Помогите

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Помогите

Сообщение fenikx_1234 » 10 мар 2009, 14:47

Доброго вам времени суток! Я думаю что тут очень много толковых людей и смогут помочь мне с моей проблемой. Дело в том что у меня появился троян и антивирус его прищючил! На следующий день появился, как там написанно "Информер"! У меня было подобное, но я тогда браузер обновил(до более новой версии) IE и он пропал, а с оперой такое непроходит. Как мне избавится от этого? У моих знакомы такая штука была, но они незнали что и как делать и последовали той инструкции. После чего на балансе было - 900. Я пробовал число переставлять в перёд, но от этого я немогу работать! У меня никуда незаходит кроме дипозита. Если знаете как избавиться, подскажите.
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Re: Помогите

Сообщение EmoBomber » 10 мар 2009, 15:00

нужно в надстройках в ИЕ посмотреть.
Вообще поищи на форумах есть решение проблемки
EmoBomber
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение fenikx_1234 » 10 мар 2009, 15:03

Так я щас на форуме и ищу решение! НА других смотрел но ненашёл, находил мутное решение но там нужно каким то образом найти в системе этот вирус и удалить, а как искать незнай!
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение InSane » 10 мар 2009, 15:10

Не надо юзать ИЕ! Это первое правило!
У меня с Лисой ни одного вируса! Помню тема была, про вирусные сайты-аукционы, многие орали, что заразились. Я же намеренно на Лисе туда зашел и не парился ;) ничего не появилось!

А далее, смотри файл hosts, смотри настройки прокси, смотри запущенные "левые процессы". А вообще Название виря в гугл и тебе миллион советов ;)
InSane
Обычный пользователь

Сообщение fenikx_1234 » 10 мар 2009, 16:32

InSane писал(а):Не надо юзать ИЕ! Это первое правило!
У меня с Лисой ни одного вируса! Помню тема была, про вирусные сайты-аукционы, многие орали, что заразились. Я же намеренно на Лисе туда зашел и не парился ;) ничего не появилось!

А далее, смотри файл hosts, смотри настройки прокси, смотри запущенные "левые процессы". А вообще Название виря в гугл и тебе миллион советов ;)

Непомогло, везде где ты сказал чисто, а в гугле нашёл вот кому надо выкладываю тут
fenikx_1234
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Вернуться в Флуд