Ищу грамотного учителя

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Ищу грамотного учителя

Сообщение Мистер » 07 авг 2012, 20:42

Ищу чела, который грамотно подскажет "схемы" быстрого отбива затрат на прогу и последующего стабильного заработка(любым способом) с помощью этого умного инструмента, оговорюсь сразу, своих ресов у меня нет. Рассмотрю все варианты. В долгу не останусь.

На данный момент свободен для любой деятельности(под хрумер) в сети, кому нужен Активный реф. стучим в асю 5692422 с инструкциями.

Вопрос №2. Есть тут прошедшие школу Джона22 или Бабулера, или другие подобные школы? Просто почитал отзывы, и теперь немного сомневаюсь...
Последний раз редактировалось Мистер 22 авг 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Мистер
Интересующийся
Интересующийся

Re: Ищу грамотного учителя

Сообщение hulivtuli » 08 авг 2012, 22:47

Мистер писал(а):Покупаю хрум на днях. В связи с этим, ищу чела, который грамотно подскажет "схемы" быстрого отбива затрат на прогу и последующего стабильного заработка(любым способом) с помощью этого умного инструмента, оговорюсь сразу, своих ресов у меня нет. Рассмотрю все варианты. В долгу не останусь. ася 5692422.

Подожди как апдейт выйдет, а то сейчас пробив хреновый, вроде как обещают уже скоро новую версию выкатить, то что сейчас есть одно расстройство. Ну и так почитай на досуге http://olegapro.blogspot.nl/ , по поводу того что ищешь кто будет обучать навыкам , то с этим сложнее, обычно ни кто не палит тему, дабы не плодить конкурентов, если покупаешь хрумер с целью рассылать посты типа скачать то или это, то забудь, это все хрень, не для того этот софт, ну а так если вообще не знаешь для чего покупаешь хрумак, то не стоит торопиться выкидывать деньги, я тоже с начало купил, валялся он у меня год примерно без дела, только потом я его освоил и начал зарабатывать. Если все таки купишь, то есть форум неплохой у Хокинса, http://www.awmclub.net/index.php по делу пообщаться ну и так поржать на досуге, рега через апрув. Еще так же имей ввиду что сервак нужен будет под хрумак брать абузоустойчивый, я плачу 140 баков в месяц, это еще очень дешевый можно сказать.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Мистер » 09 авг 2012, 17:12

hulivtuli писал(а):
Мистер писал(а):Покупаю хрум на днях. В связи с этим, ищу чела, который грамотно подскажет "схемы" быстрого отбива затрат на прогу и последующего стабильного заработка(любым способом) с помощью этого умного инструмента, оговорюсь сразу, своих ресов у меня нет. Рассмотрю все варианты. В долгу не останусь. ася 5692422.

есть форум неплохой у Хокинса, http://www.awmclub.net/index.php по делу пообщаться ну и так поржать на досуге, рега через апрув. Еще так же имей ввиду что сервак нужен будет под хрумак брать абузоустойчивый, я плачу 140 баков в месяц, это еще очень дешевый можно сказать.

Приглашением поделись(в асю если можно). А по поводу сервака, сначала на компе ознакомлюсь, погоняю его немного, потом думаю у инферно взять минимальный для пробы, пара задумок есть, думаю софтина мне поможет реализовать. Ну а дальше уже буду думать, додумаю и сам, благо голова имеется, просто не хочу потратить время впустую, для меня это непозволительная роскошь, поэтому-то и прошу помощи. Мне разжёвывать не надо, достаточно будет - "Работай так-то, т.к. схема=бабло", а в мелочах разберусь. А всему что пишут в паблике я не особо доверяю, хотя хз, в постинге то преуспел благодаря паблику), наверно тут медаль с двумя сторонами.
Мистер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Bamat88 » 09 авг 2012, 18:30

могу продать хрумак за $480.
Вместе: Icq с которого хрумер покупался, аккаунт на ботмастере, аккаунт на форуме.
Абонентская плата не проплачена у Xrumer 7 elite. видео с моим хрумаком.
Хрумером пользовался последний раз в прошлом году - не будет проблем установки программы на две машины(Ваш комп и удаленка одновременно, например). Смена мыла возможна после покупки(помогу сменить, подтвердив ВАШЕ мыло через своё). Обращаться в ICQ 644431969. бл в вебмани 38.
Bamat88
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Мистер » 09 авг 2012, 18:46

Bamat88 писал(а):могу продать хрумак за $480.
Вместе: Icq с которого хрумер покупался, аккаунт на ботмастере, аккаунт на форуме.
Абонентская плата не проплачена у Xrumer 7 elite. видео с моим хрумаком.
Хрумером пользовался последний раз в прошлом году - не будет проблем установки программы на две машины(Ваш комп и удаленка одновременно, например). Смена мыла возможна после покупки(помогу сменить, подтвердив ВАШЕ мыло через своё). Обращаться в ICQ 644431969. бл в вебмани 38.

Спасибо, но куплю лицензию у разраба по скидке, да и пост не по теме топика.
Мистер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Bamat88 » 09 авг 2012, 22:36

Вот тебе пост по теме: если собираешься покупать и хрумер и не представляешь как будешь его реализовывать = деньги на ветер. Хрумер разрекламлен на 100%, а как с ним работать и половина купивших не знает точно.
Bamat88
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение hulivtuli » 10 авг 2012, 01:20

С рук брать хрумак не в коем случае нельзя, ботмастер узнает забанит ключ, к хокинсу на форум приглашение не нужно, в поле резон для апрува можно написать интересуют базы для хрумера, он часто собирает отличные базы и продает, потом можно ему стукнуть в аську 667966 и сказать так мол и так зарегался у вас, активируйте мой акк. Что касается сервака, то у инферно не бери, абузы от спамхаус не держат они, быстро акк заблочат, хостинги у них отличные, но вот с серваками для хрумака стало проблематично, надо иметь хороший блеклист чтоб сортировать абузников, а это геморно, я беру у человека не первый месяц, смена ип в любое время бесплатно, что очень важно, 130-140 баксов в месяц серваки, спамить с компа без прокси себе дороже, а с прокси это пустая трата времени, пробив в десятки раз хуже. Опять же еще раз говорю, если нет определенной цели для чего нужен хрумак, то его лучше не брать. Если на то чтоб рассылать посты как аддневс, чтоб люди качали, то ЭТА СХЕМА НЕ РАБОТАЕТ, объясню почему, если удалось разместить пост, то вероятнее всего он в говнофоруме засраном, где его ни кто не увидит и ничего не скачает, а если пост попал на нормальный форм, что врятли так как у всех нормальных админов стоит дополнительная защита или предмодерация постов, то его так же снесут и его ни кто не увидит, тебя забанят и твой ип забанят. можно зарабатывать имея свои ресурсы, доры, сателиты и тому подобная дребидень, наращиваешь ссылочную массу с анкорами используя различные схемы перелинковки, например есть у тебя сайт по шинам, ты с начало хрумаком заходишь на кучу форумов и просто регистрируешься, потом через неделю заходишь на эти аккаунты которые зарегистрировал и изменяешь поле о себе, профиль и тому подобное и оставляешь там ссылку на свой сайт о шинах, или же отвечаешь в чужой пост какую нибудь лабуду, типа ага все правильно , а потом через несколько дней вставляешь подпись опять же на свой сайт шин, схем различных дофига, хитростей и примудростей очень много, на что хватит фантазии.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение Мистер » 13 авг 2012, 15:47

hulivtuli писал(а):к хокинсу на форум приглашение не нужно, в поле резон для апрува можно написать интересуют базы для хрумера, он часто собирает отличные базы и продает, потом можно ему стукнуть в аську 667966 и сказать так мол и так зарегался у вас, активируйте мой акк.

Сказал - никого не берём :cray:
Мистер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Мистер » 22 авг 2012, 16:12

актуально. хрумак приобрёл.
Мистер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Robinzon » 22 авг 2012, 16:22

Мистер писал(а):актуально. хрумак приобрёл.

зачем?
Robinzon
Магистр
Магистр

Сообщение Мистер » 22 авг 2012, 17:30

Robinzon писал(а):
Мистер писал(а):актуально. хрумак приобрёл.

зачем?

меня постинг не вдохновляет уже, решил попробовать себя в чем-то новом) пара идей есть под хрумер, вот сейчас воплощаю. Хрефер, сцуко, медленно парсит, и пробив не ахти, но это поправимо, а так все радует). Как бы понятно основное применение проги...но, видимо, "наставлять на путь истинный" никто не хочет. На данный момент свободен для любой деятельности(под хрумер) в сети, кому нужен Активный реф. стучим в асю 5692422 с инструкциями.

Вопрос №2. Есть тут прошедшие школу Джона22 или Бабулера, или другие подобные школы? Просто почитал отзывы, и теперь немного сомневаюсь...

Обновил первый пост.
Мистер
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение InSane » 22 авг 2012, 19:41

Присоединяюсь :) тоже бы с удовольствием узнал, как можно Хрумак сейчас юзать эффективно...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение hulivtuli » 22 авг 2012, 20:45

На курсы джона и бабулера не стоит ходить, не чему прибыльному они не научат, просто заработают на том, что расскажут вам методику, которая юзалась лет семь восемь назад, как клепать доры можно найти бесплатно, а ихние якобы фишки все это не то. Курсов развелось как грязи, везде супер профессионалы рассказывают как заработать, сами подумайте, это каким же надо быть долб..бом чтоб рассказывать методику по которой он сам стрижет капусту, а завтра все это выплывет в паблик и тема просто сдохнет, это типа люди я вон там то на дороге каждый день нахожу сто баксов, завтра там уже будет толпа и придет она перед вами за этой соткой, так что рабочие темы мало кто рассказывает, обычно их сами придумывают выдумывают и потом держат в секрете. :wink:

Можно вообще просто тупо спамить постами, хз щас работает это или нет, ну в начале года работало, выходило примерно так как на скрине, весной на это дело забил, так как нашел альтернативный вид заработка более прибыльный, ну а так обычный пост, картинка с сиськами, текст читаемый знаков на триста и 4-5 ключей ведущих на партнерку (ну это вообще для ленивых) , я юзал датинг партнерку, секс знакомства, щас обленился, надо тоже опять попробовать , как раз пробив норм идет. Обязательно абузоустойчивый сервак,контакт где я арендую, ICQ 79081восемь может пригодится.
hulivtuli
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение SERGA » 22 авг 2012, 21:08

hulivtuli. удаляй нафик пост :good: а то с такими скринами у многих тут крыша сьедит, а она и так не совсем на месте :spiteful:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Вернуться в Флуд