Китайский интернет магазин

Правила форума
В данном разделе можно общаться на абсолютно любые темы. Внимание! Реклама запрещена!

Китайский интернет магазин

Сообщение xemera » 21 апр 2014, 14:35

Приветствую всех форумчан. Знаю что многие покупают товары в интернет магазинах. Сам тоже частенько заказываю товары. Вот друг посоветовал мне один из магазинов, меня заинтересовавал китайский интернет магазин http://www.tinydeal.com
Может кто заказывал в нём товары, на первый взгляд очень много различных способов оплаты товаров, цены приемлемые, большой выбор. Хотелось бы услышать мнения и отзывы.
P.S.Заказал небольшой заказ на этом сайте. Подарили от магазина скидочный купон на $6.
Мне он не нужен, может кто надумает что тоже купить - Coupon Code: surv6133SRSUyf :friends:
xemera
Наш человек
Наш человек

Re: Китайский интернет магазин

Сообщение Aristokrat » 18 июн 2014, 12:24

Сделал также небольшой заказ на этом сайте, как будет результат отпишу.
ПО теме, сейчас китайских сайтов как в свое время буд дле варезников, куда не плюнь попадешь.
Главное читать описание товара. В основном косяки бывают по комплектации, размерам товара.
А так все приходит, если таможня или почта не косячит.
ЗЫ: хотел ввести код, но кто то по тихому его активировал :aggressive:
Aristokrat
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 24 июн 2014, 08:26

Немного был занят и вот снова обновляю тему.
В общем делал два пробных заказа, оплачивал вебмани, все товары уже получил, доставка бесплатная.
Главное это указывать адрес доставки на английском, поскольку китайцы не видят русских шрифтов и у них отображаются кракозябры.
Адрес который вы укажете они распечатывают и клеят на посылку. Так что если неправильно написать адрес то и посылка уйдёт на деревню дедушке.
У себя на сайте в разделе форума сделал небольшие обзоры http://xemera.ru/forum/3
На первых двух заказах накопилось бонусных балов которые потратил, на оплату - скидка в 20 долларов.
Сделал снова третий заказ, правда нет одного товара который я заказывал, поэтому жду когда поступит на их склад чтоб мне отправили.
Кому нужны коды на скидки то вот ниже публикую:
Купоны Tinydeal:
Скидка 2% на всё - код TDsharecareCODE
Скидка 10% на раздел Flash Memory Cards - код onlyru1
Скидка 8% на товары из промо-раздела May New Tablets - (планшеты, электроника) - код new527
Скидку 5% на раздел Action Arts (Товары для дома, Электроника) - код cartoon5off

Extra купоны:
3% скидки действует до 2014.01.07
код купона : m113Rxl65P
Смартфоны, Планшеты, Apple & Samsung, Одежда и украшения, Красота и здоровье, Игрушки и хобби, Спорт и отдых

5% скидки действует до 2014.01.07
код купона : 157983331r
Дом и офис, Электроника, Компьютеры и сети, Видеоигры, Часы и бижутерия, Аксессуары для авто

По каждому разделу товаров есть также отдельные скидочные купоны, если кому нужны пишите мне в аську. Если кто надумает сделать заказ обращайтесь, всегда помогу консультацией :friends:
Последний раз редактировалось xemera 23 авг 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Aristokrat » 24 июн 2014, 12:13

Cпс что даже в аську продублировал. Хотел задать вопрос, на форуме твоем все нашел.
ЗЫ: Кто берет коды из темы, не поленитесь, напишите что активировали
Aristokrat
Постоялец
Постоялец

Сообщение Aristokrat » 13 июл 2014, 19:49

Использовал код: Скидка 2% на всё - код TDsharecareCODE
Хемера, спс.
21.06 заказал часы пока не пришли.
Заказал на 15 баксов всякой мелочи.
Aristokrat
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 15 июл 2014, 11:06

Aristokrat писал(а):Использовал код: Скидка 2% на всё - код TDsharecareCODE
Хемера, спс.
21.06 заказал часы пока не пришли.
Заказал на 15 баксов всякой мелочи.

заказывай только всё по мелочи, у меня снова одна посылка пришла уже, вторая где-то в пути.
Но это последний заказ запарили с наличием товаров и начали подымать цены. :bad:
На алиекспресе буду всё заказывать :friends:
апдейтю, вот и подтверждение того что tinydeal начал портиться. :bad:
https://advisor.wmtransfer.com/SiteDeta ... 8UQ80C73Gi
xemera
Наш человек
Наш человек

Сообщение Aristokrat » 15 авг 2014, 11:54

В принципе я понял почему с али посылки идут в пределах 22-28 дней, а с тани 30-35. Али это торговая площадка, типа нашего молотка, а таня это магазин, который торгует сам. Вот и вся загвоздка. На али один продавец - один товар(условно), таня - один продавец и на нем весь ассортимент. Как то так. Так что магазин, норм, закупаться можно, но доставка 30+ дней, не меньше.
Aristokrat
Постоялец
Постоялец

Сообщение xemera » 16 авг 2014, 03:34

Aristokrat писал(а):В принципе я понял почему с али посылки идут в пределах 22-28 дней

у меня с али пришло 10 посылок и каждая в приделах 15-18 дней. Нравится то что с каждым продавцом пообщаться и поторговаться можно :friends:
на таньке мне качество последних заказов не понравилось, при том что я там был в списке вип покупателей. Цены у них раньше были на 15-25% завышены а сейчас взвинтили на 30-40%. Покупать там выгодно только мелочёвку. :wink:
xemera
Наш человек
Наш человек

Вернуться в Флуд