Помощь за реферельство и % от заработка

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Помощь за реферельство и % от заработка

Сообщение Zanderr » 02 фев 2014, 22:03

Собственно в чем суть топика: есть addnews, все модули под DLE, есть хороший интернет и время. Хотел бы,чтобы кто-то, кто занимается постингом xxx взял в рефералы и подучил. Сам постил, базы, как таковой нет, да и прибыль была просто смешная. Знаю, на форуме есть люди, которые занимаются этой темой и достаточно хорошо зарабатывают. Я предлагаю свое реферальство, аккаунты уже есть на фо, регить заново нет желания, но перенести под аккаунт реферера их можно будет. То есть рефер будет иметь % с моей прибыли от фо и я готов первые несколько месяцев платить % (по дороговоренности) из полученной прибыли. Кому интересно - отзовитесь ребята. Понимаю, что написал, можно сказать, фигню, но все начинали с нуля, помогите и я долгу не останусь. Не рассчитываю на баснословные суммы заработка, но хотя бы 200-250 долларов в месяц, мне кажется довольно реальная сумма.
Zanderr
Наблюдатель
Наблюдатель

Re: Помощь за реферельство и % от заработка

Сообщение Zanderr » 04 фев 2014, 16:25

Готов отдавать 50% от полученной прибыли. Если выйдет 200 долларов в месяц, то это 100 долларов на счет рефовода, всего за небольшую помощь, помимо реферальных от системы фо.
Zanderr
Наблюдатель
Наблюдатель

Вернуться в Флуд