Выборы президента Российской Федераций!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Ваш голос?

Опрос закончился 04 мар 2012, 18:23

Жириновский В.В
5
11%
Зюганов Г.А
6
14%
Миронов С.М
2
5%
Прохоров М.Д
9
20%
Путин В.В
11
25%
Не пойду на выборы!
11
25%

Всего голосов : 44

Re: Выборы президента Российской Федераций!

Сообщение Быдло » 03 мар 2012, 19:16

Потер дубликат (глюки с цитированием). Оригинал можете найти постом выше стертого.
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 19:36

Piteryo писал(а):dickaya, такие тупые "крутые личности" как ты заебали уже давно. Если блЕАть ты так ненавидишь страну в которой ты родился и которая как смогла тебя вскормила и хочешь чтоб она развалилась ко всем чертям отсюда :diablo: !!! Если ты себя считаешь очень чёткой ЛИЧНОСТЬЮ, а человека который поднял страну ничтожеством, то , наверное, заграницей ты будешь супер крутым и хорошим.
Только в жизни всё наоборот - люди которые не ценят того что им дали, обычно рано или поздно оказываются в полной ЖОПЕ! А те кто понимает, что сейчас стране плохо из-за предыдущих невзгод: крепостного права, войны, грёбаного коммунизма - те рано или поздно начинают жить нормально. Да и в конце концов как ты будешь жить в первую очередь зависит от тебя самого, а не от Путина! К счастью, рабочие места у нас сейчас есть и заработать на нормальную жизнь мозгами можно + подрабатывать например в интернете... Решать тебе какой путь выбирать...
Насчёт ненавести - ЕСТЕСТВЕННО ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ЗАВОДИТЬСЯ КОГДА ИХ ОСКОРБЛЯЮТ И СЧИТАЮТ ИХ ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ ВЗГЛЯДЫ ИДИОТСКИМИ!

(Кстати чётко тут на форуме слово БлЕАть написанное без заглавных букв заменяется на Я Тупой ОСЁЛ :biggrin: Админу +1. Первый раз такое вижу)) Но иногда когда пытаешься объяснить что-то таким людям без мата Тупо не обойтись)

Упаси Б-же быть "крутым" в вашем понимании. Я родился в СССР, который увы почил в бозе, а некое образование - РОССИЯ, увы и ахъ, но это не МОЯ страна (если чё).
Ну конечно, было бы неплохо, если бы она распалась на несколько Болгарий и македоний к примеру, чтобы этот сраный имперский дух, к писям собачьим вытравить, ибо не будет больше империи, как бы не хотели некоторые. Не потянете, да и народишко не тот стал, "...испаскудился народишко то" (С) В. Шукшин
И мне, ВАШЕ государство ничего не "дало", увы и ахъ :)
Но опять не туда немного завело...
Не нужно заводиться, никто никого не оскорбляет. Насчет написания слова - буду конечно знать (если админ не забанит).
А Путин все равно, педофил и ест детей. это увы - аксиома, и кстати, куда он Людочку спрятал...тока не нада вот пи...говорит, што де она "публичности не любит", ну да ну да...в монастыре никакой публичности. :) :) :)
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение colt » 03 мар 2012, 19:37

Хуй с ним и я тогда толкну может не умную речь, почему для инвалидов в нашей стране ни чего не сделано, хотя при каждом дорожении нефти за баррель Россия имеет в казну 1,5 миллиарда к своему бюджету . Короче много мнений много народу сидит со мной за компом и каждый хочет вякнуть, как шавка, что нибудь свое, dickaya olifus выкинь этого пе..ха с форума. Это ладно одни провокации. Хочу сказать одно Вы все побежите обратно, кто имеет двойное гражданство, опять туда где тепло и хорошо.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 19:41

colt писал(а):Хуй с ним и я тогда толкну может не умную речь, почему для инвалидов в нашей стране ни чего не сделано, хотя при каждом дорожении нефти за баррель Россия имеет в казну 1,5 миллиарда к своему бюджету . Короче много мнений много народу сидит со мной за компом и каждый хочет вякнуть, как шавка, что нибудь свое, dickaya olifus выкинь этого пе..ха с форума. Это ладно одни провокации. Хочу сказать одно Вы все побежите обратно, кто имеет двойное гражданство, опять туда где тепло и хорошо.

мадам, откуда у вас такой лагерный жаргон? сраный ГУЛАГ? петухи, шконки. машки и шлёмки...ахъ, ахъ...
вы мне скажите, чё у вас народишку столько по лагерям сидит, какое вы там место делите с США? первое или второе? в кого не плюнь - сидевший или родственники...
но вы, судя по форме видать из вертухаев - мусоров. Не нужно выставлять себя шмарой, право - не идет.
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 19:42

p.s.
руссланд на сколько знаю второе гражданство не признает для простых смертных, если в ГУЛАГе. то навечно, или пачпорт - долой :)
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 19:44

Инвалиды кстати, воевать не могут, поэтому - балласт, и никому не нужны, чё это путин должен помнить про инвалидов???
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение colt » 03 мар 2012, 19:45

Петя форма бывает ох как обманчива.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение colt » 03 мар 2012, 19:47

Надо понять весь глубокий смыл сей аватарки, Вам видимо не дано из за отсутствия хорошего образования.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение colt » 03 мар 2012, 19:50

dickaya писал(а):Инвалиды кстати, воевать не могут, поэтому - балласт, и никому не нужны, чё это путин должен помнить про инвалидов???

Хуйня, а ты не когда не задумывался, что ты сам можешь стать таким же инвалидом, хотя бы попасть в аварию.
colt
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 03 мар 2012, 19:54

У него еще все впереди! :wink:
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 20:01

быть инвалидом в рашке - просто страшно, от произвола чиновников, от отношения населения и.т.д. это же ***Ц просто.
по поводу аватарки, милая(лый) хер проссышь, кто ты там, баба аль мужык. маво абразавания хватит на двух таких как ты, да ышшо места останетса! понела?
а то лядикось, фошистскую форму напялило, и все можно стало. ВСЕ как один скажым - нет оккупацыы!!!
p.s.
вы ...........хммм, ну как вас назвать, вертухайской шлюхой, или ********* - однодневкой, заигрались в блатной жаргон, право, вам не идет.
Ибо все ваши посты (с претензией на крутость) - (высеры по простонародному), ничего не более как тявканье из под шконки обиженки, посему, не уподоБЛЯйтесь...право.
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 20:02

pervolix писал(а):У него еще все впереди! :wink:

Аллаh тебя покарает, *ука!
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение pervolix » 03 мар 2012, 20:06

Ух ты! Если виноват, кару приму смиренно. Кто-нибудь заткнет этого тролля?
Ты начал руководить Аллахом? Смотри cука чтоб тебя не покарали!
Последний раз редактировалось pervolix 03 мар 2012, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Быдло » 03 мар 2012, 20:07

Я вот аватару товарища colt вообще не пойму никак. Женщина в форме СС... Насколько я помню, во-первых, женщины в СС не служили, во-вторых форма СС была серого цвета, полевая была узорчатая, а на этой роба какая-то. Короче, это либо треш, либо аллегория или вообще из фильма какого-нибудь.
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 20:11

pervolix писал(а):Ух ты! Если виноват, кару приму смиренно. Кто-нибудь заткнет этого тролля?
Ты начал руководить Аллахом? Смотри cука чтоб тебя не покарали!

Милейший, Вы вообще краев уже не замечаете?
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение pervolix » 03 мар 2012, 20:13

Следи за словами своими, они могут стоить тебе жизни. Я не о себе.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 20:14

Быдло писал(а):Я вот аватару товарища colt вообще не пойму никак. Женщина в форме СС... Насколько я помню, во-первых, женщины в СС не служили, во-вторых форма СС была серого цвета, полевая была узорчатая, а на этой роба какая-то. Короче, это либо треш, либо аллегория или вообще из фильма какого-нибудь.
С уважением, Быдло.

Это пропаганда фашизма, тут все понятно и ясно. Мужчина под маской женщины (гермафрадит? транс?), пытается внушить пользователям, что фашизм, в его понимании может быть красивым (что не так).
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 20:16

pervolix писал(а):Следи за словами своими, они могут стоить тебе жизни. Я не о себе.

Скатываемся до угроз? Вот так всегда, вот ваш показатель развития...вы ведь больше ничего и не можете, только угрожать и стращать. Напугай меня еще чем нибудь, о великий сенсэй.
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Пред.

Вернуться в Флуд