Ликбез по созданию новостей и шаблонов

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Ликбез по созданию новостей и шаблонов

Сообщение gornistat » 18 мар 2009, 23:53

Предлагаю в этой теме оказывать помощь, по желанию, не опытным в сеё сфере, коим являюсь и я.
Возникают вопросы по написанию тэгов. Особенно не хватает чего нибудь вроде справочника по используемым в создании новостей. Рыться в самоучителях и интернете я пробывал. К сожалению отнимает много времени, его и так не хватает, да и не понятны многие вещи.Если , случайно, у кого нибудь присутствует что-то вроде инструкции, правил, руководства или чего-то подобного в электронном варианте, и эта информация не является вашей интелектуальной собственностью, прошу выкладывать ссылки на файлы( какая ни какая, а копеечка вам в кошелёчек). И, к стати, даже опытные гуру постов могут узнать из подобных публикаций для себя что-то новое.
В общем, читающих это сообщение прошу не только обзывать халявщиком и лентяем, но и помочь мне и другим начинающим
gornistat
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Ликбез по созданию новостей и шаблонов

Сообщение gornistat » 19 мар 2009, 00:09

Так, для информации. В интернете появилась информация про ипидемию Kido-вируса. Лаб. Касперского выпустила небольшую програмку для его нейтрализации, там же подробное описание последствий. Прсто надо зайти на их сайт и ввести в поиске kido. Прога бесплатная. Информация не в целях рекламы-сам столкнулся и пострадал, благо знающие подсказали. Можно и тему борьбы с вирусами развить, а то пока регистрировался на сайтах, частенько были попытки вместе с капчей подгрузить всякую заразу.
gornistat
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд