Нужно много прокси

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Нужно много прокси

Сообщение Submitter » 23 окт 2011, 12:21

Подскажите где взять много прокси (15-20к) сервисы авм и проги Proxy Finder Enterprise не предлогать, у меня есть рукописные проги на делфи, но они грабят примерно 3к прокси, и они попадают быстро в бан в моей теме, в день надо примерно 20к и желательно не паблик.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: Нужно много прокси

Сообщение Иван Котельников » 23 окт 2011, 16:22

Ты что, собралися разорить ту самую платежную систему, которая проводит пиар-акцию? :rofl:
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Submitter » 23 окт 2011, 23:07

Иван Котельников писал(а):Ты что, собралися разорить ту самую платежную систему, которая проводит пиар-акцию? :rofl:

Зря смеешься, у меня есть темы которые тебе и не снились, ту тему выкинул в паблик потому что не интересна мне, хотя я лично знаю людей которые делали по 10к в день на ней, у меня щас подобная тема, но там вывожу по 150р с акка, и все работает на автомате.

P.S Больше я хер что выложу, потому что один хрен появятся криворукие нытики и будут ныть что у них ничего не получаются и обвинять меня во всех грехах земных.
Submitter
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение pervolix » 26 окт 2011, 23:56

Что там насчет нашей терки?
pervolix
Наш человек
Наш человек

Вернуться в Флуд