Интересная статистика

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Интересная статистика

Сообщение slols » 15 мар 2009, 21:42

http://allfuck.ru/ - данный сайт всем знаком - я на него впервые наткнулся. Сегодня утром отправил 6 новостей, они у меня в профиле висят под грифом ОЖИДАЕТ просмотра админом - ну да ладно, вечером просмотрел - тотже статус у новости - ожидает просмотра итд итп, НО просмотрел я статистику просмотров снизу - каждую новость просмотрело 500 человек 0_0 - что то мне не верится что у них столько персонала который может просматривать новости которые еще не прошли модерацию + мне стало интрересно что да как с теми новостями которые на главной опубликованы - 100, 200, пролистал далее странички - уже интереснее, показывает что просмотрело 300 человек, открываю подробную новость - просмотров 5000 человек - и чему верить я незнаю.
slols
Постоялец
Постоялец

Re: Интересная статистика

Сообщение InSane » 15 мар 2009, 22:41

Название сайта говорит за себя, Они всех Наё...
InSane
Обычный пользователь

Сообщение Матвей » 15 мар 2009, 22:44

просто они каждый просмотр ленты засчитывают каждой новости которая есть в ленте.
Хоть ты даже не думал заходить в полную а видел только короткую
Матвей
Постоялец
Постоялец

Сообщение slols » 15 мар 2009, 23:22

Так а как мои новоти то просматривабт? Они в профиле - нигде их нету, статистика походу просто так накручивается - потомучто они в режиме ожидания на публикацию.
slols
Постоялец
Постоялец

Сообщение Матвей » 16 мар 2009, 00:09

значит до модерации они транслируют твои новости в одном из параллельных миров :crazy:
Матвей
Постоялец
Постоялец

Вернуться в Флуд