подскажите сервис

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

подскажите сервис

Сообщение uploadprofi » 26 окт 2011, 11:50

Возникала потребность сидировать торренты, много торрентов (мой домашний инет этого не потянет). Подскажыте бесплатный или дешевый сервис где можно сидировать торренты. На сколько я помню такая возможность есть в шаремастера на серваке за 26$ в месяц. Может еще есть варианты ?
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Re: подскажите сервис

Сообщение admin » 26 окт 2011, 12:01

Вопрос - зачем сидировать торренты? Для повышения рейтинга? Чтоб потом в оконцовке больше скачать... Верно я понимаю?
admin
Администратор
Администратор

Сообщение uploadprofi » 26 окт 2011, 12:08

совершенно верно
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение olifus » 26 окт 2011, 12:29

uploadprofi писал(а):Возникала потребность сидировать торренты, много торрентов (мой домашний инет этого не потянет). Подскажыте бесплатный или дешевый сервис где можно сидировать торренты. На сколько я помню такая возможность есть в шаремастера на серваке за 26$ в месяц. Может еще есть варианты ?

ratiomaster
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение admin » 26 окт 2011, 12:34

Тогда вопрос? Зачем тратить время и нервы если проще всего купить готовый аккаунт на нужный вам торент - уже с прокаченым рейингом
admin
Администратор
Администратор

Сообщение uploadprofi » 26 окт 2011, 12:43

admin писал(а):Тогда вопрос? Зачем тратить время и нервы если проще всего купить готовый аккаунт на нужный вам торент - уже с прокаченым рейингом

Не совсем Вас понимаю, то есть купить акаунт у кого то на трекере (в админа или юзера) ? а если нет такой возможности ?
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 26 окт 2011, 12:50

Лично я находил на все мне необходимые трекеры готовые логини - естественно покупал. Если возможности нет то тогда делать как вы - искать сервис для раздачи.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение uploadprofi » 26 окт 2011, 13:09

admin писал(а):Лично я находил на все мне необходимые трекеры готовые логини - естественно покупал. Если возможности нет то тогда делать как вы - искать сервис для раздачи.

А на кикие примерно цены ориентироваться когда покупаеш акаунт ? от минимума до максимум ?

Olifus Вы имели ввиду ratiomaster.ru ? что-то я не вижу там регистрации, расскажите пожалуйста что и куда там...
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Иван Котельников » 26 окт 2011, 13:15

Имелась ввиду наверное прогграмма ratiomaster
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение admin » 26 окт 2011, 13:17

К примеру - лично я купил себе аки на Плати.Ру на нужные мне торенты и уже несколько лет без раздачи качаю в полную силу. С ratiomaster не заморачивался так как можно получить бан акка.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Josef169 » 26 окт 2011, 13:23

uploadprofi писал(а):
admin писал(а):Лично я находил на все мне необходимые трекеры готовые логини - естественно покупал. Если возможности нет то тогда делать как вы - искать сервис для раздачи.

А на кикие примерно цены ориентироваться когда покупаеш акаунт ? от минимума до максимум ?

Olifus Вы имели ввиду ratiomaster.ru ? что-то я не вижу там регистрации, расскажите пожалуйста что и куда там...

Вот это имелось ввиду http://www.moofdev.net/ratiomaster/downloads На простых трекерах можно бан словить, но не часто. А на закрытых буржуйских - сразу же.
Josef169

Сообщение uploadprofi » 26 окт 2011, 13:54

Josef169 писал(а):
uploadprofi писал(а):

Вот это имелось ввиду http://www.moofdev.net/ratiomaster/downloads На простых трекерах можно бан словить, но не часто. А на закрытых буржуйских - сразу же.

O_о интересная штука, надо будет поюзать, если все таки спалишся то банят обычно акаунты или IP ?
uploadprofi
Постоялец
Постоялец

Сообщение Josef169 » 26 окт 2011, 14:13

uploadprofi писал(а):O_о интересная штука, надо будет поюзать, если все таки спалишся то банят обычно акаунты или IP ?

Акаунт. А насчет бана - как повезет. Могут сразу после накрутки забанить, а можеш месяц-два-три качать, а потом забанят. Вобщем как только на глаза попадешся.....
Josef169

Сообщение kenzie » 26 окт 2011, 14:28

uploadprofi - стукни в аську.
kenzie
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение olifus » 26 окт 2011, 14:54

Josef169 писал(а):
uploadprofi писал(а):O_о интересная штука, надо будет поюзать, если все таки спалишся то банят обычно акаунты или IP ?

Акаунт. А насчет бана - как повезет. Могут сразу после накрутки забанить, а можеш месяц-два-три качать, а потом забанят. Вобщем как только на глаза попадешся.....

если делать все аккуратно, не борзеть на объеме-скорости отдачи, то можно пользоваться.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение Josef169 » 26 окт 2011, 15:20

olifus писал(а):если делать все аккуратно, не борзеть на объеме-скорости отдачи, то можно пользоваться.

Может быть. Сам никогда не занимался - рассказал как у друга было.
Josef169

Сообщение SERGA » 26 окт 2011, 16:14

ТС, на какую сумму в месяц расчитываешь? Могу подсказать решение твоего вопроса (дёшего), стукни в асю. :friends:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Razorfinger » 26 окт 2011, 20:48

Юзай ратиомастер, главное в настройках не наглей. Держи ратио чуть больше единицы и никто слова не скажет. Опробовано на торентлич, демоноиде, рутрекере. Единственная загвоздка была в том, что ратиомастер не поддерживал последних версий торент клиентов (сейчас не знаю, давно не пользуюсь). Приходилось искать старые версии.
Razorfinger
Специалист Постер
Специалист Постер

Вернуться в Флуд