Просьбы о помощи

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Просьбы о помощи

Сообщение Roodoos » 14 апр 2014, 15:28

Уважаемые форумчане, всем доброго здравия. Я инвалид 1 группы, когда то принимал не большое участие на этом замечательном форуме, как мог зарабатывал, но к сожалению сейчас не могу этого делать так как со здоровьем становится все хуже. Я никогда никого ни о чем не просил даже в таком состоянии в силу своих возможностей старался делать все сам.

Я знаю что здесь находятся добрые отзывчивые люди, по этому я решил обратиться к вам. Если кто то может как то помочь, если чье то сердце расположиться, пожалуйста откликнитесь, помогите кто чем может, все подробности тут http://vk.com/club68830767.

Это не спам, не призыв зайти в эту группу, просто просьба о помощи, если у кого то кто захочет помочь возникнут какие то сомнения что это обман, могу ответить в skype или как вы пожелаете.
Roodoos
Участник
Участник

Re: Просьбы о помощи

Сообщение SERGA » 14 апр 2014, 16:41

Охренеть. Главное не падай духом. Сегодня вывел вебмани, только в конце недели, но обязательно скину.

зы. я бы тебе советовал подобрать под себя подходящий вид спорта, он тебя в тонусе придержит :good:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Roodoos » 14 апр 2014, 19:11

Спасибо большое. Вид спорта пока сейчас никак, суставы в контрактурах по этому и нужна такая коляска чтобы начать раскачиваться самому, другого выхода пока нету. Езжу каждые пол года в реб.центр в новокузнецк, но этого слишком мало, здоровье капец как пошатнулось вот и забили тревогу, государство забило полностью, как не стыдно просить но пришлось.
Roodoos
Участник
Участник

Сообщение SERGA » 16 апр 2014, 16:33

Roodoos писал(а):Спасибо большое. Вид спорта пока сейчас никак, суставы в контрактурах по этому и нужна такая коляска чтобы начать раскачиваться самому, другого выхода пока нету. Езжу каждые пол года в реб.центр в новокузнецк, но этого слишком мало, здоровье капец как пошатнулось вот и забили тревогу, государство забило полностью, как не стыдно просить но пришлось.

по написанному в группе понял, что руки работают, печатаешь сам? Начни с кистевого эспандера, купи самый мягкий (они копеешные), ПРОСТО ПОПРОБУЙ. Если дело пойдет - жми до тех пор, пока не почувствуешь в руках силу взять хотя бы килограммовые гантели. :good:
SERGA
Наш человек
Наш человек

Откуда: http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=41&t=12460

Сообщение Roodoos » 17 апр 2014, 05:15

Практически не работают, в локтях за контрактурено то есть разгибаются наполовину только, кисти в кулаках, пальцы не работают. Печатаю на экранной клавиатуре, кистью вожу по планшету, раньше пользовался ноутбуком потому что там тачпад, потом нашел планшет от bamboo компьютер купил. От плеча до локтя могу поднимать, опускать руку то есть более менее управляю ей, а от локтя до кисти практический как плети неуправляемые, не совсем конечно, могу что то зажать кулаками приподнять, кистями маленько управляю. Несколько лет уже пытаюсь задействовать все мышцы рук и экспандеры и шарики и что только не пробовал толку ноль, один профессор посоветовал стирать белье, говорит это состояние когда руки находится в воде очень хорошо разрабатывает мышечную память, вот теперь каждый день сижу с тазиком осваиваю профессию прачки )))).
Roodoos
Участник
Участник

Сообщение Утренний Стояк » 17 апр 2014, 09:35

Z347826991132 твой номер кошелька? хочу чтобы именно к тебе мой взнос попал, ато в контакте там ты с Кемерово, в кошельке владельца Бийск

п.с. ок. сейчас только прочел, в понед. переведу свою крошку помощи в хорошее дело, а вообще дело конечно нехорошее, давай поправляйся дружище!

п.п.с. готово, примечание "soft4dle, коляска"
Последний раз редактировалось Утренний Стояк 21 апр 2014, 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Утренний Стояк
Магистр
Магистр

Сообщение Roodoos » 18 апр 2014, 07:40

Это кошелек моей знакомой, Аня Наседкина журналистка из Бийска, которая организовала сборы с еще одной моей знакомой, она ведет эту тему, я бы сам не потянул. Свой кошелек не смог восстановить, написали ее. Моя карта и яндекс кошелек, ее вэбмани и киви. Я сам родом из Шерегеша, за три года до травмы переехал в Алтай, там же и поломался. Вот старые друзья решили помочь, они давно предлагали, а я всё сам да сам, сейчас силы кончились обратился.

Ребята спасибо вам за поддержку в том числе и финансовую.
Roodoos
Участник
Участник

Сообщение admin » 18 апр 2014, 22:49

Перевел Вам. Сам был в подобной ситуации. Силы и дух есть но без поддержки силы быстро заканчивается.

Желаю здоровья и сильного духа. Крепчайте!!!
admin
Администратор
Администратор

Сообщение Roodoos » 19 апр 2014, 04:37

admin писал(а):Перевел Вам. Сам был в подобной ситуации. Силы и дух есть но без поддержки силы быстро заканчивается.

Желаю здоровья и сильного духа. Крепчайте!!!

Я очень благодарен вам, спасибо вам огромное!
Roodoos
Участник
Участник

Сообщение Roodoos » 26 апр 2014, 09:29

Утренний Стояк писал(а):Z347826991132 твой номер кошелька? хочу чтобы именно к тебе мой взнос попал, ато в контакте там ты с Кемерово, в кошельке владельца Бийск

п.с. ок. сейчас только прочел, в понед. переведу свою крошку помощи в хорошее дело, а вообще дело конечно нехорошее, давай поправляйся дружище!

п.п.с. готово, примечание "soft4dle, коляска"

Огромное вам спасибо!
Roodoos
Участник
Участник

Сообщение Roodoos » 21 дек 2014, 12:18

Друзья, всем огромное преогромное спасибо кто принял участие в сборе, кто не остался равнодушным и не прошел мимо, я очень Вам признателен и благодарен за поддержку и финансовую помощь!!! Искренне желаю Вам и Вашим близким счастья, любви, благополучия, процветания и самое главное здоровья, низкий поклон Вам!!! СПАСИБО!!! С наступающим Вас новым годом!
Roodoos
Участник
Участник

Вернуться в Флуд