Собака самой опасной породы!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Собака самой опасной породы!

Сообщение admin » 28 фев 2013, 19:26

Всем привет. Это мой преданный друг. Моя собака Оскар - Американский стаффордширский терьер. Я очень люблю животных а особенно собак. Для меня собака один из лучших друзей. Это друг который не когда не придаст хозяина в отличи от других людей и самых близкий друзей. Собака за хозяина жизнь отдаст...!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самое опасное "животное" на планете это человек. По этому не бойтесь собак - бойтесь людей :drinks: Собака лучший друг человека.
admin
Администратор
Администратор

Re: Собака самой опасной породы!

Сообщение MaxiStiv » 28 фев 2013, 20:39

А как называется порода собачки маленькой на второй фотографии? Максим, а сколько Вам лет?
MaxiStiv
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 28 фев 2013, 20:49

На второй фотографии 2 собаки. Стафф(рыжий) и мопс(светлый). На фотках всё одна и та-же собака "Оскар"

Максим, а сколько Вам лет? - 30 а что?
admin
Администратор
Администратор

Сообщение xemera » 28 фев 2013, 21:05

admin писал(а):Самое опасное "животное" на планете это человек. По этому не бойтесь собак - бойтесь людей :drinks: Собака лучший друг человека.

Согласен, кстати самая искренная и чистая любовь это у собаки. Ей по барабану, носит ли хозяин пиджак от Армани, часы ролекс или есть ли у хозяина чемодан баксов. Она принимает хозяина таким каким он есть. :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение SevenIGI » 28 фев 2013, 21:15

xemera писал(а):
admin писал(а):Самое опасное "животное" на планете это человек. По этому не бойтесь собак - бойтесь людей :drinks: Собака лучший друг человека.

Согласен, кстати самая искренная и чистая любовь это у собаки. Ей по барабану, носит ли хозяин пиджак от Армани, часы ролекс или есть ли у хозяина чемодан баксов. Она принимает хозяина таким каким он есть. :friends:

Потому что, если хозяин не покормит, то я его укушу :), а вообще да, согласен, хорошо иметь собаку, жаль, живя в квартире это невозможно себе позволить.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение admin » 28 фев 2013, 21:20

К стати - я живу в квартире. Проблем с собакой вообще нет. В плане стафа. Не воняет, шерсть не сыпется. Одним словом уход минимальный. Вопрос в другом. Заводя собаку Вы заводите полноценного члена семи - который хочет кушать, гулять и получать внимание. Не многие готовы на это. Одним словом ответственность и лишние обязательства.

Ну как по мне того стоит. Приходишь домой - злющий, усталый, голодный. На пороге сидит довольная морда, пускает слюни и верещит от радости. Сразу поднимается настроение.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 28 фев 2013, 21:23

Бывает жена уезжает в командировку а я еду на дачу. Так вот когда не было собаки - не мог и сутки пробыть сам - скукота. Ходишь, делать нечего - печать одним словом. Приезжаю с "Оскаром" не какого одиночества. Мы и траву косим, и на рыбалку ходим, и по деревьям лазим. Одним словом неделя пролетает в активном отдыхе не заметно и не скучно.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение SERGA » 01 мар 2013, 19:59

Помню, как обсуждали покупку этой собаки). А я, хочу рыжего ретривера, и мне поххрен на ваши мнения.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение xemera » 01 мар 2013, 20:36

SERGA писал(а):Помню, как обсуждали покупку этой собаки). А я, хочу рыжего ретривера, и мне поххрен на ваши мнения.

На счёт похрен мнения как то грубовато, :smile:, была в детстве такая собака у соседа, могу точно сказать что добрее собаки нет. Рыжий ретривер (правильнее будет Золотистый Ретривер) хорошо ладит с детьми и всегда будет душой семьи.
P.S. Cейчас растёт дома щенок ротвейлера, раньше был дома большой ротвель но перед этим новым годом он помер от старости. :cray:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение admin » 01 мар 2013, 21:30

Мы занимаемся с кинологом. Кинолог говорит - нет плохих и опасных пород. Всё зависит от воспитания. Не кто не исключает собак у которой в голове "пуля" от рождения. Такие собаки не адекватны. При выборе любой собаки нужно смотреть на ее адекватность. Это видно сразу с самого детства.

Одним словом нет плохих и хороших пород - есть плохие хозяева.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение SERGA » 01 мар 2013, 21:39

xemera писал(а):
SERGA писал(а):Помню, как обсуждали покупку этой собаки). А я, хочу рыжего ретривера, и мне поххрен на ваши мнения.

На счёт похрен мнения как то грубовато, :smile:, была в детстве такая собака у соседа, могу точно сказать что добрее собаки нет. Рыжий ретривер (правильнее будет Золотистый Ретривер) хорошо ладит с детьми и всегда будет душой семьи.
P.S. Cейчас растёт дома щенок ротвейлера, раньше был дома большой ротвель но перед этим новым годом он помер от старости. :cray:

Абсолютно никому и никогда не хотел нагрубить, это просто такое выражение), а насчет золотистого, возможно, я просто в название породы и прочие мелочи не вдавался, понравился мне пес с рыжим окрасом и все)
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение xemera » 01 мар 2013, 22:52

SERGA писал(а):Абсолютно никому и никогда не хотел нагрубить, это просто такое выражение), а насчет золотистого, возможно, я просто в название породы и прочие мелочи не вдавался, понравился мне пес с рыжим окрасом и все)

Да без проблем, никаких обид, я ж смайлик поставил в предложении. Кстати на востоке ценится рыжий окрас, считается что он приносит счастье. :wink:
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение SevenIGI » 02 мар 2013, 00:47

Все же не очень понимаю людей, которые заводят в квартирах крупных собак, особенно бойцовских пород. Особенно неприятно, когда утром бегаешь в парке, а к тебе подбегает какой-нибудь доберман и начинает нюхать, хозяин, коенчно в след: Он не кусается и т.д. Я рад, что он так уверен в своей собаке, но мне от этого не спокойнее и ритм и настрой уже сбиты........... короче я за собак :), но за правильный надсмотр, как не крути, а собака это холодное оружие, как говорится и палка раз в 100 лет стреляет.
SevenIGI
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение admin » 02 мар 2013, 09:03

Я лично не боюсь собак - мне всё равно какая собака подгибает комне:) Когда я иду со своим байцом то
admin
Администратор
Администратор

Сообщение KoNooS » 04 мар 2013, 18:53

Мне вот очень нравятся сибирская хаски! Очень красивая и гордая собака. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... B_2VOsZLNc
KoNooS
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 04 мар 2013, 23:23

Собака просто супер. Без сарказма. Но увы почти не подается дрессировке. Это мнение многих кинологов. Это собака - волк. У нее свой характер и мнение - очень сложно с ней работать.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 04 мар 2013, 23:42

Эта собака на видео давно уже стало звездой интернета - увы это не значит что у вас она будет также петь и говорить. Есть ещё большой минус - очень воняет псиной:) Собака не для квартиры.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение workhome777 » 12 мар 2013, 13:06

admin писал(а):Есть ещё большой минус - очень воняет псиной:) Собака не для квартиры.

Наоборот, от хаски практически не пахнет псиной.
workhome777
Бывалый Постер
Бывалый Постер

Сообщение admin » 12 мар 2013, 16:30

Да вы правы Хаски не воняют - я перепутал с Лайкой.
admin
Администратор
Администратор

Вернуться в Флуд