Ex.ua закрили ??

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: Ex.ua закрили ??

Сообщение Aro » 01 фев 2012, 16:52

Петросян, если тебя этот ФО "неушатал", то какого рожна ты в эту ветку свой щенячий нос сунул? На ex.ua был доступ только для украинских IP, понятное дело, что тебя туда не приглашали.
А сало и Тимошенко засунь себе в анус, нечего тут разводить быдлоречи.
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 01 фев 2012, 16:58

Aro писал(а):Петросян, если тебя этот ФО "неушатал", то какого рожна ты в эту ветку свой щенячий нос сунул? На ex.ua был доступ только для украинских IP, понятное дело, что тебя туда не приглашали.

Плять хохлота восстала, пупцы земли, да мне пох на вас и ваше самомнение завышенную самооценку, я имею право на своё имхо и я написал его там , где этого хочу, возмонили себя хз кем, поскромнее надо быть поскромнее.
Aro))) Ара ты себе в анус ченить вколоти и свою свистульку ещё законапать чемнить этаким, чтобы вредные советы не раздавать, устроили тут хохлосрач! :biggrin:
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Откуда: Прадам ак на дипозитфалос, боланс 5$, прадам за 3$. Оптавикам скитки!

Сообщение Skleper_2011 » 01 фев 2012, 17:01

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):
Aro писал(а):Петросян, если тебя этот ФО "неушатал", то какого рожна ты в эту ветку свой щенячий нос сунул? На ex.ua был доступ только для украинских IP, понятное дело, что тебя туда не приглашали.

Плять хохлота восстала, пупцы земли, да мне пох на вас и ваше самомнение завышенную самооценку, я имею право на своё имхо и я написал его там , где этого хочу, возмонили себя хз кем, поскромнее надо быть поскромнее.
Aro))) Ара ты себе в анус ченить вколоти и свою свистульку ещё законапать чемнить этаким, чтобы вредные советы не раздавать, устроили тут хохлосрач! :biggrin:

Гондон иди накуй не порть людям настроение. А мне пох на тебя. tease Щенок недоразвитый :search:
Skleper_2011
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Откуда: C: \ Earth \ Europe \ Ukraine \ Rivne - Kiev - А дальше не скажу!:)

Сообщение Иван Котельников » 01 фев 2012, 17:05

Быстрей бы уж за летитбит взялись что ль tease :good:
Иван Котельников
Магистр
Магистр

Сообщение Skleper_2011 » 01 фев 2012, 17:07

Иван Котельников писал(а):Быстрей бы уж за летитбит взялись что ль tease :good:

Еще успеют :biggrin:
Skleper_2011
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 01 фев 2012, 17:11

Гильдия обиженных хохлов:
1.BRAVO
2.Aro
3.Skleper_2011

А потом орут что все сами начинают и никто тут неначинал рассовые ненависти. Ну давай кто ещё тут подтянется, у кого файлообменник Ex.ua жизнь испортил? На самом деле вы ущербность свою показали, берите пример с пользователей Хемера :good:
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение Aro » 01 фев 2012, 17:16

Адмирал ясен хуй наконец-то дошел своим умом, что на форуме присутствуют представители Украины. Долбодятлу осталось пойти к мамке и попросить, чтобы она его научила общаться с людьми, в чье окружение он лезет.
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Skleper_2011 » 01 фев 2012, 17:21

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):Гильдия обиженных хохлов:
1.BRAVO
2.Aro
3.Skleper_2011

А потом орут что все сами начинают и никто тут неначинал рассовые ненависти. Ну давай кто ещё тут подтянется, у кого файлообменник Ex.ua жизнь испортил? На самом деле вы ущербность свою показали, берите пример с пользователей Хемера :good:

Ex.ua мне жизнь не испортил, просто нужно хоть какое-то взаимоуважение иметь!!!!
Skleper_2011
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение sky » 01 фев 2012, 17:27

Петросян, аншлаг закрылся решил тут людей заебать?? Аналога ex.ua не было и нет в рашке, сайт был создан первым делом для людей и не про какой заработок не было и речи. Жду не дождусь когда твой любимый летитбит и все его ебучее родственики кони двинут, пора уже и им на покой.
sky
Посетитель
Посетитель

Сообщение id26327371 » 01 фев 2012, 17:54

BRAVO писал(а):Вот видео как досить сайт Мвд
http://www.youtube.com/watch?v=0pMzGpLP ... re=related

Сделал)
Сам как-то не додумался)
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение id26327371 » 01 фев 2012, 17:55

Razorfinger писал(а):Здесь такие монстры как мега с соником позакрывались, что уж говорить о каких-то никому неизвестных ФО украины ? Не знаю, чем уж он вам так полезен был. Для меня бы он так и остался неизвестным, если бы не куча сообщений здесь и на серче.

Ну да,тебе неизвестный, а украинцам один из самых популярных и бесплатных торрентов.
Кстати, он был, вроде, самым посещаемым УКРАИНСКИМ сайтом

RIP :cray:
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение id26327371 » 01 фев 2012, 17:58

Эйзер писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=NQ8TthEFPfs&feature=related
оказывается кое-кто там хранил личные файлы :wacko:

Тоже хранил, в частности 2 exel'я) но они мне не надо были)
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение id26327371 » 01 фев 2012, 18:00

Aro писал(а):
Razorfinger писал(а):
Aro писал(а):Кому-то не известен, кому-то 11 по посещаемости в Украине и один среди 25 самых пиратских сайтов мира...

Это тоже самое, что сравнивать пивной ларек в захолустье с гипермаркетом в Москве. Я не спорю, что он был популярен на Украине, но это ничто на фоне мировой паутины.

Пожалуйста: на фоне мировой пиратской паутины на 15м месте.

Абсолютно солидарен!
Данный ресурс был достаточно популярен исключительно в Украине, это Вам не социальная сеть, где о данном сайте будут знать все остальные соседние страны!
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение id26327371 » 01 фев 2012, 18:02

Эйзер писал(а):Новость дня!!!!
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... ncrnd=2113

Как известно, 31 января МВД отключило сайт EX.UA, где люди привыкли удобно и бесплатно смотреть фильмы, загружать игры и т.п. В офисе компании проводятся обыски, а владельцев ресурса вызывают на допросы.

Нсколько я знаю, у них даже офиса в Украине нету @_@
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение id26327371 » 01 фев 2012, 18:03

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):
Razorfinger писал(а):
Robinzon писал(а):

Хз, у меня Upload.com.ua работает.

"Еще один украинский файлообменник Upload.com.ua прекратил свою работу, вслед за ресурсом EX.UA, который вчера закрыло МВД.На данный момент сайт проекта еще работает, но загрузить контент из него уже невозможно. Поток 14:14"

Ключевые фразы сам, наверное найдешь ).

А Украина это где? И какие там ещё файлообменники были? :biggrin: +100500 тебе Razorfinger, вообще мне и миру ровно на такие мега собтия как закрытие фо на Украине, честно слово не слышал и краем уха и не видел не разу в инте фо EX.UA., кто это вообще? :lol:

Твой ник всё объясняет!
Лучше бы он был уебан 3000
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Aro » 01 фев 2012, 18:48

id26327371 писал(а):

Как известно, 31 января МВД отключило сайт EX.UA, где люди привыкли удобно и бесплатно смотреть фильмы, загружать игры и т.п. В офисе компании проводятся обыски, а владельцев ресурса вызывают на допросы.

Где-то мелькали намеки, что все это хозяйство принадлежало провайдеру Воля (или каким-то боком их касалось)
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Robinzon » 01 фев 2012, 18:54

id26327371, есть кнопочка "Редактировать" Изображение пользуйся ей, 6 сообщий подряд от тебя... :biggrin:
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение id26327371 » 01 фев 2012, 19:02

Aro писал(а):
id26327371 писал(а):

Где-то мелькали намеки, что все это хозяйство принадлежало провайдеру Воля (или каким-то боком их касалось)

Это киевский провайдер, до того как я сменил железо(3 месяца назад), у меня была воля - сервера их действительно принадлежали им - хуже чем этот провайдер я не видел, трафик лимитируют, обещают 100мбит сек а получаешь в лучшем случае 10мбит в сек, в соппорт не дозвонится и т.п. но был один плюс при использовании ex.ua когда сервера на их площадке находились -трафик не тарифицировался

P.S. да и сервера у них оставляют желать лучшего по цене, а о качестве я уже молчу - брал тестовый период - за неделю теста где-то часов 8 был простой
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение id26327371 » 01 фев 2012, 19:03

Robinzon писал(а):id26327371, есть кнопочка "Редактировать" Изображение пользуйся ей, 6 сообщий подряд от тебя... :biggrin:

Я знаю об этом!
Зачем лепить было 6 сообщений в одну кучу?
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 01 фев 2012, 19:14

id26327371 писал(а):
Robinzon писал(а):id26327371, есть кнопочка "Редактировать" Изображение пользуйся ей, 6 сообщий подряд от тебя... :biggrin:

Я знаю об этом!

Пипец ты тупой салоед :biggrin: тебе же сказали редактировать! А лучше удалить и самому делетнутся. Ведро укр. гавна в студию! :biggrin:
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение SERGA » 01 фев 2012, 19:31

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):
id26327371 писал(а):

Я знаю об этом!

Пипец ты тупой салоед :biggrin: тебе же сказали редактировать! А лучше удалить и самому делетнутся. Ведро укр. гавна в студию! :biggrin:

Ты расист?
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение BRAVO » 01 фев 2012, 19:47

Та какой он расист... Он просто тупорылая школота которая на очередном форуме зарабатывает репутацию школоты... А вообщем мне на таких дебилов плевать.... И спорить с ними равно тому что осла учить танцевать и ппц...

Что касается по теме...:
Здесь некто сопли не роспускает, типа ааа какой сайт был и так дл.... (Я сам только недавно начала смотреть на нем фильмы.. И скажу честно фильмотека было очень огромная, такого колова документальных фильмов я еще не встречал +Плюс каждый фильм реально загружался меньше чем за 1 минуту (Скорость просто нереальная)...)
Но тут дело в том что начали прикрывать ФО, и хз чем дальше это всё обернется... Как было мною уже сказано при пересмотре того топа пиратских сайтов я нашел еще 1 сайт который закрыли.... Так что за такой короткий период закрыли столько сайтов.. Вопрос тогда что будет из Летитбитом и Турбобитом ну и тому подобными... И кстати хочу заметить что Вконтакте тоже сменило Адрес... Вот почему была создана Даная тема...
А не какой-то идиот с ником Петросяньчик начинает тут базарить вообще не по теме и непонятные вещи.. Какая разница от куда Я?! Главное что Я человек а не олух как Петросьян....
Последний раз редактировалось BRAVO 01 фев 2012, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 01 фев 2012, 19:59

SERGA писал(а):Ты расист?

Не нерасист, мне делать нечего, им тоже самое, я пишу = они нервничают, троллить - называется :biggrin: ФО позакрывали, буду троллить, деньги за откуп просить, скорее всего на укр. форумах, сам посмотри какие они нервные все :good: Так то я равнодушен к цвету кожи, мне блондинки ещё нравятся :good: .
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение hachikian » 01 фев 2012, 20:00

Фух, хлопцы ну и наломали вы копьев и себе :crazy: нам настроение, все молодцы! Вот только не смейтесь - ? :dirol: олиция може регися и просматривать форум.
hachikian
Посетитель
Посетитель

Сообщение SERGA » 01 фев 2012, 20:06

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):
SERGA писал(а):Ты расист?

Не нерасист, мне делать нечего, им тоже самое, я пишу = они нервничают, троллить - называется :biggrin: ФО позакрывали, буду троллить, деньги за откуп просить, скорее всего на укр. форумах, сам посмотри какие они нервные все :good: Так то я равнодушен к цвету кожи, мне блондинки ещё нравятся :good: .

:biggrin: "Всi люди браття на землi, окрiм жидiв, татар, массонiв, негрiв, бiлорусiв, котрих я ненагоджу" (с) Гамлет, або феномен датського кацапiзму. :biggrin:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение чижик_пыжик » 01 фев 2012, 20:09

показывали конференцию насчет закрытия ex.ua,больше всего проколола фраза офф представителя мвд Украины,что у мвд Украины 47% установленного софта от Мелкасофта пиратские копии.корреспондент спросил как к этому относится офф представитель Мелкасофта,на что офф прд.мвд сказал они не против,типа заявление от них к ним не поступало,насчет пиратских установленных копий :dirol: .Вот такая однобокая борьба с пиратством.
чижик_пыжик
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение hachikian » 01 фев 2012, 20:10

SERGA писал(а): :biggrin: "Всi люди браття на землi, окрiм жидiв, татар, массонiв, негрiв, бiлорусiв, котрих я ненагоджу" (с) Гамлет, або феномен датського кацапiзму. :biggrin:

:clapping:
всем досталось
на языке оригинала
hachikian
Посетитель
Посетитель

Сообщение Razorfinger » 01 фев 2012, 20:12

BRAVO писал(а):Та какой он расист... Он просто тупорылая школота которая на очередном форуме зарабатывает репутацию школоты... А вообщем мне на таких дебилов плевать.... И спорить с ними равно тому что осла учить танцевать и ппц...

Что касается по теме...:
Здесь некто сопли не роспускает, типа ааа какой сайт был и так дл.... (Я сам только недавно начала смотреть на нем фильмы.. И скажу честно фильмотека было очень огромная, такого колова документальных фильмов я еще не встречал +Плюс каждый фильм реально загружался меньше чем за 1 минуту (Скорость просто нереальная)...)
Но тут дело в том что начали прикрывать ФО, и хз чем дальше это всё обернется... Как было мною уже сказано при пересмотре того топа пиратских сайтов я нашел еще 1 сайт который закрыли.... Так что за такой короткий период закрыли столько сайтов.. Вопрос тогда что будет из Летитбитом и Турбобитом ну и тому подобными... И кстати хочу заметить что Вконтакте тоже сменило Адрес... Вот почему была создана Даная тема...
А не какой-то идиот с ником Петросяньчик начинает тут базарить вообще не по теме и непонятные вещи.. Какая разница от куда Я?! Главное что Я человек а не олух как Петросьян....

Вообще-то он, как и я, не согласились с постом Aro, в котором говорилось, что этот украинский ресурс занимал 15 место среди ресурсов, распространяющих варез и прочее ( которое он даже если бы очень захотел, занять бы не смог). Вот и все. Насколько он был полезен на Украине нам неизвестно. К чему все эти разговоры о национализме и прочем ?
Razorfinger
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение InSane » 01 фев 2012, 20:12

Сегодня еще один веселый для пиратов денек был!

Самая существенная новость - верховный суд Швеции отсказался рассматривать дело thepiratebay, оставив приговор аппеляционного суда в силе. Правда, эти так называемые "основатели" все еще грозятся подать аппеляцию куда-то в европейский суд, но на отбытие наказания в Швеции это уже никак не повлияет (по шведским законам пока все аппеляции не закончились в тюрьму не сажают).

Приговор честно говоря довольно беззубый, особенно по сравнению с тем что грозит Доткому. 4-10 месяцев каждый из них получит. Штраф, правда, ощутимый - примерно по миллиону баксов с носа они должны выплатить правообладателям в качестве компенсации. Хотя пока все эти "основатели" из Швеции разбежались, рано или поздно найдут и посодют.

Сам сайт продолжает работать, как выяснилось он не был частью дела и потому его до сих пор не прихлопнули. Надеемся что теперь-то закроют, после того как все аппеляции закончились. Сейчас весь трафик редиректится на домен в зоне .se, так как после новости об отказе рассмотрения новой аппеляции возникла угроза блокирования домена .org американскими властями.

Разумеется, "основатели" не преминули разразится целой серией истерических заявлений, поражающих своей наглостью и отсутствием какой-бы то ни было логики. Что, впрочем, типично для пиратов - склонность к шизофренической демагогии это их фирменный знак. Но особенно меня впечатлил "основатель" по имени Зюнде, заявивший в своем блоге в частности следующее:

...All of the people involved in TPB at some time have been involved in everything from famous leaks projects to aiding people in the arab spring. We’ve fought corruption all over the world. We’ve promoted equal opportunities to poor nations around the globe....

http://blog.brokep.com/2012/02/01/maint ... ne-kopimi/

При это "основатель" Зюнде никак не пояснил, почему для того чтобы бороться за равные права всех народов мира и выступать против коррупции, обязательно надо раздавать крякнутый фотошоп на своем торренте.
InSane
Обычный пользователь

Сообщение hachikian » 01 фев 2012, 20:19

Изменения коснули как оф/он - линэ :crazy: и возможно людям придется организовываться для совместной работы (есть ведь провайды с внутренними серверами контента).
hachikian
Посетитель
Посетитель

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 01 фев 2012, 20:31

BRAVO писал(а):Та какой он расист... Он просто тупорылая школота которая на очередном форуме зарабатывает репутацию школоты... А вообщем мне на таких дебилов плевать.... И спорить с ними равно тому что осла учить танцевать и ппц...

Что касается по теме...:

BRAVO не думал что ты настолько тупое школоло, ты до того возненавидел чела с ником ПЕТРОСЯН 310 , что по детский начинаешь его искажать Петросяньчик :lol: , вот ты и есть типичный узколобый представитель хохлоёбов, а ведь на самом деле у меня есть в рефералах много довольно умных людей из Украины, я с вами (тобой и тремя хамами) тут поигрался, а вы пеной брызжите, а файлообменник действительно неизвестен в миру, Украина это не весь мир, ваше подростковое 20-ти летнее сознание с годами это усвоит, а пока юношеский максимализм вас выдает, что вам нет и 25 лет, а если есть то это очень плохо, потому что вы отстаете в развитии, этот диагноз в психиатрии называется как олигофрения (умственная отсталость, малоумие) статья толи 6.б, толи 7.б точно непомню какая то из них дибилизм, а какая то олегофрен. А ещё ты типичная наживка для любого тролля, а я ведь с тобой и тебе подобными чисто пошутил и поиграл.
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение Aro » 01 фев 2012, 20:43

Razorfinger писал(а):Вообще-то он, как и я, не согласились с постом Aro, в котором говорилось, что этот украинский ресурс занимал 15 место среди ресурсов, распространяющих варез и прочее ( которое он даже если бы очень захотел, занять бы не смог). Вот и все. Насколько он был полезен на Украине нам неизвестно. К чему все эти разговоры о национализме и прочем ?
Вся разница в том, что ты сделал это корректно, а Петросян стал тыкать салом и Тимошенками, за что, собственно и огреб от украиноязычной части форума.

Петросян, а если мне больше 25, ты извинишься, завалишь хлебало и свалишь с этой ветки, да?
Последний раз редактировалось Aro 01 фев 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Aro
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Skleper_2011 » 01 фев 2012, 20:45

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):

Что касается по теме...:

BRAVO не думал что ты настолько тупое школоло, ты до того возненавидел чела с ником ПЕТРОСЯН 310 , что по детский начинаешь его искажать Петросяньчик :lol: , вот ты и есть типичный узколобый представитель хохлоёбов, а ведь на самом деле у меня есть в рефералах много довольно умных людей из Украины, я с вами (тобой и тремя хамами) тут поигрался, а вы пеной брызжите, а файлообменник действительно неизвестен в миру, Украина это не весь мир, ваше подростковое 20-ти летнее сознание с годами это усвоит, а пока юношеский максимализм вас выдает, что вам нет и 25 лет, а если есть то это очень плохо, потому что вы отстаете в развитии, этот диагноз в психиатрии называется как олигофрения (умственная отсталость, малоумие) статья толи 6.б, толи 7.б точно непомню какая то из них дибилизм, а какая то олегофрен. А ещё ты типичная наживка для любого тролля, а я ведь с тобой и тебе подобными чисто пошутил и поиграл.

И полегчало? :rofl:
Skleper_2011
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение hachikian » 01 фев 2012, 20:47

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):файлообменник действительно неизвестен в миру, Украина это не весь мир,

Было такое - о4.01.12 по скайпу+однокласники, перекидывал кентушке/укр.хлу(проживает РФ/белое море) сыль на этот рес. Зайти он не смог, я регился с Укр-ип.

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):А ещё ты типичная наживка для любого тролля, а я ведь с тобой и тебе подобными чисто пошутил и поиграл.
Ну здесь слова - не мальчика, но мужа. На школьника не тянет(ИМХО).
hachikian
Посетитель
Посетитель

Сообщение ПЕТРОСЯН 310 » 01 фев 2012, 20:58

Aro писал(а):Петросян, а если мне больше 25

Тогда дела совсем плохи (6.б) читать надо было внимательнее.
hachikian спасибо за понимание :smile:
Razorfinger молодец, как всегда точно и спокойно :good:
Skleper_2011 Наразвлекался, спасибо, полегчало. Всем удачного заработка :smile:
ПЕТРОСЯН 310
Участник
Участник

Сообщение BRAVO » 01 фев 2012, 21:01

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):

Что касается по теме...:

Шутить будешь перед своем мамой а не передо мной... И мне похер сколько у тебя рефералов (а если они и есть... Это уж точно не показатель... За такое поведения ты точно уважения не получишь....... И Кстати нехер тут соскакивать что ты шутил (ну и думаю будет уместна поговорка что за такие шутки в зубах могут появится промежутки...)
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Skleper_2011 » 01 фев 2012, 21:07

ПЕТРОСЯН 310 писал(а):
Aro писал(а):Петросян, а если мне больше 25

Тогда дела совсем плохи (6.б) читать надо было внимательнее.
hachikian спасибо за понимание :smile:
Razorfinger молодец, как всегда точно и спокойно :good:
Skleper_2011 Наразвлекался, спасибо, полегчало. Всем удачного заработка :smile:

Да пожалуйста, прошу вас не оскорблять жителей Украины. Договорились? :wink:
Skleper_2011
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Эйзер » 02 фев 2012, 01:08

http://facenews.ua/29299/press-sekretar ... ataki.html
уже и до президента добрались
Эйзер
Наш человек
Наш человек

Откуда: От судьбы не уйдёшь… а если ушёл, значит, — не судьба!

Сообщение Robinzon » 02 фев 2012, 02:02

Эйзер писал(а):http://facenews.ua/29299/press-sekretar-janukovicha-prosit-prekratit-ddos-ataki.html

http://mvd.gov.ua/
http://president.gov.ua/
Лежат...
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение id26327371 » 02 фев 2012, 03:04

Robinzon писал(а):
Эйзер писал(а):http://facenews.ua/29299/press-sekretar-janukovicha-prosit-prekratit-ddos-ataki.html

http://mvd.gov.ua/
http://president.gov.ua/
Лежат...

В курсе о таком ддосере как crazyese?
Это он делает ддос на их сайты, он способен гигабитные каналы положить
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение id26327371 » 02 фев 2012, 03:12

А вообще создайте батники ping -n 5000 -l 1000 91.227.69.10 -t и ping -n 5000 -l 1000 193.29.204.12 -t и радуйтесь)
id26327371
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение BRAVO » 02 фев 2012, 09:53

Оо, наши депутаты уже прикрывают Америкой.. Как по мне жалкое зрелище... С такими регулировками то и Bluetooth на телефон запретят ставить :crazy:
Вот еще помойму 1 сайт упал
http://ukraine2012.gov.ua/
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Эйзер » 02 фев 2012, 10:36

BRAVO писал(а):Вот еще помойму 1 сайт упал
http://ukraine2012.gov.ua/

А при чем тут Евро-2012 до ФО? :unknw:
Дружище, ты ничего не перепутал?
Эйзер
Наш человек
Наш человек

Сообщение Эйзер » 02 фев 2012, 10:45

Анекдот в тему.
В Украине из-за сильных морозов закрыли школы, детские сады и EX.UA :lol:
Эйзер
Наш человек
Наш человек

Сообщение Эйзер » 02 фев 2012, 11:04

Эйзер
Наш человек
Наш человек

Сообщение BRAVO » 02 фев 2012, 11:08

Та нет.. Просто Хакеры атакуют все ресурсы власти (Так я понял зайдя в группу вконтакте).. А по поводу сайта евро то атакуют что б не только Украинцы знали но и Европейские страны....
Кстати в стате которую дал Эйзер написано
Мы ведь стремимся в Европу, где с пиратством борются давно и активно. Непонятно, почему закрытие ресурса EX.UA вызвало такой резонанс: пиратские сайты, в том числе файлообменники, в Украине закрывали и раньше. Но ранее это не вызывало столь бурной реакции.
Ранее я читал в одной из статей про мегааплоад что европейци ответили (Постараюсь процентировать дословно)
Европа это не Америка и мы не будем идти по той же дороги что и Америка мы не будем закрывать ресурсы так как Это не по Европейски... (Жаль что ту стаю не могу найти)....
На как по мне это полный абсурд, Европа говорит что не будет так жестко наказывать а наши взяли дай закрыли :pardon: А потом говорят что мы в Европу стремимся....
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Man Rock » 02 фев 2012, 11:46

тоже впервые слышу про такой
просто удивляют сообщения типа "воот ещё одних закрыли, что дальше... пиратству п**да, скоро все фо закроются что делать ололо"
такая детская паника ну)
Man Rock
Постоялец
Постоялец

Сообщение ptrlgnv » 02 фев 2012, 12:02

Я люблю поднимать самое начало конфликтов. Только начало. Все что было потом анализировать бесполезно, До каких бы крайностей в итоге не дошли оппоненты.
Вот как выглядит дискуссия глазами стороннего наблюдателя.
Народ, в основном сожалеющие о закрытии ex.ua , обсуждал сабж.
Появилось сообщение sky инсейну:
sky писал(а):Москаль херов, дрочи дальше на свой файлсоник

Все будто не заметили.
Затем одном за другим посты Razorfinger о малозначимости ex.ua .
Никто не раздразился. В ответ - весомые доводы о том, что он ошибается. Конструктивный, я бы сказал, диалог.

Но как только появился ПЕТРОСЯН 310
ПЕТРОСЯН 310 писал(а):... +100500 тебе Razorfinger...

... все как будто взорвались:

BRAVO назвал подобные заявления флудом, хотя сабж соотвествует, да и раздел флудовый.
ПЕТРОСЯН 310 отвечал, что в разделе флуда любые слова по делу (привел примеры)
BRAVO назвал ПЕТРОСЯН 310 дебилом, гамадрилом и школотой.
.......

Выводы делайте сами.

P.S. против никого из вышеназванных ничего не имею. Все молодцы. Но товарищи, первые заговорившие о том, "чия страна круче", явно неправы. Не ведитесь на подобные провокации.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение BRAVO » 02 фев 2012, 12:40

Ну в общем не я начал говорить за борщи и так дл...
И более того я даже не слова не упомянул за Украину или Россию...........
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение Эйзер » 02 фев 2012, 13:39

BRAVO писал(а):Европа это не Америка и мы не будем идти по той же дороги что и Америка мы не будем закрывать ресурсы так как Это не по Европейски...

Однако, европейцы экстрадировали (выдали) американцам тех людей с Мегалоадера. И пойми теперь ту Европу
Эйзер
Наш человек
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Флуд