
Наш человек
Наш человек

Сообщение Mopo3 » 08 окт 2011, 10:13

Не хилую вы тут тему развили под тихую смерть Джобса. С такими рассуждениями и до третьей мировой не далеко.
Кстати о дедовщине. Всё таки она должн абыть в разумных пределах, а то когда пацан в петлю лезет это уже не есть хорошо, а сколько примеров, когда ломали пацанов, настоящих мужиков спортсменов по 2 метра росту несколько вафлёных деда, потому что 6Jl9lTb система у нас такая и т.д. а недавние случаи, когда целый взвод совершил побег, потому что не могли терпеть издевательства офицеров это уже воще ни в какие ворота не лезет.
Mopo3
Посетитель
Посетитель

Сообщение InSane » 08 окт 2011, 10:57

Это все человеческий фактор.
1 знакомый пришел в этом году из армии. Спрашиваю, как служилось. в ответ: "да как, целыми днями в аське сидел, 1 раз у генерала на днюхе официантами были" (служил в Питере)
2 знакомый успел попасть на 2 года... в Грузию, как раз когда войска оттуда наши выводили, сворачивались... как служилось? В ответ: "уходили с позиций, все на все плевать, деды КамАЗы целиком продавали грузинам за копейки, сколько было растащенно - не учесть"
3 знакомый год успел в Сибири где-то радистом *** попинать...

И да, я в армии не был и не буду, по состоянию здоровья, стебитесь сколько хотите, но я лучше бы 1-2 года отслужил, взамен на здоровье. А так - 5 уколов ежедневно, режимы, запреты (пожизненные) - это куда суровее...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Scorpion71 » 09 окт 2011, 00:10

InSane писал(а): стебитесь сколько хотите, но я лучше бы 1-2 года отслужил, взамен на здоровье. А так - 5 уколов ежедневно, режимы, запреты (пожизненные) - это куда суровее...

Над чем тут стебаться? Только идиот может :sad:
Scorpion71
Специалист Постер
Специалист Постер

След.

Вернуться в Флуд