PostNews умерла! Пользователям PostNews читать обязательно!

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Re: PostNews умерла! Пользователям PostNews читать обязатель

Сообщение admin » 27 июн 2013, 16:14

Более 5 лет наших пользователь всё устраивает в программе. Меня тоже. Особо нет желания делать такие же извращения как в постневс. Мы с пониманием подошли к ситуации. Подсказываем консультируем. Получается Вас "Кинули" - вы пришли сюда, хамите, умничаете, обливаете грязью нашу программу. Это касается всех умников которые писали выше. Из за таких таких индивидуалов вообще делать не чего не хочется!
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 16:25

В индивидуальном порядке можем реализовать подобные функции для пользователей PostNews. Для этого нужно выделить приличный кусок времени. Кто то там кричал что готов 500 баксов отдать за подобные функции:)

Лично наших пользователей всё устраивает и им интересны другие функции.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение volodymyr1111 » 27 июн 2013, 16:27

И вправду некрасиво вышло. Но вот есть некоторые постеры которым подходит только постнювс со своими как вам кажется извращениями. Сделайте что то подобное! Я готов ежемесячно платить аренду в 30 зеленых или же одноразово заплатить 100-300 долларов. И как вы видите не я один. ВЫ наоборот должны порадоваться возможности срубить по быстренькому денег.

P.S. Если программа будет создана только для меня я готов заплатить 500 долларов
volodymyr1111
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение admin » 27 июн 2013, 16:34

К примеру каких функций вам не хватает? Пишите главные - на мелочи пока не будем акцентировать внимание
admin
Администратор
Администратор

Сообщение salxar » 27 июн 2013, 16:39

да я готов заплатит денги за конкретную функцию.

Я тоже был немало времени вашим ползователем

примеду пример. за 5 новост (приготовление-отпрака) в адднюс уходило несколько часов + на 5 сайт добавлял руками

Потом перешол . за все ето мне нужно было гдето пол час и некакой ручной постинг и все одной отправкой некаких дополних груп

сделайте такие функции и я заплачу
salxar
Постоялец
Постоялец

Сообщение Den90 » 27 июн 2013, 16:41

Так же готов заплатить за аналог постньюс, есть ведь 10.2 версия, которая запускается, по её примеру сделайте, чтобы для начала она умела отправлять, оформление и создавать переменные. Остальные функции больше побочные.
Den90
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение salxar » 27 июн 2013, 16:46

для начало оформление и создание шаблонов свойми руками создаеш переменние и потом просто заполняеш их
salxar
Постоялец
Постоялец

Сообщение mir88 » 27 июн 2013, 16:47

нужен ручной постинг и простота оформления новостей как постнюс - если можно ее вообще ломануть и дальше эксплуатировать - было бы супер.
готов заплатить или единоразово 50 баксов или лучше сделать помесячную абонплату для посньющников - баксов 5 - 8 готов платить ежемесячно.
mir88
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение mir88 » 27 июн 2013, 16:51

только нужно если можно, сделать это в максимально короткие сроки - ну недели 2, иначе она действительно нафиг не будет нужна.
Авот если Вы пообещаете это реализовать с постньюсом - то многие и я тоже подождут - и пока не будут парится с addnews.
mir88
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение sam1425 » 27 июн 2013, 16:57

tedsmit писал(а):
sam1425 писал(а):
твой еддньюс - убогая какашка, я лучше пойду сварщиком работать!!

мдя.... как то некрасиво получается - в чужой монастырь со своим уставом - особо нас сюда никто не зазывал и прогу не навязывает- тему про постнювс на своём форуме подняли и за то уже спасибо..... помнится на форуме постнювса за упоминание чужой программы меня чуть не забанили, а насчёт сварщика одно другому не помеха - я вот кроме постинга ещё и пожары тушу и не кашляю....

как человек, купивший программу, считаю себя вправе высказывать на форуме поддержки свое мнение.
sam1425
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение admin » 27 июн 2013, 17:02

Могу подсказать как используя функции программы реализовать подобие ваших шаблонв как в постневс. Но есть один момент - за один раз отправлять только одну новость.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение glebsky » 27 июн 2013, 17:04

admin писал(а):Могу подсказать как используя функции программы реализовать подобие ваших шаблонв как в постневс. Но есть один момент - за один раз отправлять только одну новость.

Да, да, да, пожалуйста, я сам сейчас изучаю работу с шаблонами, пытаюсь сделать что-то подобное постнюс, посдкажите пожалуйста.
И прошу пожалуйста, не менять отношения к остальным пользователям постнюс, мы действительно не вправе от Вас чего-то требовать, оскорблять и т.д.
glebsky
Постоялец
Постоялец

Сообщение mir88 » 27 июн 2013, 17:09

это интересно, тем более я собственно более 2х новостей в день и не добавлял никогда. Но если это не будет еще круче чем теперешняя настройка addnews.
mir88
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение admin » 27 июн 2013, 17:09

Сейчас попробую набросать пример. Будет почти также как у вас в пост невс. При этом не чего не нужно переделывать:)
admin
Администратор
Администратор

Сообщение sam1425 » 27 июн 2013, 17:13

admin писал(а):К примеру каких функций вам не хватает? Пишите главные - на мелочи пока не будем акцентировать внимание

В Addnews проверка дубликатов новостей идет по логическому "ИЛИ", верно? по крайней мере раньше так было. И я считаю что это проблема

Пример
Появилась новость, которая называется например - "Armada Sessions 2013 Volume 5"
И на разных сайтах - варезниках, магазинах это название будет немного отличаться, вот варианты
Armada Sessions 2013 Vol 5
Armada Sessions 2013 Vol. 5
Armada Sessions 2013 Vol.5

при проверке по логическому "И" достаточно вот такого запроса проверки дубликатов - "Armada Sessions, 2013, Vol, 5"
при проверке же по логическому "ИЛИ" нужно будет вводить все варинты,
это простой пример и я навскидку придумал только 3 варианта, но нередко встречаются новости с более сложным названием, где вариантов гораздо больше. Это дополнительный головняк, на это тратиться дополнительное время, и вероятность что-то упустить и запостить дубль гораздо выше.
sam1425
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение glebsky » 27 июн 2013, 17:17

sam1425 писал(а):
admin писал(а):К примеру каких функций вам не хватает? Пишите главные - на мелочи пока не будем акцентировать внимание

В Addnews проверка дубликатов новостей идет по логическому "ИЛИ", верно? по крайней мере раньше так было. И я считаю что это проблема

Пример
Появилась новость, которая называется например - "Armada Sessions 2013 Volume 5"
И на разных сайтах - варезниках, магазинах это название будет немного отличаться, вот варианты
Armada Sessions 2013 Vol 5
Armada Sessions 2013 Vol. 5
Armada Sessions 2013 Vol.5

при проверке по логическому "И" достаточно вот такого запроса проверки дубликатов - "Armada Sessions, 2013, Vol, 5"
это простой пример и я навскидку придумал только 3 варианта, но нередко встречаются новости с более сложным названием, где вариантов гораздо больше. Это дополнительный головняк, на это тратиться дополнительное время, и вероятность что-то упустить и запостить дубль гораздо выше.

Да, и как справляться с новостями для фильмов, где есть разное качество фильмов.

Для сведений вот справкаhttp://pnhelp.wordpress.com/ PostNews на счет дубликатов там описано.
http://pnhelp.wordpress.com/2011/01/15/расширенные-возможности-проверки-ду/
Последний раз редактировалось glebsky 27 июн 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
glebsky
Постоялец
Постоялец

Сообщение mir88 » 27 июн 2013, 17:20

Вот это да - я и не знал. Это просто ж..а - этож новости добавлять практически бессмыслено - кругом забанят.
mir88
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение tumbler » 27 июн 2013, 17:21

тоже готов платить ежемесячную абонплату, ну или разово до 100 $
Самое необходимое что бы шаблоны можно было делать так же как и в PostNews (занимает менее минуты создание шаблона любой сложность) и создание новостей было как там, т.е. блоки (Типа $avtor$) которые создаются в шаблоне жестко привязываются, а при добавлении новостей просто вставляешь в этот блок переменную, так же было б неплохо иметь функцию ручного постинг, так как на серьёзных сайтах необходима незначительная корректировка, ну и дополнительные поля там очень просто были реализованы, ненужно было выискивать самому их
tumbler
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение tumbler » 27 июн 2013, 17:27

admin писал(а):Могу подсказать как используя функции программы реализовать подобие ваших шаблонв как в постневс. Но есть один момент - за один раз отправлять только одну новость.

А можно поподробней? Это вы наверное про пользовательские переменные что ли, а в поле для новости типа шаблона делать как в постньюс?
tumbler
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение volodymyr1111 » 27 июн 2013, 17:40

1) Нужна функция ручного постинга
2) Простое создание шаблонов с привязкой к любому сайту после его создания
http://s2.1pic.org/files/2013/06/27/401 ... e97408.jpg

А при добавлении новости просто заполнять каждую переменную, которая играет свою роль без всяких лишних блоков

http://s2.1pic.org/files/2013/06/27/f11 ... e8c50e.jpg

В итоге все очень просто и не нужны никакие {%NRepeat%} {%block%} и т.п.
volodymyr1111
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:04

Получилось реализовать шаблоны как в PostNews. Предупреждаю сразу чтоб не было возмущений. Я использую готовые функции которые сейчас есть в программе. Слепил из того что было.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:04

И так начнем.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:06

Вот у меня открыт редактор новости. Вот всё что в нем есть.

Изображение
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:09

Потом я перешел в блоки генерации в редакторе новости и создал переменные
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:10

Уточняю. Я создал несколько блоков для примера. Вы будите создавать свои и как угодно - как говорится на сколько фантазии хватит.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:14

Далее я перешел в раздел Шаблоны и подготовил шаблон для сайта. То есть расставил переменные в нужном мне порядке и последовательности.

Изображение

Код: Выделить всё
//И так создадим шаблон для сайта

{%Загаловок%} = %GT_Загаловок%%GT_Загаловок%

{%Краткая новость%} =  %GT_Картинка%%GT_Картинка% %BR%%BR% %GT_КраткаяНовость%%GT_КраткаяНовость%

{%Полная новость%}  =  %GT_Картинка%%GT_Картинка% %BR%%BR% %GT_КраткаяНовость%%GT_КраткаяНовость%  %BR% %GT_ПолнаяНовость%%GT_ПолнаяНовость% %BR%Скачать программу: %GT_Ссылки%%GT_Ссылки%
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:17

Вот так выглядит новость в предпросомтре

Изображение
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:25

Теперь немного разъяснений.
1. Вы спросите по чему в шаблоне я по 2 раза использую одну и туже переменную.

Это связано с тем что блоки генерации предназначены для оборачивания текста %GT_Картинка% Тут моя картинка%GT_Картинка%

То есть изначально эта функция сделана для оборачивания текста. Если вставить одну переменную то текст выводится не будет. Одним словом в шаблоне просто вставляйте по 2 переменных и не замарачивайтесь вот так вот %GT_Картинка%%GT_Картинка%

2. Если вы вставляете в блоки генерации многострочный текст то оборачивайте той же переменной. Если текст у вас однострочный то оборачивать не нужно.

Переменная %BR% это перенос каретки.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:27

Пишу для тех кто будет орать и мычать. Это временное решение вашей задачи. По Хорошему нужно организовать всё на одной форме.

Жду ваших ответов. :drinks:
admin
Администратор
Администратор

Сообщение tumbler » 27 июн 2013, 18:31

admin писал(а):2. Если вы вставляете в блоки генерации многострочный текст то оборачивайте той же переменной. Если текст у вас однострочный то оборачивать не нужно.

Объясните не дошло, каждую строчку в многотекстном оборачивать или как7
tumbler
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение tumbler » 27 июн 2013, 18:33

Уважаемый админ, не могли бы Вы объяснить в таком же ключе как быть с дополнительными полями?
tumbler
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:35

Изображение

Вот так. Если текст многострочный.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:42

Примерно вот так.

Изображение

Изображение
admin
Администратор
Администратор

Сообщение anderson7777 » 27 июн 2013, 18:51

Уважаемый admin
В версии PostNews 10 Beta 3.1 добавлена возможность задавать область удаления для переменной. В предыдущих версиях существовало правило: если переменная не заполнена, то удаляется вся строка, которая содержит эту переменную
В версии PostNews 10 Beta 3.1 можно задать область удаления.
Область удаления задается так:

<= … =>

Тоже самое используется при создании заголовков на разные сайты, так как админы сайты требуют разное написание
Например:
Для сайта X в шаблоне у меня указано следующее <=$Role$ - =>$Original_Name$ [$Quality$<= $Type_HD$]=>
Для сайта Y в шаблоне у меня указано следующее <=$Role$ - =>$Original_Name$ ($Year$)<= [HD $Type_HD$]=>
Где
$Role$ это в ролях
$Original_Name$ это название
$Year$ это год выпуска
$Quality$ это качество
$Type_HD$ это тип HD
<= … => это область удаления в том случай, если переменная незаполнена

В итоге:
на сайт Х новость идёт с таким названием Иван Охлобыстин - Москва слезам не верит [HD 720p]
на сайт Y новость идёт с таким названием Иван Охлобыстин - Москва слезам не верит (2012) [HD 720p]

При этом если не будет заполнена переменная $Type_HD$ то удалится только то, что находится в области исключения.
При таком раскладе, я могу отправить новость с любым заголовком практически на любой сайт

В вашей программе так сделать возможно?
anderson7777
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение admin » 27 июн 2013, 18:55

И вы говорите что у вас ещё простые шаблоны:) Жутнота) Над каждым сайтом по пол часа сидеть) Давайте потом. Сейчас ход мысли идет о другом. Как говорится не всё сразу. Пускай народ отпишется о том варианте который я предложил выше.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение anderson7777 » 27 июн 2013, 19:02

Шаблоны простые дальше некуда. На каждый новый сайт если неподходят шаблоны уже созданные, то пишется новый ровно за 1 минуту. Столько же времени уходит на создание новости и она великолепно отправляется на все сайты с нужными мне заголовками и описаниями.
Я просто немогу понять, как в аддневсе решить проблему с заголовками
anderson7777
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение anderson7777 » 27 июн 2013, 20:18

admin, а если у меня на одном сайте новость выглядит так

Quality: HD
Type HD Video: 720p
Format: MP4
Video: 1280 x 720, 1603 kbps
Audio: MPEG-4, 44100Hz, 72 kb/s, Stereo
Size: 775 Mb

а на другом вот так

Качество: HD
Тип HD видео: 720p
Формат: MP4
Видео: 1280 x 720, 1603 kbps
Аудио: MPEG-4, 44100Hz, 72 kb/s, Stereo
Размер: 775 Mb

я так понимаю это нужно создавать два блока, в первом случае на русском, а во втором случае на английском? Или всё это можно указать один раз в шаблоне для сайта, а потом переменные HD, 720p, MP4, 1280 x 720, 1603 kbps, MPEG-4, 44100Hz, 72 kb/s, Stereo, 775 Mb будут подставляться в нужное место?
anderson7777
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение admin » 27 июн 2013, 20:38

Это уже вам решать - тут свобода действий.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение smiter87 » 27 июн 2013, 21:45

А я иначе все сделал. И как по мне очень даже хорошо получилось. Программа вобщем нормальная даже оказалась как по мне.
Вобщем все отлично получается.
Еще немного изучить и будет супер!!!
smiter87
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение efendi » 27 июн 2013, 21:53

smiter87 писал(а):А я иначе все сделал.

Например...
Коллегам по цеху будет интересно)
efendi
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение smiter87 » 27 июн 2013, 22:18

Я просто пошел по другому пути. Но он тоже не совершенен. Но меня устраивает
и этот что админ описал тоже очень хороший.
единственный минус что нельзя как в постньюсе делать каждый раз новую новость и оставлять их. а приходится просто редактировать одну и ту же новость. Но это не сильно страшно для меня
smiter87
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение smiter87 » 27 июн 2013, 22:21

Админу нужно сделать в программе чтобы была просто переменная которая будет привязана к определенной новости а не ко всем. ну как то так
smiter87
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение glebsky » 27 июн 2013, 22:28

anderson7777 писал(а):admin, а если у меня на одном сайте новость выглядит так

Quality: HD
Type HD Video: 720p
Format: MP4
Video: 1280 x 720, 1603 kbps
Audio: MPEG-4, 44100Hz, 72 kb/s, Stereo
Size: 775 Mb

а на другом вот так

Качество: HD
Тип HD видео: 720p
Формат: MP4
Видео: 1280 x 720, 1603 kbps
Аудио: MPEG-4, 44100Hz, 72 kb/s, Stereo
Размер: 775 Mb

я так понимаю это нужно создавать два блока, в первом случае на русском, а во втором случае на английском? Или всё это можно указать один раз в шаблоне для сайта, а потом переменные HD, 720p, MP4, 1280 x 720, 1603 kbps, MPEG-4, 44100Hz, 72 kb/s, Stereo, 775 Mb будут подставляться в нужное место?

Не горячитесь так, я завтра попробую придумать по другому. Конечно на разных сайтах описание разное, я сделаю чтоб шаблон был под каждый сайт, то есть сами слова как:, качество:, формат:, видео:, были внесены в шаблон, если будет какой-то нестандартный сайт, то для него можно создать шаблон. В новости просто нужно будет скопировать из блокнота текст, вставить в новость, и через блок генерации заполнить переменные.

Вот не знаю как только сделать разное расположение строк в тексте. Например описание фильма на определенном сайте должно идти в самом начале, а на других сайтах, после короткой информации.
Последний раз редактировалось glebsky 27 июн 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
glebsky
Постоялец
Постоялец

Сообщение glebsky » 27 июн 2013, 22:30

smiter87 писал(а):Админу нужно сделать в программе чтобы была просто переменная которая будет привязана к определенной новости а не ко всем. ну как то так

Скорее наоборот, ко всем, а не к одной.
glebsky
Постоялец
Постоялец

Сообщение glebsky » 27 июн 2013, 22:32

smiter87 писал(а):Я просто пошел по другому пути. Но он тоже не совершенен. Но меня устраивает
и этот что админ описал тоже очень хороший.
единственный минус что нельзя как в постньюсе делать каждый раз новую новость и оставлять их. а приходится просто редактировать одну и ту же новость. Но это не сильно страшно для меня

А не могли бы Вы подробней описать этот путь, может общими силами соберем идеальную модель, что выработает нормы постеров и нормы солидарности между постреами, единые правила.
glebsky
Постоялец
Постоялец

Сообщение admin » 27 июн 2013, 22:35

Ребята расскажите в подробностях и в примерах как устроены ваши шаблоны. до конца понять не могу некоторые моменты. если нормально поясните то возможно получится быстро реализовать отдельный модуль.
admin
Администратор
Администратор

Сообщение glebsky » 27 июн 2013, 22:38

admin писал(а):Ребята расскажите в подробностях и в примерах как устроены ваши шаблоны. до конца понять не могу некоторые моменты. если нормально поясните то возможно получится быстро реализовать отдельный модуль.

Я соглашусь пояснить, знаю прогу почти наизусть. Прям целый гайд напишу. Может это вам поможет даже улучшить и свою программу. Когда работал на постнюс, также замечал ряд полезных надобностей.
glebsky
Постоялец
Постоялец

Сообщение anderson7777 » 27 июн 2013, 22:50

admin писал(а):Ребята расскажите в подробностях и в примерах как устроены ваши шаблоны. до конца понять не могу некоторые моменты. если нормально поясните то возможно получится быстро реализовать отдельный модуль.

Да всё очень просто. Вот к примеру шаблон по дефаулту

$Image$
$Description$

Жанр: $Genre$
Продолжительность: $Length$

Качество: $Quality$
Тип HD видео: $Type_HD$
Формат: $Format$
Видео: $Video$
Аудио: $Audio$
Размер: $Size$

$Screen$

Скачать с LetitBit.net
[url=$LetitBit$]$LetitBit$[/url]

Скачать с Vip-File.com
[url=$Vip-File$]$Vip-File$[/url]

Скачать с Uploaded.net
[url=$Uploaded$]$Uploaded$[/url]

В итоге заполняются переменные при создании новости (у меня занимает ровно 1 минуту при 25 переменных) и новости отправляется в полёт. В итоге получается гибкость, каждая строка зайдёт на сайт в нужном месте и с нужными тегами, плюс к этому если переменная в новости не заполнена, то значение перед ней (к примеру не заполнена $Quality$) Качество: тоже на сайты не попадёт. И заголоок к новости прописывается этими же переменными или если всё устраивает то по дефайлту (так же, как новость называешь при её составлении в программе)
Последний раз редактировалось anderson7777 27 июн 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
anderson7777
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение glebsky » 27 июн 2013, 22:58

Прежде всего хотелось бы начать с того что, от предыдущей программы осталась справка, которая очень хорошо может разьяснить все принципы.
http://pnhelp.wordpress.com/

Советую уделить внимание таким разделам как:
- Категории
- Новости
- Шаблоны
А так сказать ради любопытства можно все прочитать. И может действительно полезное чего из постнюс возьмете.
Уделите внимание:
методу поиска повторов http://pnhelp.wordpress.com/2011/01/15/расширенные-возможности-проверки-ду/
Область удаления переменной http://pnhelp.wordpress.com/2011/04/08/область-удаления-переменной/
Шаблон блока ссылок http://pnhelp.wordpress.com/2011/11/30/шаблон-блока-ссылок-блок-autolinks/
Еще обращаю внимание, на то что в шаблоне в постнюс была графа где можно задать шаблон заголовка новости, тоесть можно было легко задать свой шаблон, без добавления в новость переменных

Основное различие программ в том что, В Addnews переменные пишутся в новости,а в Postnews переменные заполняются.
Сейчас обьясню принцип работы шаблонов в кратце
glebsky
Постоялец
Постоялец

Сообщение Den90 » 27 июн 2013, 23:06

Шаблон для одного из сайтов: попрубую объяснить на простом языке

$maim_image$
[center]LetItBit | Vip-file | Uploaded | $размер MB$ [/center]
$short_story$

[center]$screen_screenlist.ru$[/center]

[center][hide][url=$link_letitbit.net$]Скачать | Download | Letitbit.net[/url]

[url=$link_Vip-file.com$]Скачать | Download | Vip-file.com[/url]

$link_Uploaded.net$[/hide][/center]

[center]пароля нет | no password[/center]

Где $maim_image$ - главная картинка,
[center]LetItBit | Vip-file | Uploaded | $размер MB$ [/center] все кроме переменной $размер MB$ неизменно
$размер MB$ - размер
$short_story$ - описание
$screen_screenlist.ru$ - фотохостнг скринлист
$link_letitbit.net$ - голая летитбитовская ссылка, $link_Vip-file.com$, $link_Uploaded.net$ по аналогии
[center]пароля нет | no password[/center][/quote] - неизменный текст с тегами на сайте

Это полноя новость
В краткой:
$maim_image$
[center]LetItBit | Vip-file | Uploaded | $размер MB$
$short_story$

Может так будет понятнее)
Den90
Наблюдатель
Наблюдатель

Пред.След.

Вернуться в Флуд