Всем участникам темы про Выборы Президента.

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Всем участникам темы про Выборы Президента.

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 20:47

Искреннее спасибо.
Особенно Ивану Котельникову за публикацию ссылки на статью:
http://priva.us/9SC7F
Практически все верно.
Если кого обидел вольно или невольно - извините. Хотелось попробовать.
Изображение
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: Всем участникам темы про Выборы Президента.

Сообщение pervolix » 03 мар 2012, 20:54

Экзамен сдал, молодец! По поводу угроз, я написал что я не о себе. Читай внимательней. Хотя вряд ли ты бы так говорил если бы мы все были за круглым столом.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение dickaya » 03 мар 2012, 20:56

pervolix писал(а):Экзамен сдал, молодец! По поводу угроз, я написал что я не о себе. Читай внимательней. Хотя вряд ли ты бы так говорил если бы мы все были за круглым столом.

Хм. я думаю за "круглым столом" у нас нашлись бы другие темы для разговора.
dickaya
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Raven1991 » 03 мар 2012, 22:00

Зачем кому то доказывать что-либо? Я высказал своё мнение, которое почему то раздуло глобальный срач. У русских всё время паника, касательно того, что есть люди с отличной от них позицией.
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение pervolix » 03 мар 2012, 22:18

Да ради бога, имей свое мнение, высказывай. Ожидаешь получить лавры Цезаря что ли? Срать всегда русским было на чье-то мнение. Какая еще паника? У России своя линия развития и русские просто не хотят чтоб им навязывали чье-то. Пусть имеют его, там, у себя.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Raven1991 » 03 мар 2012, 23:04

pervolix писал(а):Да ради бога, имей свое мнение, высказывай. Срать всегда русским было на чье-то мнение. Какая еще паника? У России своя линия развития и русские просто не хотят чтоб им навязывали чье-то. Пусть имеют его, там, у себя.

Нет, на звание цезаря не претендую. По твоим словам выходит то что русским можно навязывать свои идеи касательно выставления в плохом свете ззападных Украинцев, требованния в Эстонии вводить русский язык в качестве государственного, только потому-что там много русских. Где и какие памятники кому ставить и кому сносить, разве вам это решать?

Значит вы всем заявляете, что ваше мнение единственно верное, а на других, как ты решил, "срать". Нет не выйдет, силой заставить себя уважать нельзя, тем более в тех странах где "реакционизм" в том числе и советский является вселенским злом во всех смыслах.

Сегодня в новостях показывали нигершу, которая за "батьковщину" выступать на евровидении хочет, вот какого хрена такие полудворняги лезут не в свою страну, к национальной самобытности которой они не имеют отношения?? И опять "Свободовцев" подкалывают и обвиняют в твоих пророссийских новостях???

PS: я не нацист, я за сохранение самобытности, а так же расовой принадлежности, собственно как и за сохранение древней культуры народностей. Я общаюсь с людьми разных национальностей и рас
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение pervolix » 03 мар 2012, 23:30

Не надо выкручивать наизнанку. Я говорил о России.
Западные украинцы, ничего против них не имею, претензии всегда были только у них, подавляющее большинство россиян даже не знает кто это. По поводу Эстонии не знаю, но если там больше сорока процентов населения русские почему бы и нет? Причем они там оказались не по своей воле а так вот случилось, союз распался. союз был наш а Эстония их? Эстония всех кто там живет, в том числе и русских, это национальное меньшинство. Эстонцы имеют право их гнобить? Русские виноваты что оказались там в тот момент когда кто-то захотел независимости? Они должны были учитывать процент населения и учитывать что могут возникать конфликты. Хули, бабулька пойдет в аптеку, купит лекарство и нихрена не понимает что там написано. Это уже молодое поколение изучает язык и общается на государственном, а для тех то, неужели нельзя на уступки пойти какие-то? С них что убудет если два языка государственных будет?
По поводу памятников, можно пример? Я что-то не пойму, до сих пор сносили только советские памятники в странах СНГ.
PS: я не нацист, я за сохранение самобытности, а так же расовой принадлежности, собственно как и за сохранение древней культуры народностей. Я общаюсь с людьми разных национальностей и рас

Аналогично, но мы как будто через стенку говорим.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 03 мар 2012, 23:37

И я думаю ты имел в виду Латвию а не Эстонию. Хотя ситуация и там такая же.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Raven1991 » 04 мар 2012, 00:16

pervolix писал(а):Не надо выкручивать наизнанку. Я говорил о России.
Западные украинцы, ничего против них не имею, претензии всегда были только у них, подавляющее большинство россиян даже не знает кто это. По поводу Эстонии не знаю, но если там больше сорока процентов населения русские почему бы и нет? Причем они там оказались не по своей воле а так вот случилось, союз распался. союз был наш а Эстония их? Эстония всех кто там живет, в том числе и русских, это национальное меньшинство. Эстонцы имеют право их гнобить? Русские виноваты что оказались там в тот момент когда кто-то захотел независимости? Они должны были учитывать процент населения и учитывать что могут возникать конфликты. Хули, бабулька пойдет в аптеку, купит лекарство и нихрена не понимает что там написано. Это уже молодое поколение изучает язык и общается на государственном, а для тех то, неужели нельзя на уступки пойти какие-то? С них что убудет если два языка государственных будет?
По поводу памятников, можно пример? Я что-то не пойму, до сих пор сносили только советские памятники в странах СНГ.

Аналогично, но мы как будто через стенку говорим.

Ну союзы то они общие, объединение так сказать, как мозайка из разных пазлов. Ельцы(и?)н сам его и развалил, а союз уже тогда не мог обеспечить своё знаменитое "от каждого по его способностям - каждому по труду", поэтому развал с экономической точки зрения было можно предсказать заранее любому мыслящему человеку. СССР купилась на "троллинг" и вступила в холодную войну в итоге провал и развал.

За россию воевать не буду, потому-что от неё одно название осталось, а просто умирать за клочки земли кем-то гордо названные Родиной, только для того чтобы ты отдал свою жизнь и жизнь своих детей за правителей - бред. Платить при любой возможности часть от добытых ресурсов должно государство своим гражданам, хотябы за то, что многие отдали за него нечто большее, чем несколько миллиардов долларов, нечто большее, что бесценно и это есть жизнь :smile:. А у этих многих остались многие, кто рос без них, ходил убитый горем на их могилы...

Государство это-я (с)Людовик XIV - да к сожалению россия это путин и ещё кучка самозванцев возомнивших себя пупами земли. Это они ломали психику 18-летним пацанам в чечне, посылая на верную и бессмысленную смерть детей. Путин всех в сортире замочит? Зачем? Если для этого задания есть люди более низшего сорта, люди расходный материал, просто цифры в статистиках жёлтой газетёнки располагающиеся в небольшой рамочке чуть ниже статьи на 2 страницы очередного развода Аллы Пугачевой?

Ты ещё думаешь почему я хочу на запад, да хоть потому-что там уровень жизни выше и по скотски так не относятся... Вон хоть РОМЫЧа возьми в пример, такого здесь не будет, только разговоры по ящику из пустого в порожнюю.
Raven1991
Опытный Постер
Опытный Постер

Сообщение pervolix » 04 мар 2012, 00:43

Raven1991 писал(а):За россию воевать не буду, потому-что от неё одно название осталось, а просто умирать за клочки земли кем-то гордо названные Родиной, только для того чтобы ты отдал свою жизнь и жизнь своих детей за правителей - бред.
Война она не спрашивает будешь или нет, в военное время ты окажешься дезертиром или предателем и тебя расстреляют.
Raven1991 писал(а):Платить при любой возможности часть от добытых ресурсов должно государство своим гражданам, хотябы за то, что многие отдали за него нечто большее, чем несколько миллиардов долларов, нечто большее, что бесценно и это есть жизнь :smile:.
Так было в Ливии и еще так в нескольких арабских эмиратах.
Больше нигде, почему все хотят от России того же? Это гос бюджет, так всегда было.
Raven1991 писал(а):Государство это-я (с)Людовик XIV - да к сожалению россия это путин и ещё кучка самозванцев возомнивших себя пупами земли. Это они ломали психику 18-летним пацанам в чечне, посылая на верную и бессмысленную смерть детей. Путин всех в сортире замочит? Зачем? Если для этого задания есть люди более низшего сорта, люди расходный материал, просто цифры в статистиках жёлтой газетёнки располагающиеся в небольшой рамочке чуть ниже статьи на 2 страницы очередного развода Аллы Пугачевой?

Наверно я тебя разочарую, но та война шла до его прихода к власти, по сути он её прекратил.
Raven1991 писал(а):Ты ещё думаешь почему я хочу на запад, да хоть потому-что там уровень жизни выше и по скотски так не относятся...

Ну конечно! Здорово вешать чужих президентов, впивать свои щупальца в европу, перекидывать свой кризис им как горячий уголек, разжигать везде междоусобицы, мочить арабов, испытывать свои ГМО и лекарства на африканских племенах, все это здорово!
Raven1991 писал(а):Вон хоть РОМЫЧа возьми в пример, такого здесь не будет, только разговоры по ящику из пустого в порожнюю.

Ниччччего не понял.
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Быдло » 04 мар 2012, 00:49

pervolix писал(а):Ну конечно! Здорово вешать чужих президентов, впивать свои щупальца в европу, перекидывать свой кризис им как горячий уголек, разжигать везде междоусобицы, мочить арабов, испытывать свои ГМО и лекарства на африканских племенах, все это здорово!

Если это делается в стратегических, экономических интересах своей страны и народа, то почему бы и нет?

П.С. Выборы начались: выбираем президента: http://webvybory2012.ru/#43883 :crazy:
С уважением, Быдло.
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 04 мар 2012, 00:54

А почему бы не пересмотреть стратегию и действовать в рамках международного права? Они же как обосранные ходят сейчас, споры сибирской язвы в Ираке нашли. :crazy: Их где хочешь найти можно. А по факту их не было. Зато там оказалась нефть.
Вебки. )) Прикольно!
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение pervolix » 04 мар 2012, 01:03

Стой а че там дискач что ли? :rofl:
Жесть!
pervolix
Наш человек
Наш человек

Сообщение Быдло » 04 мар 2012, 01:11

Весьма своеобразная урна в ленинградской деревушке
Изображение
Я даже не знаю как прокомментировать...
Изображение
Эти ребята обеспечат стопроцентную явку и нужный результат
Изображение
Выбирать, так с музыкой!
Изображение
Быдло
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение pervolix » 04 мар 2012, 01:17

Ну полиция она везде а вот наблюдатель с палаткой, это возбуждает!
Музон на дискотеке конечно гавно! Я последний раз на дискотеке был навернов 98-м так попсу крутили. А тут вообще жуть какая-то. Пол часа смотрю и одно и то же. :bad:
pervolix
Наш человек
Наш человек

Вернуться в Флуд