Уникальный пользователь - это...

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Уникальный пользователь - это...

Сообщение SeReGa » 03 мар 2009, 17:49

Возник такой вопрос насчет фразы "1000 уникальных пользователей" - если пользователь скачавший любой файл с файлообменника затем скачивает у меня, он считается уникальным??? Или же для того, чтобы его скачивание мне засчитали, перед скачиванием моего файла он НЕ должен скачивать с ФО другие??? (простите за каламбур)
SeReGa
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Уникальный пользователь - это...

Сообщение FireMaxer » 03 мар 2009, 18:09

SeReGa писал(а):Возник такой вопрос насчет фразы "1000 уникальных пользователей" - если пользователь скачавший любой файл с файлообменника затем скачивает у меня, он считается уникальным??? Или же для того, чтобы его скачивание мне засчитали, перед скачиванием моего файла он НЕ должен скачивать с ФО другие??? (простите за каламбур)

По идее он тоже считается уникальным(ну который до этого скачал ещё что-то)...
FireMaxer
Постоялец
Постоялец

Сообщение astrarx » 03 мар 2009, 18:31

Уникальный - это значит уникальный по всему обменнику за сутки... если он уже с этого ФО в этот день что то качал, то хрен че получишь..
astrarx
Посетитель
Посетитель

Сообщение SeReGa » 03 мар 2009, 19:30

Спасибо.

Надо будет протестить это на разных ФО, чтобы знать где это правило работает, а где (еще) нет.
SeReGa
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд