Требуется пару советов от знающих ......

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Требуется пару советов от знающих ......

Сообщение marcil2000 » 02 фев 2012, 19:48

Есть свой сайт, я хочу разместить на нем какую то байду (например фильм или софтину) залитую не на ФО, а на специально арендованный сервер для бесплатного скачивания пользователями.....
Вопросы в следующем:
1)Примерную конфигурацию сервера я представляю, но все таки хотелось бы услышать ваше мнение о нужных параметрах (например о ширине канала учитывая что может быть большое количество одновременных закачек). Файлы могут быть очень большими.
2) Каким образом систематизируется файло. То бишь я залил файл на сервак, нужна уникальная ссылка на него. Каким образом это все организуется??? Какой то скрипт вешается или еще что то???? Пользователь не должен никуда переходить, нажал ссыль - пошла загрузка...
3)Абузоустойчивый хостинг. Есть ли он в природе и какие порядки цифр на него????

Буду благодарен за любые ответы.....В бюджете вопроса нет, поэтому высказывайте мнения об оптимальных решениях (по вашему), а не исходя из принципа - платить не буду!!!!!

Спасибо........
marcil2000
Постоялец
Постоялец

Re: Требуется пару советов от знающих ......

Сообщение amadey » 02 фев 2012, 20:03

marcil2000 какой сайт у тебя ?
amadey
Посетитель
Посетитель

Сообщение marcil2000 » 02 фев 2012, 20:13

amadey писал(а):marcil2000 какой сайт у тебя ?

Сайт как сайт)))) Чего его пробовать)))))
marcil2000
Постоялец
Постоялец

Сообщение amadey » 02 фев 2012, 20:17

просто интересно, так можно узнать ?
amadey
Посетитель
Посетитель

Сообщение marcil2000 » 02 фев 2012, 20:32

amadey писал(а):просто интересно, так можно узнать ?

Все только еще пишется.....Так что пока показывать нечего.....Концепция продумана, теперь вот занимаюсь тех. возможностями ее реализовать........Думаю проект получится перспективный.....
marcil2000
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд