Вопрос по сортировки сайтов

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Вопрос по сортировки сайтов

Сообщение Vladislav » 19 фев 2013, 20:09

Я составляю базу и хочу узнать, с какой посещаемости начинаются скачивания, хотя бы два скачивания с одного сайта, какие сайты отобрать (например: сайты выше 10 хостов в день или выше 50 человек в сутки) вообщем скажите какая посещаемость приносит два скачивания с одного сайта за сутки?
Последний раз редактировалось Vladislav 20 фев 2013, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
Vladislav
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Вопрос по сортировки сайтов

Сообщение SERGA » 19 фев 2013, 20:57

Vladislav писал(а):Я составляю базу и хочу узнать, с какой посещаемости начинаются скачивания, хотя бы два скачивания с одного сайта, какие сайты отобрать (например: сайты выше 10 хостов в день или выше 50 человек в сутки) вообщем вкажите какая посещаемость приносит два скачивания с одного сайта за сутки???????????????????

Совет - поменьше знаков вопроса, восклицания, и скобочек в постах, Ваши знаки вопроса тут никому не интересны, и выдают в вас школьника с контакта пришедшего.
По теме - чем посещаемость, более важна тематичность реса, и будут ли качать Ваш файл от посещаемости не всегда зависит. На начальном этапе советую обратить внимание не на посещаемость ресурсов, а на наличие капчи при добавлении новости., а вообще, все методом проб и ошибок постепенно, со временем приводится в порядок, чётких рекомендаций вам никто не даст.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Re: Вопрос по сортировки сайтов

Сообщение Vladislav » 20 фев 2013, 06:09

Тематика - софт, вот я хочу спросить у людей с опытом постинга, какая посещаемость приносит от двух скачиваний, хоть примерно?
Vladislav
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд