просмотр новости

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

просмотр новости

Сообщение slols » 03 мар 2009, 20:14

1 вопрос - отправил я новость 4 дня назад, захожу на разные сайты, ввожу логин и пароль, Захожу в профиль - смотрю мои публикации - там новость стоит, но почемуто просмотров 0 - как узнать прошла моя новость модерацию или нет + если прошла то так и должно быть что просмотров 0 ? Подскажите неграмотному.
p.s. Заглянул еще на 1 сайт и увидел что моя новость лежит аж с 5 февряля этого года - что то непонятное :(
slols
Постоялец
Постоялец

Re: просмотр новости

Сообщение Oskar » 03 мар 2009, 22:47

Или сайты хреновые, или сам плохо оформляеш. На новостях которые не прошли модерацию, есть или иконка или надпись: Ожидает подтверждения администратора и т.д.
Oskar
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение benefict » 03 мар 2009, 23:22

slols писал(а):1 вопрос - отправил я новость 4 дня назад, захожу на разные сайты, ввожу логин и пароль, Захожу в профиль - смотрю мои публикации - там новость стоит, но почемуто просмотров 0 - как узнать прошла моя новость модерацию или нет + если прошла то так и должно быть что просмотров 0 ? Подскажите неграмотному.
p.s. Заглянул еще на 1 сайт и увидел что моя новость лежит аж с 5 февряля этого года - что то непонятное :(

Когда заходиш в профайл и видеш там свои новости, значит они еще не прошли модерацию, если новостей нет то они либо опубликованы либо их удалили
benefict
Участник
Участник

Сообщение donis2 » 04 мар 2009, 01:04

benefict писал(а):Когда заходиш в профайл и видеш там свои новости, значит они еще не прошли модерацию, если новостей нет то они либо опубликованы либо их удалили

Далеко не факт.
Oskar писал(а):На новостях которые не прошли модерацию, есть или иконка или надпись: Ожидает подтверждения администратора и т.д.

Тоже не факт.

Если на сайте ЧПУ вводи так в браузере http://сайт.ru/user/твой ник/news
Если новости появятся, значит их опубликовали, если нет - значит в модерации висят.
Нули при просмотри могут быть, если на сайте не работает статистика по просмотрам. Если посещалка у сайта маленькая и у тебя нули в просмотре, выкидывай сайт сразу. Если же посещалка большая, проверь новости на главной странице, если и у них просмотры нулевые, значит у сайта косяк с подсчетом статистики.
donis2
Постоялец
Постоялец

Сообщение slols » 04 мар 2009, 08:18

Всем спасибо - посмотрел я что да как - сайты не особые попались :( Нада новые, хорошие сайты искать.
slols
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд