кто работал с ADDNEWS?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

кто работал с ADDNEWS?

Сообщение Dalianec » 25 фев 2009, 13:53

Всем привет.
Подскажите, нужно прогнать мою програмку по вашей базе dle сайтов, самому времени нет с ADDNEWS разбираться..
Может кто уже занимался этим? Сколько хотите денег и сколько на это уйдет времени? Какое количество сайтов?
Пишите все сюды!!: 48шесть91ноль42три
Dalianec
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: кто работал с ADDNEWS?

Сообщение ivaxa » 25 фев 2009, 14:26

Нужно описание,картинка, сист. требования и рочее.Прогоню по 400 отборных сайтов.
ivaxa
Посетитель
Посетитель

Сообщение e4x2 » 25 фев 2009, 14:52

Видел в инете, чувак обещал за 8$ 1000 сайтов.
e4x2
Посетитель
Посетитель

Сообщение FireMaxer » 25 фев 2009, 16:59

e4x2 писал(а):Видел в инете, чувак обещал за 8$ 1000 сайтов.

Ага, без шаблонов и с посещалкой в 400 уников! :biggrin:
FireMaxer
Постоялец
Постоялец

Сообщение Dalianec » 25 фев 2009, 17:14

а вообще насколько сложно свою базу собрать?
Dalianec
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение InSane » 25 фев 2009, 17:39

Dalianec писал(а):а вообще насколько сложно свою базу собрать?

Собрать - легко! А собрать ХОРОШУЮ - очень сложно ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение EmoBomber » 25 фев 2009, 20:57

Можно собрать ХОРОШУЮ очень быстро
Главное уметь.
А вот с шаблонами все гораздо сложней
EmoBomber
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 25 фев 2009, 21:04

EmoBomber писал(а):Можно собрать ХОРОШУЮ очень быстро
Главное уметь.

ХОРОШУЮ надо постоянно обновлять, иначе она перестанет быть ХОРОШЕЙ ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение FireMaxer » 26 фев 2009, 13:53

EmoBomber писал(а):Можно собрать ХОРОШУЮ очень быстро
Главное уметь.

Это как? Поделись-ка секретом...
FireMaxer
Постоялец
Постоялец

Сообщение De_Bovari » 26 фев 2009, 15:58

Уважаемый админ, вы так, образно расписали, где мне высказывать свое мнение, что мне просто смешно стало tease. Хорошо, я не хочу бана, поэтому отвечу вам здесь. Начало нашей с вами беседы тут http://soft4dle.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1233&p=11431#p11428, ежели вы еще не поттерли. Так, вот. Вопрос о лузерах, мы оставим, мы ведь не знакомы, поэтому кто из нас неудачник, по крайней мере не вам решать. А теперь о главном, о целесообразности фабрики шаблонов, да это целесообразно, но на безвозмездной основе. Почему, человек, который участвует в ее формировании должен платить, вам за то, что вы сделаете из его информации, себе деньги? И не надо, здесь утверждать, что вы альтруист, я в это не поверю, вы платите за хост, сайта и форума и так далее и тому подобное. Теперь, человек принес вам информацию, вы ее обработали и продали ее тому же человеку, что это? как это назвать? Хотите продавать, делайте и предлагайте, но пожалуйста качественный товар, а не то, что вы называете базами данных. Такой информации стоимость 5 копеек и то, до того момента, когда человек начинает по ней постить. Да идея у вас великолепная и программа, и фабрика, и базы, но вот реализация похерена почти полностью за счет не известно чего, то ли жадности. И к тому же нужно, научиться считаться с мнением других людей, тем более которые вам деньги платят
De_Bovari
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение феликс » 26 фев 2009, 18:51

De_Bovari писал(а):Уважаемый админ, вы так, образно расписали, где мне высказывать свое мнение, что мне просто смешно стало tease. Хорошо, я не хочу бана, поэтому отвечу вам здесь. Начало нашей с вами беседы тут http://soft4dle.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=1233&p=11431#p11428, ежели вы еще не поттерли. Так, вот. Вопрос о лузерах, мы оставим, мы ведь не знакомы, поэтому кто из нас неудачник, по крайней мере не вам решать. А теперь о главном, о целесообразности фабрики шаблонов, да это целесообразно, но на безвозмездной основе. Почему, человек, который участвует в ее формировании должен платить, вам за то, что вы сделаете из его информации, себе деньги? И не надо, здесь утверждать, что вы альтруист, я в это не поверю, вы платите за хост, сайта и форума и так далее и тому подобное. Теперь, человек принес вам информацию, вы ее обработали и продали ее тому же человеку, что это? как это назвать? Хотите продавать, делайте и предлагайте, но пожалуйста качественный товар, а не то, что вы называете базами данных. Такой информации стоимость 5 копеек и то, до того момента, когда человек начинает по ней постить. Да идея у вас великолепная и программа, и фабрика, и базы, но вот реализация похерена почти полностью за счет не известно чего, то ли жадности. И к тому же нужно, научиться считаться с мнением других людей, тем более которые вам деньги платят

либо твой топик потерли за правду либо ты дал ссылку не правильную!
хотя про фабрику мое мнение похожее.
феликс
Опытный Постер
Опытный Постер

Откуда: Набираю рефералов, стучите в аську. Номер на аватаре.

Вернуться в Флуд