Собираю базу сайтов из категориями софт. Опыт 4 года.

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Собираю базу сайтов из категориями софт. Опыт 4 года.

Сообщение BRAVO » 11 мар 2014, 11:07

Здравствуйте. Так как моя старая база сайтов полетела вместе из винчестером, теперь приходится отбирать новую базу.! В постинге примерно с 2010 года, в основном буду добавлять программы иногда обои. Все кто хочет что б я добавлял новости на вашем сайте, пишите адреса и я их добавлю в Addnews.
На даном этапе мне по большому счету не важно какое количество новостей или посетителей на вашем сайте. У меня сейчас цель отобрать сайты на которых я буду журналистом :drinks: .
И одно важное замечания, мнея интересуют только DLE сайты :diablo:
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Re: Собираю базу сайтов из категориями софт. Опыт 4 года.

Сообщение Magik » 11 мар 2014, 14:48

Хранить базу на одном винчестере не делая бэкапов ? Оригинально. :crazy:
Magik
Постоялец
Постоялец

Сообщение BRAVO » 11 мар 2014, 22:38

Так уж вышло.
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение admin » 11 мар 2014, 23:01

Могу дать своет. Если у вас один логин и пароль на всех сайта то берете самую большую базу ДЛЕ сайтов и нажимаете - Добавить сайты с регистрацией

Программа пройдется по всем сайтам и оживит ваши логины
admin
Администратор
Администратор

Сообщение nevery » 12 мар 2014, 06:30

admin писал(а):Могу дать своет. Если у вас один логин и пароль на всех сайта то берете самую большую базу ДЛЕ сайтов и нажимаете - Добавить сайты с регистрацией

Аналогично воторому сообщениею, оригинально, один логин и пароль для все сайтов :crazy:
nevery
Магистр
Магистр

Сообщение BRAVO » 14 мар 2014, 11:01

admin писал(а):Могу дать своет. Если у вас один логин и пароль на всех сайта то берете самую большую базу ДЛЕ сайтов и нажимаете - Добавить сайты с регистрацией

Спасибо за совет. Но делал генерацию паролей на все сайты. Дай после того как база полетела немножко подзабыл на все это дело, на многих сайтах просто автоматически удалился мой профиль. Из 300 сайтов смог восстановить лишь малую горстку.
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SERGA » 14 мар 2014, 16:43

BRAVO писал(а):Здравствуйте. Так как моя старая база сайтов полетела вместе из винчестером, теперь приходится отбирать новую базу.! В постинге примерно с 2010 года, в основном буду добавлять программы иногда обои. Все кто хочет что б я добавлял новости на вашем сайте, пишите адреса и я их добавлю в Addnews.
На даном этапе мне по большому счету не важно какое количество новостей или посетителей на вашем сайте. У меня сейчас цель отобрать сайты на которых я буду журналистом :drinks: .
И одно важное замечания, мнея интересуют только DLE сайты :diablo:

С возвращением :friends: :drinks: , НО, есть ли в этом смысл, вот в чем вопрос)). Хотя, да, крым с донбассом отсоединится - начнется полная анархия, безработица и т.д. да и мозги вам запудрили, шо кляти москали повбивають вас, шо в нас тут мафия и братва, шо вси озброени.... сори за оффтоп, вырвалось, еле сдержался.

ЗЫ. давайте топик стартанем по ситуации вокруг Украины, а? админ. интересно мнения почитать.
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение vanya » 14 мар 2014, 19:43

какие еще мнения? мнение здесь одно и единственно правильное Украина - едина, путлер - идет лесом, другие мнения как следствие зомбирования от антиукраинской пропаганды или просто в человека искривленное мышление
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение SERGA » 15 мар 2014, 14:43

vanya писал(а):какие еще мнения? мнение здесь одно и единственно правильное Украина - едина, путлер - идет лесом, другие мнения как следствие зомбирования от антиукраинской пропаганды или просто в человека искривленное мышление

согласен, Украина БЫЛА едина до начала развитий на майдауне, а сейчас?, например, донецкая обл. по численности населения перекрывает четыре западноукаинских (любых) обл. - это самый простой статистический факт, в дебри я не лезу, не тот формат у нас). так вот, скажите, какого лешего Я, как плательщик налогов, должен их платить??? на развитие профашистско-бендерских формирований? и антимоскальскую пропаганду? БОЛТ. Хочу сказать что мы все против войны, но и все против нынешней ситуации, когда киев захватили незаконно (это мягко сказано), а восток теперь обзывают сепаратистами, крым это вообще отдельная история, которую НЕ показывают по тв обоих сторон. Всё куплено с потрохами, и замешаны очень многие влиятельные люди. Мир всем нашим!
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение vanya » 15 мар 2014, 18:23

Серьга, каких в п*зду профашистско-бендерских формирований, ты о чем, люди всего лишь против продажной власти боролись и тот самый правый сектор не распустился да и майдан не разошелся для контроля власти, чтобы не повторялись ошибки 2004 г. И на этом самом, как ты говоришь, майдауне полегло уже больше ста людей и еще триста пропало без вести, нужно иметь хотя бы каплю уважения к ним и не уподобляться тем тварям, которые освистывали минуту молчания на матче Шахтера.
в общем жаль, что в нашей стране есть люди с такой точкой зрения как твоя, русская пропаганда работает безотказно. удачи всем нам и нашей стране. дискуссию в данной ветке считаю оконченной, тем более она здесь чуть не в тему.
а по теме, BRAVO, если ты точно помнишь что жур на каком то сайте, может стоит восстановить пароль через мыло? если конечно нет проблем по доступу к нему...
vanya
Профессиональный постер
Профессиональный постер

Сообщение TRAIDER-ZP » 16 мар 2014, 01:24

vanya писал(а):полегло уже больше ста людей и еще триста пропало без вести, нужно иметь хотя бы каплю уважения к ним

А к беркуту не нужно иметь уважение хотя бы за то, что ребята горели заживо и не могли без приказа ответить провокаторам ("героям")?

Олигархи забавляются, а народ грызется. Че за страна лохов, которых так легко настроить друг против друга!
TRAIDER-ZP
Постоялец
Постоялец

Сообщение Arrow68tmb » 16 мар 2014, 09:52

Arrow68tmb
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение xemera » 16 мар 2014, 17:30

SERGA писал(а):согласен, Украина БЫЛА едина до начала развитий на майдауне, а сейчас?, например, донецкая обл. по численности населения перекрывает четыре западноукаинских (любых) обл. - это самый простой статистический факт, в дебри я не лезу, не тот формат у нас). так вот, скажите, какого лешего Я, как плательщик налогов, должен их платить??? на развитие профашистско-бендерских формирований? и антимоскальскую пропаганду? БОЛТ. Хочу сказать что мы все против войны, но и все против нынешней ситуации, когда киев захватили незаконно (это мягко сказано), а восток теперь обзывают сепаратистами, крым это вообще отдельная история, которую НЕ показывают по тв обоих сторон. Всё куплено с потрохами, и замешаны очень многие влиятельные люди. Мир всем нашим!

Без обид дружище, ты не владеешь всей информацией. Согласен с тобой что Донецкая область по численности населения одна из многочисленных.
Но есть одно большое НО, на счёт того кто и кого кормит. Каждый год публикуют доходы и расходы бюджета. Есть в свободном доступе:
Донецкая область
Всего перечислено в госбюджет 3,85 млрд. грн.
Всего получено из госбюджета 13,09 млрд. грн.
Разницу улавливаешь?

Чтоб не было упрёков что я цифры придумал смотри ссылку http://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedaniya_kto_kogo_kormit_v_ukraine
Я тож не хочу войны, я всегда только за мирное решение вопросов. У меня много друзей из разных стран и разных национальностей, служил в армии с различными национальностями и никогда не было распрей. Обидно что сейчас провокаторы лезут со всех сторон, по ящику втирают людям всякую хрень и большая часть людей без мозгов ведётся на всякую бредятину.
Самое главное что давно пора что-то менять в стране, ибо прошло столько лет а живём и дальше хреново.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Freesty1er » 16 мар 2014, 21:53

Может есть у кого-то база ХХХ (+18) сайтов?
Freesty1er
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение SERGA » 17 мар 2014, 15:50

xemera писал(а):Донецкая область
Всего перечислено в госбюджет 3,85 млрд. грн.
Всего получено из госбюджета 13,09 млрд. грн.
Разницу улавливаешь?

поднимут пенсионный возраст и твоя разница примерно выровняется, это в лучшем случае, если понимаешь о чем я.
Провокаторы лезут со всех сторон, по ящику втирают людям всякую хрень и большая часть людей без мозгов ведётся на всякую бредятину.

на 100% согласен
Самое главное что давно пора что-то менять в стране, ибо прошло столько лет а живём и дальше хреново.

а это ниочем, восстания рабов никогда не заканчивались благополучно.
А если уж совсем по-чесноку, то меня больше беспокоит тот факт, что Никола Тесла ещё в 1892 г. изобрел бестопливный двигатель, вследствие чего Эфир, вместе с нулевой подгруппой пропал из таблицы Менделеева и т.д. - вот это величайшая проблема человечества :good:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Сообщение fanbik » 19 мар 2014, 18:32

BRAVO, можете добавить в базу этот сайт http://freshprogs.ru/ Напишите администрации свой логин через обратную связь, мы откроем вам доступ к публикации. Правила здесь http://freshprogs.ru/pravila-oformleniya.html
fanbik
Посетитель
Посетитель

Сообщение BRAVO » 20 мар 2014, 13:43

fanbik писал(а):BRAVO, можете добавить в базу этот сайт http://freshprogs.ru/ Напишите администрации свой логин через обратную связь, мы откроем вам доступ к публикации. Правила здесь http://freshprogs.ru/pravila-oformleniya.html

окей!
BRAVO
Специалист Постер
Специалист Постер

Сообщение doradion » 02 янв 2015, 01:39

Зайди на ФО и глянь откуда были переходы за последнее время (источники, рефереры). Лучше всего на Борнкаш смотреть там вся история храниться, если конечно ты его использовал)))) На турбе за последних 2 дня
doradion
Постоялец
Постоялец

Сообщение alex69 » 10 фев 2015, 10:10

softlab-portable.net (зеркало softlab-portable.ru)
Пишите админу (логин admin) личное сообщение с просьбой открыть доступ (не забудьте указать для примера ссылку на любую свою новость с другого сайта), в течение 1-2 суток доступ будет открыт, хорошим журналистам убирается капча.
alex69
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение SLAVIK_T » 19 окт 2015, 06:51

http://softsbornik.ru/
после 1-2 постов даю журналиста
Тематика софт, программы, музыка обои и другие.
SLAVIK_T
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщение Arrow68tmb » 01 янв 2017, 23:28

68mb.net тематика сайта софт, игры, фильмы, книги, музыка, для рабочего стала (обои), и многое другое!!!!
Arrow68tmb
Интересующийся
Интересующийся

Вернуться в Флуд