А ты голосуешь за ПУТИНА????

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: А ты голосуешь за ПУТИНА????

Сообщение Kaluga » 12 фев 2012, 23:03

Утренний Стояк писал(а): Ну значит договорились за ВВП голосуем и невыёбываемся :good:

Так и я про это, там же больше не за кого голосовать, то. Изображение
Kaluga
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение InSane » 13 фев 2012, 12:28

Мда уж... народец... "больше не за кого", потому так погано и живем.

Меня интересует одно, почему все решили, что при ДРУГИХ сразу будет катастрофа? Это ж бред сивой кобылы. А победит он, это и ежу понятно.

Вот недавно всем работникам соц.сферы раздали анкеты, и заставили заполнять под угрозой увольнения, "моя жизнь ДО путина, моя жизнь ПРИ путине, моя жизнь БЕЗ путина", туда же надо приложить свои данные и фото. Разве кто-то осмелится написать правду? Зато миллионы анкет будет, как отлично при нем живется!

А про почту - пример показательный, ибо на ее основе и новый банк мутить собираются... если в государстве все ПРОТИВ бизнеса, а значит и против народа...

Надеюсь что утка, но она может оказаться правдой легко...
Весной бензин подорожает в два раза
АИ-95 будет стоить 56р/литр
http://autorambler.ru/journal/events/03 ... 72/?arnr=1
+ подорожает ТО и ОСАГО в 3 раза

А это значит, что ВСЕ подорожает на 50-100%, ох как бабушки будут довольны...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Утренний Стояк » 13 фев 2012, 12:34

InSane писал(а):Мда уж... народец... "больше не за кого", потому так погано и живем.

Меня интересует одно, почему все решили, что при ДРУГИХ сразу будет катастрофа? Это ж бред сивой кобылы. А победит он, это и ежу понятно.

Вот недавно всем работникам соц.сферы раздали анкеты, и заставили заполнять под угрозой увольнения, "моя жизнь ДО путина, моя жизнь ПРИ путине, моя жизнь БЕЗ путина", туда же надо приложить свои данные и фото. Разве кто-то осмелится написать правду? Зато миллионы анкет будет, как отлично при нем живется!

А про почту - пример показательный, ибо на ее основе и новый банк мутить собираются... если в государстве все ПРОТИВ бизнеса, а значит и против народа...

Надеюсь что утка, но она может оказаться правдой легко...
Весной бензин подорожает в два раза
АИ-95 будет стоить 56р/литр
http://autorambler.ru/journal/events/03 ... 72/?arnr=1
+ подорожает ТО и ОСАГО в 3 раза

А это значит, что ВСЕ подорожает на 50-100%, ох как бабушки будут довольны...

С чего же бабушки довольны то станут? Ты наверное хотел сказать что осаго и бензин их не коснется? Если это правда то бабушками на воздушном шаре будут хлеб сеять, и собирать ну и доставлять в магазин, интересно ты о бабушках, типа их это бы не коснулось, ну а это утка конечно, Антипутинская пропаганда, похожая на стиль кпрф, там только так недалёко могут боротся :biggrin: А за Путина это даа, только так подписи и собирать хотят, будут вызывать к начальнику и ставить ствол у виска, или подпись, или в расход, всё бред конечно... Вот как то негативно пишешь всё таки, а ава Путина, так на всякий чтоли, задок подстраховать? Да и вообще, кого у нас выбирать то? Кондидата в студию, кто на твой взгляд достоин и осилит ношу?
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 13 фев 2012, 12:52

Ты не понимаешь сарказма?
А про аву... советую посмотреть перевод слова VERSUS (сокращенно, vs.) тогда все встанет на свои места. Еще раз повторяю, в наше время нужен у руля не политик-популист с огромными обещаниями, а грамотный экономист.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Утренний Стояк » 13 фев 2012, 13:07

InSane писал(а):Ты не понимаешь сарказма?
А про аву... советую посмотреть перевод слова VERSUS (сокращенно, vs.) тогда все встанет на свои места. Еще раз повторяю, в наше время нужен у руля не политик-популист с огромными обещаниями, а грамотный экономист.

Кандидатура?приставка ВС означает "против" знаю по постингу сайта найкед спортс, на сколько я помню приставка вс не всегда была на твоей аве, и почему ты вдруг vs то стал? Если честно то по твоей абревиатуре получается так: " Путин против сумасшедшего" , ничё непонимаю... смотри картинка ВВ далее vs и надпись insane = Путин против сумасшедшего :biggrin:
Последний раз редактировалось Утренний Стояк 13 фев 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение olifus » 13 фев 2012, 13:15

InSane писал(а):Еще раз повторяю, в наше время нужен у руля не политик-популист с огромными обещаниями, а грамотный экономист.

эхе-хе... как раз в наше время учитывая мировую обстановку, нужен грамотный и уважаемый в мире (которого боятся) политик, так как идет глобальный передел мира. а "твой кандидат" в лице "экономиста", ни рыба, ни мясо. если он так хорош в финансах, пусть идет в миныстры финансов, а не рулить такой страной как Россия. я порой "седею" от таких юных энтузиастов, которые готовы все с ног на уши поставить, которые еще только от сиськи мамкиной недавно оторвались, несколько монет заработали и кричат о переменах. вы сейчас спросите в Украине тех, кто в 2004-2005 на Майдане в бочки стучал (имею ввиду молодежь), они все еще придерживаются тех взглядов? пришел тогда Ющенко к власти, тоже обещал горы золотые и где он, забытие полнейшее - так всегда с популистами бывает. прежде чем требовать перемен, надо пожить, набраться жизненного опыта, чтобы было с чем сравнивать, а потом вытерев сопли орать на каждом углу херню всякую. как твой экономист будет рулить армией и международной политикой, ведь там бабло не самую главную роль играет, а это основополагающие критерии безопасности государства. я вот никак не пойму этих псевдопатриотов, если вас так не устраивает Россия, так уёб...те за бугор, туда, где по вашему все в шоколаде, но нет, вы прекрасно знаете, что там вы нах..р никому не нужны. весь интерес запада к вам только пока вы тут гов..ом поливаете свою страну - Родину, а там вы мусор. наглядный пример, отец Литвиненко, пока он нужен был западу, его на руках носили, а он хаял на нас, а сейчас забытый и брошенный своими покровителями рыдает, просит прощения у России и руководства, просится назад, мол не прав был, пустите оступившегося. ваша (так называемых оппозиционеров) участь на западе будет такая же, и наматывая сопли на кулак, приползете обратно, кланяясь в ножки и моля о прощении.
p.s. извините за крепкие слова, просто накипело, когда говорят что нам ВВ не нужен, но при этом ничего взамен предложить не могут.

касаемо фразы:
InSane писал(а):не политик-популист

вот как раз, этот самый "экономист" и есть популист - это же каким ИДИОТОМ надо быть, что сказать, мол с 2015 года отменят призыв в армию? он либо вообще нихе..а не понимает, либо предатель, который передаст оборону страны "демократическим" солдатам НАТО. только не пи..те мне сейчас, что армия станет полностью контрактной - это не реально на данном этапе в обозримом будущем.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение InSane » 13 фев 2012, 14:56

Утренний Стояк
Пусть будет так, смысл-то не меняется. А vs появилась уже очень давно, просто не везде менялся аватар.

olifus
Как можно бояться того, кто свою страну развалил? КАК? Не вижу НИ ОДНОГО действия, что стало ЛУЧШЕ за эти 12 лет. При том, что в первые 2/3 этого срока на нефти столько денег было заработано... ТОЛЬКО РАЗВАЛ ВСЕГО И ВСЯ!
Хватает хотя бы строчки "содержание и текущий ремонт жилья" в квитке ЖКХ, с суммой в 50 баксов в месяц. За 20 лет в нашем доме, в нашем подъезде, 1 раз покрасили стены на ПЕРВОМ этаже. Также последние годы приносят бланк голосования, согласны ли мы с новыми тарифами, со сборами на РЕМОНТ КРЫШИ чужого подъезда (хотя какого черта, мы ж за ту самую строчку платим), и хотя мы и НЕ согласны, эти деньги все равно берут.

Возьмем в противовес Китай - страна не богата на природные ресурсы, но как поднялась за эти же самые 12 лет? Есть с чем сравнивать. Когда в Китае за год было введено более 60 станций метро, сколько дорог проложено, во что превратился Гуанжоу...

И да, как только будет возможность - свалю из страны, не задумываясь. А другие пусть верят в "царство".

З.Ы. А те, отожравшиеся вояки, что сейчас "служат" родину не защитят. Они быстрее своих перестреляют.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Быдло » 13 фев 2012, 15:12

А Путин хитер - обещает решить квартирный вопрос к 2030, увеличить население России к 2050 году на 10 миллионов. Правда умалчивает, что 2/3 нынешних избирателей вряд ли доживет до этого светлого момента в нашей истории.
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Иван Котельников » 13 фев 2012, 15:24

дак это он че, до своей кончины собрался в кремле работать? :shok:
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение olifus » 13 фев 2012, 15:46

InSane писал(а):Как можно бояться того, кто свою страну развалил? КАК?

я уже говорил неоднократно, сложно что-то объяснять людям, которые в силу своего возраста, из правителей знают только ВВ и им сравнить нечего, а фразы о том, что он страну развалил - это после горбатоельцинских времен я воспринимаю как бред душевно больного.
InSane писал(а):Возьмем в противовес Китай - страна не богата на природные ресурсы, но как поднялась за эти же самые 12 лет?

не хрен сравнивать с китаем, их там миллиардтриста населения и они работают за 100 гринов по 12-15 часов в сутки - вы станете так работать? я уже не говорю про те условия, в которых живут они там, ведь китай, это не шанхай, пекин и гуанчжоу.
InSane писал(а):А те, отожравшиеся вояки, что сейчас "служат" родину не защитят.

то что на вас "патриотов" в любой заварухе расчитывать не стоит, это и так понятно, разбежитесь по кустам - я ни я и хата не моя. вам не известны чувства любви к Родине (не путайте с руководством), только монетки в глазах.

p.s. я не являюсь идолопоклонником ВВ, и будь реальная-достойная кандидатура - поддержал, но те, кто сейчас пытаются балотироваться - клоуны из шапито (в том числе и "экономист"). как говорит русская поговорка - из двух зол выбирают меньшую.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение colt » 13 фев 2012, 15:58

Иван Котельников писал(а):дак это он че, до своей кончины собрался в кремле работать? :shok:

Дак да http://kiwi.kz/watch/cs06w6yes9io/
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 13 фев 2012, 18:50

olifus Я вижу ты внимательно изучил изложенные мной материалы. :smile: И рад что в одном направлении все-таки рулим.
Смотрите новую порцию перца.
http://riper.am/doc-tv/gryaznie-dengi-f ... 40806.html
Путин патриот, насчет остальных кандидатов не знаю. Жирик националист, это анархия, развал, патриот не может желать развала а лозунг "Россия для русских" к этому приведет и он не может этого не понимать, соответственно враг системы ценностей общества. Может еще Миронов, но сомневаюсь в его компетентности хотя намерения хорошие, но планка высоко поднята, про Зюганова ничего не скажу, то история, пусть коммунизм покоится с миром, Что касается Прохорова то только дурак откажется от денег в ущерб себе, думаю у дяди более широкие планы.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение olifus » 13 фев 2012, 19:07

pervolix, скажу честно, материал твой взглянул мельком, и особо не изучал. я изначально был такого мнения, как и сейчас, несколькими постами выше я писал, что моя поддержка ВВ основа на том, что других просто нет, а те что тоже баллатируются, то ты их описал. повторюсь, будет достойный кандидат, будем думать, а пока, работаем с тем, что есть... - главное чобы хуже не было, а с кандидатами от оппозиции ждет крах. ты решил что я против ВВ наверно из начала этой темы, но хочу надпомнить, что спор там был на тему свиста. вы мне доказывали что освистать не могли, я говорил что могли, так я и сейчас придерживаюсь того же мнения - это могло быть.
olifus
Магистр
Магистр

Сообщение pervolix » 13 фев 2012, 22:20

Тогда задай себе вопрос почему? Ответ в моих постах. Ты же вот не стал бы освистывать! Рядовой гражданин не стал бы этого делать. К тому же это не делала вся толпа. Это о многом говорит, это говорит о провокации. Уканье доносилось из нескольких локальных точек. Был бы я рядом с этой мразотой, понавтыкал бы им шилом по почкам и никто и ничего бы и не понял.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 13 фев 2012, 23:39

Хотя еще понять надо что происходит, думаю что не мало времени бы ушло на анализ ситуации.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение SevenIGI » 14 фев 2012, 13:56

Утренний Стояк писал(а):

Кандидатура?приставка ВС означает "против" знаю по постингу сайта найкед спортс, на сколько я помню приставка вс не всегда была на твоей аве, и почему ты вдруг vs то стал? Если честно то по твоей абревиатуре получается так: " Путин против сумасшедшего" , ничё непонимаю... смотри картинка ВВ далее vs и надпись insane = Путин против сумасшедшего :biggrin:

Да ни надо ему ничего объяснять, он и не поймёт! я ему уже 100 раз об этом, что невольно пиарит Путина сам того не понимая...... короче молодо, зелено.
Кстати, где то Инсейн, кажется грозился на кардинальные перемены в своей аве, но как всегда, видимо не сложилось :)
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Raven1991 » 14 фев 2012, 17:27

Хорошо, да хорошего мало. Решил я за Путина агитировать сначала, скажем так из эксперимента. Теперь по существу и на полном серьёзе моя оценка ситуации

pervolix писал(а):
Путин патриот, насчет остальных кандидатов не знаю. Жирик националист, это анархия, развал, патриот не может желать развала а лозунг "Россия для русских" к этому приведет и он не может этого не понимать, соответственно враг системы ценностей общества. Может еще Миронов, но сомневаюсь в его компетентности хотя намерения хорошие, но планка высоко поднята, про Зюганова ничего не скажу, то история, пусть коммунизм покоится с миром, Что касается Прохорова то только дурак откажется от денег в ущерб себе, думаю у дяди более широкие планы.

Царь не патриот, то что он здесь сделал, то Гитлер не смог.
Жирик не националист - жирик незнамо Чо в нашем правительстве, крикливый старикан способный отдубасить более мелкого оппонента, психически нездоровый человек и хороший бренд эдакой Расиянской "Кузькиной матери". Зюганов слишком слабая личность ибо чтобы сносить церкви и исстреблять предателей "рабоче-крестьянского" образа мыслей, а также сделать из олигаршонков живые фонари, нужно чтобы люди верили в тебя как в спасителя - по крайней мере процентов 70 населения.
лозунг "Россия для русских" - скорее Россия для цивилизованных наций, но то что видно сейчас, меня огорчает
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение ptrlgnv » 14 фев 2012, 18:34

Raven1991 писал(а):Хорошо, да хорошего мало. Решил я за Путина агитировать сначала, скажем так из эксперимента. Теперь по существу и на полном серьёзе моя оценка ситуации
Царь не патриот, то что он здесь сделал, то Гитлер не смог.
Жирик не националист - жирик незнамо Чо в нашем правительстве, крикливый старикан способный отдубасить более мелкого оппонента, психически нездоровый человек и хороший бренд эдакой Расиянской "Кузькиной матери". Зюганов слишком слабая личность ибо чтобы сносить церкви и исстреблять предателей "рабоче-крестьянского" образа мыслей, а также сделать из олигаршонков живые фонари, нужно чтобы люди верили в тебя как в спасителя - по крайней мере процентов 70 населения.
лозунг "Россия для русских" - скорее Россия для цивилизованных наций, но то что видно сейчас, меня огорчает

Путин не царь. Если бы он дейстивтельно мог делать все, что хочет, многое сейчас было бы по-другому. Не все ему доступно.
Жириновский не крикливый старикан. Если бы он был этаким подобием клоуна, за ним не пошли бы сотни тысяч, а то и миллионы человек.
Зюганов не собирается сносить церкви. С чего бы это? Мы можем многое ожидать от него, если он будет избран (шансов конечно практически нет), но уж не сноса церквей. Он сам крещеный православный.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Fox_music » 14 фев 2012, 18:38

Всё, арестовали Путлера :pleasantry:

http://youtu.be/v1hLtFn4CLU?hd=1
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение colt » 14 фев 2012, 19:51

Рерайт уважаемого http://www.youtube.com/watch?v=_NG7UdQH ... re=related :diablo:
Я бы кое, то конечно поставил ну думаю б :biggrin: уду тут же забанен, как дешеваая контра.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pizdon » 15 фев 2012, 07:38

Надпись VS появилась позже, как ты раньше где то писал и что при появлении ты был его сторонником :pleasantry: . Что же такого сделал Путин что разочаровал тебя, неужели верил его обещаниям ?
pizdon
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Пред.

Вернуться в Флуд