Кто верит в порчу или зглаз или еще что-то?

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Кто верит в порчу или зглаз или еще что-то?

Сообщение Lacky » 12 фев 2012, 19:18

Прям уж и не знаю, никогда в такое не верил, но в последнее время прямо не везет, просто ужас. В бизнесе колеса в палки ставят, машина новая поламалсь, на в общем за что не возьмись либо через жопу выходит, либо вобще не выходит. А ведь буквально 1,5 месяца назад,и до этого никогда такого не было, все шло как обычно хорошо. Мож кто зглазил? Сплошная полоса невезения, хоть повешайся :cray:
Lacky
Постоялец
Постоялец

Re: Кто верит в порчу или зглаз или еще что-то?

Сообщение Утренний Стояк » 12 фев 2012, 19:27

Lacky писал(а):Прям уж и не знаю, никогда в такое не верил, но в последнее время прямо не везет, просто ужас. В бизнесе колеса в палки ставят, машина новая поламалсь, на в общем за что не возьмись либо через жопу выходит, либо вобще не выходит. А ведь буквально 1,5 месяца назад,и до этого никогда такого не было, все шло как обычно хорошо. Мож кто зглазил? Сплошная полоса невезения, хоть повешайся :cray:

Да бывает такое, искрене желаю, чтобы дела твои наладились, я думаю у всех такое бывает, хотя было время я верил в свою успешность очень сильно, потом настал момент похожий на твой, потом отлегло и пошло дальше всё хорошо, также аж в сглазы и порчу начал верить, совет могу дать, отдохни неделю от всего, потом подойди к жизни и работе как в первый раз, сядь проанализируй, чем занимался, почему могло пойти не так, сделай поправки и начни по новой, от души желаю чтобы помог мой совет, если воспользуешься.
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение SERGA » 12 фев 2012, 19:38

Главное не торопись, бизнес это бизнес и никуда он не денется, не получилось -забил, ищи другие варианты, да и машина это не повод. Если честно, сам сейчас в ситуации безвыходной, всё конечно не так критично, как кажется мне, но на деле, тот, кого я считал близким другом, на деле оказался мелким крысёнышем, и от этого так паршиво на душе, и ощущение, что говна употребил на ужин. А в порчу не верь, и вам не советую, в себя верьте, а не в порчу.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Lacky » 12 фев 2012, 19:54

SERGA писал(а):Главное не торопись, бизнес это бизнес и никуда он не денется, не получилось -забил, ищи другие варианты, да и машина это не повод.

Я бы забыл, но этот бизнес мы с другом уже 9-й год развиваем..... всегда только в себя верил и только на себя надеялся, но в свете последних событий в жизни, вера услабела, но пока не умерла.. А машина новая, двухгодовалая, в теплом гараже +20 градусов, разорвало блок, хотя в нынешние морозы не езжу и в моторе залит тосол..

SERGA писал(а):Если честно, сам сейчас в ситуации безвыходной, всё конечно не так критично, как кажется мне, но на деле, тот, кого я считал близким другом, на деле оказался мелким крысёнышем, и от этого так паршиво на душе, и ощущение, что говна употребил на ужин.

Сам с таким в жизни сталкивался: доверял человеку как самому себе, любил как родного брата, а на деле через много лет ситуация как у тебя.
Lacky
Постоялец
Постоялец

Сообщение azazello » 12 фев 2012, 20:28

В бизнесе друзей не бывает. Или ты или тебя.
azazello
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение SERGA » 12 фев 2012, 20:42

azazello писал(а):В бизнесе друзей не бывает. Или ты или тебя.

Это изречение немного другой смысл имеет, нежели подразумевает данный топик.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение pervolix » 12 фев 2012, 22:22

В какой-то степени можно сказать что это существует. Все зависит от степени убежденности. Действует на восприимчивых людей с низкой самооценкой и суеверных. Для воздействия на человека ему нужно подсадить лярву или если хотите информационный вирус. Тут все зависит от быта и культуры человека, его среды обитания и степени образованности. Обычно используются всякие тряпки, куклы, собачьи или птичьи головы или прочее. Важно чтоб человек проникся уверенностью что ему-что-то сделали, хотя и не обязательно, если он воспитан например в среде суеверцев, лярва подселится к нему даже если он умственно не осознает что потрогал например измазанную ручку двери. Это социальные установки.
Что это за сущность такая, которую человек подцепил? Ничто иное как установка, вирус если хотите, который внутри говорит, мне хреново или я неудачник, степень поражения зависит от изощренности подсознания носителя.
С другой стороны это бред сивой кобылы, который никак на человека не действует. Ну если уж вы очень восприимчивы к этому, то стоит сплюнуть или сходить в церковь.
Кстати для примера - купите простамол или виагру, неприменно пригодится! Нурофен от боли не забудьте, должно же у вас что-то болеть! Ну а это прямо от любой боли. Просто подумайте, приходила ли мысть запомнить тот или иной препарат? "Примеряли его на себя"? Значит впустили вирус, рас допустили вероятность. Вы сами соглашаетесь что можете быть подвергнуты недугу.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение xemera » 16 фев 2012, 22:00

Lacky писал(а):Прям уж и не знаю, никогда в такое не верил, но в последнее время прямо не везет, просто ужас. В бизнесе колеса в палки ставят, машина новая поламалсь, на в общем за что не возьмись либо через жопу выходит, либо вобще не выходит. А ведь буквально 1,5 месяца назад,и до этого никогда такого не было, все шло как обычно хорошо. Мож кто зглазил? Сплошная полоса невезения, хоть повешайся :cray:

Не стоит бросаться в крайности. Поверь, есть люди у которых ситуация в несколько раз хуже твоей.
Перемены в жизни - ведут к развитию событий. У самого такое было. Если совсем хреново, брякни мне в аську, обсудим. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Fox_music » 17 фев 2012, 00:27

Буду краток. И категоричен. Но метод хорошо действует на человека и печальку как рукой снимает :smile:

Изображение
Fox_music
Магистр
Магистр

Сообщение ptrlgnv » 19 фев 2012, 11:53

Дурак он... Артемий Лебедев...
Можно подумать, всяк, кто не может себя смотивировать, жалок, нытик и достоин презрения и посЫла.
И потом, топик не о хандре и лени, а о невезухе. Бывает, человек трудится, тянется, парится... а дела не идут.
ptrlgnv
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение Lacky » 19 фев 2012, 12:38

[quote="Fox_music"]Буду краток. И категоричен. Но метод хорошо действует на человека и печальку как рукой снимает :smile:

У меня друга проблема. Не я работать не хочу, а наша е*аная власть. Залезли повыше и хер на тех кто ниже положили и работу свою не выполняют и законы, написанные ими же тоже.
Lacky
Постоялец
Постоялец

Сообщение InSane » 16 мар 2012, 11:47

"А мы пойдем другим путем" - не забывай об этом подходе к любому делу, и все получится!
InSane
Обычный пользователь

Вернуться в Флуд