Отзывы о Базе ТОП сайтов с Шаблонами

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Отзывы о Базе ТОП сайтов с Шаблонами

Сообщение gan » 13 мар 2009, 12:49

Интересно узнать мнение пользователей о качестве долгожданной БАЗЫ! Хотел приобрести, но покупать просто так без отзывов непривык, в асе Макса нет уже два дня, так что отзовитесь СЧАСТЛИВЫЕ обладатели Базы ТОП сайтов с Шаблонами!
gan
Посетитель
Посетитель

Re: Отзывы о Базе ТОП сайтов с Шаблонами

Сообщение kingston8gb » 13 мар 2009, 17:08

хотелось бы услышать мнения! сколько человек попробовало топ-базу?
kingston8gb
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение _sovaaa_ » 13 мар 2009, 17:44

+1
я вот сегодня хотел купить базу, в асю Максу стучу его нет, вот и не стал перечислять :wink: жду...
_sovaaa_
Постоялец
Постоялец

Сообщение Rockman » 13 мар 2009, 17:51

_sovaaa_ писал(а):+1
я вот сегодня хотел купить базу, в асю Максу стучу его нет, вот и не стал перечислять :wink: жду...

+100
Rockman
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Матвей » 13 мар 2009, 18:03

Видимо база проходит финальную доработку.
Уверен что время задержки улучшит результат.
Я уже приобрел базу, как только начну ею пользоваться отпишусь.
Матвей
Постоялец
Постоялец

Сообщение FasterThOt » 13 мар 2009, 18:15

после регистрации 37 сайтов осталось там же, включая те 10 на которых доступ закрыт, после публикации 2-ух новостей на 2-ух сайтах закрыли доступ для публикаций и на одном забанили, просмотры уступают более чем в два раза самой большой базе ( была запощена одна и таже новость, но на базе с шаблонами один файл, а на основной другой) причем эти 270 сайтов были убраны из основной базы. Пока только первые тесты, но слегка разачарован.
FasterThOt
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Rockman » 13 мар 2009, 18:16

Матвей писал(а):Видимо база проходит финальную доработку.
Уверен что время задержки улучшит результат.
Я уже приобрел базу, как только начну ею пользоваться отпишусь.

заметанно, охото побольше узнать перед преобретением
Rockman
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Матвей » 13 мар 2009, 18:30

FasterThOt писал(а):после регистрации 37 сайтов осталось там же, включая те 10 на которых доступ закрыт, после публикации 2-ух новостей на 2-ух сайтах закрыли доступ для публикаций и на одном забанили, просмотры уступают более чем в два раза самой большой базе ( была запощена одна и таже новость, но на базе с шаблонами один файл, а на основной другой) причем эти 270 сайтов были убраны из основной базы. Пока только первые тесты, но слегка разачарован.

Ты уже пользуешься ТОП-базой?
Я не могу её загрузить через терминал. Грузятся 1440 сайтов которые общедоступны.
И поэтому у меня сложилось мнение что база еще не запущена.

Отредактировано:
хе-хе. Это я тормоз. Не нажимал на CTRL
Последний раз редактировалось Матвей 13 мар 2009, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Матвей
Постоялец
Постоялец

Сообщение gan » 13 мар 2009, 18:46

FasterThOt писал(а):после регистрации 37 сайтов осталось там же, включая те 10 на которых доступ закрыт, после публикации 2-ух новостей на 2-ух сайтах закрыли доступ для публикаций и на одном забанили, просмотры уступают более чем в два раза самой большой базе ( была запощена одна и таже новость, но на базе с шаблонами один файл, а на основной другой) причем эти 270 сайтов были убраны из основной базы. Пока только первые тесты, но слегка разачарован.

Лучше раскажите насколько качественно она просеяна, тупо залить базу и начать постинг для проверки не есть хорошо, уж такое колличество сайтов можно и просмотреть ручками на наличие ошибок и отдачи (посещаемость и топ).
И с админчиками для начала бы лучше пообщаться на тему постинга (предложить кандидатуру в журналисты) . Вообщем вопросов больше чем ответов пока...
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение Матвей » 13 мар 2009, 20:03

FasterThOt писал(а): просмотры уступают более чем в два раза самой большой базе

твои новости на топ-сайтах будут гораздо выше в результатах поиска на гугле, яндексе и других.
когда твоя новость сползет на дальние страницы у тебя все равно будут много качать

это преимущество топ-сайтов

А в первый день ты можешь и не заметить разницы потому что на топ сайтах много новостей. И твоя новость быстро уйдет с первых страниц.
Матвей
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 13 мар 2009, 20:23

Стараемся по максимум найти все открытее топ сайты и сделать всё максимум по их правилам. Что дает нам рунет то и берем. По поводу вывода в гугле. Матвей сказал верно. Так как люди находят и приходят на эти сайты именно через гугл или другие поисковые системы, а после уже качают ваши новости. И после того как ваша новость ушла с главной то опять же ее продолжат находить пользователи. А если это популярная программа или фильм то тем более.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение gan » 13 мар 2009, 22:28

admin писал(а):Стараемся по максимум найти все открытее топ сайты и сделать всё максимум по их правилам. Что дает нам рунет то и берем. По поводу вывода в гугле. Матвей сказал верно. Так как люди находят и приходят на эти сайты именно через гугл или другие поисковые системы, а после уже качают ваши новости. И после того как ваша новость ушла с главной то опять же ее продолжат находить пользователи. А если это популярная программа или фильм то тем более.

А можно получить хоть какую -то инфу по посещалке ресурсов в базе, например так:

40 - 45 000 - 50 сайтов
35 - 40 000 - 60 сайтов
30 - 35 000 -
25 - 30 000 -
20 - 25 000 -
15 - 20 000 -
10 - 15 000 -
5 - 10 000 -
3 - 5 000 -
1 - 3 000 -

То есть необходимо знать соотношени топовых ресурсов к остальным, или если уж совсем такой режим секретности дайте хотябы инфу по ТОПу от 10 000 - 50 сайтов(можно в личку), хоть что - то... Шаблоны это конешно хорошо, но сами по себе они денег не принесут.
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение admin » 13 мар 2009, 22:37

Я рассписывал в этой теме всё подробно. http://soft4dle.ru/reliz/14-topbase.html сайты от от тысчи в денть и до 40 тысяч. Увы. Больше зависит не от базы а от вашего опыта. Если опыть + база тогда = хороший результат! А если база и отсутствие опыта тогда резултата будет не очень. По этому база это можно сказать средстов для получения некого дохода а чтоб полчуить некий доход нужно уметь правильно использовать некое средство. :pleasantry: Если вас иинтересует вопрос качества базы то база как говорится первый сорт.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Матвей » 13 мар 2009, 22:47

Только что разослал новость по ТОП БАЗЕ. Полчаса прошло.
Реально поперло :) На рапиде уже скачали 29 раз
А если подумать о тех сайтах где еще не пройдена модерация...

Доволен эффектом
Матвей
Постоялец
Постоялец

Сообщение gan » 13 мар 2009, 23:05

admin писал(а):Я рассписывал в этой теме всё подробно. http://soft4dle.ru/reliz/14-topbase.html сайты от от тысчи в денть и до 40 тысяч. Увы. Больше зависит не от базы а от вашего опыта. Если опыть + база тогда = хороший результат! А если база и отсутствие опыта тогда резултата будет не очень. По этому база это можно сказать средстов для получения некого дохода а чтоб полчуить некий доход нужно уметь правильно использовать некое средство. :pleasantry: Если вас иинтересует вопрос качества базы то база как говорится первый сорт.

Уважаемый админушка, и опыта у меня достаточно и прогу приобрел очень давно (еще небыло ни имеджевого сайта ни данного форума поддержки) и ИМЕННО ПОЭТОМУ хочу знать сколько сайтов с посещаемостью >10K, можно в личку, но не думаю что это большой секрет....
gan
Посетитель
Посетитель

Сообщение gan » 13 мар 2009, 23:22

Матвей писал(а):А если подумать о тех сайтах где еще не пройдена модерация...

А об этом лучше не думать так как модерация может быть и не пройдена... :wink: Шутка! Но в каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда! Спасибо за оставленный отзыв.
gan
Посетитель
Посетитель

Вернуться в Флуд